Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!!!

По поводу Никиного метода. Я вообще про него знать не знала, но с первого дня жизни дома именно так и укладывала. Но мы ившники, сиську он у меня не знал и с месяца спал с 11 и до 6 утра. Максимум вставала ночью соску выпавшую обратно засунуть. Сейчас он после вечернего кормления отправляется в кровать. Иногда сразу засыпает, иногда вдоль кровати ходит разговаривает пока силы не покинут))

 

А по поводу бывших.... У меня муж почти всех их знает и мы дружим)))) его бывших некоторых я тоже знаю и тоже дружим. У них давно свои семьи. Вот ещё буду я ревновать к школьным любовям)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

помните нашу Мишину Зайку,которая с нами с начала Б была?

к ЭКО готовятся.

 

ого ... надо зайти к ней почитать...

может быть вы и правы, но все равно жалко когда они надрываются, мы когда засыпаем сами, когда приходиться на руках чуть чуть качнуть. извините еще раз, никого не хотела обидеть.

 

да нет обид =))) этожешь общение ... кто ЗА, кто ПРИТИВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я полностью согласна с каждым словом, просто я неправильно поняла девочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Катвиш, кстати, огромное тебе гранмерси за совет по Эмолиуму, взяла спец крем, ножки и ручки лучше)))

Кристина, не извиняйся за свое мнение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, вот и я пришла и тоже отвечу.

Чтобы судить этот метод, надо его изучить. Сколько на меня говна вылили, и извергом и недоматерью называли, а теперь смотрю- и эти люди уже применяют метод.

Смысл не в том чтоб дать ребенку проораться, смысл в том, чтобы дать понять ребенку, что когда мамы рядом нет это не проблема и засыпать самому можно и нужно.

 

Про то что это эгоизм мамы не соглашусь. Эгоизм был в начале, когда было проще покачать.

Я в инстаграмме очень подробно описывала наш опыт и отмечала, что если родители хотят начать применять метод, одним из обязательных правил было- понимать что это нужно в первую очередь ребенку.

Проблемы со сном это как и пищевые расстройства- ни к чему хорошему не приведут.

 

 

Кристина, не извиняйся за свое мнение)))

да я тож хотела написать. Все кто хочет обидится и так обидятся, а кому пабарабану, те даже не подумают принимать на свой счет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, переходи уже к рассказам о клубе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили таки мы на развивашку. :mama:

Вкратце: все что там происходит надо воспринимать скорее как просто времяпрепровождение, тк "результаты" такие крохи выдадут не скоро. Денег это своих не стоит, НО нам очень понравилось и мы будем ходить еще. Сема вон вообще дома как выдал все эмоции, аж спать не укладывается, все лежит поет что-то в кровати :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили таки мы на развивашку. :mama:

Вкратце: все что там происходит надо воспринимать скорее как просто времяпрепровождение, тк "результаты" такие крохи выдадут не скоро. Денег это своих не стоит, НО нам очень понравилось и мы будем ходить еще. Сема вон вообще дома как выдал все эмоции, аж спать не укладывается, все лежит поет что-то в кровати :girl_in_dreams:

Круто конечно!хочу подробностей,что делали дети,мамы,педагоги?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух интересно , а когда мы будем спать в своей кроватке , чувствую что таки к 3 годам :)

Кстате у нас этот метод считается единственно верным, применять его надо после 6 месяцев, нас и наша семейная врач и педиатр и хелс визетер ругали( что вообще для Англии нонсенс ) что мы его не используем

 

Ника-кашка,  а как Сёма с другими детками , общался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, занятие проходит по 2-4 мин, в это время детки сидят на коленках у мамы или рядом на ковре. Воспитательница с помошницами(нереально приятные девушки), показываю деткам всякие танцульки(мамы деткам помогают), учат фигурки циферки животных, строят башенки из кубиков, рвут салфетки, а потом из веничком в совочек собирают и многое другое. В конце даже поделку сделали с детишками :love: В перерывах между занятиями детки тусят в игровой. С нами было еще 3 девочки: 10,5мес и 2 почти по году дамы. Одну звали пЕтра :yes: .

Это было пробное занятие, но мне кажется они все останутся с нами ходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вспомнился сериал отчаянные домохозяйки, где Линет давала дочери проораться, чтобы та научилась засыпать а Сьюзен тайком бегала ее подкачивать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух интересно , а Ника-кашка, а как Сёма с другими детками , общался?

