Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Jerry-yyy, я тоже перекладывала до первого просыпания, точнее пока сама не лягу. Но и за это время она раза три умудрялась проснуться( а потом с 2 ночи непрерывно на мне висела.

Первую ночь мы в сумме больше 2,5 часов орали( и я честно не верила, что это не напрасно. Не очень понимала как это все к нам применимо, так как она у меня как только в кровать кладу сразу вскакивала и стоя орала. Не понимала я как при этом можно уснуть. Просто чтоб уж потом не терзаться решила попробовать. И о чудо. Тьфу тьфу тьфу. Или как тут говорят, пут пут пут) короче пока сама боюсь верить. Когда ложусь спать даже в кроватку не заглядываю - боюсь) так что я не в курсе в каких позах она засыпает)

 

И идеально было бы при таком раскладе чтоб она в отдельной комнате спала. Иначе я ее буду своими манипуляциями и она просыпается и ноет. Но такой возможности нет у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, я боюсь представить сколько там будет народу в этом году. В новостях слышала от турфирм, что кол-во туриков, выбирающий краснодарский край возрасло в 2 раза по сравнению с прошлым годом. А турция и египет судорожно снижают цены дабы привлечь русских.

 

katvish, понятно! я пока не готова к таким концертам и соседей жалко. В последнее время нормально спит снами, но она на мне не висит, наоборот поела и отворачивается. Мы потом просто бортик с кроватки снимем, кроватка придвинута к нашей и буду её туда отодвигать. Специально брала кроватку с такой функцией))

 

katvish, а еще думаю совместить сворачивание гв с отселением в кроватку, но не знаю можно ли так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, она орала два часа и потом сама уснула? Я завтра начну по этому методу укладывать.

Забрали у меня комп опять, это ад адский с айфона сидеть на бейбиплане, какие-то рекламы вечно всплывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, она орала два часа и потом сама уснула? Я завтра начну по этому методу укладывать.

Забрали у меня комп опять, это ад адский с айфона сидеть на бейбиплане, какие-то рекламы вечно всплывают

мне кажется или когда я писала ою этом методе ты сказала "слушать как дочь орет? нафиг нафиг"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилани, рада видеть тебя!

 

Ника, с новой должностью!

 

Катя, этот метод теперь меня привлекает еще больше - мы пока первую часть освили (укладываться самостоятельно)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, если б моя ела и отворачивалась я б тоже не решилась. Мне даде нравилось с ней спать. И сейчас после 8 утра беру к себе и в обнимку досыпаем. Так что яд тебя понимаю, тоже не замораживалась бы такими методами)

 

katvish, она орала два часа и потом сама уснула? Я завтра начну по этому методу укладывать.

Забрали у меня комп опять, это ад адский с айфона сидеть на бейбиплане, какие-то рекламы вечно всплывают

Ну она перед сном минут 40 орала. Потом ночью проснулась и еще часа полтора с перерывами. И да. Вы какой то момент просто стало в спальне тихо. Уснула

 

 

мне кажется или когда я писала ою этом методе ты сказала "слушать как дочь орет? нафиг нафиг"

Я или Лилани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  это я Юле писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня совсем не прельщает слушать как она орет. Более того я никогда до жтого ей поорать и не давала. Да она без дела и не орет, поэтому не оставляла плакать. Максимум несколько минут поныть пока дела доделаю. Но еще меньше прельщает то, что она сама толком всю ночь не спит. Реально висит на сисе и от каждого шороха просыпается. Мне и при таком раскладе ее жалко было. Только поэтому решила попробовать, ч0тем более что рано или поздно надо было бы отселить.

 

katvish,  это я Юле писала

Ок. Ну я тож скептически к таким методам отношусь, но иногда приходится. Для себя его его как прививку позиционировала, чтоб проще было плачь перетерпеть. Типа больно, неприятно, но на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод конечно жёсткий, но эффект-мечта любой мамы. Но думаю не со всеми детьми легко получается к сожалению. Я кстати читала, что он извинился за этот метод, сказал, что применять лучше для детей старше 3 лет. Мне кажется чем спокойнее ребёнок, тем легче проходит эта методика. с моей-не вариант, по крайней мере пока, истеричка та еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, про то что извинялся-по мне бред бредовый.

По опыту скажу, что после 3х уже поздно:D (какое забавное совпадение).

Чем раньше тем проще приучить ребенка.

Особой жестокости не вижу, а вот издевательство над мамой и ребенком в виде недосыпа и прерывистого сна-да.

 

Мы обедаем и в бэйби-клуб идем.

Как вернусь повешу табличку с датками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, спасибо за пинок под сраку- сделала заказ в Лабиринте! Правда, большей частью сыну книги взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ну тут очень от мировоззрения мамы зависит. Для моего мировоззрения он правда жесткий) я слишком хорошо себе в голове рисовала, что вот она всегда знает, что я ее обниму успокою, дам сисю, а тут раз и ни с того ни с сего оставила одну, плачущую в темноте, почему то не беру к себе, почему то ухожу. Стоит одна, страшно ей, плачет и не понимает и тд. Короче умею я себя накрутить)))) и наверно дольше двух ночей я б не выдержала и решила бы, что это не доя нас. К счастью чудо наступило раньше.

