Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//Lyudmilka//, а рост? Я хотела про рост спросить)))

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, Энтерофурил это антибиотик, странная она конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы нагулялись, хорошо так на улице! Темпы тьфу тьфу тьфу нет особо, около 36,7-37. Место укола уже не такое алое, но уплотненьице есть небольшое. Настроюха норм, терпимо)) но всё таки даю фенистил.

Деточек сладких конфеточек с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бОмжОрно! Мы после ПК вес 7840 рост 71 см! Спасибо всем за поздравления!

 

ЮсекМамусек, уже есть идеи по исправлению?)))

 

я уже все отштукатурила и закрасила краской =))) хоршо, что она осталась после ремонта на кухне =)))

Юсек, такие крутые фотозадумки у тебя всегда. И главное не только задумки, но и до ума реализации доводишь. Вот прям завидую! Молодец! Я сама если что и придумаю, то заморочиться с воплощением лень))) очень круто, правда! Ари повезло, потом будет фотки листать с собой мелкой, а они все оригинальные!

 

Да. И хрен с ней со стеной) зато фотка супер)

меня тоже лень иногда к кровати давит =))) но иногда бывают дни вдохновения =)))

Юля, очаровательно!

Всем привет!

Вера, только бы все у вас было ложной тревогой и быстрее нормализовалось!

Наташа, как с темпой у Егора?

 

У нас синдром мамы начался((((((

Сказался месяц спанья совместного - видимо(

Без меня засыпать вообще не хочет, только на руках, у папы истерит, короче, плакало мое караоке(((

 

Я думаю скоро пройдет ... надо просто перетерпеть этот момент и больше с мужем оставлять... ну и пусть он пару раз ее спать уложит

Всем привет!

Именинников с датками!

У нас застучал третий зуб вчера. Позавчера начала говорить "мама". Ползать Мила перестала. Видимо, её это не впечатлило :)

Симпапупс, Димулька прелесть!

Вера Зажигалкина, надеюсь, что у вас все таки не артрит, а просто удар.

Tutti Frutti, пусть быстрее проходит ваша реакция на прививку!

\\Sun82//, Мила тоже на прогулке теперь только ходить хочет. В коляске начинает выгинаться и вопить. И еще очень на качелях ей нравится кататься.

Мы дома ходим в тряпочных тапках с жёсткой подошвой и пяткой или в теплых носках. В носках Миле нравится больше :)

На улицу у нас есть кожаные ботинки. Они ещё большеваты, но на тёплый носок нормально. На лето лежат две пары босоножек. Это из того, что нам дали поносить. Купить нужно будет ещё кроссовки и начиная с осени всю необходимую обувь. Наши ботинки, наверное, уже малы будут, если они сейчас сантиметра на 1,5 больше?

ЮсекМамусек, от ваших фотографий я всегда в восторге! Какая ты молодец! Я, если и придумаю что-то интересное для фото, вечно, то не могу найти время, то мне лень возиться с осуществлением идеи. Да и поймать в кадр Милу очень сложно. Она вечно крутится, ходит, тянется куда нибудь. Чтобы выбрать 5 нормальных кадров, нужно штук 30 удалить неудачных.

Мама, говорит, что я такая же была. Они меня называли "электровеник" :)

Valulla, у нас тоже синдром мамы. Сегодня мне пришлось уехать решать проблемы с невыплатой пособий. Мила оставалась у мамы. Это был ужас! Сначала истерика, после моего ухода. Потом успокоилась, играла. Спать легла с истерикой. Есть отказывалась. Не представляю, что будет, если мне придётся в ближайшее время выйти на работу.

 

ми ми ми ...это так мило МАМА =))) мне иногда приходится делать кадров 50, что бы получился 1 нормальный

ЮсекМамусек, и как у тебя Ари так спокойно на фотках сидит? Мне чтобы сфоткать, надо 100 кадров сделатт. Вся вертится и убегает!

 

Вы просто не видите, что творится за кадром ... я фотографирую, а муж с бабушкой ей песни поют и игрушками машут

 

доброе втро)

 

похоже скоро зубья появятся. ложка стучит

 

ЮсекМамусек, столько фоток красивых) а ты их потом в альбом?

ага, в альбом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, да у тебя целая творческая команда!! Супер!!

