Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Sandra...Shhh..., мы тоже половину не умеем. Минимум 10 предметов мне кажется вообще перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Sandra...Shhh..., судя по списку, можно сказать, что мы отстали в развитии :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., судя по списку, можно сказать, что мы отстали в развитии :hohot:

все!оптом!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого морозилки дополнительные. Планирую приобрести, чтоб на след зиму заморозку серьезную сделать для Тимошки. На что нужно обратить внимание?

 

А мы ни привет-пока, ни ладушки, ни сороку, ни че гооо не умеем. Зато! Когда я запрещаю, что-то делать (типа в горшок с цветком лезть), пальцем бью по полу и говорю - атата , Тимошу по попе! Так он повторяет за мной ;). И когда сам пос еще играет и видно, что злится, сам атата делает ;))) прям пальчиком бьет ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ничего себе списочек) А я почему то была уверена, что в Европе требований из оперы "ребенок должен" как раз меньше, чем у нас. А тут такие заявы))

 

Зубы прям как нам говорили две недели назад. Про то, что вот-вот и вылезут. Так что ждите))

И реально наши дамы схожи. Я тоже по советам попробовала ей водичку и пюре разбавлять и соком. Один фиг. Еще с рюмки можно зоть пару глотков влить. А иначе вообще нереально. Верблюдица, блин) хз как с таким раскладом сиськой совсем не допаивать. Хотя в завтрак не допаиваю, да и в обед только через 1,5 часа после еды даю. Не знаю на сколько это плохо, но, наверно, если б хотела пить, то и водичку пила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  мы грудь первый раз едим вообще на ужин, пою сейчас из кокотницы , серебряной нам вместе с ложечкой подарили, очень удобно и вода посеребренная полезней

 

Урааа только что принесли мою посылочку из Москвы, с литературой :) в шоке от Умницы , заказала у них уроки творчества , уроки хорошие, но такие страницы за такие деньги .. Еще дневник Гедес как то тоже мог бы быть и по круче:) вообщем 11,200 кг книг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какую смесюку купить гипоаллергенную, чтобы была про запас, молока мало становится. И еще, вот я кормлю грудью в 4-5 утра, если, вдруг, захочу смесью, то если я сразу всю порцию дам, это страшно вообще, или полюбас нужно частями вводить?

Вер, напомни, вы кисломолочку едите?

Мы нутрилон премиум обычный едим. Сначала 150ml на пробу в полдник дала.

 

 

Всем приветос!

Девочки вот подскажите. У моего когда верхние зубы лезли/лезут видно их прям под десной, как появляются/спускаются прорезаются. Собственно 3зуба видны (1,5 из них под десной). А 4го нет. Я б не парилась, но сегодня увидела там на будущем месте прорезывания прям синяк. Сине-черное пятно.

Вопрос: че за хрень?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка,  это наверное кровоподтек, иногда так зубы режутся , если это он, скоро будет зуб. У меня у племянницы так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка,  хихи, ржачный ник))) мы едим кефир и творог, но на ножках шершавости есть небольшие, наверно на кефир. Про кровоподтек, у Глеба так 1 зубик резался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну все таки выташили меня)))из кустов))

Всем приветы,кого не видела

Ник,у Даринки так верхний лез.Сначала уровоподтек и набухшее,сейчас уже вниз сильно свисает,но еще под десной.Прям странно,что не прорежется никак.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, у нас нижний лез с кровоподтеком! С новым ником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  так если вы молочку едите, то нет смысла гиппоалергееную смесь брать. Она ж дороже, а коровий белок организм усваивает-вы проверили.

 

 

Блин, девчонки, меня напрягает что кровоподтек есть а зуба там что то нет. Как бы объяснить- десна гладкая одного цвета и без всяких выпуклостей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, скоро будет зуб, у нас так резцы лезли. Синяк был дней 5, потом вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алеси аллергия на простую смесь,но при этом творог она ест.

 

Вер,вам надо искать свое.

Ник,ты чего запарилась?думаешь ботнулся десной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, может ударился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  я и забыла что творог то она ест. Но может у них там все спровоцированно соком было? Мутная история кароч:D

 

Да кер его знает. Вроде не бился, а может и бился:sorry:

Завтра зафотать попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы у кого ттг повышен и пили тераксин всю Б во время гв тоже его пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, кровоподтеки - нормальное явление при прорезывании зубов. Мама мне говорила, что у меня верхние сразу все 4 лезли и десна была темно-фиолетового цвета несколько дней. При этом меня это совершенно не беспокоило. Потом зубья прорезались и гематомы ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. мы как всегда пропащие((( у нас как не срачка так пердячка , то рыгачка, то зубы...вообщем как и у всех...вот только сил у меня ваще нету...откуда вы их берете?)

