Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лисеночек, привееет!

а мне кажется,Лена игрушки все купила очень хорошие,полезные,будут интересны малой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек,  про Джонсонс слышала , что у многих аллергия, так что думаю не стоит там им мазать

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вот сейчас Поля без носков босыми ногами стояла на полу, и я обратила внимание, что пальчики немного напряжены и чуть как бы скрючены. Это нормально и так должно быть, пока они еще учатся стоять и ножки слабенькие. Или это все же у нас до конца тонус не прошел?

 

 

 

katvish, наконец твоя сумка с тобой! Долгожданная, долговыбранная)))

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ггггг да зубы меня доведут в скором времени. Еще старший младшего обижает:( глаз да глаз за ними

 

Девочки, у кого дети в сад ходят, скажите с чего начинать мед комиссию, какие вещи нужны детям там. А то в апреле мед.комиссию начинаем, в садублин как в рот воды набрали, толком ничегоне рассказала тетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, смотря тепло в группе или нет,мальчику штаны или шорты,футболка или водолазка,колготки или носки,если писается этого всего на сменку по больше+трусики.Под водолазку желательна майка.Пижама.Физкультурная форма,у нас это черные шорты,белые футболки.Обувь на улицу,сандали в группу,чешки на занятия.Возможно понадобится что то из канц товаров.

Но каждый сад индивидуален.Лучше сходить к воспитателям и узнать.Ребенок новый,может надписи на одежду надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, на одежду я в инете закажу надписи чтобы не терять одежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, не пинетки, а бахилы, они из плащевки. На лёд и снег не пойдут, именно на грязь. По снегу и льду будут скользить.

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодняшний флешмоб с датками!!!!

 

katvish, с сумкой, очень красивая!!!

 

У нас вылез многострадальный третий зуб - первыый из верхних, правая двойка. По этому поводу было 3 дня хорошего аппетита - ела все и с удовольствием. Сейчас опять рот на замке - лезет левая двойка. На подходе верхние единички и нижние двойки. Трындец. Неделю не едим, день едим, потом опять не едим... зато все остальное изо рта не вылезает - от рук до всего чего в них попадется

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ну он в зимнем вроде не потеет, я только мериноса поддеваю и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм. У нас как то каки такие плотные, что нефига не размазываются. Я их прям с пампа снимаю и в унитаз спускаю. При этом даже попа почти чистая остается, не говоря уж о писе.

И у нас все чистенько получается и ароматно) Идеальный ребенок! :D

 

Valulla, ну он в зимнем вроде не потеет, я только мериноса поддеваю и всё.

И мы в зимнем и под одеялком флисовым, сдувает нафиг ледяным ветром, хоть и солнышко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ну он в зимнем вроде не потеет, я только мериноса поддеваю и всё.

А мы вообще почти в летнем) одеваю легче чем себя. Иначе потеет, хоть и сидит в коляске. Но у нас последние дни днем + 15 и без ветра было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два дня стали соски чувствительны. Прям больно кормить. Такое только в первый месяц после родов было. Может к М? Их еще не было у меня... Че за хрень. Не нравится мне это ощущение. Вариант Б исключен)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девы я вся какая-то больная!!! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БОЛИТ КОПЧИК!!! Я не падала, не ушиблась...просто болит он и все! А я уже была у терапевта :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: теперь опять туда пойду.... т.к чет я очкую! Насмотришься этот инет, а потом думаешь! После родов все болит у меня..., то жопа,то сиська, то копчик! Е МАЕ, что за напасть такая

 

я тут одна такая больная?

 

Последние два дня стали соски чувствительны. Прям больно кормить. Такое только в первый месяц после родов было. Может к М? Их еще не было у меня... Че за хрень. Не нравится мне это ощущение. Вариант Б исключен)

 

оооо...добро пожаловать в клуб "что-то болит, че за херня?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти

 

ЮсекМамусек,  про писю. Алесе подмываю под краном водой с мылом не каждый раз, после сна и после как покакает (какашки густые, комочком). Намыливаю только область попа и если где размазалось. И да, в последнее время тоже заметила, что чешет больше и даже в подгузе пытается его отковырять, но так уже было одно время, я мыла как обычно. Нотогда я не одергивала, дала ей наковыряться, ей быстро надоело и перестала, сейчас вот опять.

 

сегодня сама ездила с Алесей кровь сдавать, я за рулем, она в кресле на заднем. И все прошло хорошо. А ночью ноет и крутиться, эх....

 

♡Мама синеглазой♡,  пальчики когда стоит немного поджимает, но не всегда, тонуса не было. думаю так удерживает равновесие

 

так тихо. Ника выручай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Почитала вас и очень рада что у всех все хорошо:girl_in_dreams:

 

Юсек, тебе эпидуралку ставили? У меня 2ю неделю спина немеет. Вдоль позвоночника как иголками колит, аж заманало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юсек, тебе эпидуралку ставили? У меня 2ю неделю спина немеет. Вдоль позвоночника как иголками колит, аж заманало.

 

Не сама рожала ...

 

Ник, вот же есть люди у нас на БП! ТЫ задала безобидный вопрос, а они накинулись! Некоторым прям затрещину хотца дать!

 

Меня бесят люди, которые три копейки свои постоянно хотят вставить :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  да это разговор слепого с глухим. Правда я каждый раз об этом забываю, когда создаю вопрос.

Все равно никому ничего доказывать и объяснять подробности я не собираюсь, все равно перевернут.

Вера вон вообще считает что я жалею потраченные деньги :sorry:

 

 

Ну че, в сл воскресенье пьем? :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера это кто? А мы, договорились? Чет я не в куРРРРРсе рррребята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  та что Зажигалкина.

А что мы разве в вк не договорились? :shok9: я уже печень готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звукоизоляция - ЭТО КРУТО! Не слышать соседей! У нас квартира рядом с нами, раньше там бабуля жила и умерла((((, сейчас там живут парни ПЕДИКИ!!!! ЭТО ПИСЕЦ!!!!! секица они по 1,5 часа :toks::Laie_::aaa: , охи, вздохи мужские ЁМАЁ....видать по очереди шпилят друг-друга.... по этому так долго!!! Муж у меня уже сходит сума....говорит скоро с пистолетом туда пойдет :girl_haha:

 

Nika*Nika да я чет не думала, что прям конкретно договорились =))) не ну я то готова конеш =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  мертвая бабуля и педики. Уахаххахпха вот вы фартовые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да жуть ваще...фартовые писец!!! Сама себе завидую :Crazy:

 

Дык чет мне про мясо так не хто и не ответил (((( печалька однако!

 

Шапка я тебя вижууууу :flower:

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,че с мясом?

 

Педики...мы в Египет летели,сзади нас были лесби лет по 50,вот где фу...

 

У меня тоже все болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда уже мона давать мясо 2 раза в день? хочу банку+овощи давать в обед, а на ужин супчик наверно? кто как делать то будет ?

 

Ты на лесби посмотрела 1 раз и вспоминаешь как тихий ужас =))) а у нас тут концерты постоянные ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  50летние лесби... я такого даже в страшных снах представить не могла.

 

ЮсекМамусек, ты зачем дочь мясом накормить хочешь?

 

Красоточки, я снова выпала - меня уговорили на работу выйти на 2 недели. Точнее я из дому работаю, но работаю. 2 недели у меня в турборежиме по работе и дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...