Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, Покаж сумку!

 

 

Нат,ну ты накупила обуви...носим дома 20 сандали

Она в спальне где спит прЫнцесса. А вообще она такая:

Ссылки скрыты.

 

Чего то радикал лажает...

 

Изменено пользователем katvish
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем доброго утречка!!Свету, Василину, Зоряну, Пашу, Лиду, Тима, Евгения и Ксюшу с датками!! Будте здоровенькими!!

Мы сегодня к лору, проверить наши ушки.

katvish, Кать, с покупками тебя, а самое главное с сумкой!! Какой кайф, получить долгожданное желаемое)))

МамаКукожика, Наташа, хорошо, что все отлично!! Так держать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!Свету, Василину, Зоряну, Пашу, Лиду, Тима, Евгения и Ксюшу с датками!! Будте здоровенькими!!

Мы сегодня к лору, проверить наши ушки.

katvish, Кать, с покупками тебя, а самое главное с сумкой!! Какой кайф, получить долгожданное желаемое)))

МамаКукожика, Наташа, хорошо, что все отлично!! Так держать!!!

 

Присоединяемся к поздравлениям, флешмобовцев Свету, Василину, Зоряну, Пашу, Лиду, Тима, Евгения и Ксюшу с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Катя, подскажи, каким кремом ты мажешь шершавости на ножках у Ирины, что то я забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!

Кать, крутая сумка!!

Деток с датками, много сегодня именинников! Поздравляем!)

А мы по ходу сопли цапаемом в ПК, ночью тяжело дышалось...вот блин хоть вообще не ходи туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Оно у нас опять абосранное и в 6:30 ;(. Сидел в кроватке без подгуза. Вижу одним глазом, что притих и копошит ручонками ;). Ахха, это было оно ..... Измазюкался по уши.

Вот раньше мы просыпались в 10:30. Потом стали в 09:30. Я ныла, как так, поспать бы. Потом стали просыпаться в 08:30. Ныла, ужас ведь. Потом в 7:30. Ныла, это полна катастрофа, не высыпаюсь, дни насмарку. Сейчас 2 дня подъем в 06:15-30. Я не ноююю! Спасибо, что не в 05:30!

Деток с даткой!!!! Радовать мамочек!

Ухххх, мы вчера в первый раз встали! В ванной и даже 2 раза! Только позавчера писала, что мы не встающие и не желающие вставать ;). Анннэт, желающие и встающие :).

Но вредный стал, мамммочки. Сама хочу выть мааамммаааа. Только на руках и только чтоб мама была в поле зрения. Может из-за вставалок, может от того-что зубы пробиваются. Но к вечеру я просто невменяйка.

 

Кать, с сумкой! ). Как я тебя понимаю. Если вещь мне понравится ни есть ни спать не могу ;).

Изменено пользователем *Эля*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, С ВСТАВАЛКАМИ!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям.

Мы тоже в 6 встали....Деть просто невменько...

*Эля*, у вас может кризис+зубы...а Эллинка моя в 5-5.30 всегда вставала и это был ужас...Во сколько б не легла и днем потом не спала дольше 40 минут.

С вставалками вас!

 

малышей с датками!

 

Кать,сумка прикольная,цвет мне очеееень!

 

Jerry-yyy, честно, не понимаю на фиг вы туда таскались,взвеситься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, деточек с датками. Мы опять никакашки и орунчики ггг я босе так не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Многочисленных именинников сегодняшних с даткой!

*Эля*, с вставалками вас!

МамаКукожика, бедненькая! Как мне тебя жалко :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Катя, подскажи, каким кремом ты мажешь шершавости на ножках у Ирины, что то я забыла.

Для профилактики и ежедневно Эмолиум эмульсия для тела (до этого мустелу стелатопия, но она теперь под 3 тр стоит. Этот дешевле на порядок). А если уже прям шершавки сильные вылезли, то под нее мажу элиделом. Если совсем корка, то адвантаном (но он гомональный, ттт, уже давно не приодилось).

 

Всем утро!!!

Именинники! Свету, Василину, Зоряну, Пашу, Лиду, Тима, Евгения и Ксюшу с датками!!!

 

Спасибо за комплименты сумке, нам с ней приятно)))

 

Наташ, чет у вас затяжная хроническая невменько прям. Я б уже застрелилась...

 

Эля, с вставалками вас!

 

Мы тоже раньше просыпаться пытаемся. Но я сиську в рот ей и она как хочет, а до 9 стараемся доспать.

Джерри, давайте, чтоб сопли не переросли во что то большее. Может зуб просто лезет? Пусть это будет он!

 

Вот Ника, к нам не ходит, а в вопросах аж в топ улетела))) все ремонтно-строительные дела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям.

Мы тоже в 6 встали....Деть просто невменько...

*Эля*, у вас может кризис+зубы...а Эллинка моя в 5-5.30 всегда вставала и это был ужас...Во сколько б не легла и днем потом не спала дольше 40 минут.

С вставалками вас!

 

малышей с датками!

 

Кать,сумка прикольная,цвет мне очеееень!

 

Jerry-yyy, честно, не понимаю на фиг вы туда таскались,взвеситься?

да вот и не надо было переться туда. Хотела послушать мнение насчет краснеющих щек....и да, померяться. И прививку доделать надо было..

Не знаю на что сопли, жидкие, похожи на вирусняк как тогда, неужели это опять на 2 недели(( я не переживу.

