Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ника-кашка, ок. Пару последних вопросов. Сколько по времени было самого продолжительного плача при укладывание спать? И ... Это был просто плач или истерика с всхлипываниями, дерганиями, запрокидываниями головы и другими цирковыми элементами? Моя не успокаивалась когда я заходила в комнату, она еще хлеще истерить начинала. Это нормально?

Читай в иг все посты по хэштегу СёмкинПопкин_спит_сам Я все писала.

Да это нормально все что ты описываешь

 

а как можно найти в интсаграме этот метод?

ты зарегистрирована?

сейчас в лс все пришлю

 

Ник, а разве консьержка не следит за тишиной? Тихий час и все такое?

 

У нас просто ребята живут в новом доме...там было все строго с ремонтом в тихий час....консьержка следила за этим

тихичас есть с 13 до 15, но Сема спит в другое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А кто следит у вас за тишиной? Консьержка?

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто следит у вас за тишиной? Консьержка?

Не думаю что консьерж слышит что происходит на 18 этаже........Но да, наверное он должен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, дай Бог чтобы у Мишиной Зайки все было ок, слежу за ее графиком

 

Блин, давно столько болтавни не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, давно столько болтавни не было.

Эт потому что я пришла :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девы, ну и накаталиииии! Немогу дочитать никак, на 1970 я

 

С новым модератором вас, девочки :flag:

 

Пошла шалить.... :malicious:

 

ух, баннер значит твоих рук дело))

 

всем привет! деток с датками))

И у меня задержка (и это не 1 апреля),до этого как часы ходили 8 мес...

 

ого, может вы и ЭЮ скоро порадуете мужей)

 

Всем утро!

Артемия с даткой!

 

Нику со статусом)

 

Оль, тебе Ника выше написала. А так мне было важно почитать еще обсуждение и опыт использования метода в сети, ЭЮ давала ссылку на него. Для меня он по описанию и опыту других, к счастью, оказался жестче, чем доя нас. Несколько дней она я б наверно не смогла терпеть, жалко мне дочу и ее нервы. Но нам повезло и все решилось за один день. Не знаю вставится ли ссылка:

Ссылки скрыты.

 

надо хоть почитать подробнее про этот метод. Сохраню в закладки.

 

т.е. избавиться от фото это все, вычеркнуть из памяти? Почему не достаточно того, что человек хранит у себя в голове? Для чего нужно это самое доказательство памяти на каких-либо носителях? Может мне этого не понять, но мы с мужем одинакового мнения, я по его просьбе убрала все фото из альбомов с моими бывшими м.ч. У нас сейчас новая жизнь, зачем цепляться за прошлое. Все счастливы, и никто себя ущербным и неуверенным в себе не чувствует.

 

Я тоже так считаю. У мего мужа не было ни одного фото в фотоальбомах. Если бы были, я знаю, что он бы уничтожил. Не по моей даже просьбе, а сам. Мои фотки с бывшим я тоже убрала и потом сожгла их, так как он умер.

Свадьбы у них не было, поэтому и дисков всяких тоже. А если бы была свадьба и был диск, то уж мне явно не хотелось бы как-нибудь застать его за просмотром такого диска. Да, прошлое есть, оно есть у всех. У них оно в детях. А сейчас новая жизнь новая семья. И место там есть только для его детей , но никак не бывшей.

Кто-то может остался с бывшими партнерами в хороших отношениях и хранит фото, записи. Это их личное право. Если второй супруг к этому относится спокойно - то вообще замечательно)

 

девочки, скажите пожалуста вы какие горшки для малышей купили, не могу определиться, так чтобы были низкими, а то папа купил они сидят как на троне и я не могу одновременно посадить, т.к. могут завалиться вместе с грошком.

 

я купила горшок, а он как трон. Ноги еще плохо достают до пола. Буду ждать, пока дорастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, гггг, наконец то хоть обновилась наша главная страница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, Ника вы на ночь едите кашу как раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, не, я написала жёсткий, а не жестокий. Я долго могу переносить плач своего ребёнка, не беру ее на руки при каждом падении и тп, я вполне терпима, но одно дело просто длительный плач, а другое -истерика с дерганиями, закатываниями глаз,, рвотными позывами, битьем головой об кровать и тп. Такое к сожалению не могу терпеть, все таки я не враг своему ребенку. Но ниче не поделаешь такая у меня психичка растет, вся в меня уахаха. А проверять спектакль это или нет тупо не хочу, не так уж и щас все плохо, явно у кого то хуже. Если я рядом засыпает быстро. ну нужна ребёнку мама для спокойного сна, ну ради бога. Когда-то это пройдёт.

метод эствиля не подразумевает таких ужасов!

 

а по поводу фоток и семей... не вижу разницы. наличие старых фоток не разобьет мою семью. у меня были мужики до моего последнего мужа и головой понимаю что фотки не уместны, однако не подорвусь их удалять. "было-было-было и прошло, уоооо, уоооо" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, гггг, наконец то хоть обновилась наша главная страница

посмотрела коллажики,уржалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, Ника вы на ночь едите кашу как раньше?

