Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, моя доча тоже так иногда вздыхает, я тоже сначала напряглась, понаблюдала - пришла к выводу, что это от эмоций. Потому что это происходит только в моменты увлечения чем-то. Она и смеется иногда на вдохе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка,  когда не спит да. Но вот сегодня засыпала в ночь и тоже несколько раз так делала. Второй день так. Раньше таких звуков не было.

 

motorchik,  я понаблюдаю еще. Обычно у нее это во время смеха вчера и сегодня. Но вот в ночь засыпала и тоже так делала.

 

Блин, я и так с седыми волосами. Еще и это...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у нас так было с недели 2 назад, еще как назло после болезни сразу и в болезнь кашляла сильно.... уж даже начала думать, что какое-то осложнение после боляки... понаблюдала - и сделала вывод, что выше написала. А сейчас она так реееедко-редко делает, как будто разонравилось ей))) У нас так все - выучит новое сочетание букв и несколько дней повторяет, потом надоедает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

 

Про модератора- если Ника не против им быть, то я только за. Не думаю, что кто то обидеться или будет против.

 

ЭЮ, молодец, что табличку доделала. Спасибо!

 

Валь, у нас шезлонг, который бэбибьорновский (он больше как качалка) в ходу. Но мы в стуле не сидим, его вместо стула используем и в гости с ним везде ездим, так как он легкий и компактный.

 

 

 

Про лесбиянок и педиков. Я в этом вопросе толерантна. Если люди люди ведут себя культурно и напоказ не мацают друг друга за сиськи-письки, то мне совершенно всё равно с кем они спят и как. А некультурных и натуралов полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Вот лесби в возрасте вели себя очень не прилично в самолете...в общем ...присоединиться не захотелось))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, про соски - у меня ничего не менялось с приходом М. А как ты борешься с сутулостью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это что, тут даже без создания вопросов - я иногда отвечаю в темах, так есть тут одна мадам - ощущение, что следит за мной и я для нее как красная тряпка - постоянно считает своим долгом съязвить, пооскорблять, перевернуть слова и тп. Есть диагнозы, которые не лечатся, увы.

 

 

 

Не знааааю, меня лесби не бесят совершенно, если красивые - ваще нравится даже)

А вот педики - это реально кошмар, мы с мужем на Лансароте были - и там самые красивые пляжи постоянно оккупировались нудистами (!) геями (!), вот ЭТО - реально кошмар, лежащие друг на друге волосатые тела...

 

 

 

 

Добро пожаловать в мой мир))))

Я тоже работаю, сейчас получается, что постоянно из дома и трижды в неделю вне дома)

 

 

 

И еще с жирными сальными волосами и перхотью на плечах (сорри)))

 

 

 

Операцию не будешь делать (я про сиси) ?

А про фильмы - мы в кровати перед сном зырим на компе - удобно)

 

 

 

А что за качели такие?)

 

Кстати, шезлонги все уже убрали - они ведь не нужны уже?

 

Про зп - вообще не получается откладывать?

 

 

 

 

Растет пацан, чо!

 

Неа) мы с мужем любим меня любой)))

Ну и попробую подкачать сисечную мыщцу грифом от штанги и отжиманиями.

подтянется чуток-отлично, нет- и так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я уже писала пару раз. Вздохи, это небольшой стридор, который деткам до года свойствен и проходит сам, в основном слышен, когда сильные эмоции у ребенка. У нас так же.

Всем доброе.

Поддерживаю Лену и Нику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. Кстати я вчера спросила у модератора февралят, она говорит можно делать несколько модераторов. Один основной и помошники.

 

 

Сёма пытается стоять без опоры, это дико забавно :mama:

 

Илюшу, Игоря, Алесю, Варю с датками! :kiss2:

 

Да я в принципе могу быть модератором. Только если я тут теряюсь, можно мне просто в вк или вотсап/вайбере написать, я приду и сделаю.

Я конечно ничерта в форумах не шарю, но могу разобраться.

Давайте Лену и Олесю в помошники! Кто еще хочет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу, Игоря, Алесю, Варю поздравляю!

утро всем!

Ника, а помощник имеет те же возможности, что и модератор? Тогда мое мнение, пусть Юля остается, ты будешь помощником. Что думаешь?

 

  • Sunichka, вы ж мама июненка. Присоединяйтесь к нам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  не знаю, уточню.

Я не против Юли ни разу. Просто особо не вижу смысла если человек тут не появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, про соски - у меня ничего не менялось с приходом М. А как ты борешься с сутулостью?

 

Ношу корректор осанки и просто стараюсь следить за собой.

 

Всем утро!!

