Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, девочки,вы не одиноки в головных болях,я тоже страдаю....и Роман вытик.

ЮсекМамусек, молодец!

мы лопаем в 1 и в 6,но вот 2 дня он не засыпает как поел после 6...капеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

здрасти

♡Мама синеглазой♡, пальчики когда стоит немного поджимает, но не всегда, тонуса не было. думаю так удерживает равновесие

 

надеюсь это не от тонуса. Но нам 26 марта на прием, покажу педе. Может массаж надо проделать или физио.

 

Чем может тонус и такое поджимание пальчиков от него грозить, если не лечить?

 

Звукоизоляция - ЭТО КРУТО! Не слышать соседей! У нас квартира рядом с нами, раньше там бабуля жила и умерла((((, сейчас там живут парни ПЕДИКИ!!!! ЭТО ПИСЕЦ!!!!! секица они по 1,5 часа :toks::Laie_::aaa: , охи, вздохи мужские ЁМАЁ....видать по очереди шпилят друг-друга.... по этому так долго!!! Муж у меня уже сходит сума....говорит скоро с пистолетом туда пойдет :girl_haha:

 

 

офигеть, вот это вам повезло. Они прям в открытую живут, не стесняются?

 

Красная_Шапка дык ну они же растут ... скоро наверно мало будет одной тефтельки в день? просто хочу узнать кто когда планирует? и как это будет миксовать

 

одна фрикаделька у тебя это какого размера? Я даю 2, небольшие такие. грамм 50 выходят обе.

 

Всем трям, ночь прошла ттт почти спокойно, не считая того что жрали а именно ЖРАЛИ мы 2 раза по 300 грамм. Я в ШОКЕЕЕ сначала съел 250, и еще в крик навела 50 и это съел ток тогда рубанулся. И так бвло 2 и в 7 утра.

 

мужичина растет!

 

Всем доброго утра!

 

Димочку и Дианочку с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну я даже незнаю.... После какашек только водичкой....она жешь прям вся,вся в какашках... У меня без мыла чувства чистоты, чтоли нет))))Я иногда джонсон бейби протираю писюху, убираю белый налет...может это из-за джонсона ...

 

 

Я 9 месяцев подмывала только средством после кака, но последнюю неделю только на воду перешла - врач порекомендовала. Очень все чисто и разницы нет))

Теперь не буду средством злоупотреблять)

 

Джонсонс беби кака!!!!! Не пользуйся им, очень не рекомендуется)

 

Дмитрия и Диану-красу с датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡ по ним вообще не скажешь, что они педики. Живут 2 парня, снимают квартиру, обычная ситуация в Москве! Они на вид вообще не сладкие :malicious: т.е сразу не видно, что они такие =))) но факт остается фактом :Crazy:.

 

я думаю у меня тоже гр.40-50 фрикаделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм. У нас как то каки такие плотные, что нефига не размазываются. Я их прям с пампа снимаю и в унитаз спускаю. При этом даже попа почти чистая остается, не говоря уж о писе.

 

Да, у нас тоже - пластилинчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla а у нас разные бывают =))) и пластилином и пюрешкой :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, тонус может влиять на сопобность ходить.

ЮсекМамусек, так может они телок жарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, тонус может влиять на сопобность ходить.

ЮсекМамусек, так может они телок жарят?

 

да педики они! Женских голосов то мы не слышим...только мужские :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женских голосов то мы не слышим...только мужские

:toks2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Димочку, Дианочку поздравляю!

 

ВНИМАНИЕ! обновленная табличка с днем рождения июнят находится в соседней темке "дни рождения июнят" по адресу: http://www.babyplan.ru/forums/topic/62031-dni-rozhdeniya-iyunyatok/#entry14403198

Спасибо громадное Нике за помощь, самое основное она сделала :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям!

 

 

Нам десять!!!!!десять уже!!!!Урааа!Как же быстро летит время((((

 

Дианочку с даткой!!!!

 

С сестрой на горке

 

Ссылки скрыты.

Какие они классные у тебя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ну он в зимнем вроде не потеет, я только мериноса поддеваю и всё.

 

 

Моя бы уже спарилась, еще и в мериносе! Сейчас гуляем в весеннем комбезе и вниз только тонкий бодик и колготки, тонкая х/б шапочка, ни носков, ни рукавиц, ничего. Но я вижу мамочек и с конвертами овчинными до сих пор, так что каждый сам решает, канеш, я не кутаю вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, тонус может влиять на сопобность ходить.

