Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, Лена, все забываю спросить - как ваша гемангиома? ты вроде должна была с местным хирургом посоветоваться, что решили?

 

У нас на шее совсем исчезла, на теле осталась блеееедная-бледная и уже вся как бы с проплешинами

 

Симпапупс, неа, чет даже не подумала. Спасибо за идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

девочки, надо бы табличку для удобства на главную страницу вместо старой. кто за? и другой вопрос: где наш модератор, Юля вообще тут появляется (а то я не в курсе)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я паранойю. Стала пару дней замечать, что Поля изредка как-то со звуком вздыхает. Не знаю как объяснить, похоже как человеку не хватает немного воздуха при глубоком вздохе, как бы громко и протяжно вздохнула со звуком. Дышит она нормально, но вот несколько раз в день так вздыхает как бы. Мы не кашляли, не болели. Не знаю, что это.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я ее не вижу уже давно, как бы за группой то надо следить, коллаж который Ника делала из фоток я так и не увидела на главной, а хотелось бы, скоро на годовасие делать, и опять затеряются фотки.

 

Что-то я паранойю. Стала пару дней замечать, что Поля изредка как-то со звуком вздыхает. Не знаю как объяснить, похоже как человеку не заатает немного воздуха при глкбоком вздохе, как бы громко и протяжно вщдохнкла. Дышит она нормально, но вот несколько раз в день так вздыхает как ьы. Мы не кашляли, не болели. Не знаю, что это.

ушталя малявка:) если есть какие то сомнения, пусть врач глянет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, так вот в том то и дело, что этот вздох нечасто. Она дышит нормально. Врач и не услышит , если так не вздохнет.

У меня уже всякие мысли в голове, что что-то проглотила и попало в легкие , ттт не дай Бог...

 

Эвиточка-Юлианочка,  конечно надо заменить табличку) У многих ники сменились, новенькие прибавились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,Эллина так вздыхала,как будто устала сильно,но часто.пили кудесан,из головы вылетело название,всем для аппетита назначают и прошло.

 

Юле с войнушкой не до нас наверное,можно рассмотреть помощника второго модера группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля вроде в вк писала, что ей не до бп совсем.

 

Кстати, я вычитала, что чтоб холисал и прочее помогали лучше, надо сначала промакнуть десны от слюней! О как!!!!

Но я уже и не мажу, мой все равно на намазать не дает-слижет с пальца и сидит довольный с онемевшим языком :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я ее не вижу уже давно, как бы за группой то надо следить, коллаж который Ника делала из фоток я так и не увидела на главной, а хотелось бы, скоро на годовасие делать, и опять затеряются фотки.

 

ушталя малявка:) если есть какие то сомнения, пусть врач глянет.

девочки, может нам ещё одного модератора утвердить? предлагаю Нику или Лену Сан. а может сразу обоих, если не откажутся. сколько вообще можно модераторов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  кудесан? Это таблетки? А от чего эти вздохи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обеих. не знаю что пишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может нам ещё одного модератора утвердить? предлагаю Нику или Лену Сан. а может сразу обоих, если не откажутся. сколько вообще можно модераторов?

я за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  кудесан? Это таблетки? А от чего эти вздохи?

Кудесан для укрепления сердечной мышцы,это капельки.точно не помню из за чего,но ничего страшного.У нас это было оч давно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  спасибо) понаблюдаю. Если не пройдет, на приеме спрошу у врача . Ущи сердца у нас хорошее было. Надеюсь все хорошо.

Блин, постоянно волнуюсь и переживаю. Вот оно, материнское сердце. Для меня она дороже всех в мире теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да,такие вот мы мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да,такие вот мы мамы

Ох и не говори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, предлагайте варианты модеров. могу сказать, что Ника сильна в этом плане. я бы без неё табличку не выложила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! :flower:

Кто хочет выдвинуть свою кандидатуру на должность нового модератора группы июнят 2014 на БП? :22_smart:

 

:quarrel::smilie_girl_224::smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, прости не ответила. у нас тоже такое было. всё норм

 

девочки с вк, может опрос вк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте напишем Юле Лилани в ВК или в ИГ, чтоб она в курсе была. Уверена, она и сама против не будет.

Я поддержу любую кандидатуру, но Ника вроде живчик в этом (девайсы и гаджеты) плане.

