Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаКукожика, мне кажется твоя щитовидка-это твоя,чего парней решила обследовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, ну так я с больной щитовидкой их вынашивала, а моя щитовидка при Б до 12 недель влияет огого как

 

Олесь, врач у Миши при пальпации обнаружил щитовидку увеличенную, значит траблы есть, а Яшича за компанию проверяю, дабы если есть проблемы все сразу убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сказала,что Б,у меня цикл сбился,уже 37 дц из 28)))

Поверил как миленький)))Лишь бы это не правда была)))

всем утро доброе!

над расписанием БП уссалась в шапке))

Девы,ну давайте Лилани попросим хором,что б сделала нам новую табличку в начало темы?

А у меня 46 день) Критические дни приходили всего раз,так что хрен знает какой у меня цикл. Видимо раз в 2 месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,я собираю чумадан.Египет оч дешево,завтра вылет,вернусь через 11 дней.

 

А у меня 46 день) Критические дни приходили всего раз,так что хрен знает какой у меня цикл. Видимо раз в 2 месяца)

а у меня все стабильно было минимум пол года
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну так я с больной щитовидкой их вынашивала, а моя щитовидка при Б до 12 недель влияет огого как

а ты гормонозаместительную пила в начале Б? Если пила, то не должно ничего повлиять. Только если у тебя титр АТТПО повышен, может по наследству передаться, а может и нет. У меня АИТ, повышен АТТПО прилично и ТТГ до беременности, но в беременность всегда в норме был, я как то и не парилась. А нужно какие то анализы кроме ТТГ сдать ребенку?

 

девули,я собираю чумадан.Египет оч дешево,завтра вылет,вернусь через 11 дней.

 

шутишь?))))

 

девочки, всем привет, деток с датками. простите не читала. просто забежала новостью поделиться. прикиньте: две полоски. я и муж в шооооооооооке. полчаса назад замочила. это жопа.....противоречивые чувства..

ну вот я сперва, прочитав, поверила)))) а потом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули на лабиринте скидка 15%. Кто книжки планирует брать-самое время! У меня давно корзинка собрана, пошла оформлять)))

 

klanushka, пусть это будет правдой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1427834882' post='14481082]

\Sun82//, с овсянкой осторожнее Лен! Я тут недавно выявила,что у нас на нее жуткая аллергия,опять таки на писе..

я ей давала растворимую овсянку, но она с сахаром и нас на спинке сыпануло прыщами ( ее на сахар сыпет)

 

\Sun82//, ох не скажи. У наших мам, конечно, на стирки больше времени уходило, зато не было интернета. Вот я отдаю себе отчет в том, что дофига времени, которое могла бы посвятить ребенку, на него трачу. Причем на всякую туфту. На том же БП зависаю периодами. Но ничего не могу с собой поделать) разве что принудительно отключать)) и каждый раз думаю о том, сколько же времени было тогда, когда не с кем было по переписываться в вудзапе, контакте, поползать по интернет-магазинам и форумам)

 

А администрация БП молодцы, уже успели выпустить первоапрельскую шуточку))

ну, дорогая) какая стирка) Половина населения детенышей в ясли грудничками сдавала и на работу выходила)

 

 

На счет умелок- моя делает только то и только когда ОНА САМА хочет)

 

Вчера вечером и сегодня утром делала ей кашу с добавлением смеси ( 3 ложки)- жрала)

 

 

Всем трям!

 

Девчули на лабиринте скидка 15%. Кто книжки планирует брать-самое время! У меня давно корзинка собрана, пошла оформлять)))

 

klanushka, пусть это будет правдой!!!!

пойду тоже погляжу-хотела сыну купить книг для расширения кругозора, а то ситуация с контрольными работами по русскому меня удручает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты гормонозаместительную пила в начале Б? Если пила, то не должно ничего повлиять. Только если у тебя титр АТТПО повышен, может по наследству передаться, а может и нет. У меня АИТ, повышен АТТПО прилично и ТТГ до беременности, но в беременность всегда в норме был, я как то и не парилась. А нужно какие то анализы кроме ТТГ сдать ребенку?

 

шутишь?))))

 

ну вот я сперва, прочитав, поверила)))) а потом...

млин. не умею от обманывать :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, очень давно вас не читала, очень много важной информации пропустили :D , мы растем и развиваемся, умеем как и все ползать и преодолевать препятствия, сидеть, стоять и ходить с опрой держась одной рукой, отбрасыватся и получается чуть чуть стоять без рук, и с собой борюсь что бы не схатить, подстраховать, Захар осовил присядку, кроватка ходуном ходит от его присядок, играем в ладушки, бушки бушки, болтаем по своемому, пока нет слов, а все остальное по паитию, что-то новое сделали и забыли. Купила карточки "Умница", периодически показываю, у нас много времени занимает, трапеза, пока их перекупаю, одену, завлеку игрушками, т.к. пока одного отмываю от еду,второй плачет, и приготовление еды мальчишкам, может и можно на 2 дня готовить, но я не рискую.

купили большой манеж, это просто чудо вещь, есть время выйти из комнаты, и им интересно. Кушаем овощи, фрукты, каши пока рисовую и гречневую (коробочные), кефир, творог, яйца, мясо (нутрия, кролик, индейка), детское печенье.

Прививки пока еще не делали, был медотвод, сейчас лезут зубы, по 2 снизу есть, а сейчас лезут у обоих сразу по 4 сверху, у педиатра спрошу когда прививаться теперь.

девочки у кого мальчишки вы песюнчики открыли полностью или рано еще?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым модератором вас, девочки :flag:

 

Пошла шалить.... :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, ну нам назначили Ттг т4 св ат к тпо, остальные гормоны из-за волосатости, у меня Ат к Тпо шкалит до сих пор.

 

Ника-кашка, ух, давай оживи группу чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! деток с датками))

И у меня задержка (и это не 1 апреля),до этого как часы ходили 8 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Ат к Тпо шкалит до сих пор

если они есть, то будут шкалить всю жизнь((

 

МамаКукожика, читала, что вобензим помогает снизить, но очень сомнительно дорогое удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым модератором вас, девочки :flag:

 

Пошла шалить.... :malicious:

поздравляю)) давай, сделай нас красивыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемия с датой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Что так много у кого задержка,думаю все-таки цикл устаканивается,тем более февраль до этого короткий был. У меня тоже я прошлом месяце на неделю позже пришли,щас даже не знаю когда ждать.

 

Смотрите что с положительными тестами происходит 1 апреля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я даю овсяную Нестле, там в составе нет сахара. Правла Алеся не очень любит, но г. 20 съедает утром на завтрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемия с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, уууу блин блинский, в последний раз сдавала ттг т4 и ат к тпо в феврале ттт бвл 3,8 т4 14 ат к тпо 657 при норме лабы до 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, привет!я пока ничего не открываю.

С новым модератором вас, девочки :flag:

 

Пошла шалить.... :malicious:

оу!с новым статусом тебя!

ylyanka, хрень какая то с задержкой...че делать?ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, привет!я пока ничего не открываю.

а после купания, не открываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после купания, не открываешь?

неа,и хирург и педиатр говорят ничего не трогать.покажи мальчишек)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,почитала я не однв такая с задержкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,почитала я не однв такая с задержкой

меськи над нами пошутили)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...