Ну вообще Сема "зависает" при виде других людей, но деток любит, одну девочку так и наровил за попу ущипнуть :malicious:

 

Обещали потом фотки и видео прислать

Изменено пользователем Ника-кашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит ржать.Иди кину делай)а то ты так к следующему юбилею не успеешь))

Не поверишь ;) я пол дня уже делаю. Те уже переделываю ;)))).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, у меня знакомая открывала этот центр,звала работать,но дело не пошло,детей в районе мало было.

Кстати,пару лет назад для такого бизнеса,не так много денег надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, детки нашего возраста были?

Ника, а Сёма днем спит в тишине?

Я вот думаю как днем укладывать... Скоро лето и балкон уже не вариант будет, там жарища. можно ли по этому методу днем укладывать....и нормальны ли в таком случае наши истерики?

И кстати да, Олеся права, я вот сама все испортила. Спал ребенок отлично в кроватке. Но когда она болела я клала ее с собой и всё, привет. Теперь-кровать это клетка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, это Монтессори или просто игровой центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, детки нашего возраста были?

Ника, а Сёма днем спит в тишине?

Я вот думаю как днем укладывать... Скоро лето и балкон уже не вариант будет, там жарища. можно ли по этому методу днем укладывать....и нормальны ли в таком случае наши истерики?

И кстати да, Олеся права, я вот сама все испортила. Спал ребенок отлично в кроватке. Но когда она болела я клала ее с собой и всё, привет. Теперь-кровать это клетка(((

у нас группа 8мес-1год.

 

Ну как в тишине.... вы все таки в новостройке живем- кругом ремонты. Но сейчас ему пофиг- сверлят и сверлят, спит дальше.

 

Ты или применяешь этот метод на всех снах либо вообще не применяешь, какой смысл в самодеятельности? Точнее смысл ждать быстрых успешных результатов?

 

Если ночные сны у нас выправились за неделю, то на дневные сны ушел почти месяц, грубо говоря. Это не значит что она орал перманентно каждую ночь, кто читал мой иг знает, это время, до момента, когда я могла сказать что мой ребенок засыпает идеально.

Днем сложнее, так нужно сделать четкий режим, который соответствует биологическим часам ребенка, это очень важно. Надо понять в какое время он хочет спать, но еще не перевозбудился и сколько по времени оптимально нужно для сна.

В общем реально не все так просто, но я уже и не представляю как могло быть по другому.

 

Ника-кашка, это Монтессори или просто игровой центр?

там много различных методик они используют. В том числе монтесорри

Изменено пользователем Ника-кашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, ясно. Ну да, логично, если применять то на все сны. Да я б и не ждала быстрых результатов, просто мне нужно будет как то укладывать ее спать днем летом, тк спать на балконе как сейчас не будет возможности, вот и рассматриваю такой вариант. Вы 2 раза днем спите?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, да 2 раза.

Ну метод катания в коляске никто не отменял :sorry:

 

Я даж посоветовать больше ничего не могу, ибо мы на 2 мес далеки от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, ок. Пару последних вопросов. Сколько по времени было самого продолжительного плача при укладывание спать? И ... Это был просто плач или истерика с всхлипываниями, дерганиями, запрокидываниями головы и другими цирковыми элементами? Моя не успокаивалась когда я заходила в комнату, она еще хлеще истерить начинала. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как в тишине.... вы все таки в новостройке живем- кругом ремонты. Но сейчас ему пофиг- сверлят и сверлят, спит дальше.

 

 

Ник, а разве консьержка не следит за тишиной? Тихий час и все такое?

 

У нас просто ребята живут в новом доме...там было все строго с ремонтом в тихий час....консьержка следила за этим

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, ок. Пару последних вопросов. Сколько по времени было самого продолжительного плача при укладывание спать? И ... Это был просто плач или истерика с всхлипываниями, дерганиями, запрокидываниями головы и другими цирковыми элементами? Моя не успокаивалась когда я заходила в комнату, она еще хлеще истерить начинала. Это нормально?

Юлька,все ж индивидуально,пока не попробуешь,не узнаешь,как будет у ТВОЕГО ребенка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не ну я ж пробовала.... Мой вопрос... Нормально ли это? Этот психоз?Она истеричкой не станет?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно найти в интсаграме этот метод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...