 

по поводу водички, соко и т.д. вот мой жулик пьет только теплую водичку или компотик. попробуйте тоже может прокатит)))

 

гематомка легко может быть из-за зубов. так что не переживай)))

 

я бы без лора ни чего в уши не капала. Мой педик говорит, что уши еще могут дергать из-за зубов...типа психуют так дети

мой тоже ушки теребит...нервишки))) моя мама говорит, что я тоже это делала в детстве))

 

nadino4ka верит, прими соболезнования . держись!!! по поводу материального...у всех наверняка сейчас ..опа((( я тоже хожу не крашенная...корни отрасли и теперь длинною как взлетная полоса((( про маникюр и ванну ваще молчу...всё по шурику и спатки...

 

Всем утро!

Я на минуту. Мы ноем и ноем. С рук не уходит. Чешет постоянно ухо. Хотела записать к лору. Он аж в понедельник будет. А я уже не знаю, что с Милой делать.

Что нашим деткам можно, если болят ушки? Какие капли хорошие?

попробуй словить её хорошее настроение и надави на ушко возле мочки...если заплачет значит действительно ушко беспокоит. мы капали капли дроплекс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было времени раньше написать.

Съездили к лору. В ушах началось воспаление.

В общем нам назначили :

Отипакс или анауран в уши (купили анауран)

Изофра в нос (у нас ещё и насморк)

Фенистил

Виферон (не стала брать)

Сумамед антибиотик (тоже пока решили без него обойтись. Через три дня на приём. Если не будет улучшений, тогда уже будем давать. А так, надеюсь, без антибиотика обойдётся)

И еще одноразово в день сказала врач давать нурофен (если видно, что деть мучается, что больно)

 

Забыла написать. Спрашивала про капли не для того, чтобы без назначения врача капать. Просто иногда врачи вписывают несколько лекарств на выбор. Вот и хотела знать, что лучше в этом случае выбирать.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну и про наши тогда уши: воспаление было в правом ухе, капали только его, антибиотик пили..... На приеме очередном просила и второе ушко хорошо посмотреть, т к видела что и его крутит... Посмотрели-все ок, но этой же ночью опять плохо спал и плакал... На утро ухо чуть сырое было, засохшее... Я бегом опять к врачу.... Посмотрел говорит все хорошо, в итоге серу почистил и говорит тоже воспаление и это на антибиотиках! Зиннат пили :( расстроилась конечно сильно, решили пробовать капли ну и в больницу лечь предложил. Вот сегодня вторые сутки капаем опять была на приеме пока все так же. Капаем отофу.

Деткам здоровья!!!!

П.с. Спасибо за поздравления с днем рождения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, можно пить, только дозу врач назначает.

 

Ника-кашка,  блин ник сменила, я с просони не так прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

девы у кого ттг повышен и пили тераксин всю Б во время гв тоже его пили?

я пила и Б и на ГВ, у меня доза одинаковая была, но это сугубо мой организм. Обычно после родов дозу снижают.

Вера Зажигалкина, так если вы молочку едите, то нет смысла гиппоалергееную смесь брать. Она ж дороже, а коровий белок организм усваивает-вы проверили.

Ник, у нас не понять на что шершавки на голенях, хочу попробовать еще раз кефир отменить и вместо него смесь давать. Не хочется шило на мыло менять, поэтому склоняюсь к гипоаллергенной. А разница большая в цене? Я просто в этом вообще не шарю.

 

И еще вопрос, какую брать 2 или 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из, лечение адекватное и хорошее,поможет вам отофа и зиннат,не волнуйся,тт нет?в больнице только аб будут колоть,все остальное тоже самое.смотри,что б нос заложен не был и не усугублял картину.обязательно пусть дышит.

//Lyudmilka//, выздоравливайте,я б давала аб.

Вера Зажигалкина, смесь брать 2,3 после года.

цена за банку думаю руб 300 разницы.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ника-кашка,  блин ник сменила, я с просони не так прочитала

Ты все правильно прочитала :D

 

Вер, говорят гиппоалергенная она еще и горькая. Точно не знаю, Лена Сан, подведри. Но одеа знакомая писала что мелкий от нее отказывался.

 

Нам при 1кормлении в день не полной порцией маленькой банки хватает на 10дней....

 

Андрюшку с 10кой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...