Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish с покупками тебяяяя!!! Молодец! Ну и фиг, что потратила больше =))) за то приятно! Смотрела фильм, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО? Это один из любимых, моих фильмов...дык вот, там есть ситуация..., а ты руку подними....ДА И ХЕР С НИМ С ЭТИМ ПОЛЬТОМ....=)))) вот я всегда так делаю

 

пы.сы ХЕР - это не мат.слово ;) , а растение :malicious:

 

я не матершинница ОДНАКО =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем приветики, спасибо огромное девулечки за поздравления. Рост вес не знаю, в пк не ходили и не пойдем. Честно просто лень.Наши умелки стандартные, ползаем, стоим у опоры, бегаем у опоры, пытаемся отрывать руки, ну пока не очень получается. Говорим мама и любимое сочетание ва ва. Имеем 4 зуба, кушаем гречку, рис, кукурузу, овощи все и капусту белокачанную, творожок, мясо. Писяем, какаем в горшок, в штаны )))). Короче радуем маму и папу. Мама как вроде созрела и на второго и М первый раз уже пришли, но вот папа как то не готов)).

Читаю вас каждый день а вот вклинится в разговор не получается.

Олесь, с переездом. Ждем фото.

Катя, с сумкой.

ЭЮ., табличка очень красивая.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,я лечу так ротовирус:энтеросгель,энтерофурил,нормобакт,регидрон+жаропонижающие

 

katvish, с кофточками!а что с дверями?проем надо расширять?

Вера Зажигалкина, а мне кажется виферон снижает темпу.

 

Мышкина//мама, спасибо)

значит созрееела,а папа чего ломается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла рассказать, сделали мы первую прививку с таким боем, что остался осадок на душе. У нас в Украине сейчас нет бесплатных прививок, нужно покупать. Иногда выдают в пк шт. по 10, и вот я узнала что появилась пентаксим, я позвонила нашей медсестре и сказала, что мы придем., на что получила грубый ответ, для вас прививки нет и не нужно меня терроризировать. Короче прививки для любимчиков и родственников. Мы пошли в наглую и сделали, пошли не на свой участок. Так медсестра наша там на всю больницу орала, чего это нам сделали прививку, наверное кому то за взятку не хватило))) короче как то так.

 

klanushka, говорит пусть подрастет Мышка. Я ему сразу сказала, когда выйду на работу, потом вряд ли захочу. Но у нас в семье скрытый матриархат, так что... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага. Говорят коробка не влезет. За нам расширять не вариант. В ванной надо плитку тогда снимать, я жтого не переживу. А в комнате такая стена, что если ее начать колупать, то нах рассыпится. Да и по деньгам это выйдет явно не меньше, чем дверь на заказ нестандартного размера покупать. Просто обидно, я самые бюджетные смотрела, тупо ламинированные простенькие, а у них у всех расцветка не очень. Не деревянная что ли) а все что по натуральные смотрится стоит дохрена. Ну а тут в леруа мерлен наткнулась на дверь чтоб и цвет и цена понравились. Хрен там был короче) придется что то самое простое на заказ покупать. Ну да ладно. Зоть кофточки душу греют)))

 

Юсек, спасибо) да. Знаю этот фильм)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну она сама еду просыпает, значит не голодная я так понимаю))) если она сама планирует на 4 раза переходить, что ж мне её спецом поднимать кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, хорошо,что не купила двери.Этот ламинат коцается слишком легко.Дочь будет на какой нибудь машинке ездить и обобьется все очень быстро

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , подскажите интернет магази в Москве с турецкой обувью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а проемы подогнать под стандарт нельзя? не дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла рассказать, сделали мы первую прививку с таким боем, что остался осадок на душе. У нас в Украине сейчас нет бесплатных прививок, нужно покупать. Иногда выдают в пк шт. по 10, и вот я узнала что появилась пентаксим, я позвонила нашей медсестре и сказала, что мы придем., на что получила грубый ответ, для вас прививки нет и не нужно меня терроризировать. Короче прививки для любимчиков и родственников. Мы пошли в наглую и сделали, пошли не на свой участок. Так медсестра наша там на всю больницу орала, чего это нам сделали прививку, наверное кому то за взятку не хватило))) короче как то так.

