Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

тухляк...все на затмение смотрят?

 

не буду оригинальной, тестик??

не с чего мочить тестик))))

вааще без вариантов. Ну а если непорочное зачатие-однозначно рожать)))

 

 

Не, тупо забываю/не хочу жрать. Думаю, гастритик стучится.

 

А голова-сосудами я всегда мучилась. Вот в Б хорошо было-постоянно жрала/капали актовегин и башка болела всего 1 раз-прям кайф был)

 

Невролог,блин, нужен.

пол дня лежу в лежку. Правда,успела на скорую руку прибраться поверхностно. Чичаз Алеся проснется и кайф закончится))

 

Алесю,Варю,Илью и Игоря с датками-решила поименно поздравить)

Главное-не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, явно тебе из-за затмения так хреновасто, метеозависимых сегодня особо несладко... У меня тоже мигрени, а в Б только усиливались.

 

Всем привет!

Илью, Игоря, Алесю и Варю с мини праздниками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, деток с датками :D . Мы у свекрови в гостях.

 

\Sun82//, Лен, ты там держись давай,.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Илюшу, Игоря, Алесю, Варю с датками!

 

Привет,крошки! Детишек с датками!

 

У меня продолжает дурить самочувствие,вчера победила гол.боль, но на смену пришла тошнота (спазм сосудов).

Га ночь снова схряпала пол дозы нурофена и спала как суслик, а в 6.30 встала и чуть в обморок не грохнулась. Для меня это нонсенс- обмороки мне не свойственны.

даже дите покормить не смогла-сунула ей бутыль и упала на кровать.

Сын в школу не пошел-приглядывал за Алесей утром.

сейчас покормила,уложила и сама легла. Вроде затмение сегодня какое то..надеюсь процдет оно и я в чувство приду.

К вечеру надо вылезать квартиру-свекр заедет.

сорри за ошибки-все плывет.

блин, Лена я даже обрадовалась этому твоему посту. Меня точно так же кошмарит уже три дня, я уже собралась пойти кровь сдать на фиг. С утра просыпаюсь с гол.болью и слабостью, как поем так тошнит и так до вечера, голова толи кружится толи болит даже понять сложно. Еще уши начало закладывать по жесткому, прям никак не проходит, пришлось капли капать, думала может отит. Муж говорит может все-таки погода, но мне от атмосферных изменений так хреново не было никогда.. Поэтому и здесь я только вечером появляюсь.

 

ЮсекМамусек, как круто, пусть так Аришка теперь всегда так спит!

 

Вера Зажигалкина, а что за кетапрофен? у меня тоже мигрени часто. Мне помогает амигренин, но блин такой он дорогой зараза.

 

\Sun82//, у меня кстати во время бер головные боли тоже прошли, хоть я актовегин пила только под конец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  кетанов, кеторол

 

Могу действующее не правильно написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, аааа, мне это не помогает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Илюшу, Игоря, Алесю, Варю с датками!

 

блин, Лена я даже обрадовалась этому твоему посту. Меня точно так же кошмарит уже три дня, я уже собралась пойти кровь сдать на фиг. С утра просыпаюсь с гол.болью и слабостью, как поем так тошнит и так до вечера, голова толи кружится толи болит даже понять сложно. Еще уши начало закладывать по жесткому, прям никак не проходит, пришлось капли капать, думала может отит. Муж говорит может все-таки погода, но мне от атмосферных изменений так хреново не было никогда.. Поэтому и здесь я только вечером появляюсь.

 

ЮсекМамусек, как круто, пусть так Аришка теперь всегда так спит!

 

Вера Зажигалкина, а что за кетапрофен? у меня тоже мигрени часто. Мне помогает амигренин, но блин такой он дорогой зараза.

 

\Sun82//, у меня кстати во время бер головные боли тоже прошли, хоть я актовегин пила только под конец.

мы с Юляшей тоже седня помираем. думаю на метеочувствительность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), блин, мне сейчас не помогают препараты,которые раньше помогали всегда:андирал, спазган.

У мужа как по подрезала какой то Миг-помог. Чай сладкий, свежий воздух и отлежаться-вме то, что нереально с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), блин, мне сейчас не помогают препараты,которые раньше помогали всегда:андирал, спазган.

У мужа как по подрезала какой то Миг-помог. Чай сладкий, свежий воздух и отлежаться-вме то, что нереально с ребенком.

мне миг не помогал. темпалгин только если правильно помню название
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,миг как раз от мигрени.

Весна,я всегда весной делаю системы трентал для сосудов,милдронат для сердца и витамины группы Б.

Как и многие тут помираю сегодня.Тошнит и слабостЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне миг не помогал. темпалгин только если правильно помню название

Меня тоже только Темпалгин спасает. Он у меня понапихан во все сумки и карманы на всякий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,миг как раз от мигрени.

