Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!

У меня желудок болит уже 2-ой день...сегодня так плохо спала ((( Чет мы все больные какие-то! Я до Б могла съесть все, что угодно ...ни чего не болело ни где...

 

Эля!никаких пюре!

Мы едим коробочные каши,завтрак в 6,не могу вставать раньше и варить

Эля, Комарик говорит что после ротовируса организм 2-3 недели ослаблен, не пичкай его, хорошо после него кефир давать.

 

Вот девы...,век живи, век учись....я даже и не подумала, что фрукты и овощи давать низя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девули всем привет)) я наконец то добралась))))

Времени вообще нет((( про нас) у нас 5 зубов 6 на подходе)) встаем везде где только можно ,особенно любит подполз и сзади меня и схватится за ноги и прыгать))) тоже постоянно просится на руки подползет встанет и смешно так ногу задерает типа залезть хочет)) едим каши, овощи , яблоки,бананы ,творог кефир желток, пьем компот))гулять не любим до сих пор((( с таким ором выбегаем на улицу и забегаем. Ей бы голяком ходить вот тогда да)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей с датками!

 

Девы, при любых воспалениях желудка и кишечника не рекомендуется ( мягко говоря) есть овощи и фрукты. Равно как и молочку. Уж потерпите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Варюшу, Полиночку, Ксюшеньку и Виталиночку с датками!!

Пр_из - с прошедшим др!

 

Чего то ничего не успевать стала. Спать стали мало, а в бодрствование теперь носимся по всей квартире. Победила она меня и была выпущена из комнаты в мир. Теперь только и успеваю ловить у ковриков, ершиков, папиных ботинок и кисиных мисок. Зато на четвереньках уверенно ползаем последнюю неделю.

Сегодня первый сеанс третьего курса массажа был. На фоне двух предыдущих прям идеально. Чуток возмущается, но контролируемо. И жто при том, что массаж больше часа у нас был.

 

Еще вопрос. А ветрянка в инкубационный период заразна?) 6 дней назад гуляли с соседкой и ее сынишкой. Вот 3 дня как он залеопардил)) нам быть начеку или пока не было прыщей он был не заразен?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish залеопардил :hohot: :hohot: :hohot:

я под столом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы какашки не кушаем. Вобще на них не реагирует. Чему безумно рада ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Варюшу, Полиночку, Ксюшеньку и Виталиночку с датками!!

Пр_из - с прошедшим др!

 

Чего то ничего не успевать стала. Спать стали мало, а в бодрствование теперь носимся по всей квартире. Победила она меня и была выпущена из комнаты в мир. Теперь только и успеваю ловить у ковриков, ершиков, папиных ботинок и кисиных мисок. Зато на четвереньках уверенно ползаем последнюю неделю.

Сегодня первый сеанс третьего курса массажа был. На фоне двух предыдущих прям идеально. Чуток возмущается, но контролируемо. И жто при том, что массаж больше часа у нас был.

 

Еще вопрос. А ветрянка в инкубационный период заразна?) 6 дней назад гуляли с соседкой и ее сынишкой. Вот 3 дня как он залеопардил)) нам быть начеку или пока не было прыщей он был не заразен?

В конце инкубац периода теоретически уже можно заразиться. Если вы были на воздухе вероятность небольшая, а если бы в помещении то гораздо больше. Три недели и будет ясно)

 

А мы какашки не кушаем. Вобще на них не реагирует. Чему безумно рада ;).

Мы разминаем в руках, но в рот вроде не пихаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  21 день,

 

Всем вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еше новая умелка втанет у опоры и руки отпускает и летит на отмаш падать не умеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еше новая умелка втанет у опоры и руки отпускает и летит на отмаш падать не умеет

 

учи его садиться аккуратно на попу. Вы вес набираете потихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, блин про вес не скажу вот собираемся к педе чет сыпануло нас, надеюсь чтоб набрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночер.

Завтра мои гости уезжают,а жаль,мы с систером в отрыве.

