Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

я когда к мужу переехала, выбрала из его альбомов САМА все фотки с бывшей женой, сложила их к ее вещам, которые она потом забрала. После того, как она забрала вещи, я нашла свадебный диск, сломала и выкинула, молча. Муж даже не вспомнил.

 

Придумывай, куда погоним))

 

у моего не было ни одной фото с бывшей)

 

Даже не знаю, куда с малышней можно нам :Crazy: выбраться? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

*Эля*, я б не парилась. Мой бы тоже не удалил, потому что похеру на них. Аля "я и не вспоминал что там что то есть"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  воксхолл на восточке, там паровозики развозят заказы и хорошая игровая. Я еще варианты посмотрю, и в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, воксхолл на восточке, там паровозики развозят заказы и хорошая игровая. Я еще варианты посмотрю, и в личку напишу.

 

ОК, буду ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, скоро муж вернется,не грусти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля* я думаю что он забыл про эти фотки, у меня у мужа напечатанный вариант бывшей был и я на эти фотки наткнулась, не ругаясь что-то сказала ему уже не помню, больше мне они не попадались. Ему прям как то самому стало неудобно, что я на них наткнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, скоро муж вернется,не грусти.

 

постараюсь,хорошо теперь Полюмба у меня есть. Он к 20-му точно приедет. Жаль только на Пасху одни будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханночку, Лизоньку и Настюшу с датками!

 

 

Спасибочки!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, с зубиком вас!! Ура!! Теперь у нас все зубастые?

Девы, тут искала на диске наши фотки и напоролась на фотки бывших мужа. Вот думаю, люлей вставить? Че за херня?! Рядом с семейными фото фото бывших баб. Или не обращать внимания? Как бы Вы поступили?

Я бы удалила просто...

Sandra...Shhh. с зубиком вас, теперь ждите второй.

 

Сын проспал на балконе 2 часа 50 минут, я даже и не надеялась на такой результат. Думала что на улице спит потому что коляска укачивает. Вот бы еще это не разовая акция была.

Я кстати тоже давно заметила, что на балконе ребенок спит 2-3 часа, а на улице максимум час.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, с зубиком вас!! Ура!! Теперь у нас все зубастые?

Я бы удалила просто...

Нифига,мы беззубые) А может уже и нет,смотреть не дает. Завтра к стоматологу,узнаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я в бешенстве. Муж вышел на работу, а пособие ежемесячное было на него оформлено, теперь всё заново оформлять на себя, снова с этими бумаженциями бегать, в очереди в мфц часами сидеть, свекровь просить с ребенком посидеть.....рррр

 

Китайцы с алиэкспресс кстати вернули деньги за так и не доехавший коврик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина,  мы у стоматолога были в четверг, зубы испугались и полезли , чего и вам желаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра,бабла, и кекса!

 

Ой девоньки....голова то болит после сходки....!!! Я домой пришла ышо коньяка хряпнула с мужем... сегодня Ари развлекает себя сама! Погода жесть просто! Холод адский! Мы уже не гуляем дня 3 точно... папка нам прогулку поставил, а я уже думаю, что надо опять люльку ставить!

 

 

Девы, тут искала на диске наши фотки и напоролась на фотки бывших мужа. Вот думаю, люлей вставить? Че за херня?! Рядом с семейными фото фото бывших баб. Или не обращать внимания? Как бы Вы поступили?

 

 

 

пффффф...твой муж такой ревнивец, что я думаю он уже и не помнит об этих фотографиях....НО я язва....если бы я не подЪеб@л@ мужа, меня бы разорвало от эмоций :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  ааа, с зюбом вас, наконец то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина,  мы у стоматолога были в четверг, зубы испугались и полезли , чего и вам желаю :)

Спасибо))) Надеюсь и нам стоматолог поможет в этом деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh... урааааа!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, Юль, ну наконец то деньги вернули, но отзыв не меняй, оставь как есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., с удачной новой квартирой и, самое главное, С ПЕРВЫМ ДОЛГОЖДАННЫМ ЗУБОМ!!!!

