Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, забыла же рассказать. В воскресенье ездили в Ект по делам и я записалась на карвинг на 7 вечера. Ну чтобы потом сразу после уехать обратно в зажопинск. Я то-знала, что процедура эта два часа длится. Но мужу сказала, что час и он согласился погулять с Полей и подождать меня из салона. Я ее накормила, приехали к салону и они пошли гулять. Потом прошел час двадцать, он звонит. Я говорю типа почти все, а сама еще час там была.Выхожу в машину, они на передних сидениях, Поля стоит, муж ее придерживает, вокруг разложены всевозможные салфетки, шнуры, проводки, антирадар, пара погремух, поильник ))) Я села , муж типа тебя больше двух часов не было!! Я говорю ну и хорошо, понял какого это с ребенком неотлучно быть)

 

 

\Sun82//, наверное на этом вся система и построена....

 

А коврик реально уже давно не нужен..и не верю я что он приедет)

 

Слушайте, а ни у кого ребенок не ползает следом и не воет,чтобы взяли на руки?? У нас что то невообразимое, орёт будто её режут...истерит до дерганий.

 

бывает иногда, ползает за мной и требует взять на руки.

 

Девки, прочла вопрос в топе про коробочные каши - задумалась. Все дают коробочные или кто-то сам варит?

 

Забыла сказать - мы третий день ползаем на четвереньках, вот)

Я думала, не дождусь))))

 

Еще Лидуську обсыпало щечки - как теперь понимать, на мою еду или на ее еду, как исключать продукты???(((( вот ведь напасть(((

 

Кто как вводил кефир и кисломолочную Агушу? Мы пока только творог ввели с неделю как, что дальше по молочке, кто подскажет?

 

У нас не истерит - но тоже несколько дней как начала голову запрокидывать назад и выгибаться - типа показывает свое нежелание что-либо делать (спать, лежать тп).

 

С поползушками! Про запрокидывании головы при требовании - у нас так же. Уже с месяц, как что не по ее, откидывается вся назад, падает и выгибается . Пару раз головой так стукалась.

На руках укачивать пробовала?)

 

все перепробовала, титя, укачивание. В итоге еле как уснула в 18:40 и проспала час. Это был наш единственный сон. И вот на ночь сейчас уложила в пол одиннадцатого.

 

Что пишут про коробочные каши? можно ссылку?

 

мы кефир вводили так : сначала дала пару раз по 50 мл, потом по 70-80, потом по 100-120, сейчас 150-170 пьет

 

С поползушками!

 

Мы тоже кушаем коробочные безмолочные

 

и мы, наверное, будем доооолго есть все гомогенизированное.... не хочет и не умеет кусочками есть... ща вот бананом подавилась((

 

а кефир как даешь? в поильнике?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мамы, посоветуйте. Мы же 2 дня на сиське и на лекарствах. Рис кашу без молоч даже с мультиками не ест, ни ложки. Думаю может завтра дать кашу с добавлением фр или овощ пюре? Жалко ребенка, сиськи-то у меня уже не те. Сама поражаюсь, от куда в них еще молоко?! Они стали размером меньше до беременного. (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ты знаешь,у меня сиськи тоже с гулькин нос. Но как сосать начинает, сразу прилив и достаточно молока. Аж взахлеб ест.

Про пюре не подскажу. Как чувствует себя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки всем вечер добрый =)

 

 

 

 

А почему на безмолочных?

 

Юсек, Ари пока на колени не вставала ползти, на пузе?

 

му уже месяц ползаем во всю... но когда ей надо быстро переместиться, она ложится на пузо и гребет руками как раньше :Crazy: ... сейчас уже стала руки отпускать и секунды 3 стоять =))), а потом на попку падает :Crazy: Хотя массажистка на говорила, что Ари уже не поползет на коленках, а сразу пойдет =) видать массаж ее помог =)

Мамы, посоветуйте. Мы же 2 дня на сиське и на лекарствах. Рис кашу без молоч даже с мультиками не ест, ни ложки. Думаю может завтра дать кашу с добавлением фр или овощ пюре? Жалко ребенка, сиськи-то у меня уже не те. Сама поражаюсь, от куда в них еще молоко?! Они стали размером меньше до беременного. (.

