Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//natali18//, мы тоже почти ничего не умеем,но я пока даже не представляю как научить ее узнавать предметы. Мой ребенок метеор и дольше трех секунд ее внимание не удержать,когда я начинаю что-то показывать/рассказывать она ржет и убегает.. Лучше всего мы знаем "пока-пока", потому что всех кто из квартиры выходит мы всегда провожаем и машем пока. Еще ладушки умели,потому что я ее в одно время достала прям,но щас уже не делает опять.

 

♡Мама синеглазой♡,  купи с твердыми страницами, там и взрослому проблематично их порвать ( у нас тоже был период когда рвала книги, а сейчас чуть погрызет и дальше странички листает )

твердые это же тоже картон? Мы его тоже жрем! А бывают пластиковые книжки?)))

Хотя не факт,что это нас спасёт. Что мой зубастик сделала с телефоном:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Бросить жрать после 18 часов:) и перейти на ПП

 

Эт я Фасолтчику

 

\Sun82//, Лен, замени каши картошкой на время, или другие каши купи, может приелось уже

другие низзяя. Кукурузу она не признает,а из гипоал.только рис да гречкв.

в остальных сахЕр- сыпет.

fasolichk83, ого, а как ты дочу кормишь? Мне сейчас так неудобно на диване кормить.

 

\Sun82//, может самой варить каши?

ну вот хочу овсянку попробовать...не думаю что впечатлится овсянкой на воде))

 

Еще не дочитала вас.

 

 

Натали18, ну вы крутыыыы!

 

И мы книжки жрем- и картонные, и бумажные) вкуснота)

 

Девы,вы прям в занятия то ге ударяйтесь..поди наши мамы столько времени не имели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с овсянкой осторожнее Лен! Я тут недавно выявила,что у нас на нее жуткая аллергия,опять таки на писе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, спасибо!на самом то деле не так много мы и умеем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ох не скажи. У наших мам, конечно, на стирки больше времени уходило, зато не было интернета. Вот я отдаю себе отчет в том, что дофига времени, которое могла бы посвятить ребенку, на него трачу. Причем на всякую туфту. На том же БП зависаю периодами. Но ничего не могу с собой поделать) разве что принудительно отключать)) и каждый раз думаю о том, сколько же времени было тогда, когда не с кем было по переписываться в вудзапе, контакте, поползать по интернет-магазинам и форумам)

 

А администрация БП молодцы, уже успели выпустить первоапрельскую шуточку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как че я одна не сплю гггг, девы видели в шапке что нас ждет летом? Ремонтные работы на Бп, печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у нас с пятницы по пытницу будет лимитированный инет( при переезде тут отключаем , а там не сразу включат), с мобильного хватит только что по скайпу маме раз в день звонить, с ужасом думаю как это я буду.. За то может ладушки опять выучим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как че я одна не сплю гггг, девы видели в шапке что нас ждет летом? Ремонтные работы на Бп, печалька

это такая первоапрельская шутка))) Самое, что меня прикололо, что типа можно продлить количество часов за хорошее поведение)) бугагааа)) Но сначала, я тоже повелась)

Всем утро.

Вы все про развивашки и т.п. Я тут подумала на досуге, почему детки должны уметь одно и то же? Они ведь разные, характеры разные, пристрастия и вкусы (да, вкусы, уже не кабачки же). Каждый умеет что-то свое, особенное. Я перестала париться и стала совмещать "развивашки" и свои занятия. Пока сижу в тырнете, сын рядом в стуле, повернусь на пару секунд, спрошу, где у мамы глазки и носик, покажет хорошо, не покажет - запомнит и потом покажет. Пока-пока просто повторяю в промежутках между делом, а так же ладушки и сороку. Книг с животными маловато пока, с ними мы занимаемся перед сном.

 

Артемия с десяриком! Ураа)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ох не скажи. У наших мам, конечно, на стирки больше времени уходило, зато не было интернета. Вот я отдаю себе отчет в том, что дофига времени, которое могла бы посвятить ребенку, на него трачу. Причем на всякую туфту. На том же БП зависаю периодами. Но ничего не могу с собой поделать) разве что принудительно отключать)) и каждый раз думаю о том, сколько же времени было тогда, когда не с кем было по переписываться в вудзапе, контакте, поползать по интернет-магазинам и форумам)

 

А администрация БП молодцы, уже успели выпустить первоапрельскую шуточку))

О как че я одна не сплю гггг, девы видели в шапке что нас ждет летом? Ремонтные работы на Бп, печалька

а это специально для нас, что мы детьми занимались )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Артемия с 10!!!

Кто как мужей разыгрывать будет?))))

