Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Капец. читала-писала и всё пропало ((((( вот реально жаль, сейчас уже и не вспомню ( только про Нику помню:

Ник, забей на свекровь! (это вкраце ))))

как то сильно кратко :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Капец. читала-писала и всё пропало ((((( вот реально жаль, сейчас уже и не вспомню ( только про Нику помню:

Ник, забей на свекровь! (это вкраце ))))

Азахха окау:D

Главное суть.

 

Умка, ёпрст. Что за ублюдок отец твоего сыночка?!?! :shok:

То в живот ударит типо не специально, то сейчас бьет, никакой отвественности за ребенка(это о курении)....

Убила б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки при гв шашлык можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка такой классный!!!!

 

девочки при гв шашлык можно?

Почему нет? Он же даже не на масле жарится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка такой классный!!!!

 

 

Почему нет? Он же даже не на масле жарится

ну и я так себе говорю ну и что что он в майонезе мариновался , я ж маленький кусочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз,  даже нужно :) один из рекомендованных видов обработки мяса, главное хорошо прожаренный и если жарите на готовых углях не рекомендуется использовать жидкость для разжега(она оседает на мясе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прописывать нужно, но на помощ это не влияет. если на малозабезпечтну подавать то нужно

 

так отменили же помощь,не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так отменили же помощь,не?

не просто усложнили. у меня у знакомых , у мужа официальная з/ п 950 так им насчитали помощь 85 грн, смех просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну и я так себе говорю ну и что что он в майонезе мариновался , я ж маленький кусочек))))

А я позволяю себе порой майонез :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я позволяю себе порой майонез :Crazy:

у нас еще и неделя не прошла как какахи наладились, так я себе много позволяю)))) и клубнику ела и абрикосы и масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто усложнили. у меня у знакомых , у мужа официальная з/ п 950 так им насчитали помощь 85 грн, смех просто)))

 

ахаха мы с мужем поржали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мне наш коврик не нра. Слишком мягкий, да и лежать не любит на нем. Я дуги в кроватку примастырила и свои игрухи понавешала. Как то так выглядит.

Ссылки скрыты.

Еще в автокресло сажаю и туда дугу вешаю

 

Звонит мне сейчас свекровь:

-как Сёма?

-нормально, капризничает чуть, а так бодр и счастлив.

-хм. Капризничает? Это он у тебя не наедается! Он 150гр уже должен сьедать! Повзвешивай его! И вообще в 1,5 мес как раз первый кризис молока.

-хорошо, но чувствует он себя норм и писает очень много. А даже если кризис, я его 2й день прикладываю каждые 1,5-2часа. Но он не особо хочет есть. Да и соску не берет так, как когда голодный?

-видишь! Часто есть просится-голодный. Ест плохо, потому что молоко плохое.

 

 

 

 

Пилять!!! Вот так мне уверенности в себе добавили! Я даж всплакнула.

За первый мес с выписки 1650-1700 набрал. Еще за 2нед только 250-300гр. Хотя писаеи оооочень много и молока полные груди.

 

Стоит свекровь слушать?

Малыш чувствует себя хорошо, какает много и раз в день. Много активничает, соответсвенно много каллорий тратит...

 

Чую если оставлю их вдвоем она его смесью накормит. Воду ж без спроса уже давала...

 

 

сколько у вас игрушек! А что это за дуги такие?

 

Про покаки, вы раз в день какаете? После месяца дети уже могут меньше какать?

Лера, про рост и вещи:тут еще может быть,что вещи с маркировкой одного размера,а по факту разные.

У нас весь гардероб такой)

 

 

Бубусечка, домработница чего то попутала...

 

 

Ника, не парься-сейчас жара и малой элементарно может хотеть пить-вот и прикладывается чаще. Моя сейчас так же.

 

Ксюш, моя сидит в шезлонгк минут по 10-20. В основном когда мы едим или я быстренько там прибираюсь.

 

Еще столько же может пролежать в кровати с мобилем, потом поболтать со мной.

А потом или спать или гулять. Чаще второе. Она у нас постоянно требует смены обстановки.

 

 

Девочки,пипец как она плакала когда кровь из пальчика брали(( вообще то она не плаксв и успокаивается быстро если что,а тут прям обииида.