Я вот понять не могу, почему они все стали раньше вставать, моя стабильно с 6 до7.30 встает. Сегодня вот в 6. Но спала плохо из-за соплей, нос заложило, увлажнитель работал, надеюсь хоть помогает как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обувь. У нас сейчас демисезон скороход сапожки утепленные, 21 размер. Носим на здоровенный носок. Но он почти и не ходит по площадке, комбез зимний слишком объемный. На осень взяла кроксы 23 размера, а завтра нам привезут 2 пары сандалей 20 размера ( закрытые и открытые) и кеды 21. Плюс я купила грязезащитные пинетки ( типа бахил) , их можно и на санлалии и на кеды напялить если грязь или мокро.

 

Сейчас у нас размер 19, 18 сандалики уже малы.

 

Вы гуляете в зимнем комбезе?!!!!!! Офигеть, жара же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки привет! Всех флешмобников с датками! Мы тоже иногда рано встаем, но я не подходу к кровате и моя засыпает минут через 15агуканей ))) а еще я опять стала переводить ее на одноразовое питание ночью ))) уже 2 дня кормлю ее только в 5 утра 200 мл.смесью ...., а в 3 часа ночи забираю к себе, что бы не хныкала! Сегодня попробую к себе даже не брать)

Эля с вставалками вас! Молодцы!

Кэтвиш сумка улеееет!!!

 

Вопрос к мамам девочек ))) я заметила за Ари, что она стала щипать или чесать писюху свою когда она без подгуза., спросила у педи про это, она сказала, что надо развести марганцовку и подмывать ею. Мылом я подмываю только после какашек, а так обычной водой... Я, что то не так делаю?

 

Девы у меня еще вопрос! А когда уже можно будет мясом кормить 2 раза в день? вот допустим банками мясными кормит в обед, а суп на ужин? Кто как делать будет?

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мальчики тоже щипают и оттягивают,познают свои части тела и испытывают родительское терпение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, спасибо!)

моя тоже иногда щипет, но без фанатизма. А подмываю я вообще без мыла. Мылом раз-два в неделю мою и туда не лезу им. Мне гинеколог детский говорила достаточно водичкрй полмывать и если прям много скапливается белых выделений, то вазелиновым или персиковым маслом можно их убрать. Так и делаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да я знаю, что некоторые играют так..., а вдруг это действительно не игры, а болит/чешится у нее там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маленьких флешмобовцев с даткой!!!

 

Юль, я подмываю средством детским так как моча, на мой взгляд, уже не совсем малышковая. И трусики ( памперсы) не натягиваю, чтоб плотно к пипке не прилегали.

 

Девочки-москвички, я тут нашла тетеньку, которая занимается деревянными игрушками ( продает)-заказала своей мартышке, сегодня привезут. Если кому надо-напишите мейл в личку и я перешлю Вам прайсы. Цены нормальные, но можно найти дешевле. Мне было важно,что все сразу в одном месте заказала.

Я себе взяла вот что:

 

1. вкладыши геометрические-250 р

5be2f746c74301c72582f87898e18403.jpg

 

2. Магнитная рыбалка Аквариум-290 р:

magnitnaja-rybalka-akvarium-valli-bino.jpg

 

 

3. Шнуровка-яблоко- 160 р

67791841-jbloko.jpg

 

4. Лабиринт-серпантин 3 завитка - 390 р ( фотку не вставляю-они все примерно одинаковые)

 

5. Выдвижные картинки "Где чей домик?"- 270 р

5dad4dc671fdf0372f75e9a9e1d8d96d.jpg

Каждая карточка отодвигается и за ней скрывается животное, которое проживает в этом домике)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, спасибо!)

моя тоже иногда щипет, но без фанатизма. А подмываю я вообще без мыла. Мылом раз-два в неделю мою и туда не лезу им. Мне гинеколог детский говорила достаточно водичкрй полмывать и если прям много скапливается белых выделений, то вазелиновым или персиковым маслом можно их убрать. Так и делаю.

 

Блин ну я даже незнаю.... После какашек только водичкой....она жешь прям вся,вся в какашках... У меня без мыла чувства чистоты, чтоли нет))))Я иногда джонсон бейби протираю писюху, убираю белый налет...может это из-за джонсона ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юль, у нас попка расположена близко к пипиндре и часто какахи туда попадают-поэтому не представляю как ТАМ не подмыть мылом. Я потом еще и пипиндру под струю воды подношу,чтоб струей все вымылось по-лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юль, у нас попка расположена близко к пипиндре и часто какахи туда попадают-поэтому не представляю как ТАМ не подмыть мылом. Я потом еще и пипиндру под струю воды подношу,чтоб струей все вымылось по-лучше.

 

Ленок я такая же)))) мне дай волю я по 100 раз мылом мыть буду.... Но понимаю, что низя! Но после какашек я не могу сдержаться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, не мазюкай там джонсоном,лучше кипяченой водой спонжиком или палочкой ватной налет снять,если есть или ромашкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! присоединяюсь к поздравлениям!!! растите здоровенькими!!!!

Я тут все никак на форум не могу вернуться) то одно, то другое! но по вам очень сильно скучала! сегодня вот посылочку получила) теперь настроение супер!

katvish, сумка классная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин ну я даже незнаю.... После какашек только водичкой....она жешь прям вся,вся в какашках... У меня без мыла чувства чистоты, чтоли нет))))Я иногда джонсон бейби протираю писюху, убираю белый налет...может это из-за джонсона ...

 

Эммм. У нас как то каки такие плотные, что нефига не размазываются. Я их прям с пампа снимаю и в унитаз спускаю. При этом даже попа почти чистая остается, не говоря уж о писе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, нам такая рыбалка очень нравилась, Сема в нее любил играть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...