 

Может есть кто-то , кто сам бы хотел попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тел. и мне не очень удобно.кто может спросить про доп.модератора у администрации сайта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сама рожала ...

 

Ник, вот же есть люди у нас на БП! ТЫ задала безобидный вопрос, а они накинулись! Некоторым прям затрещину хотца дать!

 

Меня бесят люди, которые три копейки свои постоянно хотят вставить :bat:

 

 

Это что, тут даже без создания вопросов - я иногда отвечаю в темах, так есть тут одна мадам - ощущение, что следит за мной и я для нее как красная тряпка - постоянно считает своим долгом съязвить, пооскорблять, перевернуть слова и тп. Есть диагнозы, которые не лечатся, увы.

 

Юль,че с мясом?

 

Педики...мы в Египет летели,сзади нас были лесби лет по 50,вот где фу...

 

У меня тоже все болит...

 

Не знааааю, меня лесби не бесят совершенно, если красивые - ваще нравится даже)

А вот педики - это реально кошмар, мы с мужем на Лансароте были - и там самые красивые пляжи постоянно оккупировались нудистами (!) геями (!), вот ЭТО - реально кошмар, лежащие друг на друге волосатые тела...

 

klanushka, 50летние лесби... я такого даже в страшных снах представить не могла.

 

ЮсекМамусек, ты зачем дочь мясом накормить хочешь?

 

Красоточки, я снова выпала - меня уговорили на работу выйти на 2 недели. Точнее я из дому работаю, но работаю. 2 недели у меня в турборежиме по работе и дома.

 

 

Добро пожаловать в мой мир))))

Я тоже работаю, сейчас получается, что постоянно из дома и трижды в неделю вне дома)

 

не фика се =) я думала айтишники - это волосатые и хвостатые мужики в очках и свитерах в кубик =))) ну мне именно такие на работе попадались :malicious:

 

И еще с жирными сальными волосами и перхотью на плечах (сорри)))

 

Хто там с больным копчико-жопчиком?)) Становись в очередь, я -первая.

как повадились с мужем по вечерам фильмы на кухне смотреть- так и мучаюсь. Стулья проклятые, не любит их моя *опка((( теперь порой сижу на полупопиях по очереди.

А на счет спины в целом-она у меня во всех местах больная (шейный остеохондроз, грудной сколиоз и компрессионный перелом в пояснич.отделе- я везунчик!). Раньше раз-два в год делала массаж...дядечка из Белгорода приезжал и прям исцелял меня. Ноги сводить перестало и голова не болела. А теперь не ездит-пожилой ужк, тяжко. Башка давно о себе знать дает, сосуды совсем фиговые несмотря на вливания актовегина всю беременность. Порой башка и ночью кружится.

Теперь вот стопы начинает сводить по-тихоньку.

 

И сиськи после гв совсем сдулись и отвисли..очень грустно прям...здравствуй, пенсия))

 

 

 

Операцию не будешь делать (я про сиси) ?

А про фильмы - мы в кровати перед сном зырим на компе - удобно)

 

 

 

У меня сегодня покупка месяца- качели напольные Тако. Мало того, что продавец из соседнего дома, так они еще новые и за 1000 руб. Бывает же счастье в жизни))дитё довольна)

 

А еще с этим кризисом докатились...2 дня до зп, а мы по нулям...инет нечем оплачивать (качели покупала на деньги, вырученные с продажи старого молокоотсоса).

Завтра буду трясти карманы)

 

А что за качели такие?)

 

Кстати, шезлонги все уже убрали - они ведь не нужны уже?

 

Про зп - вообще не получается откладывать?

 

Всем трям, ночь прошла ттт почти спокойно, не считая того что жрали а именно ЖРАЛИ мы 2 раза по 300 грамм. Я в ШОКЕЕЕ сначала съел 250, и еще в крик навела 50 и это съел ток тогда рубанулся. И так бвло 2 и в 7 утра.

 

 

Растет пацан, чо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, прости не ответила. у нас тоже такое было. всё норм

 

девочки с вк, может опрос вк?

Тоже Юля так вздыхала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже Юля так вздыхала?

да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, сиси сиси. Хочу сиси сделать. Муд бабло не дает, пока второго не рожу.

 

да.

 

А что это, от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда не спит? Юля даже подкашливала притворно, как будто испытывала дыхалку.педя смотрела её, всё ок, сказала это не плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...