Вера,ты жива?регидрон пей!

Холод,голод и вода при ротовирусе самое лучшее!

Кать,по саду делаю выводы,дети на 21 день леопардить даже начинают.

 

Лид,мы гамно разок жрали,ему оч понравилось:)

 

Эль,вам лучшеет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а что за умелочки у вас, делись!)

 

Вера, выздоравливай!

 

Юля, харе как бабка старая, болит у нее все, давай выходи из сумрака))

 

Катя, с хорошим массажиком, а что вы час делаете???? Офигеть!

 

Я вся в прыщах, какой то кошммар - в Испании так круто было, чистая кожа, как у младенца, а тут, видать, вода-еда, вся запаршивела((((

 

Про каки читаю, прям передергивает, простите))))

 

Мы пока к горшку не приучались, неужели такое же ждет???

 

Мне пришло одобрение с Еская пинеток как у Дианки были, это норм или фигня?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, спасибо) ну как то так вот получается) ручки, ножки, на спинке, на животике, гимнастика потом. Все минут по 10-15. Вот час и получается. А то и больше)

 

Вер, ты там жива? Не болей давай!!! Чёт все как сговорились вокруг и то с отравлениями то с ротовирусами обнимают унитазы((( аж стремно куда то выходить, чтоб не подцепить.

 

Кстати про выходить. Вся экономия бюджета семейного, которая меня так радовала все жто время летит под хвост. С тех пор как я стала мобильна и стала заходить в продуктовый магазин просто Ппц) когда только муж ходил раз в неделю в магазин и по списку было просто ШИКАРНО! А теперь я как зайду за хлебом или сыром, так не меньше штуки оставлю. А я ведь максимум через день так хожу... И ведь знаю, что так будет, а всё равно иду и всё равно всяких булочек-печенек наберу. Бесхребетное прожорливое существо)

 

Я вчера перед сном залезла в нашу старую тему и перечитывала дни, когда мы все рожали) ну не все, некоторые еще только собирались. В общем конец мая-начало июня) таааак душевно. Сколько ж вместе всего пережито, я прям расстрогалась). Всех по очереди в роддом отправляли и ждали вестей)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а что за умелочки у вас, делись!)

 

 

да я уже и забыла о чем рассказывала, а о чем нет)

Из последнего-кивает головой, говоря "спасибо", закрывает глаза рукой- "ку-ку", показывает какая она большая ( поднимает руки вверх), говорит "пока-пока" ручкой.

 

Пытается стоять без опоры, танцевать стала ( раньше вообще не танцевала): или у меня на руках или у папы. Папа ее держит, а я попой трясу под Таркана-она сразу руками махать начинает и смеется)

 

 

Мы сегодня случайно на горшок сходили) Ребенок ползал в колготках без памперса и пахуче пукнула-ну я ее и высадила-она сразу напрудонила и мааахонькую минку отложила)

А так ее на горшке сидеть не заставишь-орет дурниной.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я совсем затерялась...Вас только мельком заглядываю читаю...Какая-то черная полоса у меня настала,, началось все со смертью бабушки, она как-то неожиданно ушла, завтра 9 дней...как чумная хожу, ночью сплю плохо, малыша караулю, Ночевали у свекрови 3 дня. так ребенок с дивана там 2 раза падал, причем он не перекатывался, а именно быстро полз вперед и головой ударялся...В итоге у нас шишка на лбу, но вроде ведет себя адекватно...На работу похожу я не выйду, отдел кадров на предприятии по совместительству заворачивает, причем я и ФСС звонила, спрашивала можно мне выйти или нет, теряю я пособие или нет...В итоге отделу кадров не понравилась формулировка на неполный рабочий день....говорят как мы вам считать будем, работа-то почасовая...ну и черт с ними, пояс потуже затяну и буду выживать...себе вообще ничего не покупаю, ни из косметики, ни из одежды, на 8 марта у мужа только краску для волос попросила, чтобы с денежкой поэкономней было...Короче забросила я себя по полной, ни маникюра, ни в ванной полежать, ни прическу сделать, на работу хотела выйти, в том числе чтобы и человеком себя ощутить...

