Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

motorchik,  в кифре не, меня творог удивил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мышкина//мама, так а зачем мне половина, если за 4,5 месяца я так и не получила что заказывала... Не знаю даже, однозначно ч там больше заказывать не буду))))))

однозначно не закрывать спор, как еще у них рука поднялась после 4,5 месяцев просеру, попросить отозвать спор....вотжеж наглость...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., в нашем возрасте 50 грамм творога в день вроде как как раз их норма, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите че делать с ковриком с али)))))))

Реально прошло уже 4с половиной месяца.....перед новым годом типа отправили снова (но я не уверена) . Вчера открыла спор с просьбой вернуть деньги и продавец слезно просит закрыть спор, утверждая что посыль уже в России в пути... Спор влияет на репутацию видимо. Как думаете как быть? Мне этот коврик с пианино уже особо то и не нужен... Хотя летом удобно на природе стелить. Я просто вообще слабо верю, что он приедет.

спор не закрывай-требуй возврата денег. Пусть возвращают в полном объеме-так и напиши, что твой ребенок уже успел вырасти пока они шевелились. А придет потом посыль-считай моральной компенсацией.

Вот наглые!!

 

Ник я ее не в кровати кормлю, а на кухне... у нас уже давно нет ассоциация еда - это сон

 

А кстати, что подарить мальчику 5 лет? Денежный сертификат тут не вариант

у нас так бывает. Иногда купаемся, а потом едим и спать, а иногда наоборот-сначала едим, потом ополаскиваемся. Ассоциации нет.

Поддерживаю мнение на счет еды и сна-моя вон 2 раза жрет в кроватке и чё теперь))) Будить и за стол сажать?)))

 

Лего, всякие наборы типа "Юный Химик". чтоб опыты проводить. Еще трансформеров они любят.

 

 

А лего для 5 лет - это нормально?

мой лет до 10 собирал и до сих пор малюсенькая коробочка заныканная лежит)

 

Мамы, через сколько дней (после болезни) ребенка можно на улицу вынести на балкон на сон и на улицу?

если нет темпы и нос не заложен ( т.е. ребенок будет дышать им, а не ртом)- я б укладывалана балконе.

Только на пользу. И поправляйтесь уже скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, так а зачем мне половина, если за 4,5 месяца я так и не получила что заказывала... Не знаю даже, однозначно ч там больше заказывать не буду))))))

 

офигеть. Скоро ребенок бегать будет, а коврика все нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть. Скоро ребенок бегать будет, а коврика все нет.

прям как в выражении: "уж ср@ть пора, а мы еще не жрали")))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  нет до года норма через день по 50, либо в день до 30; с года-70 гр, для взрослых -100 гр ( 3 раза в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно не закрывать спор, как еще у них рука поднялась после 4,5 месяцев просеру, попросить отозвать спор....вотжеж наглость...

пишет типа я честная девушка , закрой спор, а если не придет, то я верну деньги..или отправлю снова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет типа я честная девушка , закрой спор, а если не придет, то я верну деньги..или отправлю снова

Отправлю снова)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вот тебе мой пример: заказывала сыну 2 пары брюк на Али-одни пришли тютелька в тютельку ( там были указаны замеры в см и я сына всего измерила,чтоб не прогадать), а вторые на размер моего мужа!!! И мало того, стремные до ужаса- с какими то вельветовыми вставками и непонятного дизайна.

Короче, я по неопытности запросила компенсацию 50%, надо было 100 просить. Так этот хитрый жук написал,что мы Вам денюжку вернули и правда вернули 50%), а Вы отзовите спор и напишите,что все отлично, а то типа все нами всегда довольны, а тут вот такое недоразумение и портит нам репутацию.

Я поставила нормальные отзывы только тем джинсам,которые соответствовали заказу, а этим плохую оценку так и оставила и описала что к чему..

А попадись другая-сказала да и народ бы заказывал дальше и обманывался.

