Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ника-кашка, с новой должностью что ли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Кристина30, привет!я пока ничего не открываю.

оу!с новым статусом тебя!

ylyanka, хрень какая то с задержкой...че делать?ждать?

подожду ещё...странно как-то,мы грудь наоборот меньше есть стали,осталось только 2 ночных,наоборот всё должно в норму приходить,может цикл удлиняется,как вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

klanushka, пусть это будет правдой!!!!

жаль,что шутка(если б не ремонт,я б улетела)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала книжки на лабиринте, счастливая! будем учиться!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала книжки на лабиринте, счастливая! будем учиться!! :Crazy:

молодец.школу 7 гномов не брала?

 

подожду ещё...странно как-то,мы грудь наоборот меньше есть стали,осталось только 2 ночных,наоборот всё должно в норму приходить,может цикл удлиняется,как вариант

подождем еще,а потом на узи и посмотрим пол,да?)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, писюны не трогаю у пацанов, нефиг там лазить, сказал хирург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Ух ты какие мы теперь красивые с цветочками :) я и не поняла сначала что это за банер сверху :)

 

Jerry-yyy,  я там постоянно пасусь : лабиринт и умница мое все:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, напиши чё купила,я тоже гляну))

Ава прям милота такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, неа. Взяла такого плана "моя первая книга. от 6мес до 3 лет", очень уже много хороших отзывов. А так я сама карточек наделала, еще будучи беременной. Кошку уже узнаёт)) Ещё взяла сборники стишков детских, книжку с картинками васнецова (у меня такая была и я наизусть её знала), пару книжек картонных именно самой листать, ну и себе про то, как вырастить счастливого ребёнка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко!!!

 

Ника, с новой должностью тебя!!!!

 

Пошла ка я тоже в лабиринт!скидки хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушки только с моей помощью делает. А вот "и на головку сели" в ладушках любимая часть. Это она сама)

 

И да. Думала еще выждать до закрепления результатов, но раз уж умелками хвастаемся, то ладно. В общем наше главное достижение - воспользовались таки методом этого Эствиля, не без активного участия ЭЮ, за что ей отдельное спасибо. Если б она меня на это не подбивала последнее время активно, я б и не решилась. В общем сами засыпаем и спим 5-ую ночь в своей кроватке с 23 до 7 без сиси, ттт. До этого засыпали на сисе, потом каждые минут 30 просыпались, а с 2 носи до утра висели на мне. Так что чудеса бывают) пока еще не все гладко, но результат на лицо)

Ирочку с десяточкой!

Я поздравляю вас с таким большим достижением. Я очень рада. если честно не представляю как этого добиться. Мы тоже всю ночь на сиси висим, раньше пыталась перекладывать в кроватку а сейчас все реже это делаю. Если не трудно расскажи поподробнее свои действия в таком не легком деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1427878336' post='14483228]

Jerry-yyy, напиши чё купила,я тоже гляну))

Ава прям милота такая!

тебе так достаточно, как я написала или конкретно с авторами анписать?

 

такие мы прям весенние стали, милота!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, давай прям список)))

Жан ледлофф взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Ух ты какие мы теперь красивые с цветочками :) я и не поняла сначала что это за банер сверху :)

 

Jerry-yyy, я там постоянно пасусь : лабиринт и умница мое все :)

ты умницу брала набор? Мне кажется там неоправданно дорого, не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемия с даткой!

Всем доброго дня. мы третий день спим на балконе , красота. Вчера все белье перегладила( копила 1,5 недели), И даже отдохнуть успела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе так достаточно, как я написала или конкретно с авторами анписать?

 

такие мы прям весенние стали, милота!!

пиши всем название и автора!

я б сказала даже ЛЕТНИЕ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, это метод Эстивиля. Могу в личку кинуть ссылку на книгу. Если есть у тебя инстаграм я напишу где почитать о нашем опыте. Сегодня 2 мес как мы спим по этому методу.

 

Я рада если вам нравится новый баннер. Меня честно говоря всегда старый бесил :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, прям некрасиво было раньше((((печаль-печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, написала, как могла. авторы в заказе не везде указаны, но если в поиске набрать в лабиринте, явно сразу выдаст нужное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа,и хирург и педиатр говорят ничего не трогать.покажи мальчишек)

Кристина30, писюны не трогаю у пацанов, нефиг там лазить, сказал хирург.

я консультуруюсь у 3 педиатров, 2 хирургов, один из них нас оперировал зав. операционной, у андролога все в один голос говорят, что после купания надо обязательно открывать, т.к. головка закрыта и писюнчик естественно ростет, а головка открыта как при рождении, а струя больше и им приходиться дуться чтобы опорнить мочевой, естественно это беспокойный сон и все остальное, я открываю и обрабатываю что бы небыло восполения от мочи.

я когда лежа в детстком хирургическом отделении было очень много мальчишек примерно с 3-7 лет с проблемой не открытой головки и им делали обрезние, это естественно наркоз, короче проблема, а фотки сейчас в график выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, прям некрасиво было раньше((((печаль-печаль

привеет!

Так а тот баннер не ты ведь и ставила наверное. нормальный был, но перемены всегда к лучшему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я даю овсяную Нестле, там в составе нет сахара. Правла Алеся не очень любит, но г. 20 съедает утром на завтрак.

о! спасибо, попробую!

 

ух ты, какой баннер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, не,не ставила, тогда все сказали что он им нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я консультуруюсь у 3 педиатров, 2 хирургов, один из них нас оперировал зав. операционной, у андролога все в один голос говорят, что после купания надо обязательно открывать, т.к. головка закрыта и писюнчик естественно ростет, а головка открыта как при рождении, а струя больше и им приходиться дуться чтобы опорнить мочевой, естественно это беспокойный сон и все остальное, я открываю и обрабатываю что бы небыло восполения от мочи.

я когда лежа в детстком хирургическом отделении было очень много мальчишек примерно с 3-7 лет с проблемой не открытой головки и им делали обрезние, это естественно наркоз, короче проблема, а фотки сейчас в график выложу.

попзже отвечу ежили не забуду) У племяша и сына ничего не открывалось, хирурги настаивали на операции, ан нет) Невролог ( как бы ни было смешно) нас спас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...