Извините, что жалуюсь девочки настроение такое...никакое...Вам пишу, а у самой слезы подкатывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я совсем затерялась...Вас только мельком заглядываю читаю...Какая-то черная полоса у меня настала,, началось все со смертью бабушки, она как-то неожиданно ушла, завтра 9 дней...как чумная хожу, ночью сплю плохо, малыша караулю, Ночевали у свекрови 3 дня. так ребенок с дивана там 2 раза падал, причем он не перекатывался, а именно быстро полз вперед и головой ударялся...В итоге у нас шишка на лбу, но вроде ведет себя адекватно...На работу похожу я не выйду, отдел кадров на предприятии по совместительству заворачивает, причем я и ФСС звонила, спрашивала можно мне выйти или нет, теряю я пособие или нет...В итоге отделу кадров не понравилась формулировка на неполный рабочий день....говорят как мы вам считать будем, работа-то почасовая...ну и черт с ними, пояс потуже затяну и буду выживать...себе вообще ничего не покупаю, ни из косметики, ни из одежды, на 8 марта у мужа только краску для волос попросила, чтобы с денежкой поэкономней было...Короче забросила я себя по полной, ни маникюра, ни в ванной полежать, ни прическу сделать, на работу хотела выйти, в том числе чтобы и человеком себя ощутить...

Извините, что жалуюсь девочки настроение такое...никакое...Вам пишу, а у самой слезы подкатывают....

 

зай, ну ты чего!!!!

Ну это просто полосочка такая, серенькая, но ты же знаешь, что раз сейчас такая, то впереди только белая и светлая!

Депрессуху свою гони прочь и люби себя безумно! Зарегься в Инстаграмм, подпишись на @larangsovet, найди по тегу #марафонпозитива #какэтоздорово упражнюхи для себялюбства и давай-ка работай!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я совсем затерялась...Вас только мельком заглядываю читаю...Какая-то черная полоса у меня настала,, началось все со смертью бабушки, она как-то неожиданно ушла, завтра 9 дней...как чумная хожу, ночью сплю плохо, малыша караулю, Ночевали у свекрови 3 дня. так ребенок с дивана там 2 раза падал, причем он не перекатывался, а именно быстро полз вперед и головой ударялся...В итоге у нас шишка на лбу, но вроде ведет себя адекватно...На работу похожу я не выйду, отдел кадров на предприятии по совместительству заворачивает, причем я и ФСС звонила, спрашивала можно мне выйти или нет, теряю я пособие или нет...В итоге отделу кадров не понравилась формулировка на неполный рабочий день....говорят как мы вам считать будем, работа-то почасовая...ну и черт с ними, пояс потуже затяну и буду выживать...себе вообще ничего не покупаю, ни из косметики, ни из одежды, на 8 марта у мужа только краску для волос попросила, чтобы с денежкой поэкономней было...Короче забросила я себя по полной, ни маникюра, ни в ванной полежать, ни прическу сделать, на работу хотела выйти, в том числе чтобы и человеком себя ощутить...

Извините, что жалуюсь девочки настроение такое...никакое...Вам пишу, а у самой слезы подкатывают....

 

Дорогая, это все временно и пройдет! Держись!