 

klanushka, говорит пусть подрастет Мышка. Я ему сразу сказала, когда выйду на работу, потом вряд ли захочу. Но у нас в семье скрытый матриархат, так что... :malicious:

фуфуфу какая мерзкая медсестра((((

 

\Sun82//, ну она сама еду просыпает, значит не голодная я так понимаю))) если она сама планирует на 4 раза переходить, что ж мне её спецом поднимать кормить?

блин...ну как просыпает?

мы едим в 6.30, 10.00, 14.00, 18.00, 21.00, 01.30- 6 вроде как многовастенько, но 5-самое то.

 

katvish, а проемы подогнать под стандарт нельзя? не дешевле?

это пипец как недешево- это ж считай капец ремонту...

 

Про гемангиому: хирург сказала наблюдать. Бледнеть не бледнеет, но и не увеличивается. Надеюсь, что пропадет.

 

 

Сандра, моя мизер воды пьет, а соки и чаи нам нельзя-сыпет. Вот если 20-30 мл за день выпевает-чудо, но вода ж содержится в пюрехах там....вроде не страдает дите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, хорошо,что не купила двери.Этот ламинат коцается слишком легко.Дочь будет на какой нибудь машинке ездить и обобьется все очень быстро

Я это прекрасно понимаю. Но другие сейчас не потянем, да и нецелесообразно. Так что в любом случае только такого плана купим. Покоцает, да и пофиг. У нас не тот ремонт, так. Косметика на скорую руку. Чтоб смотреть не тошно было. Всё равно через несколько лет либо квартиру менять либо ремонт делать нормальный.

Моторчик, у нас если расширять в ванной, то плитку снимать. Если в комнате, то стена на кусочки рассыпается. Так что точно не легче)

 

Мышкина мама, не медсестра, а просто сучара какая то, простите за мой французский... Трындец медперсонал..

 

Ох. Как же мало надо для счастья) сейчас включила не детские песенки, а бодрую драйвовую любимую музыку и намерилась вдоволь новых шмоток. Это был КАЙФ)) прям тааак захотелось куда нибудь пойти поплясать под такой музончик, сил нет)) буду летом в наушниках по парку плясать

Полчаса самолюбования)) почувствовала себя охрененной телкой доча была в шоке от того, как я под некое подобие рок-н-ролла выплясывала перед зеркалом в новой юбке))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а мне вот и ходить не куда не хо, т.к. одеть особо и нечего, нужно заняться этим вопросом).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес ползет на верх ;(. Хрустно ;(.

Блин, ну и ночь у нас была, господа..... В 01 ночи сын заплакал в кроватке и тут началось .... За 1 час вырвал 5 раз. Вызвали скорую. А толку-то от нее. Ночь не спали, в 04.30 вырубило нас. В 06.15 все проснулись. Папка на работу, Тимошка на капризы. Еще и темпа поднялась. Оч надеюсь, что завтра мы будем здоровы ).

Олесь, с переездом! Так здорово! Прям жавидую ). Как дочь военного привыкла к постоянным переездам. А тут прям затишье, сидишь в одной квартире, тоска.... Хочу новый ремонт, новую мебель. Все планировать, покупать.... Хотя пока делали ремонт в этой квартире с мужем чуть не развелись ;).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра. Деточек с датками. Еву с Настей с просшедшими датками. Мы вчера собирались на манту, пришли, а врач красное горло увидела, забраковали нас по полной:(.

 

*Эля*, обычно ремонт проверяет отношения:) если его пережили , то не разведетесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра хорошего!

Я возмущена. Вчера смотрю на ДМ подгузы, вижу скидку в 27%, радуюсь, потом смотрю внимательно. Написано: 1499 р, скидка 27%, отдают за 1099р. А позавчера (это точно, тк делала заказ с сайта) они просто стоили 1099р. Вот что за уроды!

Деток с датками!

Всем замечательного дня!

Я выспалась, пока в настроении ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще у свекрови в парикмахерской украли сумку. Пипец какой то. Денег тыщ 15 плюс ключи от новой квартиры, там только поставили дорогущую новую дверь. Ну и паспорт, снилс, банковские карты, куча скидочных.

