Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем деткам и мама здоровья!

Мы сегодня кипишь ночью наводили с 1-3. Бррррр. Довел нас с папкой.

И вот хочу понять, нас зубы мучиют или у нас характер? Если сын ноет до одури а потом спокойно играет? Это как?

Юлию Александровну с вареньем! Счастья, здоровья, удачи, что Б детки не огорчали, чтобы у родителей все было ок!

Уффф, никакая я, пошла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

*Эля*, ну вот у нас с тобой тоже характер,но мы ж не орем по ночам...если допустим нас муж не доводит?)

думаю,не будет деть просто так орать 2 часа.

 

Юля,с днюшкой!всего тебе самого замечательного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРА!!!

Юлю с днем рождения!!! УРА,УРА,УРА!!!

Вот блин, сегодня НОЧЬ у меня была!!!! Проснулись в 4 утра, я даже не поняла, что случилось...взяла к себе, Ари так вертелась, что заехала мне в глаз, я её после драки, переложила в свою кровать...слышу тужиться начала :Crazy: , время 4:30 пошла помыла жопку, положила в кровать, уснула :girl_dance: . в 8 утра началось, все тоже самое...опять покакала (видать, живот болел?) Муж был дома, пошел все помыл и уложил опять спать....проснулись мы в 10;00 :kiss2: ...но я писец, вся разбитая! Сейчас ПЕРДИТ ТААААААААК :toks: ...нового ни чего не вводила! Блин пока писала она опять навалила :Crazy:

 

Не,ну все таки выташили меня)))из кустов))

Всем приветы,кого не видела������

Ник,у Даринки так верхний лез.Сначала уровоподтек и набухшее,сейчас уже вниз сильно свисает,но еще под десной.Прям странно,что не прорежется никак.

 

АНЯЯЯЯЯ, какие людииииии в Голивуде!

 

А еще я заметила, что с 4 часов утра до 10 Ари не писает....

 

Девы как считаете, перерыв в еде с 21:00 до 10:00 утра - это нормально? не большой? Моя не требует еды, но я чет переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям :)

Всех у кого праздник всех поздрямблы )))

У нас были 3-4аццкие ночки с вставанием и ором. Вчера решила не добавлять в вечернюю кашу фрукты. Ночь спокойнее прошла. Или совпадение. Я ж еще свечку в печку втавила,списывая на зубы,которые все под деснами,все готовы,но нифига не вылезают(

К стоматологу во вторник. Тэк что мы пока беззюбые)

 

На творог появилось срыгивание. Хотя начали давненько. Оставила биолакт и биойогурт Тёма. Все норм.

 

Смесь Нутрилон Премиум 2. Даю в кроватке перед дневным и ночным сном по 90 мл. Сначала грудь. Наверное надо отучать,оставить тока на ночь.

 

У меня идет 41 день цикла,вот это даааа....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, купила я короче гиппоалергенную, не будет есть, куплю другую. Спасибо за ответ))

А еще (понимаю, что доканала, но все же не обессудьте))) Как вы разводите смесь? На банке написано 210 мл воды и 7 ложек смеси для нашего возраста, но ниже написано, что на 90 мл воды и 3 ложки смеси получается 100 мл готового продукта. как понимать, разводить на 180 мл воды? Или на 210, а это не много?

 

Мы сегодня кипишь ночью наводили с 1-3. Бррррр.

это наше еженочное расписание.

Юлия с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Пусть в жизни будет только счастье!!))

Андрея с даткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  я развожу как на банке написано 1ложка на 30мл воды.

Я делаю просто 180мл на 6ложек или 210 на 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, т.е. я прально понимаю, что 180 мл и 6 ложек это 200 мл готовой смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, с Днём рождения!!! Здоровья твоим деткам и тебе, гармонии в семье и много солнечных дней!)

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!

Андрея с 10 месяцами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  да хрен его знает сколько готовой. Судя по логике 200мл. Но я вообще не вижу смысла задумываться на эту тему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки за ответы , то есть на гв можно пить гормоны а то меня напугали, а щас не пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, если ттг плохой и назначили эутирокс или тироксин он принимается пожизненно, какой у тебя ттг? Врач что говорит?

 

Юлю с днем рождения.... счастье тебе, и уже второй год говорю, чтобы доносила своего малыша до конца срока:) дежавю прям:)

 

Ника-кашка, 200 мл. А если 7 на 210 то выхолит 225 смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и я развожу как на банке.

ты дашь днем ему попробовать?

Бурундучок/Ирина, малой сам пьет бутылочку в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, с Днём Рождения!!! Здоровья тебе и малышатам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дашь днем ему попробовать?

да, на полдник дам 100 мл.