Все наладится! Главное не раскисать, иначе потом выбираться сложно будет из депрессухи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я совсем затерялась...Вас только мельком заглядываю читаю...Какая-то черная полоса у меня настала,, началось все со смертью бабушки, она как-то неожиданно ушла, завтра 9 дней...как чумная хожу, ночью сплю плохо, малыша караулю, Ночевали у свекрови 3 дня. так ребенок с дивана там 2 раза падал, причем он не перекатывался, а именно быстро полз вперед и головой ударялся...В итоге у нас шишка на лбу, но вроде ведет себя адекватно...На работу похожу я не выйду, отдел кадров на предприятии по совместительству заворачивает, причем я и ФСС звонила, спрашивала можно мне выйти или нет, теряю я пособие или нет...В итоге отделу кадров не понравилась формулировка на неполный рабочий день....говорят как мы вам считать будем, работа-то почасовая...ну и черт с ними, пояс потуже затяну и буду выживать...себе вообще ничего не покупаю, ни из косметики, ни из одежды, на 8 марта у мужа только краску для волос попросила, чтобы с денежкой поэкономней было...Короче забросила я себя по полной, ни маникюра, ни в ванной полежать, ни прическу сделать, на работу хотела выйти, в том числе чтобы и человеком себя ощутить...

Извините, что жалуюсь девочки настроение такое...никакое...Вам пишу, а у самой слезы подкатывают....

 

Ты давай там без депрессий. На работе у тебя вообще афигели и охамели! Я бы не сдавалась! У тебя же сидеть с детем могут, иди на другую работу, не официальную...делов то!

Пы.сы как бухгалтер тебе скажу (НИКА не ржать), что расчет з/п таких как мы "декретниц" очень прост! Они просто заморачиваться не хотят! СУЧКИ КРАШЕННЫЕ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, Вы где пропадаете?

 

\Sun82//, Какая Алесенька способная девчушка!

 

nadino4ka верит, Отставить черную полосу!

Давай не кисни,на радуге зависни!малышку нужна позитивная мама,дети ж все чувствуют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пашеньку с девяточкой!

Вер, ты там жива?

Вера,ты жива?регидрон пей! Холод,голод и вода при ротовирусе самое лучшее!

сегодня я живчик, а позавчера думала, что отброшу копыта)))) Про холод и голод, это в точку!!! Вчера на курином бульоне прожила)))

Сын ночью спать не давал, к утру застучал 7 зуб, только вот когда он вылезет полостью...ребенок невменько.

Из последнего-кивает головой, говоря "спасибо", закрывает глаза рукой- "ку-ку", показывает какая она большая ( поднимает руки вверх), говорит "пока-пока" ручкой.

Алеся молодец!!!!

nadino4ka верит, возьми себя в ручки! Девочки правильно пишут, после черной полосы настанет белая))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Valulla, ЮсекМамусек, klanushka, Вера Зажигалкина, девочки милые спасибо за теплые слова....Я сегодня встала и включила в голове свой любимый принцип: пришла беда - отворяй ворота, да пошире, ворота отворятся все плохое выйдет, а хорошее останется... Наверное на самом деле весна...надо что-нибудь придумать в плане позитива...может к подругам у мужа отпроситься? просто Ванюша ничего делать не дает, совсем мамочкиным сыночком стал, даже с папой долго сидеть не хочет...А последнее время как с папой часок посидит, так обоср-я...Теперь уже папа с ним оставаться боится...Я вот не понимаю почему так временами наваливается...Но мой второй любимый принцип, лучше 3 раза как следует выплакаться, а потом просто продолжать жить...

 

Сегодня в церковь зайду, поставлю свечку и помолюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka, бегаю с намыленой жопой((( муж все время на работе, а малая капризная одну не на минуту не оставишь (( ползаем вместе по квартире)) она встает где то и я там мощусь, в туалет вместе ходим(( сама устала как собака, гулять мы не любим для меня психологическая травма выйти на улицу)))) а если возьму телефон зайти на бп доча тут же отбирает))) жду уже лета не могу))

 

Может кто то помнит я когда то жаловалась на нашу крестную , она уехала жить в Крым)) так вот она вернулась урааа))) теперь у нас хоть крестная есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83 я не даю своей мандариновне телефоны, ноуты, пульты..., все под запретом, я даже когда сижу с телефоном или с ноутом, она ко мне уже и не подходит.... Но когда видит в поле зрения телефон, возьмет его =))) хоть и знает, что низя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вснм приветик. Надиночка, соболезную тебе с потерей бабушки. И давай приходи в себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...