Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Красная_Шапка дык ну они же растут ... скоро наверно мало будет одной тефтельки в день? просто хочу узнать кто когда планирует? и как это будет миксовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, я пока не думала, но мяска даю грамм 50 где-то, мне кажется пока достаточно, а вечером творог или картофельное пюре, он его обожает - аж трясется, бульбаш мой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто по специальности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  айтишник я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не фика се =) я думала айтишники - это волосатые и хвостатые мужики в очках и свитерах в кубик =))) ну мне именно такие на работе попадались :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,на мой взгляд рано 2 раза в день мясо,к году можно...а пока рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не фика се =) я думала айтишники - это волосатые и хвостатые мужики в очках и свитерах в кубик =))) ну мне именно такие на работе попадались :malicious:

Это скорее сисадмины )))). Немного другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сектор Пр_из на барабане )))) привет ))) мы тут с тобой в двоем )))

 

Чет меня сегодня тут много! Пойду я спать ! Споки всем крошки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, привееет!

а мне кажется,Лена игрушки все купила очень хорошие,полезные,будут интересны малой.

игрушки классные,но на мой взгляд некоторые это годам к 2)))

 

Трям!

 

Кучу именинников с датками!

 

katvish, не пинетки, а бахилы, они из плащевки. На лёд и снег не пойдут, именно на грязь. По снегу и льду будут скользить.

Всем привет!

а я думаю это на обувь из грязи когда в ?машину надевать,чтоб там не пачкалось или перед тем как в коляску сажать,чёт не понимаю прикола гулять в бахиллах?Чтоб обувь не запачкать чтоли?Так это всё глупости - эти свинюшки им дай волю по уши будут в грязи,я свою бывало в дом заносила и сразу в ванну ставила и там уже раздевала Резиновые сапоги и комбезы непромокашки наше всё!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто там с больным копчико-жопчиком?)) Становись в очередь, я -первая.

как повадились с мужем по вечерам фильмы на кухне смотреть- так и мучаюсь. Стулья проклятые, не любит их моя *опка((( теперь порой сижу на полупопиях по очереди.

А на счет спины в целом-она у меня во всех местах больная (шейный остеохондроз, грудной сколиоз и компрессионный перелом в пояснич.отделе- я везунчик!). Раньше раз-два в год делала массаж...дядечка из Белгорода приезжал и прям исцелял меня. Ноги сводить перестало и голова не болела. А теперь не ездит-пожилой ужк, тяжко. Башка давно о себе знать дает, сосуды совсем фиговые несмотря на вливания актовегина всю беременность. Порой башка и ночью кружится.

Теперь вот стопы начинает сводить по-тихоньку.

 

И сиськи после гв совсем сдулись и отвисли..очень грустно прям...здравствуй, пенсия))

 

Не, все так и есть как описала, но я этим не парюсь. Единственное- башку промониторю на мрт к лету-вот она меня реально запарила.

 

 

Мясо я пока даю по 40 гр, к году вроде 100 можно.

 

Кэтвиш, с сумкой!

 

У меня сегодня покупка месяца- качели напольные Тако. Мало того, что продавец из соседнего дома, так они еще новые и за 1000 руб. Бывает же счастье в жизни))дитё довольна)

 

А еще с этим кризисом докатились...2 дня до зп, а мы по нулям...инет нечем оплачивать (качели покупала на деньги, вырученные с продажи старого молокоотсоса).

Завтра буду трясти карманы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да жуть ваще...фартовые писец!!! Сама себе завидую :Crazy:

 

Дык чет мне про мясо так не хто и не ответил (((( печалька однако!

 

Шапка я тебя вижууууу :flower:

Юль,мы едим мясо два раза в супе,но я считаю там ваще мизер и на ужин

 

А мы на качелях на площадке теперь катаемся и с горки вместе со старшей - радости полные штаны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  в интернете тона вопроса не увидеть, может прочитать его в любом тоне. Для меня не понятно, как можно соседями говорить, что им нужно в ремонте делать.