да сиськи не теееее.......ЭТО Я ПРО СВОИ

фр - это, что? ну добавь конечно чего нить.... я бы накормила..., когда в организме ЕДА, он быстрее на поправку идет :flower:

Девы, забыла же рассказать. В воскресенье ездили в Ект по делам и я записалась на карвинг на 7 вечера. Ну чтобы потом сразу после уехать обратно в зажопинск. Я то-знала, что процедура эта два часа длится. Но мужу сказала, что час и он согласился погулять с Полей и подождать меня из салона. Я ее накормила, приехали к салону и они пошли гулять. Потом прошел час двадцать, он звонит. Я говорю типа почти все, а сама еще час там была.Выхожу в машину, они на передних сидениях, Поля стоит, муж ее придерживает, вокруг разложены всевозможные салфетки, шнуры, проводки, антирадар, пара погремух, поильник ))) Я села , муж типа тебя больше двух часов не было!! Я говорю ну и хорошо, понял какого это с ребенком неотлучно быть)

 

 

ты его первый раз оставила? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, моя тоже долго давилась пока сама не захотела попробовать нашу еду.

Правда, сначала я ей покупала бублики, подсушивала и давала грызть. Сама наблюдала и воду чайн.ложками пихала.

Потом ей вермишельку захотелось- стали по 1 штучке пробовать. Сейчас вот курицу подавай-сегодня ела достаточно круп.кусочками и заедала овощ.пюре. Кусочки давала я, 35 гр слопала. Могу в ВК кинуть фотки кусочков.

А яблоко мы до сих пор в ниблере едим так как если она сама кусать начинает-набивает рот и давится. Сильно давится.

Бананом квк то так подавились, что я чуть не поседела.

 

Мы ходим за ручки,пытается сама стоять, но буквально пару секунд. После массажа сидеть стала.

 

Творог едим минимум 5 раз в неделю по 50 гр.

 

 

Каши только из коробок безмолочные и без сахара. На каши с сахаром и наполнителем сыпет. Кукурузную не любит.

Сейчас хочу овсянку на воде сама сделать. Ее не блендерят, а дают стечь через сито. Она склизкая такая. Добавлю фрукт.пюре и, думаю, слопает.

 

Сегодня чернослив.пюре пробовала-аж в кресле привстала посмотреть чть это такое вкусное) Мне оно тоже понравилось)

 

А еще так много умелок появляется постоянно!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, оставался на полчаса-40 минут раньше. А это первый раз на 2 с лишним часа. Он же на работе у меня допоздна, поэтому Поля всегда со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан крошки спокойной всем ночи ... чет я выжатая как лимон :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

Фр - это фруктовое ).

Да просто переживаю не вызовит ли пюре что-нибудь типа брожения и тп.

 

*Эля*, ты знаешь,у меня сиськи тоже с гулькин нос. Но как сосать начинает, сразу прилив и достаточно молока. Аж взахлеб ест.

Про пюре не подскажу. Как чувствует себя сейчас?

Сегодня благо без темпы. Стул жидкий. рвоты нет. Капризим, но думаю это как у многих. Просто не понятно от чего. От болезни или просто на ручки хочется. Вечером гонял по квартире как в попу ужаленный. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, нет, в бутылочке. С поильником у нас тоже пока не сложилось.

 

\Sun82//, нашей и вообще "нормальной" едой она не интересуется:(

 

*Эля*, я бы с фруктами-овощами подождала, пока не нормализуется стул. Фрукты вообще благоприятная среда для размножения всяких бяк. На фоне того, что у вас и так сейчас ЖКТ не в порядке, я бы повременила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля!никаких пюре!

Мы едим коробочные каши,завтрак в 6,не могу вставать раньше и варить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, Комарик говорит что после ротовируса организм 2-3 недели ослаблен, не пичкай его, хорошо после него кефир давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из С Днём Рождения тебя, всего тебе самого наилучшего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, Эль, фрукты не стоит давать и молочку.

Девы....это пи*дец....я вчера траванулась нашим местным йогуртом...скушала, и через пару часов началось...лилось ото всюду, простите. Обезвоживание наступило за 3 часа, я вся бледная как смерть, сердце колотится и в пот холодный прошибло. Спасли 2 таблетки но-шпы от спазма в желудке. Скоряк даже вызвали, а они приехали через 3 часа, когда полегчало, пришлют мне сегодня врача. Господи, хоть бы это не ротовирус... Я представляю, если у меня обезвоживание за 3 часа накрыло, а что тогда с бедными ляльками...

