Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЮсекМамусек,  все правильно подруга говорит. Во первых жрачка со сном не должна ассоциироваться, во вторых с полным желудком тяжело спать.

Кормлю за полчаса до ночного сна, потом спокойные игры и баиньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!

Подскажите че делать с ковриком с али)))))))

Реально прошло уже 4с половиной месяца.....перед новым годом типа отправили снова (но я не уверена) . Вчера открыла спор с просьбой вернуть деньги и продавец слезно просит закрыть спор, утверждая что посыль уже в России в пути... Спор влияет на репутацию видимо. Как думаете как быть? Мне этот коврик с пианино уже особо то и не нужен... Хотя летом удобно на природе стелить. Я просто вообще слабо верю, что он приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  а номер посылки у тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, все правильно подруга говорит. Во первых жрачка со сном не должна ассоциироваться, во вторых с полным желудком тяжело спать.

Кормлю за полчаса до ночного сна, потом спокойные игры и баиньки.

Ник я ее не в кровати кормлю, а на кухне... у нас уже давно нет ассоциация еда - это сон

 

А кстати, что подарить мальчику 5 лет? Денежный сертификат тут не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  ну не обязательно ж еда-сон если в кроватке кормишь. Просто если всегда перед снами кормить, реакция на еду будет последующий сон. Ну эт я так, логически рассуждаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скорую. Приехала тетя, вся деловая ). Посмотрела горло, послушала. Сказала все ок, что это ротовирус. Нужен мотилиум от рвоты, если нет его, то бегите в ноч аптеку, тк "за ночь вырвите еще не один раз". Все время находилась в 3х шагах от сына. Спросила есть ли у меня вопросы. Ответила, что нет, я прибываю в шоке, тк в первый раз видела, как моего ребенка рвет за метр изо рта и из носа. Что-то она ответила с сарказмом. Уже не помню. И сказала, что бы утром вызвала врача. И всеееее ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  лего всегда безпроигрышный вариант

 

Про скорую. Приехала тетя, вся деловая ). Посмотрела горло, послушала. Сказала все ок, что это ротовирус. Нужен мотилиум от рвоты, если нет его, то бегите в ноч аптеку, тк "за ночь вырвите еще не один раз". Все время находилась в 3х шагах от сына. Спросила есть ли у меня вопросы. Ответила, что нет, я прибываю в шоке, тк в первый раз видела, как моего ребенка рвет за метр изо рта и из носа. Что-то она ответила с сарказмом. Уже не помню. И сказала, что бы утром вызвала врача. И всеееее ;).

Вы кстати нос маленькому просываете? Нашего когда рвало он даже дышать не мог-всю носовую полость забило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  пипец, скорая, говорят ротовирус и инфекционку не предлагают....

 

Эль, наверное еще и отказ от госпитализации подсунули неглядя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ну не обязательно ж еда-сон если в кроватке кормишь. Просто если всегда перед снами кормить, реакция на еду будет последующий сон. Ну эт я так, логически рассуждаю

 

я ее получается перед сном кормлю на ужин, а остальная еда у нас после пробуждения ... ну короче если на желудок это не гуд...будем после ужина минут 20 ползать.

 

А лего для 5 лет - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  а чеб нет то. В лего и в год и в 30 интересно играть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально Ника говорит!Конструктор актуален всегда!Можно лего,сейчас у нас Эллина фанатеет магформезом.

 

Jerry-yyy, жесть с посылкой.Ты спор не закрывай.А посылку заберешь.Плевать на них.

*Эля*, ты вызывала детскую неотложку?впервые такое слышу в Москве....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ))))) да иногда я Хныкина мама)))

 

ЮсекМамусек, у нас тоже считай перед сном еда, мы купаемся, одеваемся, кушаем иногда может сразу заснуть, иногда еще играет по 20- 30 мин. Будем исправлятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я в шоке от скорой. У нас детей до года обязательно в больницу везут. Не берут на себя ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, скажи закрою спор если сделаете скидку. Проси 50% а там сторгуетесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я бы спор не закрыла, даже получив посыль. Ну их нафиг, совсем оборзели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  а номер посылки у тебя есть?

был номер. Последнее сто видела на из сайте 1 января -в России. На российской посте не отслеживалось, а щас и на их сайте нет никакой Инфы

Jerry-yyy, скажи закрою спор если сделаете скидку. Проси 50% а там сторгуетесь)))

так оплачено уже всё

Прально Ника говорит!Конструктор актуален всегда!Можно лего,сейчас у нас Эллина фанатеет магформезом.

 

Jerry-yyy, жесть с посылкой.Ты спор не закрывай.А посылку заберешь.Плевать на них.

