Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

опять кучу народу пропало...Стаська,Лена Сергеева,Таня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!

Именинников больших и маленьких - с датами! Здоровья, хорошего настроения и солнышка побольше всем!

 

Девы как считаете, перерыв в еде с 21:00 до 10:00 утра - это нормально? не большой? Моя не требует еды, но я чет переживаю....

 

если дочь не просит, значит ей нормально. Моя последнее время часто стала пропускать "ночное" кормление, тогда тоже перерыв большой получается. Но она утром не показывает, что голодная, значит ей нормально.

 

Ника-кашка, т.е. я прально понимаю, что 180 мл и 6 ложек это 200 мл готовой смеси?

ага, правильно.

 

БЛИНА МЕНЯ БЕССССИИИИИТТТТТ!!!! В нашем дома столько квартир, а всякая чушня с газетами звонит всегда МНЕ!!!! Сейчас разбудили мне ребенка сволочи!!!!!

 

у нас аналогично. Стала отключать домофон на время сна.

 

Вера, обычный нутрилон стоит около 620 р, полностью гипоаллергенный- 910

это где такие цены волшебные? у нас Нутрилон обычный везде уже под 1000, иногда по акции можно купить за 800 - 850

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не путайте цены на большие и маленькие пачки (400/900гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, я про большую пачку писала, ежели чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, в кораблике сейчас скидка,большой нутрилон по 600

а так да,брали по 920р срочняком в пятерке на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, у меня очень хорошо картошку пюре лопает причем можно подмешивать все , что угодно, главное чтобы картошка была...

 

Девочки, а у меня наконец относительно хорошая новость, позвонили с работы по совместительству, сказали, что мне все-таки разрешили работать 36 часов в месяц, жаль только, что они это не вчера решили, потому что с апрелем я похоже в работе пролетаю, моя заведующая уже расписание составила...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я смотрела на сайте кораблика, это 3 номер, а второй по цене 799 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Юлия Александровна, с днем рождения тебя! Здоровья, здоровья, здоровья тебе и твоим близким! И женского счастья, чтоб и муж поддерживал и заботился, и детки только радовали!!!!

 

Андрюшку с даткой!

 

Сандра, с договором на квартиру вас!!!! Про ГВ я особо не задумывалась. Пока есть молоко мне в радость кормить. Другое дело, что остается все меньше и меньше кормлений, наверно и молока будет меньше. Так что как пойдет. Хотя дольше, чем до конца лета не хочу. Там может и второго начнем планировать) в общем как фишка ляжет.

 

 

 

Что лучше сначала ввести попробовать, желток или кисломолочку? Не уверена, что пойдет у нас, но с 10 месяцев хочу попробовать расширить наш рацион. Вот не знаю чем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  мы начали с желтка ( перепелиного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Ребенок спал идеально, налопавшись смеси. НО, зачем маме спокойно жить, выдал аллергию на нее на щеках....я злая как собака(((( может ну его эти смеси на бкм, сразу соевую взять и не париться....

 

и титьки как назло пустые(((((( :cry:

 

кто что знает про фрисопеп ас и фрисосой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра и дня замечательного!

Легла в 2, проснулась в 7. Вот это жизнь ;(((((

Кать, мы начали "со своих" деревенских яиц. В литературе вроде пишут начинать с желтка, потом км.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, как Тимоша себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  мы начали с желтка перепел., кисломолочка не пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, как Тимоша себя чувствует?

Хорошо, спасибо! В четверг был ужас с поносом, 9 раз с утра до 17ч. И при том так, что из подгузов выливалось. Не успевала его отмывать и вещи. Вчера остались только подпуки. Сегодня пока чистые ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 раз

:shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:

у нас было 30 раз в Египте,может даже больше...До сих пор загадка на аб побочка или инфекция...

 

всем утро!спать охото,всю ночь жрал и выл.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем! Спасибо за ответы про желток и км!

Эля, бедолаги! Пусть эти поносы позади останутся. Здоровья вашему животику!!!