Чет это у вас семейное :D

Девочки, а есть у кого детки уже ночью не едят (Эвиточка-Юлианночка - у тебя вроде, да?) и перешли уже на 4-х разовое питание? Это наверное к ИВ больше относится. Если есть такие - поделитесь вашим режимом в течение дня. Походу мы на 4 кормления перестраиваемся.

ну 4 раза- маловато....это питание детсадовца.

Ничего не маловато, если деть съедает суточную норму еды. Мы были на 4х разовом в 8мес, но этот график с режимом снов не сочетался и я один перерыв 4х часовой разбила на 2 по 2часа.

7(8) как проснется смесь 180-210мл

10 каша с фруктами

14 овощи с мяском с желтком

18 печенье-творог-фруктовое пюре или кефир 150

20 каша с фруктами.

 

Человечка,  ну а чего ты печеньки забраковала? Мы вот едим безглютеновые на кукурузной муке. Фирма bebi бебики в зеленой(!!!!) упаковке. Стоят столько же. Они кстати не такие приторно сладкие-нам с Сёмой очень нравятся!!!

В полдник попробуй дать больше фруктов баночных или свежих.

 

Всем утречко!!

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль,а ты чем малого лечишь?до года положена госпитализация с ротовирусом.

Всем утро.

У меня родители и сестра приехали,гостЯт до четверга.Поэтому я в готовке и уборке нон стоп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как же хорошо было, когда тепло, сейчас опять хлодина. И на улицу не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль,а ты чем малого лечишь?до года положена госпитализация с ротовирусом.

Всем утро.

У меня родители и сестра приехали,гостЯт до четверга.Поэтому я в готовке и уборке нон стоп)

Нам госпитализацию не предлагали. Да и я бы не согласилась. Рвота была только ночью, понос продолжается, но не часто, за вчерашний день раз 5ть.

Лечение, аналогичное твоему.

Новоселье праздновать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, С родителями уже вчера наотмечались.

С друзьями позже,когда все обустроим)

А ты мотилиум даешь?

Выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Эль, поправляйтесь!!! А что скорая делает, когда приезжает на такой вызов?

Хмыкни-ка мама, и не говори. Погода фуфуфу. Мы вчера даже гулять не смогли выйти так как метель была. Я уж и не знала чем ребенка развлечь дома.

 

 

 

Ой блин. Дебильный т9. Я хотела написать МышкинаМама)))

 

Мы сегодня на удивление прилично спали. Я даже выспалась. Может это следствие отрощенного зуба? Тогда это явно не на долго)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!!

Хмыкни-ка мама

:hohot:

Нам госпитализацию не предлагали.

а какого они тогда приезжали? Поправляйтесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,противорвотный укол обычно делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бабла!

 

Девы сегодня мне приснилось, что я 2-ой раз рожаю =))) прям такая ностальгия! ЫЩО ХОЧУ =)))

 

Девы вопрос по поводу ужина и ночного сна. За сколько до ноч.сна вы кормите детей? Я кормлю в 21:00 и сразу идем спать. Тут недавно разговаривала с подругой, она сказала, что это не гуд, кормит и сразу спать! Типа хотя-бы за пол часа кормить, т.к организму трудно во сне все переваривать...

 

Всем утра хорошего!

Я возмущена. Вчера смотрю на ДМ подгузы, вижу скидку в 27%, радуюсь, потом смотрю внимательно. Написано: 1499 р, скидка 27%, отдают за 1099р. А позавчера (это точно, тк делала заказ с сайта) они просто стоили 1099р. Вот что за уроды!

Деток с датками!

Всем замечательного дня!

Я выспалась, пока в настроении ;).

 

Эля выздоравливайте быстрее! По поводу подгузов....Я всегда делаю так, сумму делю на количество подгузов и если выходит до 8-9-10 рублей, то это реальная скидка магазина/фирмы....у меня все пачки подгузов куплены со скидками и цена одного подгузника не больше 10 рублей, а то и меньше =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю в 21:00 и сразу идем спать.

я Глеба, тоже, непросредственно перед сном кормила (полная порция каши), ночью иногда плакал сильно, сейчас стала давать кефирчик и жду минут 20, выть перестал практически. У него скорее всего в меня, я если поем на ночь, у меня дико болит желудок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...