Весна,я всегда весной делаю системы трентал для сосудов,милдронат для сердца и витамины группы Б.

Как и многие тут помираю сегодня.Тошнит и слабостЬ

фуу, трентал такой гадский- единственная капельница, кот.я плохо переносила.

Наверное,надо ноотропы,но сначала мрт и невролог.

 

По поводу мигрени- я наслышана от тех,кто от нее страдает, что характер боли совсем другой, что невозможно смотреть на свет и т.д. и что мигренозные боли являются следствием чего то там в мозге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,мне ноотропы ваще никак.

От трентала мутило ток в первый раз,потом втянулась)))5 лет,два раза за год я стабильно сижу на игле))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ажааааа =)))) всем бурной ночи крошки! толи я пьяна, фиг знает....

 

не ну тока хотела поздравить наших именинников с датками, а там фиг с маслом! 21 числа, у нас ни кто не родился, в июнятах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля))))))

 

Мне от мигрени помогает только мокрое полотенце на голову и кофе, от света глаза не болят, но выть на Луну хочется однозначно, боль адская, как будто череп натурально раскалывается на части(((

 

Тоже пользую кетанов для очистки совести, и хорошо помогает ibudolor

 

Сегодня голова и у меня тоже сильно болит(

 

Вчера в гости ходили. У меня плакса, ранимая и чувствительная, на все реагирует слезами, постоянно дергается на любой громкий звук, Блендер, пылесос, пугается всего, днем спит очень чувствительно, от лая собак или птичьих трелей просыпается, ресницы дрожат, ручки вздергивает иногда. В полгода невролог сказал, что все ок, но что-то эта сверх чувствительность меня напрягает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валь,мне кажется это нормально. Моя очень недолгое время спала при разговорах и шуме. Сейчас трусишкоц стала- чуть что-пугается, скорее ползет ко мне. Если не получается быстро добраться до меня-плачет испуганно.

 

Спит на балконе тоже чутче-от детских криков на площадке иногда просыпается. Взрослеют детки то! А Лидусик у тебя вообще девушка нежная (прям от ыоток веет), с тонкой душевной организацией)

 

 

Девы, я писала нашему модератору Юле Лилани, что группа заброшена и модера хотим поменять.

Она сказала, что у них сломался комп, ее ноут пользует муж и она в тырнете набегами (может с телефона неудобно внсти группу?).

Сказала писать если что то надо сделать и она будет делать.

Вооот.

Жаль, что не дают помощника назначить( У нас давно инфа не обновлялась на гл.страничке группы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Сын вторые выходные спит на час дольше и по просыпанию сидит тихонько в кроватке играет(но я по радио няне слышу что проснулся и иду). Ну не чудо ли?

Всем высыпашек. ☺️

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Sunichka, вы ж мама июненка. Присоединяйтесь к нам))))

Спасибочки за приглашение))) Я такой пассивный форумчанин. Почитать с телефона-это да, а вот написать что-нибудь, это уже мне сложно. Я почитываю вас иногда, интересно, что детки нашего возраста умеют, как растут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunichka, Привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я в рядах страдающих от мигрени(((Это всё затмение и магнитные выбросы в атмосфере,северное сияние в москве,это ж застрелиццо!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я страдающая от недосыпа, но днем с детьми просппли 3 часа, прям кайф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня идём на др сестры мужа и по совместительству нашей крестной. Перебирая гардероб понимаю, что одеть то мне блин нечего! Жопа моя ни во что не влазит! Бядаааа! И Егору как то праздничного ничего особо и нет. В общем с зряплаты придётся пошопиться)))

Я вчера тоже стралала, но не от головы, а прострелило мне под лопаткой. Дотягалась я мелкоту на площадке. Сегодня полегче, но всё равно не приятно.

Всем отличной субботы, хорошего настроения и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Красотки!

Что-то совсем нет меня тута...

Деток с датками прошедшими, пусть растут здоровыми!!!! :flower:

Смурф заболел, второй день горит ребенок. Горло краснючее. Лечу.

Катюху с сумкой!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ЛенSun, крепись, друх, мы тоже страдаем головой :dash_kolob_girl:

У нас наконец-то начались каникулы :JC_goody: Только теперь понимаю фразу мамину "Я жду каникул больше вас", которую она частенько повторяла, когда мы в школе учились :D

ЭЮшка, я за смену модератора, не думаю, что Юля будет против, так как ей явно не до форума. Поддерживаю кандидатуру Ники, она более менее молодое продвинутое поколение (*покашливаю по-стариковски "кхе-кхе") :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки.

а в Москву возвращается холод.

состояние и настроение разбитое.

Рома воет,лезет 3й снизу зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11сообщений за весь день? Ну ващееееее

Фуфуфу вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...