Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаКукожика, у меня аттпо больше косаря. Долго выясняли, от кого передалось. От тети по маме оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

так странно Алеся спит. раньше висела на груди, потом один раз положила ее на себя. теперь полночи спит на мне. а если положить одеяло для мягкости между нами, то бузит и хнычет, неужели зубы так беспокоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1427878542' post='14483263]

Jerry-yyy, давай прям список)))

Жан ледлофф взяла?

я подумала, что у русского автора более близко к нашему менталитету. а так у меня еще есть "дети с небес" джон грэй, начала читать, но в последнее время зависаю на бп чаще :sorry:

Вот потеплеет буду на прогулках читать

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, прям некрасиво было раньше((((печаль-печаль

ну чего ты начинаешь то? :almirena:

Красиво. Просто весна- время перемен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, как у вас дела? Как Настя? Старшая мужа с вами по-прежнему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, написала, как могла. авторы в заказе не везде указаны, но если в поиске набрать в лабиринте, явно сразу выдаст нужное

спасибо

ну че, прям некрасиво было раньше((((печаль-печаль

было замечательно,жаль,что у тебя сломался комп!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, Ника, а тебе напряжно каждый месяц делать календарик на месяц с днями рождениями? так удобно было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего ты начинаешь то? :almirena:

Красиво. Просто весна- время перемен

 

та я ж ШУТЮ!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ща я как раз обдумываю этот момэнт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,я собираю чумадан.Египет оч дешево,завтра вылет,вернусь через 11 дней.

 

а у меня все стабильно было минимум пол года

я с тобой :D:malicious:

С новым модератором вас, девочки :flag:

 

Пошла шалить.... :malicious:

поздравлляю :flower:

ну че, прям некрасиво было раньше((((печаль-печаль

все хорошо было :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Артемия с даткой!

 

Нику со статусом)

 

Оль, тебе Ника выше написала. А так мне было важно почитать еще обсуждение и опыт использования метода в сети, ЭЮ давала ссылку на него. Для меня он по описанию и опыту других, к счастью, оказался жестче, чем доя нас. Несколько дней она я б наверно не смогла терпеть, жалко мне дочу и ее нервы. Но нам повезло и все решилось за один день. Не знаю вставится ли ссылка:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой :D:malicious:

поздравлляю :flower:

все хорошо было :almirena:

одно условие: летим без детей)

 

Всем утро!

Артемия с даткой!

 

Нику со статусом)

 

Оль, тебе Ника выше написала. А так мне было важно почитать еще обсуждение и опыт использования метода в сети, ЭЮ давала ссылку на него. Для меня он по описанию и опыту других, к счастью, оказался жестче, чем доя нас. Несколько дней она я б наверно не смогла терпеть, жалко мне дочу и ее нервы. Но нам повезло и все решилось за один день. Не знаю вставится ли ссылка:

Ссылки скрыты.

Кать,я вас тихонечко поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не следовала ему прям полностью. Я и соску ей давала и помогала улечься, когда заходила. Но на руки не брала и интервалы соблюдала.

 

одно условие: летим без детей)

 

Кать,я вас тихонечко поздравляю!!!

Спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, как у вас дела? Как Настя? Старшая мужа с вами по-прежнему?

 

дела ниче вроде, учитывая что в стране жопа, то и у нас где-то неподалеку дела)))Настюхе на прошлой неделе сделали первый пентаксим, ттт ниче не было, ни темпы,ни капризов. Старшая не с нами, дома у себя, недавно брали на 2 дня, но она уже отвыкла от всех здесть, и по любому поводу звонит маме "забери меня домой". А так вроде все ок, сейчас ходят слухи что после пасхи "Россия-агрессор" нападет)))))ну в общем как уехать к агрессывным родственникам из Краснодара))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, я готовлю себя морально к первой прививке акдс,твое сообщение,чтоВСЕ прошло без побочки,прям порадовало меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ;):yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, мы недавно были в краснодаре, хороший город. Я тут смотрела ревизорро, там сказали, что краснодар по экономическим показателям после москвы и питера и вообще находится на широте, благоприятной для проживания.

 

И я не следовала ему прям полностью. Я и соску ей давала и помогала улечься, когда заходила. Но на руки не брала и интервалы соблюдала.

 

 

Спасибо большое!)

Эхх завидую, у меня такая липучка, от меня никуда, кровать воспринимается как клетка. Один раз хотели попробовать, так она орала часа полтора, как только вытащила её уснула рядом за 5 минут. Даже с папаней не может укладываться, орёт, рвётся спуститься с кровати, нужна только я и точка.. Надеюсь подрастёт попроще будет, я не готова спать с ней в одной кровати до школы. Хотя до первого просыпания перекладываю, спит сама Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас еще и город-герой Новороссийск)))во как.....странный город, прям как мини-государство у нас)

 

Lilani, я готовлю себя морально к первой прививке акдс,твое сообщение,чтоВСЕ прошло без побочки,прям порадовало меня)))

 

ты знаешь я так нервничала, у меня полилась кровь с носа и ушей от нервов, пила валерьянку.... но у Насти все ок,ттт. 25 апреля 2я будет прививка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...скоро еще Рапида в Краснодар переедет и все...будем там сходки устраивать)Ждете нас летом?)

 

 

 

 

ты знаешь я так нервничала, у меня полилась кровь с носа и ушей от нервов, пила валерьянку.... но у Насти все ок,ттт. 25 апреля 2я будет прививка)

я так же чую буду переживать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, давай, у брата там большой дом на берегу моря как раз))))все поместятся

 

а вообще я очень хочу в Сочи, давно там не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, давай, у брата там большой дом на берегу моря как раз))))все поместятся

 

а вообще я очень хочу в Сочи, давно там не была

у меня друзья летали с малым...денег ОЧЕНЬ много потратили за 5 дней...как 2 недели в Турции в мега отеле ..(

в Новорос собирается летом сестра с мужем,у него там мама,но тоже получится оч дорого,если ехать и жить в отеле комфортном(а с детьми по другому никак)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, спасибо Юль,пошла изучать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

Отвечаю, на что помню - Умка, я пью Тироксин, просто контролируй дозировку!

 

По поводу фоток на компе -Эля - я че-то в шоке с вас, кто удаляет или претензии предъявляет)

Да, это не очень приятно, натыкаться на такое, НО!

Удалять - пардон - это его прошлое, и это часть его жизни, и она БЫЛА, как можно без спроса удалять или выбрасывать то, что было ДО вас?

А свадебный диск сломать - блин, ну как так-то?

Это часть ЖИЗНИ, и человек имеет право сохранить память о том, что с ним было.

Он практически наверняка никогда не посмотрит диск или фото, но он знает, что если что - это у него есть.

Не знаю, по мне - так это неуважение полное к партнеру.

Если бы мой муж порвал фотки с моими бывшими - был бы очень большой скандал)

У меня есть фотки, у него есть фотки, никто не парится - ибо это наша ПРОШЛАЯ жизнь, какие роблемы?

Другой вопрос - что не стоит хранить на видном месте, чтобы кто-то мог натыкаться, это да - надо куда-то убрать подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, конечно ждём, но надо сначала самим туда уехать)))

Блин, муж развёл меня только что, сказал, что ему работу в краснодаре предложили, переезжаем)))

Я повелась :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  у нас тоже моя самая первая книга есть, мне нравится, я в умнице взяла уроки для творчества от 9 месяцев всю серию, карточки я брала на лабиринте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...