 

 

Короче, не ведись! Тебе тупо уже НЕ НУЖЕН этот коврик. Или ты должна взять его просто потому,что она честная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет типа я честная девушка , закрой спор, а если не придет, то я верну деньги..или отправлю снова

Не закрывай спор!деньги вернут.

Я заказала куртки Эллине,дали левый трек,я открыла спор,деньги вернули через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, наверное на этом вся система и построена....

 

А коврик реально уже давно не нужен..и не верю я что он приедет)

 

Слушайте, а ни у кого ребенок не ползает следом и не воет,чтобы взяли на руки?? У нас что то невообразимое, орёт будто её режут...истерит до дерганий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  уж нас так, при этом только со мной, с мужем все тихо и спокойно, если я зашла в комнату начинается , думаю манипулирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., вот и наша только со мной себя так ведёт. Я уже начинаю думать, что у неё болит что-то, но сажусь с ней и сразу всё хорошо, даже игрушками играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, прочла вопрос в топе про коробочные каши - задумалась. Все дают коробочные или кто-то сам варит?

 

Забыла сказать - мы третий день ползаем на четвереньках, вот)

Я думала, не дождусь))))

 

Еще Лидуську обсыпало щечки - как теперь понимать, на мою еду или на ее еду, как исключать продукты???(((( вот ведь напасть(((

 

Кто как вводил кефир и кисломолочную Агушу? Мы пока только творог ввели с неделю как, что дальше по молочке, кто подскажет?

 

У нас не истерит - но тоже несколько дней как начала голову запрокидывать назад и выгибаться - типа показывает свое нежелание что-либо делать (спать, лежать тп).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я читала что обычные крупы чем-то обрабатывают... Не знаю, мне пока ко коробочными удобнее кормить. Тем более гипоаллергенные есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

 

Я никакая. Поля не спит сегодня вообще. Проснулась в 10 и все, у нас ни одного сна дневного не было. Ноет , капризит, хочет спать, потом как перебивается сон и все.

 

 

 

мне кажется через пару дней не только можно, а желательно. Воздухом подышать.

 

Скорая окуела совсем

 

 

)))))))) :D

 

На руках укачивать пробовала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, с поползухами вас!

 

А много деток ходят сами уже? У лисеночка знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, нет до года норма через день по 50, либо в день до 30; с года-70 гр, для взрослых -100 гр ( 3 раза в неделю)

 

 

Дааа??? Ничо себе, а я творог уминаю ежедневно по 100 грамм точно))))

 

Valulla, с поползухами вас!

 

А много деток ходят сами уже? У лисеночка знаю

 

Спасибо) Массажистка вчера пришла - поработала - и договорились через месяц, типа стоять и ходить рано, велела ползать месяц)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  мы коробки на завтрак до года точно будем, а потом хлопья начнем лопать, не представляю как с самого утра варить гречку или рис, я ленивая:) ( ну и коробочные покупаю без добавок и только органические )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я читала что обычные крупы чем-то обрабатывают... Не знаю, мне пока ко коробочными удобнее кормить. Тем более гипоаллергенные есть

 

От и я ими кормлю, а народ пишет, мол, хрень это...Задумалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, валь а у опоры Лила встает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Дааа??? Ничо себе, а я творог уминаю ежедневно по 100 грамм точно))))

 

 

 

Спасибо) Массажистка вчера пришла - поработала - и договорились через месяц, типа стоять и ходить рано, велела ползать месяц)

 

А я чипсы люблю, а сказано что их вообще есть нельзя :) творог- нагрузка на почки и весьма не слабая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мы коробки на завтрак до года точно будем, а потом хлопья начнем лопать, не представляю как с самого утра варить гречку или рис, я ленивая :) ( ну и коробочные покупаю без добавок и только органические )

 

А какие фирмы, расскажи?

 

Я не ленивая сварить - но мне казалось, это уже после года, типа там грубее зерно и тп, а народ вон блендерит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...