 

 

Теперь правда мне жутко лень на ночь кашей кормить, но без этого никак) сисей не наедается, чтоб всю ночь спать смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, прям некрасиво было раньше((((печаль-печаль

меня все устраивало) кроме твоего отсутствия в группе :(

 

ВСем привет!

 

Отвечаю, на что помню - Умка, я пью Тироксин, просто контролируй дозировку!

 

По поводу фоток на компе -Эля - я че-то в шоке с вас, кто удаляет или претензии предъявляет)

Да, это не очень приятно, натыкаться на такое, НО!

Удалять - пардон - это его прошлое, и это часть его жизни, и она БЫЛА, как можно без спроса удалять или выбрасывать то, что было ДО вас?

А свадебный диск сломать - блин, ну как так-то?

Это часть ЖИЗНИ, и человек имеет право сохранить память о том, что с ним было.

Он практически наверняка никогда не посмотрит диск или фото, но он знает, что если что - это у него есть.

Не знаю, по мне - так это неуважение полное к партнеру.

Если бы мой муж порвал фотки с моими бывшими - был бы очень большой скандал)

У меня есть фотки, у него есть фотки, никто не парится - ибо это наша ПРОШЛАЯ жизнь, какие роблемы?

Другой вопрос - что не стоит хранить на видном месте, чтобы кто-то мог натыкаться, это да - надо куда-то убрать подальше.

про прошлую жизнь 100 % солидарна. у мужа и у меня были семьи. все на фотах осталось. это моя им история, и если кто то поломает диск это будет трагедия (горло перегрызу). следите имхо чтоб новые фото не появлялись. а удалять имхо показывать себя неуверенной в себе истеричкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРА!

 

Вот я лопать стала с этой погодой...все в рот тащу! Дома так холодно, что я даже плиту стала включать, что бы греться!

 

девочки, всем привет, деток с датками. простите не читала. просто забежала новостью поделиться. прикиньте: две полоски. я и муж в шооооооооооке. полчаса назад замочила. это жопа.....противоречивые чувства..

 

уже хотела радоваться за тебя крошка !

С новым модератором вас, девочки :flag:

 

Пошла шалить.... :malicious:

ну простовляйся тогда =))) шучу

***оля, это метод Эстивиля. Могу в личку кинуть ссылку на книгу. Если есть у тебя инстаграм я напишу где почитать о нашем опыте. Сегодня 2 мес как мы спим по этому методу.

 

Я рада если вам нравится новый баннер. Меня честно говоря всегда старый бесил :confusion:

блин..., а я старый уже и не помню...я думала, это вообще от БП заставка

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все устраивало) кроме твоего отсутствия в группе :(

 

про прошлую жизнь 100 % солидарна. у мужа и у меня были семьи. все на фотах осталось. это моя им история, и если кто то поломает диск это будет трагедия (горло перегрызу). следите имхо чтоб новые фото не появлялись. а удалять имхо показывать себя неуверенной в себе истеричкой

семьи-одно,и у вас от первых браков дети,а не минутные увлечения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, может быть такое с зубами...у нас лезут зубы с верху , уже видно как они под кожей...и с низу я сегодня увидела 3 зуб...но ложка еще ни где не стучит...

 

с низу ТРЕТИЙ ЗУБ ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, не, я написала жёсткий, а не жестокий. Я долго могу переносить плач своего ребёнка, не беру ее на руки при каждом падении и тп, я вполне терпима, но одно дело просто длительный плач, а другое -истерика с дерганиями, закатываниями глаз,, рвотными позывами, битьем головой об кровать и тп. Такое к сожалению не могу терпеть, все таки я не враг своему ребенку. Но ниче не поделаешь такая у меня психичка растет, вся в меня уахаха. А проверять спектакль это или нет тупо не хочу, не так уж и щас все плохо, явно у кого то хуже. Если я рядом засыпает быстро. ну нужна ребёнку мама для спокойного сна, ну ради бога. Когда-то это пройдёт.

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, может быть такое с зубами...у нас лезут зубы с верху , уже видно как они под кожей...и с низу я сегодня увидела 3 зуб...но ложка еще ни где не стучит...

 

с низу ТРЕТИЙ ЗУБ ...

ну они еще не считаются,скоро прорежутся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня за ранее, читала много и долго по поводу метода укладывания спать, складывается такое впечатления, было бы замечательно, если бы не плакали, игрались сами, спали столько сколько мне надо, чтобы не мешали. Этот беспокойный период очень мал, и скоро они сами будут спать без нашего участия, и жить своими интересами. Родить что бы потом применять методы что бы комфортно маме жилось, у меня их двое и бывает так что ночью я практически не сплю, и днем не получается поспать, потому что и днем плохо спят, то у когото животик, то зубы, и то что получилось поспать ночью, на том и спасибо, и я знала что так будет, я рожала что бы испытать все прелести. Я бы может тоже бы применила этот метод, но это просто издевательство, это на сколько маме в обузу, что готов дать наораться ребенку, чтобы он без сил уснул. Прошу еще раз меня извинить, прорвало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свадебный диск сломать - блин, ну как так-то?