 

А еще вечером уложить ее не могла. Сама уже шатаюсь и кровать качаю, а другой рукой ее по головке глажу. Она почти засыпает, а потом снова кряхтит и открывает глаза.

Час уж на исходе и нервы тоже и тут она открывает глаза и не выплевывая соску улыбается так,что аж глаза засияли.

У меня сразу настроение взлетело и силы появились)

 

 

А это мы вчера:

 

Прелестная куколка! Она голубоглазая у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ахаха мы с мужем поржали

я тоже ржала, я им сказала, что они больше на бензин потратили бумажки собирая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  это дуги от коврика развивающего. Курносики фирма кажется. Игрушки отдельно покупала, просто прицепила, чтоб он мог ручками доставать, а то игрухи от коврика совсем маленькие.

 

 

Какает от 1 до 3 раз в день примерно. "Пачканье" памперса от пука-не учитываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl @, мы сегодня модем один раз по какать а завтра 5, пока зависимость не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши у всех просто бесподобные!!!

 

Мои домашние ГАДЫ наварили кукурузы и ходят едят, а мне так пахнет!!!!!

 

а я ела недавно кукуркзу, съела за 2 дня 5 штук. \и все было нормально. Еще куплю как увижу. Я ее обожаю)

 

Nika*Nika, Милкин//пуз, понятно))) я просто недавно как раз читала, что после месяца они могут реже какать и не после каждого кормления уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ну мой стал реально реже какать чем в первый месяц. Зато обильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ну мой стал реально реже какать чем в первый месяц. Зато обильнее

точно как про нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я замечаю. Значит растут наши малыши :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, вот список доков на помощь

Перелік документів необхідних для отримання допомоги

Для отримання допомоги необхідно передусім пред’явити паспорт або інших документ, який підтверджує особу та Індивідуальний податковий номер (ІПН). Крім того необхідно надати:

- Заяву, яка складається у довільній формі із зазначенням даних для реєстрації місця проживання дитини.;

- Копію свідоцтва про народження дитини. (У випадку народження мертвої дитини допомогу при народженні не призначають).

- Копію рішення про усиновлення опіки – подають лише опікуни.

- копію свідоцтва про народження кожної дитини, яку включають при визначенні розміру допомоги. Ці документи подають особи, які звертаються за призначенням допомоги при народженні другої і наступної дитини.

Даний перелік документів є вичерпним.

Реєстрація місця проживання новонародженої дитини здійснюється також на підставі направлених органами соціального захисту населення даних, що зазначив законний представник, з яким постійно проживає дитина, у заяві про призначення допомоги при народженні дитини.

Моя сестра племяшку только сейчас прописала (ей год уже) и то. потому что в загранпаспорт хотела вписать.

Мне сказали, что можно не прописывать, но если хочу быстрее получить деньги, то чтоб прописала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма и Яша, как всегда, очаровашки! Ну и принцессы – красавицы! Июнятки самые классные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  подскажи, вот ты даешь урсофальк еще? У тебя у дочки стул не жидкий с него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы понаписали:) еле дочитала:)

Мы с сегодняшнего дня принимаем линекс, попу от жидких покаков разъело, даже крем не помогает:( весь день голопопим иначе совсем ад! Жара привезенная из Москвы дает о себе знать, Смурф плохо спит, больше гуляет, сегодня пол прогулки глазел на потолок коляски:) обычно он от выхода из дома до захода домой глаза не открывает.

Всех "именинников" с датками:)

Меня добавили в группу ВК:) так сказать маски сняты:) доберусь до компа скину фото в альбомы, пока комп оккупирован бабушкой:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

сколько у вас игрушек! А что это за дуги такие?

 

Про покаки, вы раз в день какаете? После месяца дети уже могут меньше какать?

 

 

Прелестная куколка! Она голубоглазая у тебя?

Сероглазик у нас, Свет, но мне кажется, что перецветут глазки. У зрачка уже цвет не понятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, подскажи, вот ты даешь урсофальк еще? У тебя у дочки стул не жидкий с него?

 

а я его его и не давала :Crazy: ты меня с кем-то путаешь :m0591:

 

\Sun82//, у вас с мужем карие? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...