Завтракаю энтеросгелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, Комарик говорит что после ротовируса организм 2-3 недели ослаблен, не пичкай его, хорошо после него кефир давать.

Молочку запретили.

Девы, у меня ребенок и так дрыщ, хнык.

Всем утра доброго!

Вер, сочувствую. Как сама, только что пережившая эти страсти, хорошо тебя понимаю. Тоже надеюсь, что это обычное отравление. Глебушку береги .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, ну ты даешь, срок то годности нормальный? Если Глеб начнет, ноги в руки и в больницу под капельницы, у них очень быстро обезвоживание происходит

 

*Эля*, наедите свои кг, не переживай ты так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  срок норм, видимо хранили неправильно.

Эль, спасибо., вы тоже скорее поборите бяку– болячку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет с даткой кого, а мы поели какашек своих кто еще ел, и писку свою расчесали с яйками кто следующий или мы не первые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, поверь вы не первые кто нажрался своего удобрения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вера быстрее поправляйся.

У нас сегодня хорошая погода, солнышко и настроение сразу хорошо.

Всем отличного дня!!!

 

девы привет с даткой кого, а мы поели какашек своих кто еще ел, и писку свою расчесали с яйками кто следующий или мы не первые?

Вчера благополучно, пописяли и покакали в горшок, пока я отвернулась за телефоном( кто то звонил), повернулась она уже в рот какаху положила и руками мнет, так что... Еще сколько крика было, когда рот промывала, типа ей мамаша отдай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, выздоравливай!!!

Ксюшу, Полину, Виталину и Ваню с маленькими праздниками!!

 

Доброго всем утра, я уже почти начинаю привыкать вставать в 6....(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть это радует еше и персиковое масло лизнул, девы кто на гв вы едите орехи, фисташки и фундук какие можно?

 

Всем привет.

Вера быстрее поправляйся.

У нас сегодня хорошая погода, солнышко и настроение сразу хорошо.

Всем отличного дня!!!

 

 

Вчера благополучно, пописяли и покакали в горшок, пока я отвернулась за телефоном( кто то звонил), повернулась она уже в рот какаху положила и руками мнет, так что... Еще сколько крика было, когда рот промывала, типа ей мамаша отдай))

ну не успела умять то?

 

мой умял и облизывался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу, Виталину, Ванечку и нас с 9-кой!!!

 

*Эля*, Эль, фрукты не стоит давать и молочку.

Девы....это пи*дец....я вчера траванулась нашим местным йогуртом...скушала, и через пару часов началось...лилось ото всюду, простите. Обезвоживание наступило за 3 часа, я вся бледная как смерть, сердце колотится и в пот холодный прошибло. Спасли 2 таблетки но-шпы от спазма в желудке. Скоряк даже вызвали, а они приехали через 3 часа, когда полегчало, пришлют мне сегодня врача. Господи, хоть бы это не ротовирус... Я представляю, если у меня обезвоживание за 3 часа накрыло, а что тогда с бедными ляльками...

Завтракаю энтеросгелем.

 

вот блин, поправляйся((

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку, Ксюшу, Виталину и Ваню с датками!

Спасибо девы, что то еще башка раскалывается((( короче, я инвалид...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, нет только в рот положила)))

 

Полиночку, Ксюшу, Виталину и Ваню с датками малышастики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молочку запретили.

Девы, у меня ребенок и так дрыщ, хнык.

Всем утра доброго!

Вер, сочувствую. Как сама, только что пережившая эти страсти, хорошо тебя понимаю. Тоже надеюсь, что это обычное отравление. Глебушку береги .

Эля мы когда болели, 5 дней ничего не ели , только грудь была в рационе и чай с водой, у нас вирусная была но из-за вирусной у нас появился жидкий стул попа прям малиновая была. Есть начинали по чуть чуть и первое что он съел это пюре кабачковое и именно после кабачка какахи стали погуще. Мы тоже похудели пока болели но пока ребёнок сам не захочет ты ему не запихаешь еду. Поправляйтесь по скорее.

 

Все доброго дня. С телефона прям неудобно писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...