 

Я уже пошутила про 2 полоски, повёлся))))))

 

Иди говорит сдавай анализы, как там полагается, чтобы мы точно знали)))))тестам не верит по-прежнему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сказала,что Б,у меня цикл сбился,уже 37 дц из 28)))

Поверил как миленький)))Лишь бы это не правда была)))

всем утро доброе!

над расписанием БП уссалась в шапке))

Девы,ну давайте Лилани попросим хором,что б сделала нам новую табличку в начало темы?

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Артемия с десяткой!

 

Jerry-yyy, а-ха, надо тоже моего так разыграть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, деток с датками. простите не читала. просто забежала новостью поделиться. прикиньте: две полоски. я и муж в шооооооооооке. полчаса назад замочила. это жопа.....противоречивые чувства..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ахаха как банально мы шутим в декрете))))

Вот и мне сказал:а ты сделай тест, вдруг правда)))

 

Эвиточка-Юлианочка, не верююююю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, 1 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ты права) Я подумала, если муж повелся, то и вы). он долго молчал. я не выдержала и поздравила с 1апреля. он счастливым голосом назвал меня дурой. но у меня по ходу задержка и если что рожать буду. так что....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че?Эюшка ж хотела парня))))

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ты права) Я подумала, если муж повелся, то и вы). он долго молчал. я не выдержала и поздравила с 1апреля. он счастливым голосом назвал меня дурой. но у меня по ходу задержка и если что рожать буду. так что....

 

ого, задержка))))))))) А я вообще без М с октября 2013 )) Мужу тоже отправила смс, молчит зараза) Может догадался, что 1 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а мне тоже рожать придется если что, вроде с отрицательным резусом при желании иметь еще детей нельзя аборты делать. Но я не готова психически))))) моя нервная система может дать сбой.

А мой тоже явно напрягся, думки стал гонять. Я по телефону сказала... Потом не выдержала говорю:ладно расслабься)))

 

 

 

ого, задержка))))))))) А я вообще без М с октября 2013 )) Мужу тоже отправила смс, молчит зараза) Может догадался, что 1 апреля.

нее надо было позвонить и дрожащим голосом... Я так сыграла, что сама себе верить начала ахах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ого, задержка))))))))) А я вообще без М с октября 2013 )) Мужу тоже отправила смс, молчит зараза) Может догадался, что 1 апреля.

мой не догадался). а цикл вроде устаканился. посмотрим. может и не и шутка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем первоапрельское утро!!!!!! :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а мне тоже рожать придется если что, вроде с отрицательным резусом при желании иметь еще детей нельзя аборты делать. Но я не готова психически))))) моя нервная система может дать сбой.

А мой тоже явно напрягся, думки стал гонять. Я по телефону сказала... Потом не выдержала говорю:ладно расслабься)))

 

нее надо было позвонить и дрожащим голосом... Я так сыграла, что сама себе верить начала ахах

я тоже сыграла. поначалу думала не поверит. но потом шок его кожей ощущала. третьего мы хотим, но спланировано.пока ппа, который гарантий не даёт. а про резус. я двоих детей так родила. обе с плюсом и во мне нет антител. иммуноглобулин мне выкололи только после второй. а тебе?

 

Всем первоапрельское утро!!!!!! :popcornsmile:

и вам здраствуйте! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, после родов уколола. В 28 недель не стала, рискнула, первая ж беременность. Но Лера у меня плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, после родов уколола. В 28 недель не стала, рискнула, первая ж беременность. Но Лера у меня плюс

и правильно, что не стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой задержка, и чет как то мне не до смеха, рожать не планирую как то пока больше, надеюсь что просто сбой, но тест завтра сделаю если монстры не придут. Всем приветик, деток с датками. Про шапку уржалась когда прочитала на трезвую голову и выспавшись. Были с Мишей у эндокринолога, сдали крови вагон и тележку, еще платно предстоит сдать. Залили всю процедурку кровищей, выхожу из кабинета руки по локоть в крови капеееец, пока отмылась, завтра те же гормоны Яшичу иду сдавать, уже с ужасом представляю че нас ждет. Врач прикопалась к писюну Михи, ну мы изначально с приличным агрегатом родились, а тут заглянув в штаны она сказала что не по нашему возрасту писюн, +мы волосатые (тело) назначила мужские гормоны сдать, +17 оксипрогестерон, эстрадиол,, сдали сегодня (фсг, лг, тестостерон, ттг, т4св, ат к тпо) Яшичу те же анализы кроме 17 он прогемтерон и эстрадиола, бум и его проверять, раз моя щитовидка чудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...