 

Ну что, Печенюга, с 10 месяцами тебя!!! Расти, Бисквитик, здоровенький и счастливый!

И Анютку с 10 месяцами, не болеть и радовать маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ой, я забыла Печенюшку самого главного с десяткой поздравить!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки любимые :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, напиши нам, чего вы умеете?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, напиши нам, чего вы умеете?

да как то ничего нового,лопочем без перерыва,жрем лошадиными порциями,стоим без опоры,делаем пару самостоятельных шагов,ладушки,показывает рот,уши,глаза,нос,какой он большой,сороку -белобоку перестал делать,был период и ладушки забывал,грызет все подряд,любит розетки и провода.

рОст и вес еще не измеряли.

По фрисо не подскажу,а у Нутрилона есть полный гидролиз,Лена Сан такую едят и Эллина у меня ее ела.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Ребенок спал идеально, налопавшись смеси. НО, зачем маме спокойно жить, выдал аллергию на нее на щеках....я злая как собака(((( может ну его эти смеси на бкм, сразу соевую взять и не париться....

 

и титьки как назло пустые(((((( :cry:

 

кто что знает про фрисопеп ас и фрисосой?

 

Ты сколько смеси дала? Я подумываю тоже купить. Кормить перед сном грамм 100. ГВ пока еще не хочу сворачивать, пусть под утро ест и в течении дня. Нохочу , чтобы ночью не висела на сисе.

 

Про фрисо у подружкиной дочке сыпало на нее. Они на Нэнни перешли.

 

Мы вчера у педи были. Вес 9600. За 16 дней набрали 120 грамм. Это не мало? Но она очень активная, ползает постоянно за всеми по дому.

 

klanushka, Ром Ромыча с 10 месяцами!!! Здоровья бисквитику!

 

Анечку красотку с 10 месяцами!!

 

katvish, мы сначала ввели творог, потом куриный желток. На него обсыпало. Сделала 2 недели перерыв и стала давать перепелиный. На него нет реакции)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас туи самый вкусный? Аааа Бисквитик... С даткой эту сладкую булочку. Анюточку тоже с даткой поздравляем. Я уложила свою мафию спать. Всем трямки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников больших и маленьких - с датами! Здоровья, хорошего настроения и солнышка побольше всем!

 

 

 

если дочь не просит, значит ей нормально. Моя последнее время часто стала пропускать "ночное" кормление, тогда тоже перерыв большой получается. Но она утром не показывает, что голодная, значит ей нормально.

 

 

ага, правильно.

 

 

 

у нас аналогично. Стала отключать домофон на время сна.

 

 

это где такие цены волшебные? у нас Нутрилон обычный везде уже под 1000, иногда по акции можно купить за 800 - 850

я всегда в ДМ беру. Цены называю исходя из того, что моя гипоаллергенная смесь примерно в 2 раза дороже обычной.

 

Вер, я б не изобретала велик с соей. Если у Глеба непереносимость ( заметь, временная) БКМ- корми гидролизированной.

Наш Нутрилон хвалят. 2 педика и 1 аллерголог-иммунолог ( он же эзотерик и экстрасенс) ее одобрили.

 

Всем утро!

 

Ромашку и Аню с датками!

 

Я быстренько укладываю дочу спать и везу мамку к невропатологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мы сначала яйцо ввели перепелиное. а потом кисломолочку. Причем пьет ее очень хорошо, тьфу-тьфу...Сейчас хочу на яйца куриные перейти...

*Эля*, бедненький ребенок...и мамочка...

 

klanushka, с 10 месяцами вас!!! Растите большими и здоровенькими!!!

И Анюточку с 10 месяцами!!!

 

klanushka, офигеть и стоит и ходит, и показывает где рот и нос...ну вообще мужик, срочно своего начинаю всему этому учить, а то у нас и пока с трудом идет, про остальное вообще молчу...Мы не столько розетки любим, сколько выключатели...

Изменено пользователем nadino4ka верит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...