 

klanushka, это ветер. Говорят, на ветер мальчишки часто беспокойные и не спят. Почему именно мальчишки - не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я по идее учила только слезать) когда она подходила к краю кровати и пыталась спуститься головой вниз,я ее переворачивала ножками и приговаривала что так правильно. Где-то за неделю она уже начала сама поворачиваться и у нее появилось желание подниматься на диван/кровать. Приходит и задирает ноги,кряхтит вся))) Я пару раз помогла,а теперь смотрю сама уже залезает)

 

Jerry-yyy, поздравляю с окончанием эпопеи с ковриком!)

 

Наша прививка накрылась медным тазом,хрен знает откуда появились сопли. Так-то они не текут,только вылетают при чихании.

Сходила к педе за рецептом,так она мне заявила,что больше без осмотра ребенка рецепт не будет выписывать,типа такое правило! Я говорю,так ребенок с соплями,а она мне "ну это не страшно,закапали и пришли бы..."

Это нормально?

 

Sandra...Shhh..., с зубиком вас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, Юль, ну наконец то деньги вернули, но отзыв не меняй, оставь как есть.

а я кстати отзыв не писала, просто личная переписка с продавцом была и её мольбы закрыть спор..вот думаю может написать...иле нет уже, раз вернули деньги...

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1427737135' post='14472799]

♡Мама синеглазой♡, я по идее учила только слезать) когда она подходила к краю кровати и пыталась спуститься головой вниз,я ее переворачивала ножками и приговаривала что так правильно. Где-то за неделю она уже начала сама поворачиваться и у нее появилось желание подниматься на диван/кровать. Приходит и задирает ноги,кряхтит вся))) Я пару раз помогла,а теперь смотрю сама уже залезает)

 

Jerry-yyy, поздравляю с окончанием эпопеи с ковриком!)

 

Наша прививка накрылась медным тазом,хрен знает откуда появились сопли. Так-то они не текут,только вылетают при чихании.

Сходила к педе за рецептом,так она мне заявила,что больше без осмотра ребенка рецепт не будет выписывать,типа такое правило! Я говорю,так ребенок с соплями,а она мне "ну это не страшно,закапали и пришли бы..."

Это нормально?

 

Sandra...Shhh..., с зубиком вас!!!

мы последние сопли с поликлиники принесли...Сейчас прошли ттт, надо бы завтра сходить кровь мочу сдать, не знаю идти или нет

 

кстати у нас сегодня такое раздражение жуткое от подгуза...Всегда пользовались нормально было, а сегодня с ночи ужс какой то и днём только хуже стало. Вот думаю может партия такая попалась хагис ультра комфорт. нафиг не буду их больше брать, второй раз это уже не случайность..Да и натали тогда писала, что у них так было. Явно там химия какая то жёсткая, потому что пятна как ожоги...Из еды ничего нового не вводила, меняла подгуз вовремя.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,пиши отзыв обязательно!

 

Гузель,ну ты нос мирамистином промывай,бред конечно с рецептами...

 

Ирин,желаю вам зубов легких и безболезненных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,пиши отзыв обязательно!

 

Гузель,ну ты нос мирамистином промывай,бред конечно с рецептами...

 

Ирин,желаю вам зубов легких и безболезненных

Спасибо! Легкие и безболезненное зубовылезание моя мечта,особенно с учетом,что они вроде как все готовы вылезти) Главное не разом в один день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшинамама пиши нам,что молчишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а мирамистин тот который в флаконе или спец для носа есть? Все таки капать или промывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем вечер именников с даткой! Девы очень хорошо повеселились молодцы. А еще вопрос у кого детки мальчики тужаться когда писиют чет меня напрягает не всегда нубывает, а еще кто на гв вы какие орехи едите и что нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...