 

ЮсекМамусек,  у меня после рд левые ребра болят, думала, что сердце. Ну ты молорик, что к врачу идешь,.я еще не догадалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, ночь прошла ттт почти спокойно, не считая того что жрали а именно ЖРАЛИ мы 2 раза по 300 грамм. Я в ШОКЕЕЕ сначала съел 250, и еще в крик навела 50 и это съел ток тогда рубанулся. И так бвло 2 и в 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  ну ты же не знаешь всех нюансов, ни так ли?!

 

 

Всем утро! Диму и Дианочку с даткой :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну ты же не знаешь всех нюансов, ни так ли?!

Ник, ну вот что ты обижаешься? Ты задала вопрос, мое первое впечатление такое, я его изложила. Я тебе написала без утверждения, а с вопросом. И почему ты именно мой ответ выделила? Да и зачем задавать вопрос, когда заранее знаешь, что не все ответы придутся тебе по душе. Ты же мудрая девушка, я думала, что ты с пониманием отнесешься к моему посту. Или мне нужно было написать, да Ник, правильно делаешь, что лезешь не в свое дело?))) (вот без обид).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  дэээ я как бэ и не обижаюсь. Просто отметила, что всех нюансов ты не знаешь. Если бы это был обычный дом, соседи уже давно живущие и никому ничего не должные, то и вопрос бы такой не возник.

Почему твой ответ? Ну мы вроде как общаемся, а твой ответ был на подобии тех ситуаций, как когда если кто-то кого-то недолюбливает, то это потому, что стопудово ему завидует. Не та ситуевина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что стопудово ему завидует.

это ты про какую зависть сейчас говоришь? про соседскую или..?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  да я образно. Всегда так говорят "да ты просто ему завидуешь".

Ладно проехали. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да я образно. Всегда так говорят "да ты просто ему завидуешь".

Ладно проехали. :sorry:

я тоже сделаю вид, что мне показалось))))

 

Димулю и Диану с бездником!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму и Диану с праздником:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привеееет!

я ненавижу эти переезды....

малышей с датками!пусть будут здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У нас у мелкого отит.... Я уже неделю назад заметила изменение в поведении: спал ночью плохо, дневные сны короткие стали, ночью хныкал.... Я все на зубы списывала, но на всякий случай к лору на сегодня записалась. И вот во вт плакал все сильно когда засыпал.... А вчера заметила в ухе жидковатую серу, потом после сна тоже видела что что-то вытекало и высохло... Мелкого в охапку и к платному лору побежали. Гнойный отит, лопнул и вытек гной уже. Прописали антибиотик, капли. Насморк только во вт начался, до этого все чисто было, вот откуда отит.... Лор говорит был значит насморк вы не заметили.... Как я могла насморк не заметить :) и все это после прививки с нами случилось. Так что внимательно за детками следите. Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из, значит ухо продуло или рядом с ухом лимфоузлы или вода осталась после мытья и поддуло.

Выздоравливайте.Отофу назначили и антибиотик?

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Димулю и Дианочку с даткой!

 

Вер, под ребрами болит и щемит как сердце-похоже на межреберную невралгию. Я кк тотсо страху к кардиологу рванула, с сердцем все норм было.

 

 

у меня башкв стонет со вчерашнего дня,еще и бессонница до 5 ктра. Дкть тоже сонливо-плаксиво-трепетная. Сейчас спит на балконе и подхныкивает во сне. У меня заснуть так и не получилось-пойду вливать в себя кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бабла =)))

Диму и Дианочку с даткой! главное не болеть!

 

Ой девы....Ари то я отучила есть 2 раза :girl_bye:....теперь она ест в 5 или 6 утра :kulachki:... но мой организм, сам встает в 3 часа ночи!!! Прикалите, какая уже привычка у организма :mamamia: , буду теперь себя переучивать :girl_dance:

 

 

 

 

У меня сегодня покупка месяца- качели напольные Тако. Мало того, что продавец из соседнего дома, так они еще новые и за 1000 руб. Бывает же счастье в жизни))дитё довольна)

 

 

Моя чет плохо отнеслась к качелям...я ей покупала еще когда она кабачком лежала...с песнями электронные! Вчера были в парке, посадила ее в качели "трусы" тоже ей не нра... за то на руках когда качаю ржет =))) вот после тебя опять задумалась..., может нам они тоже нужны :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...