Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем ДОБРА,бабла,любви =)))

Пашечку с даткой =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Деточек с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит

Перебери вещи, надень дома что-нибудь симпатишное, уложи волосы, посмотри в зеркало - там самая красивая девчонка! завари вкусный кофе/чай и с пироженкой наверни! Выше нос! )))

 

Всем устра доброго!

Хотела с сыном поспать в утренний сон, так он меня разбудил а сам продолжил спать. Хомяк ).

Пашеньку с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, я тебя понимаю тяжело когда нет помощи не откуда , мы тоже часто падаем вот уж как только не слежу

 

вся голова в шишках хоть узи сделать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Я на минуту. Мы ноем и ноем. С рук не уходит. Чешет постоянно ухо. Хотела записать к лору. Он аж в понедельник будет. А я уже не знаю, что с Милой делать.

Что нашим деткам можно, если болят ушки? Какие капли хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, отипакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,в кораблике фр.пюре сады придонья в коробочках по 11.5

и кашки хаинз по 70

и нутрилон пронутриплюс 600 за большую банку

 

Всем утро!

Я на минуту. Мы ноем и ноем. С рук не уходит. Чешет постоянно ухо. Хотела записать к лору. Он аж в понедельник будет. А я уже не знаю, что с Милой делать.

Что нашим деткам можно, если болят ушки? Какие капли хорошие?

капли разные капают при разных видах отита.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Пашеньку с даткой!!

 

Лен, у Алеси чудесные умелки, умничка!

 

Надиночка, про бабушку очень соболезную((

А депресняк гони прочь. Точнее правильно пишешь, поплачь, пожалей себя, а потом выгляни на улицу, там если еще и не светит, то очень скоро засветит весеннее солнышко. Берешь свое маленькое счастье в охапку, вставляешь в уши плеер с самой любимой музыкой и инете все вместе греться на солнышке с мыслями о том, что впереди лето, много новых детских умелок, да и вообще много много всего интересного и радостного. А эту хандру весеннюю. Ну ее нафиг!!!! Все будет ХОРОШО!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла деток с датками поздравить. Поздравляю!

Ура! Мы нашли на сегодня запись к платной лору. Поедем после обеда. Проверим, уши болят или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла деток с датками поздравить. Поздравляю!

Ура! Мы нашли на сегодня запись к платной лору. Поедем после обеда. Проверим, уши болят или нет.

Удачи вам! И пусть уши не болят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Я на минуту. Мы ноем и ноем. С рук не уходит. Чешет постоянно ухо. Хотела записать к лору. Он аж в понедельник будет. А я уже не знаю, что с Милой делать.

Что нашим деткам можно, если болят ушки? Какие капли хорошие?

 

я бы без лора ни чего в уши не капала. Мой педик говорит, что уши еще могут дергать из-за зубов...типа психуют так дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и солнечного:)

Деток сдаткаи ! :)

У меня наконец то закислилось молоко: 20 часов в йогуртница и кефир готов :) расскажи те как его вводить ?

Сейчас едем к стоматологу- искать наши зубы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с Яшичем воюю, он свою порцию еды ест, еще и к брату лезет у него часть отнимает. Жук этакий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, расскажи потом пожалуйста. Мы тоже уши теребим не слабо, но я больше думаю, что так беспокоят зубы...

 

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пашульку с даткой!!!

 

Доброе утро! Пашеньку с девяточкой!

сегодня я живчик, а позавчера думала, что отброшу копыта)))) Про холод и голод, это в точку!!! Вчера на курином бульоне прожила)))

Сын ночью спать не давал, к утру застучал 7 зуб, только вот когда он вылезет полостью...ребенок невменько.

Алеся молодец!!!!

nadino4ka верит, возьми себя в ручки! Девочки правильно пишут, после черной полосы настанет белая))

 

с зубиком! И с выздоровлением!

 

Jerry-yyy, моя тоже уши крутит. Но хватается за них и ли за волосы, когда ее ругаю) Не думаю, что болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, удачи у лора. У мня Глеб уши теребит из-за зубов, проверено у лора.

Девочки, подскажите, какую смесюку купить гипоаллергенную, чтобы была про запас, молока мало становится. И еще, вот я кормлю грудью в 4-5 утра, если, вдруг, захочу смесью, то если я сразу всю порцию дам, это страшно вообще, или полюбас нужно частями вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, лучше днем дай хоть маленько попробовать,что б ночбю,если что аллергия не накрыла.

Нутрилон гипоаллергенный как вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от стоматолога, сказала что и сверху и снизу - зубы на готове, уже прям вот вот , но когда вылезут ХЗ,вообщем ждем

 

Ууу нам пришло письмо на проверку" умелок", почитала что должны делать и говорить в 10 месяцев.. Мы половину не умеем ...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., научится)))

зубы тоже скоро будут)

когда у вас вылет?

пить начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  27 апреля , сейчас пока готовимся к переезду

Не уже и пюре ей разбавляли и сок , не пьет и все тут

У нас просто проблема когда ей что то показываешь или рассказываешь она разворачивается и уползает , + у мужа в семье все говорить начинали поздно, оба племянника в 2 года говорили по 10 слов, а все остальное на тарабарском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., заинтересовать надо,рассказывать ей с предметом который ей нравится,у нас шнуром от телефона можно гипнотизировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо, Олеся))) я не сомневалась, что ты ответишь.

Sandra...Shhh..., а можешь вкратце написать, что там по списку умелок, оч интересно. Ну и с хорошей новостью поздравляю.

 

Девочки, а кто-нибудь ходит на ежегодный диктант по русскому языку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диктант? Я б сходила наверное :)

 

Сандра, ну вот зубы-то двигаются тихой сапой :) вылезут, никуда не денутся! Что за умелки? Тебе на это письмо ещеи отвечать надо, типа тестирования?

 

У нас 15 градусов в тени. это счастье! но улкладываться в коляске без комбеза трудно, в итоге качала на руках, пото грудь дала, только так ролучилось уложить. больше получаса с криками :( а старший давно уже днем не спит, а тут заистерил и пошел спать, перегрелся наверное

 

Один дома, второй на улице, сижу теперь на лавочке под окном, обоих стерегу и бездельничаю, давненько такого не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  да надо заполнить и идти к специалисту по развитию( я не знаю как точно перевести и объяснить что это за специальность)

 

Про умелки:

Сидение, стояние , брать предмет( держась одной рукой), садится из стоя - ну такие стандартно физических штук 15

Из того что меня беспокоит:

Слова - простых минимум 4 штуки

Кивание да и нет

Привет пока, ладушки , прятки - при этом привет , пока должны быть когда например кто то пришел, и вы не должны говорить скажи привет ( все самостоятельно); а вот игры- вы говорите давай играть в куку- и ребенок начинает прятаться

Когда вы говорите : коровка говорит мууу- ребенок повторяет мууу

Дай мне - и ребенок должен знать минимум 10 предметов ( тоесть вы говорите и он из кучи выбирает этот предмет)

Должен повторять за вами движения

И еще там список на 10 пунктов по мелкой моторике( брать предмет двумя пальцами и т д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., нефига себе, мы тоже половины не умеем.

Всем привет, у нас тоже тепло, ходили гулять с коляской в первый сон, она не спала, теперь сбился весь график. Научилась сама вставать с горшка, теперь хоть привязывай, не успеешь посадить она уже встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...