да у нас каша 2 раза в день

 

Эвиточка-Юлианочка, да "закатывание глаз" и "битье головой о кровать" меня порадовало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня за ранее, читала много и долго по поводу метода укладывания спать, складывается такое впечатления, было бы замечательно, если бы не плакали, игрались сами, спали столько сколько мне надо, чтобы не мешали. Этот беспокойный период очень мал, и скоро они сами будут спать без нашего участия, и жить своими интересами. Родить что бы потом применять методы что бы комфортно маме жилось, у меня их двое и бывает так что ночью я практически не сплю, и днем не получается поспать, потому что и днем плохо спят, то у когото животик, то зубы, и то что получилось поспать ночью, на том и спасибо, и я знала что так будет, я рожала что бы испытать все прелести. Я бы может тоже бы применила этот метод, но это просто издевательство, это на сколько маме в обузу, что готов дать наораться ребенку, чтобы он без сил уснул. Прошу еще раз меня извинить, прорвало.

вот и мучай дальше бессонными ночами детей ;). сначала нужно книгу читать а потом наотмашь оплеухи раздавать. ну вот ты всё перевернула! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, такие все пипетки еще были, а сейчас прям такие взросленькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что муж даже знал о его нахождении дома, тем более, что копий было дофига. А фотки я не рвала, а вытащила и сложила к вещам бывшей, за что муж мне был благодарен. Их совместное прошлое это ребенок, которого они сейчас воспитывают, созерцать еще фото и свадебное видео, увольте. Да и просто бывшие бабы это одно, а вот бывшие жены, которые по началу по всякому первому и тупому поводу звонят в любой день дня и ночи (и это не по поводу совместного ребенка, а только этот повод для меня понятен в общении бывших супругов)...хммммм..сомнительно удовольствие.

а по-моему это не красиво, хранить и еще припрятывать так, чтобы не попалось.

 

:girl_dance: могу с твердой уверенностью заявить, что да, я таки бываю истеричка.

 

Про метод, мне очень понравился, но у меня, так сказать, его "лайтовая версия", до ора не довожу, но и на руки не беру.

 

у нас так, сперва белеет под десной, а стучит, когда десна лопнет.

аааааааа. девочки. удалите меня с бп. Я та самая бывшая жена, которая с поводом и может с чьего то взгляда без звоню бывшему мужу. ну блин, кто вас заставляет созерцать? чем мешают фотки? епти, я свои то раз в десять лет смотрю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мучай дальше бессонными ночами детей ;). сначала нужно книгу читать а потом наотмашь оплеухи раздавать. ну вот ты всё перевернула! :)

зато можно в грудь себя бить- я ж все это терпела!!!! :orden:

По мне так детям нужна адекватная, выспавшаяся мама...

 

ДЕВОЧКИ, ЧЬИХ ДР НЕТ В ТЕМКЕ ПРОВЕРЬТЕ И ДОПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ

http://www.babyplan....happy-birthday/

Изменено пользователем Ника-кашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метод эствиля не подразумевает таких ужасов!

 

ахахах Наташ, так это поведение моего ребёнка. Такая значит она у меня, раз такие ужасы. :Crazy: Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  как ты вообще умудряешься это все видеть, если надо выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах Наташ, так это поведение моего ребёнка. Такая значит она у меня, раз такие ужасы. :Crazy:

Юль, ты внимательно книгу прочитала, извини если что? :)

 

девочки, на всяяяяяякий случай попрошу прощения за свой стиль изложения мыслей. вот 100% никого обидеть не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, да знаемс мы тя уже ;)

 

Порнуху Тарзана и Наташки Королевой выложили в инет =)))) ууухааааахахахахах =)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Катвиш, кстати, огромное тебе гранмерси за совет по Эмолиуму, взяла спец крем, ножки и ручки лучше)))

Кристина, не извиняйся за свое мнение)))

На здоровье!

 

 

 

Ника-кашка, ясно. Ну да, логично, если применять то на все сны. Да я б и не ждала быстрых результатов, просто мне нужно будет как то укладывать ее спать днем летом, тк спать на балконе как сейчас не будет возможности, вот и рассматриваю такой вариант. Вы 2 раза днем спите?

Вот и мы днем на балконе спим. И засыпаем очень быстро. Но я надеюсь и летом там спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну звали пЕтра :yes: .

 

Блин, я прочитала имя "Епта " :D

 

зато можно в грудь себя бить- я ж все это терпела!!!! :orden:

По мне так детям нужна адекватная, выспавшаяся мама...

 

ДЕВОЧКИ, ЧЬИХ ДР НЕТ В ТЕМКЕ ПРОВЕРЬТЕ И ДОПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ

http://www.babyplan....happy-birthday/

 

мой есть, только ник у меня другой теперь)

 

ЭЮ, да знаемс мы тя уже ;)

 

Порнуху Тарзана и Наташки Королевой выложили в инет =)))) ууухааааахахахахах =)))

 

да поди сами и выложили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя пЕтра у меня ассоциируется только с фильмом "такси".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,была б Королева молода и красива...а как то такое созерцать фуфуфу...

 

 

Эвиточка-Юлианочка, Натусь,успокойся уже с фотками,крутятся они у тебя в спящем режим и крутятся,тебе хорошо и ладно,для меня это неприемлемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  как ты вообще умудряешься это все видеть, если надо выходить.

Юль, ты внимательно книгу прочитала, извини если что? :)

 

девочки, на всяяяяяякий случай попрошу прощения за свой стиль изложения мыслей. вот 100% никого обидеть не хочу!

ок, буду читать внимательней.

Всё ок, не обижаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  о май гадбл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...