ЮсекМамусек, так может они телок жарят?

 

это как влиять? Походка будет неправильная?

 

Блин, что-то я запереживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас все чистенько получается и ароматно) Идеальный ребенок! :D

 

 

И мы в зимнем и под одеялком флисовым, сдувает нафиг ледяным ветром, хоть и солнышко...

 

Ну, я удивлена, но тут каждая мама сама решает, разумеется)

 

А мы вообще почти в летнем) одеваю легче чем себя. Иначе потеет, хоть и сидит в коляске. Но у нас последние дни днем + 15 и без ветра было.

 

Во-во!

Кстати, вопрос - я в машине если везу ее в весеннем комбезе, то она ваще потеет нереально, нужно что-то еще более легкое - интересно, что еще легче можно придумать-то?!

 

Блин девы я вся какая-то больная!!! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БОЛИТ КОПЧИК!!! Я не падала, не ушиблась...просто болит он и все! А я уже была у терапевта :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: теперь опять туда пойду.... т.к чет я очкую! Насмотришься этот инет, а потом думаешь! После родов все болит у меня..., то жопа,то сиська, то копчик! Е МАЕ, что за напасть такая

 

я тут одна такая больная?

 

 

 

оооо...добро пожаловать в клуб "что-то болит, че за херня?"

 

Может, психологическое? Психосоматика вполне реальна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как влиять? Походка будет неправильная?

 

Блин, что-то я запереживала...

Свет, у нас так же иногда, надеваю сандали, в них норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку, Дианочку с датками! Пусть растут здоровенькими!

Дима с сестричкой классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям!

 

 

Нам десять!!!!!десять уже!!!!Урааа!Как же быстро летит время((((

 

Дианочку с даткой!!!!

 

С сестрой на горке

 

Ссылки скрыты.

позитивные ребята)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, пойти может позже самостоятельно и ходить на носочках,это как пример.

Valulla, куртку и джинсы или штанишки на флисе одевать.

 

ЮсекМамусек, клевые ребятишки.как ваши успехи в фигурном катании?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, По-моему для приданого нужно Миле покупать такую кастрюлю, как в столовых. Жених настоящим мужиком растет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я пока читаю "вчера")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нас так же иногда, надеваю сандали, в них норм.

 

покажемся педе, потом неврологу. Я просто не знаю, так должно быть, чтобы держать равновесие и вес тела, ведь ножки еще слабенькие или это тонус у нас.

 

♡Мама синеглазой♡, пойти может позже самостоятельно и ходить на носочках,это как пример.

Valulla, куртку и джинсы или штанишки на флисе одевать.

 

ЮсекМамусек, клевые ребятишки.как ваши успехи в фигурном катании?

 

ну это возможно скорректировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, по поводу мяса, я тут как-то смотрела меню ребенка до года, везде пишут что суп лучше в обед и с мясом. А вечером овощи. Я так и даю в итоге.

 

По поводу писи,был момент она пару дней за памп тянула,но потом перестала. Я в основном без мыла подмываю,но очень тщательно! Потом еще 100500 раз в день осматриваю чтобы ничего там не осталось Не собиралось. Раз в неделю маслом персиковым протираю внутри, хотя гиня говорила каждый день так делать.

Вот что удивительно,врачи в рд говорят не лазить туда вообще,а гиня сказала каждый день чистить/протирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, пойти может позже самостоятельно и ходить на носочках,это как пример.

Valulla, куртку и джинсы или штанишки на флисе одевать.

 

ЮсекМамусек, клевые ребятишки.как ваши успехи в фигурном катании?

блин,не туда нажала,по фигурному катанию,это к Свете)

покажемся педе, потом неврологу. Я просто не знаю, так должно быть, чтобы держать равновесие и вес тела, ведь ножки еще слабенькие или это тонус у нас.

 

 

 

ну это возможно скорректировать?

конечно,если тонус повышен убирается массажем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я тоже в строю "чего-то там болит".. Спина болела жестко где-то до 5 мес,уж не знаю от эпидуралки или с непривычки. Сейчас спина ттт прошла,но болит все остальное по кругу. Ноги все в синяках,такого никогда не было, по ходу с венами бяда,надо проверяться. Голова у меня болела и до б, страдаю мигренями,тоже хочу на мрт сходить.

 

♡Мама синеглазой♡, мы тоже поджимаем пальчики иногда. Хочу в 9 мес у невролога спросить. Но мы уже потихоньку стоим без опоры.

 

Димочку и Дианочку с датками!

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...