Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Олеся, посмотрела на фотки и успокоилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Олеся, посмотрела на фотки и успокоилась :D

релакснула?)

мы завтра мочу будем собирать...пожелайте удачи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в грудь себя не бью, и не говорю что я герой, да я не использую данный метод, но это же не говорит о том что я терпила и тем самым мучаю детей. я очень рада что вы смогли привить данный метод своим детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там жаловался на задержку? Вот у меня сегодня наоборот первый раз за все время М начались. Пошутили так пошутили. 20 месяцев жила без них с августа 2013 и горя не знала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ггг моча фигня, мы кровь с вены сдавать будем, вот где треш, думаю наверное в простынку как кокон буду Яшича заворачивать, а иначе не даст руку

 

Кто там жаловался на задержку? Вот у меня сегодня наоборот первый раз за все время М начались. Пошутили так пошутили. 20 месяцев жила без них с августа 2013 и горя не знала)

отдай их мне....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем уже спорить. Дети разные же и нервы у мам тоже))мой вот меня с любыми потешками только что на **й не шлёт))книжки вообще даже смотреть не желает, цветные карточки тоже. Всему своё время. Я своего ребенка отсталым не считаю. Зато мы засыпаем ттт без скандала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в грудь себя не бью, и не говорю что я герой, да я не использую данный метод, но это же не говорит о том что я терпила и тем самым мучаю детей. я очень рада что вы смогли привить данный метод своим детям.

Да ты тож не обижайся. Никто обидеть никого не хочет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там жаловался на задержку? Вот у меня сегодня наоборот первый раз за все время М начались. Пошутили так пошутили. 20 месяцев жила без них с августа 2013 и горя не знала)

и я дошутилась) полили)

 

девы, меня парит только критика в каком плане. все мы совершеннолетие и у многих есть опыт воспитания детей. у кого то слинги, у кого педприкорм, у кого метод эствиля. ну если дело не касается откровенных правонарушений в отношении детей, зачем критиковать. на всякий случай пишу что всех люблю) :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля. Вы столько раз за сегодня извинились, что мне теперь неловко.

Извинюсь тоже :D

Простите ради Бога, никого обидеть не хотела :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Ромку когда в Египте прокапывали,вену в руке не нашли,ставили в ногу капельницу.

У нас в июнятах нет отсталых,каждый развивается в своем режиме.

 

Нат,моя Эллинка так же с потешками и книжками меня посылала,но при этом рано начала говорить и очень хорошо.

 

 

 

Ну и я прошу прощения,а то обидится кто -нибудь,как Юсек когда-то и все,хана мне))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля. Вы столько раз за сегодня извинились, что мне теперь неловко.

Извинюсь тоже :D

Простите ради Бога, никого обидеть не хотела :girl_haha:

прощённая среда. ухаха
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  3,14здец карме :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям день событий. Мало того, что М пришли, так еще и коляску-люльку продала. Прям праздник-праздник.

 

И кстати да. Справедливости ради не могу не сказать и Нике спасибо, за то, что нашла и принесла в массы июнят этот метод. Правда если бы не ЭЮ, то я б наверно и не сподвиглась бы рискнуть, но родоначалтник всей этой эпопеи все таки Ника. Спасибо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, С меськами!вы сразу за сыном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа. девочки. удалите меня с бп. Я та самая бывшая жена, которая с поводом и может с чьего то взгляда без звоню бывшему мужу. ну блин, кто вас заставляет созерцать? чем мешают фотки? епти, я свои то раз в десять лет смотрю

Я так то задала интересующий меня вопрос, а так же поделилась тем, что на душе. У всех отношение к ситуации разное и все высказали свое мнение. Не понимаю твоих эмоций.

Для меня например неприемлемо общение с бывшими, уж те более друж отношения. Знать, что мой муж занимался сексом с дамой а потом просто дружит, кофе пьет...

Комментировать больше не буду. Все разные как ни как.

Кать! Мои поздравлялки с М! Я в твоей команде ;). От засадааааа.... Я морально не под подготовилась ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, С меськами!вы сразу за сыном?

Спасибо!

Неее. В теории с осени планировали начать, но я чет чем дальше в лес тем больше сомнений) но я больше настроена их развеять, чем укоренить. Надеюсь мне это удастся и к осени буду полна решимости))

 

 

 

Кать! Мои поздравлялки с М! Я в твоей команде ;). От засадааааа.... Я морально не под подготовилась ;)

Я не то, что не подготовилась. Я прокладку то еле приклеили) сноровку потеряла. Представляю как тампон вставлять буду) простите за подробности)

 

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы книжки уважаем. Когда спрашиваю - где книжка? Ползет и отрывает их среди игрушек. Есть особо любимая с животными. Читаем раз ... Цать на дню. Любит сам идешь листать. Зато ни приве-пока и тп вещи нифига. А! Еще! Сегодня мы уже осмысленно разбирали пирамидку. И даже попытались колечки самостоятельно одеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, Умничка Тим!