Илюшу, Игорюшу, Алесю и Варюшу с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Юля на бп была 17 марта. Совсем недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Именинников Илюшу, Игоря, Алесю, Варю с датками!

 

Свет, я уже писала пару раз. Вздохи, это небольшой стридор, который деткам до года свойствен и проходит сам, в основном слышен, когда сильные эмоции у ребенка. У нас так же.

Всем доброе.

Поддерживаю Лену и Нику.

 

почитала про стридор этот, волосы дыбом встали, типа это опасно для жизни!

 

♡Мама синеглазой♡, у нас так было с недели 2 назад, еще как назло после болезни сразу и в болезнь кашляла сильно.... уж даже начала думать, что какое-то осложнение после боляки... понаблюдала - и сделала вывод, что выше написала. А сейчас она так реееедко-редко делает, как будто разонравилось ей))) У нас так все - выучит новое сочетание букв и несколько дней повторяет, потом надоедает)

вот ужэти детки, мамок пугают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бабла!

 

Мы сегодня не вставали на пожрать!!!! ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!! Видать сработала первая отмена от смеси =))) и Ари решила вообще не просыпаться на поесть!!! Я сегодня выспалась как слон!

пошла вас читать крошки

 

спасли с 9 до 9

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,крошки! Детишек с датками!

 

У меня продолжает дурить самочувствие,вчера победила гол.боль, но на смену пришла тошнота (спазм сосудов).

Га ночь снова схряпала пол дозы нурофена и спала как суслик, а в 6.30 встала и чуть в обморок не грохнулась. Для меня это нонсенс- обмороки мне не свойственны.

даже дите покормить не смогла-сунула ей бутыль и упала на кровать.

Сын в школу не пошел-приглядывал за Алесей утром.

сейчас покормила,уложила и сама легла. Вроде затмение сегодня какое то..надеюсь процдет оно и я в чувство приду.

К вечеру надо вылезать квартиру-свекр заедет.

сорри за ошибки-все плывет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу, Игорюшу, Алесю и Варюшу с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  тырнет зло, еще раз убеждаюсь. Не читай страсти, все пройдет)

 

\Sun82//,  ты метео зависимый человек? Голова, и все, что с ней связано мое больное место, мигрени и тыпы, без кетопрофена не проходит.

Сегодня ребёнок первый раз прокатился на карусели, больше всего его заинтересовала грязная чача под ногами, сидел рассматривал, как она проплывают мимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Юля на бп была 17 марта. Совсем недавно

Да я про июнят.

 

Тех поддержка ответила что несколько модеров не нужно(хотя видимо можно). Типо нет столько работы тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я за замену. только перед проведением опроса (наверно в вк лучше), надо Юлю в известность поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, так вот в том то и дело, что этот вздох нечасто. Она дышит нормально. Врач и не услышит , если так не вздохнет.

У меня уже всякие мысли в голове, что что-то проглотила и попало в легкие , ттт не дай Бог...

 

Эвиточка-Юлианочка, конечно надо заменить табличку) У многих ники сменились, новенькие прибавились.

 

 

У меня тоже Дусик так вздыхает, я не переживаю - ну мы все вхдыхаем, почему нет?)

 

Valulla, сиси сиси. Хочу сиси сделать. Муд бабло не дает, пока второго не рожу.

 

 

 

А что это, от чего?

 

 

Да просто это, не парься))))

 

А про сиси - ну конечно, надо после всех детей делать, сейчас-то зачем)))

и потом погоди - надо смотреть, как изменится форма груди после ГВ, может, не придется делать))

 

Лена, выздоравливай!

 

Вера, я тож от мигреней с традаю - причем появились они во время беременности, и сейчас периодические на смену погоды и тп, мучение(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  тырнет зло, еще раз убеждаюсь. Не читай страсти, все пройдет)

 

\Sun82//,  ты метео зависимый человек? Голова, и все, что с ней связано мое больное место, мигрени и тыпы, без кетопрофена не проходит.

Сегодня ребёнок первый раз прокатился на карусели, больше всего его заинтересовала грязная чача под ногами, сидел рассматривал, как она проплывают мимо.

даааа, я на погоду реагирую, но уж больше недели башка беспокоит. Думаю, тошнота-отдельный симптом-в послед.время постоянно забываю есть, не хочу прям.

Мигрени это еще хуже чем сосуды. У меня мигрени не было вроде.

 

Валя, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тухляк...все на затмение смотрят?

 

Думаю, тошнота-отдельный симптом-в послед.время постоянно забываю есть, не хочу прям.

не буду оригинальной, тестик??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со-датников поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неть,я мельком глянула на затмение и переезжаю,не поднимая головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...