*Эля*, ты вызывала детскую неотложку?впервые такое слышу в Москве....

вот и я думаю дурочкой прикинуться, что не получаю эти слезные просьбы. Должны вернуть деньги?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  пипец, скорая, говорят ротовирус и инфекционку не предлагают....

 

Эль, наверное еще и отказ от госпитализации подсунули неглядя)

Нет, ничего не подписывали.

Олеся, мы Красногорск ;(. У нас "рождаемость большая".

Ника, да, нос промывала водичкой, и аквалором для надежности закапала ).

 

Я тоже спор открыла на не работающую игрушку. Как так, разобиделись, типа могли и так договорится. А то, что я с ними неделю переписывалась, а они мне характеристики игрушки кидали. Пфффф. Уроды. Так вот. Договорились, что вернут 15дол. (Сама игрушка стоила порядка 600руб.). И сейчас каждый день пишут, типа мы Вам деньги отправили, как получите сообщите. А денег все и нет. Видимо почтой отправили ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, так они могут вернуть деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, через сколько дней (после болезни) ребенка можно на улицу вынести на балкон на сон и на улицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...ну как просыпает?

мы едим в 6.30, 10.00, 14.00, 18.00, 21.00, 01.30- 6 вроде как многовастенько, но 5-самое то.

 

 

это пипец как недешево- это ж считай капец ремонту...

 

Про гемангиому: хирург сказала наблюдать. Бледнеть не бледнеет, но и не увеличивается. Надеюсь, что пропадет.

 

Ну вот так)) Как легла около 22 так и спит до 8 не просыпаясь. А в 8 уже смысл смесь давать? Уж проще кашу тогда сразу уже - типа завтрак. Если смесь дать, то к 10 она не проголодается еще и кашу есть не будет(

У нас так не каждый раз, но уже до 50% ночей таких. А иногда, наоборот, проснется в 4 и пока не дашь смесюку - не уснет.

 

Я это прекрасно понимаю. Но другие сейчас не потянем, да и нецелесообразно. Так что в любом случае только такого плана купим. Покоцает, да и пофиг. У нас не тот ремонт, так. Косметика на скорую руку. Чтоб смотреть не тошно было. Всё равно через несколько лет либо квартиру менять либо ремонт делать нормальный.

Моторчик, у нас если расширять в ванной, то плитку снимать. Если в комнате, то стена на кусочки рассыпается. Так что точно не легче)

паняяяяятна :)

 

Всем приветик!

Деточек - с датками!

 

Эля, выздоравливайте скорее!

 

ЮсекМамусек, мы кормимся непосредственно перед ночным сном. Это у нас единственная сейчас еда перед сном, остальные - либо после, либо минимум за час ДО.

Перенести эту "предночную" еду пока не представляется возможным. Т. к. до этого едим в 18 - 50-70 грамм творога+ 150-170 грамм кефира и печенье. По калорийности это получается полноценный прием пищи, поэтому кормить раньше 21.30 не айс, да и не хочет она еще. А заставлять её ждать еще полчаса после еды - она уже просто никакашка к этому времени и банально не выдержит эти полчаса.

 

По поводу того, что во сне тяжело переваривать. С одной стороны - да, но скорее более "взрослую" пищу. мы на ночь смесью кушаем с ложечкой каши.С другой, - простите, а дети вообще-то по ночам несколько раз некоторые едят и что - каждый раз их после еды полчаса заставлять бодрствовать? ночью?

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

 

Я никакая. Поля не спит сегодня вообще. Проснулась в 10 и все, у нас ни одного сна дневного не было. Ноет , капризит, хочет спать, потом как перебивается сон и все.

 

Мамы, через сколько дней (после болезни) ребенка можно на улицу вынести на балкон на сон и на улицу?

 

мне кажется через пару дней не только можно, а желательно. Воздухом подышать.

 

Скорая окуела совсем

 

Всем утра!

 

Хмыкни-ка мама, и

)))))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, через сколько дней (после болезни) ребенка можно на улицу вынести на балкон на сон и на улицу?

Мы и больные гуляем, только подальше от детей, в нормальную погоду (не минус, не жара, не ветер) и без температуры конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго , теплого и солнечного :)

 

motorchik,  это вы каждый день столько кисломолочки кушаете или чередуешь с чем то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., да, каждый день. Получается у неё целиком кормление из кисломолочки. Не вижу ничего криминального в кефире:) А вот от к\м смеси нас рвало. В смысле - целиком её срыгивали.

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, так а зачем мне половина, если за 4,5 месяца я так и не получила что заказывала... Не знаю даже, однозначно ч там больше заказывать не буду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...