 

умка82, эутирокс и л тироксин пьют всю жизнь, это гармонозаместительная терапия. Если ты делала перерыв в препарате, сдай ттг, сходи к эндокринологу, она назначит дозу, скорее всего с 50 мкг начнет.

Спасибо всем за ответы по смеси. Я прям так хочу ее уже быстрее ввести, сегодня утром всего на пару глотков было молока, Глебушка возмущался сильно. Да и для меня это счастье, наконец-то можно жрать все (и пить)))))) Не вижу смысла налаживать ГВ к 10 месяцам.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Юля , С днем рождения !!! :)

 

Девы, а есть у нас кто планирует кормить года до полутора?ну или дольше или все сворачивают ?

П с : муж вчера подписал договор на съем новой квартиры , так что теперь не страшно и есть куда переезжать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИНА МЕНЯ БЕССССИИИИИТТТТТ!!!! В нашем дома столько квартир, а всякая чушня с газетами звонит всегда МНЕ!!!! Сейчас разбудили мне ребенка сволочи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сегодняшнего именинника с даткой!

klanushka, пока не стали пить антибиотик из-за того, что в аннотациях написано, что и капли в нос, и капли в уши тоже а антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИНА МЕНЯ БЕССССИИИИИТТТТТ!!!! В нашем дома столько квартир, а всякая чушня с газетами звонит всегда МНЕ!!!! Сейчас разбудили мне ребенка сволочи!!!!!

я уже давно снимаю домофонную трубку, тоже всякие тридварасы звонят.

 

Короче, гипоаллергенная смесь по вкусу похожа на сцеженное и размороженное молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алеси аллергия на простую смесь,но при этом творог она ест.

 

Вер,вам надо искать свое.

Ник,ты чего запарилась?думаешь ботнулся десной?

отвечу на бегу!

 

Вера, Олеся, творог в процессе приготовления остается с полностью разложенным белком коровьего молока-потому и не вызывает аллергию. Кефир-другое. мы кефир не пробовали и пока не будем.

Вера, обычный нутрилон стоит около 620 р, полностью гипоаллергенный- 910

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, обычный нутрилон стоит около 620 р

я купила за 624 р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех деток с датками!!!

Вчера был ужасный день, сходили на поминки, на работе по совместительству окончательный отказ, типа может быть подвох и ты потеряешь пособие, чушь собачья, и весь вечер ребенок не сходил с рук, орал как резанный, ушла в магазин, он остался с мужем, буквально через 10 минут звонит муж и орет благим матом беги домой не могу успокоить, сегодня с утра тоже ребенок встал в 8 и только в 13.00 уложила, причем хочет спать, а никак не уляжется, плачет, с утра был жидкий стул, вчера вроде нормальный был, даже не знаю на что грешить, может молоко даю, а может из-за того, что на нестожин перешли, и не пойму со стулом, то нормальный, то жидкий, а может зубы верхние, потому что тащит в рот абсолютно все....

*Эля*, вчера свекровь круассаны со сгущенкой притащила целый пакет, уже половины нет, а по поводу накраситься, пока не получается, надо как-нибудь на самом деле на люди выйти и сфоткаться, вам показать...

умка82, да тут следи не следи, они падать не умеют, он у меня и об кроватку свою о боковины пару раз ударялся, падает на прямых ногах...

katvish, ты так хорошо написала, я даже представила, я и солнышко ( я Ванечку так называю) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и я развожу как на банке.

ты дашь днем ему попробовать?

Бурундучок/Ирина, малой сам пьет бутылочку в кроватке?

Ага. Бутылочка Томми Типпи маленькая,вроде нормально держит. Но бывает роняет и надо подать,если совсем его сморило,сама немного держу. Перед дневным сном хочу предложить из поильника с трубочкой. Пьет из трубочки хорошо,но любит иногда баловаться,изо рта выливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а ты отключай домофон, когда ребенок спит, я теперь ученая, так всегда делаю...а то тюлень позвонит, то олень... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а щас то ты пьешь его?извени за назойливость, да схожу только наверно при гв итак гормоны скачут и бесполезно сдавать

 

nadino4ka верит, не говори мы так же падаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день))

чем дальше, тем хуже. зубья ростут, и сон плохой с нытьем, постоянно на сисе висит. есть стала еще хуже по 10-15 гр каши и 50 овощей с мясом. приготовила кроликас кабачком в мульте, отказалась напрочь, пришлось самой доедать, но вечером из своейтарелки впихнула пару ложек кабачка размятого ложкой.

 

 

 

Девы, а есть у нас кто планирует кормить года до полутора?ну или дольше или все сворачивают ?

я пока кормить не собираюсь бросать. а там как дело пойдет.

 

 

\Sun82//,  незнаю почему, но на творог (давала Агушу и Тему) с 25 г. закраснела шея.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...