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати :Crazy: :Crazy: :Crazy: Муж у меня "наш" сайт зовет не бейбипланом а бАбиЙ-план! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, рост 68

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня ботинки размер 20, дутики такие. Принесла , померяла, не влезла нога( Завтра муж поедет сдаст.

 

доброе втро)

 

похоже скоро зубья появятся. ложка стучит

 

ЮсекМамусек, столько фоток красивых) а ты их потом в альбом?

 

с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, деток с датками. Мы прошли врачей сегодня. Наконец то у невролога и ортопеда к нам нет притензий, слава кузнечикам:) сняли все диагнозы, мы здоровые, радвиваемся в срок. Какахи наши лучше стали, были 10*6 сейчас 10*4 лечение не нужно

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, это самое главное,здоровье наших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да девочки эт я с вами согласна, спасибо. Невролог сегодня нами оч.давольна массаж теперь только в год. Ортопед тоже нами доволен, прописал только обувь с высоким задником, так как нога одна у нас загребущая. Бкм искать " котофеев"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, здорово, что все здоровы и в порядке)

 

Про укладывания - Юль, ну вот на днях муж укладывал, так дочка начала истерику, вплоть до задыхания, ну как тут не подойти?(

Не ожидала такого, но будем смотреть, как пойдет.

Если я ухожу из дома без нее, то она нормально, то есть все эти скандалы только если я рядом.

 

Кто ест творог - вы сами делаете или агуша?

 

И по сколько даете?

 

Насчет обуви, а чего все именно сапогами и ботинками затариваются на холод, я купила легкие ботиночки и туфельки, недостаточно? А кроссовки зачем? Они ж только-только ходить начнут к лету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  едим таорог с молочки либо тёма, по 50 гр в день. Сейчас у нас понтжен гемоглобин, молочку отменили

 

Творог* понижен гемоглобин*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, агушу лопаем по 50гр через день.

у меня из обуви пока нет демисезонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, с хорошими вас новостями из ПК!!!

 

Сегодняшних сладких девчонок с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Аришу и Алисочку с датками!!

 

МамаКукожика, вас с хорошим вердиктом врачей!

 

У меня сегодня насыщенный день был)

С утра впервые за все время после родов вырывалась на шоппинг, дабы купить джинсы. А то всё висит мешком на мне. От покупки джинс удовольствия не получила, так как долго не могла найти подходящих, да и времени было ограничено, зато за оставшиеся 20 минут нахватала кофточек, жакетик, штаны доя дома. И это было кайфово)))

 

Потом еще успела заказать замерщика дверей, а то муж не может уже второй месяц это сделать и.... Сходила на почту забрала СУМКУ))) правда я пока еще привыкаю к ее огромному размеру))) но сам факт, что эпопея с ней закончилась, что яд получила желаемой и что теперь можно смело продавать нашу коляску-люльку неимоверно радует. Ну и все жто дело я отметила поеданием мороженого с бананом и печеньками. Мммм.

Вот как то так)

 

 

Валь, у нас из обуви пока только сандалики. На лето куплю еще туфельки и кроссовки. Последние на не самую теплую погоду. Ну или ботиночки закрытые. Что больше понравится и на глаза попадется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ура!!!шоппинг и сумка!сегодня очень позитивный день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обувь. У нас сейчас демисезон скороход сапожки утепленные, 21 размер. Носим на здоровенный носок. Но он почти и не ходит по площадке, комбез зимний слишком объемный. На осень взяла кроксы 23 размера, а завтра нам привезут 2 пары сандалей 20 размера ( закрытые и открытые) и кеды 21. Плюс я купила грязезащитные пинетки ( типа бахил) , их можно и на санлалии и на кеды напялить если грязь или мокро.

 

Сейчас у нас размер 19, 18 сандалики уже малы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, как хорошо, что все хорошо!!!

 

Valulla,  мы едим творожое Тема. Иногда сама делаю. Еще кефир ввошу Наша Маша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, какой классный день! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя ну дак если когда тебе НЕТ, Лидусик ведет себя хорошо... дык почему ты без караоке??? Иди и не думай! И меня с собой бери :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ура!!!шоппинг и сумка!сегодня очень позитивный день!

Да) день удался)

 

katvish, какой классный день! Поздравляю!!!

Спасибо!

 

Tutti Frutti, они так и называются? Пинетки эти. Где купила? Они типа не скользящие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Покаж сумку!

 

 

Нат,ну ты накупила обуви...носим дома 20 сандали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...