сомневаюсь, что муж даже знал о его нахождении дома, тем более, что копий было дофига. А фотки я не рвала, а вытащила и сложила к вещам бывшей, за что муж мне был благодарен. Их совместное прошлое это ребенок, которого они сейчас воспитывают, созерцать еще фото и свадебное видео, увольте. Да и просто бывшие бабы это одно, а вот бывшие жены, которые по началу по всякому первому и тупому поводу звонят в любой день дня и ночи (и это не по поводу совместного ребенка, а только этот повод для меня понятен в общении бывших супругов)...хммммм..сомнительно удовольствие.

надо куда-то убрать подальше.

а по-моему это не красиво, хранить и еще припрятывать так, чтобы не попалось.

 

себя неуверенной в себе истеричкой

:girl_dance: могу с твердой уверенностью заявить, что да, я таки бываю истеричка.

 

Про метод, мне очень понравился, но у меня, так сказать, его "лайтовая версия", до ора не довожу, но и на руки не беру.

 

Девы, может быть такое с зубами...у нас лезут зубы с верху , уже видно как они под кожей...и с низу я сегодня увидела 3 зуб...но ложка еще ни где не стучит...

 

с низу ТРЕТИЙ ЗУБ ...

у нас так, сперва белеет под десной, а стучит, когда десна лопнет. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семьи-одно,и у вас от первых браков дети,а не минутные увлечения.

 

 

У нас фотки не только семейные, а просто отношений, это было - почему нужно вычеркивать это из памяти, если это было?

 

ВСЕМ ДОБРА!

 

блин..., а я старый уже и не помню...я думала, это вообще от БП заставка

 

Я тоже думала)))

 

сомневаюсь, что муж даже знал о его нахождении дома, тем более, что копий было дофига. А фотки я не рвала, а вытащила и сложила к вещам бывшей, за что муж мне был благодарен. Их совместное прошлое это ребенок, которого они сейчас воспитывают, созерцать еще фото и свадебное видео, увольте. Да и просто бывшие бабы это одно, а вот бывшие жены, которые по началу по всякому первому и тупому поводу звонят в любой день дня и ночи (и это не по поводу совместного ребенка, а только этот повод для меня понятен в общении бывших супругов)...хммммм..сомнительно удовольствие.

а по-моему это не красиво, хранить и еще припрятывать так, чтобы не попалось.

 

:girl_dance: могу с твердой уверенностью заявить, что да, я таки бываю истеричка.

 

Про метод, мне очень понравился, но у меня, так сказать, его "лайтовая версия", до ора не довожу, но и на руки не беру.

 

у нас так, сперва белеет под десной, а стучит, когда десна лопнет.

 

 

Ну, в таком варианте да, Вер. у вас там своя история)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фотки не только семейные, а просто отношений, это было - почему нужно вычеркивать это из памяти, если это было?

т.е. избавиться от фото это все, вычеркнуть из памяти? Почему не достаточно того, что человек хранит у себя в голове? Для чего нужно это самое доказательство памяти на каких-либо носителях? Может мне этого не понять, но мы с мужем одинакового мнения, я по его просьбе убрала все фото из альбомов с моими бывшими м.ч. У нас сейчас новая жизнь, зачем цепляться за прошлое. Все счастливы, и никто себя ущербным и неуверенным в себе не чувствует. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас фотки не только семейные, а просто отношений, это было - почему нужно вычеркивать это из памяти, если это было?

 

 

 

Я тоже думала)))

ну вот моему мужу не по фиг,что меня мужик какой- то обнимает на фотках и дочь интересуется,что ей ответить?что за тетю папа целует?

в каждой избушке,свои погремушки каждого свое отношение к этому на фиг делать больно и не приятно любимому тем,чего уже нет?и дети растут,вопросы задают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот себе сейчас представляю, смотрит мой сын фотографии, и спрашивает, мама, а что это за дядя с тобой? А я ему, сына, это Вася (Петя, Миша) мы с ним как бы это, ну дружили, до папы...

 

ну вот моему мужу не по фиг,что меня мужик какой- то обнимает на фотках и дочь интересуется,что ей ответить?что за тетю папа целует?

в каждой избушке,свои погремушки каждого свое отношение к этому на фиг делать больно и не приятно любимому тем,чего уже нет?и дети растут,вопросы задают...

одновременно с твоим постом написала)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите пожалуста вы какие горшки для малышей купили, не могу определиться, так чтобы были низкими, а то папа купил они сидят как на троне и я не могу одновременно посадить, т.к. могут завалиться вместе с грошком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...