Фильм нам покажешь потом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мы пирамидку только разбираем. Собирать не хочет. Книжки выхватывает и рвет. Сегодня учила показывать кису на картинке. И потом свинку -игрушку. Свинку выбрала среди других игрушек по моей просьбе.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, Умничка Тим!

Фильм нам покажешь потом?)

Спасибо ).

Увы, не покажу ;(. Там много всего личного.

 

Сейчас в вк выложу фото как мы читаем . Здесь не получается выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы тут дискуссии развели..читать не перечитать!

релакснула?)

мы завтра мочу будем собирать...пожелайте удачи)

удачи! И нам тоже самое предстоит с утреца(((

 

Jerry-yyy, Юль спасибо тебе,я тоже оформила таки заказ!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так то задала интересующий меня вопрос, а так же поделилась тем, что на душе. У всех отношение к ситуации разное и все высказали свое мнение. Не понимаю твоих эмоций.

Для меня например неприемлемо общение с бывшими, уж те более друж отношения. Знать, что мой муж занимался сексом с дамой а потом просто дружит, кофе пьет...

Комментировать больше не буду. Все разные как ни как.

Кать! Мои поздравлялки с М! Я в твоей команде ;). От засадааааа.... Я морально не под подготовилась ;)

я согласна с тобой. У мужа бывших не было, а я вот вчера подчистила свои фотоальбомы. Не хочу ни чтоб он наткнулся (хотя он в курсе, что они там юыли), ни сама смотреть. Как то гаденько и неловко стало. Зачем мне прошлое в таком окуенном настоящем?

 

Так что мерси за пенделек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще, по поводу сломанного диска. Я ни перед кем сейчас не оправдываюсь, просто хочу прояснить)) Я по жизни такой человек, что не люблю, даже свои личные вещи хранить, я всегда ликвидирую все "ненужное старье, что у меня завалялось. Мне кажется, что так легче жить))) Наши семейные фото/ видео это наша жизнь здесь и сейчас, а "вещи из прошлого"....ну для чего они нужны? С какой целью я буду на них смотреть, смотреть и сравнивать, а вот раньше было (был/была) лучше?...все умолкаю)))))

 

 

 

 

Оооо, ну тогда понятно, почему у нас кардинально разный взгляд на все это)

Я люблю хранить абсолютно все, я жуткий Плюшкин, но особенно любовно храню все школьные записки, дневники юности, тетрадки со стихами, коробку с письмами, открытками и тп итд. Фотографии туда же.

Бывало, что пообщавшись с кем-то из тех времен, хотелось вспомнить, как оно было и тп, я доставала эти коробочки, перебирала все, читала, отправляла подругам того времени выдержки - там вообще прослезилась подруга, что я такое храню. И тут смысл не в том, чтобы что-то или кого-то с кем-то сравнивать, это просто определенные этапы твоей жизни, как же можно просто забывать прошлое и не возвращаться туда??? Это же круто! Сесть у камина в пледе с бокалом вина и прочитать первое любовное письмо (как вариант), да это круче любого романа!!!! Но я, конечно, тоже не навязываю - понимаю, что все мы разные)))

 

У тебя, наверно, идеальный порядок на полках и тебя бесит бардак - да?))))

 

Jerry-yyy, как ты вообще умудряешься это все видеть, если надо выходить.

 

 

Слышит?)

 

Я так то задала интересующий меня вопрос, а так же поделилась тем, что на душе. У всех отношение к ситуации разное и все высказали свое мнение. Не понимаю твоих эмоций.

Для меня например неприемлемо общение с бывшими, уж те более друж отношения. Знать, что мой муж занимался сексом с дамой а потом просто дружит, кофе пьет...

Комментировать больше не буду. Все разные как ни как.

Кать! Мои поздравлялки с М! Я в твоей команде ;). От засадааааа.... Я морально не под подготовилась ;)

 

 

Как там было в Покровских воротах - высокие, высокие отношения))

Ой, меня ваще тут тогда не поймут))))

Я в прекрасных отношениях с бывшей мужа, с которой он год до меня встречался, дети ровесники, одна компания, общаемся постоянно (ну, не созваниваемся потрендеть, и никогда не станем лучшими подругами, но есть общая рассылка нашей компании девичей - и там мы общаемся, делимся инфой о детских делах, ходим друг к другу на др и тп - обычно компанией собираемся). Мои родители тоже не понимают такого, а мне настолько неважно, что там у них когда-то было, я даже забываю об этом - она хороший человек, нормальная девица, мне ничего дурного не сделала. Ну встречались, сексом занимались, и что? Но тут, конечно, у всех по-своему) Для меня это абсолютно не имеет значения) Они же расстались - значит, со мной все так, как мужу нравится, он же со мной, а не с ней)))))

Тутти - я в твоей команде)))

Но поначалу да, был дискомфорт) Но и мне было на 12 лет меньше)))))

Мне кажется, оч много факторов играет во всех этих вопросах, общий менталитет и взгляд на вещи, темперамент, характер, и твой и партнера, нет единого варианта - как и везде)

 

я согласна с тобой. У мужа бывших не было, а я вот вчера подчистила свои фотоальбомы. Не хочу ни чтоб он наткнулся (хотя он в курсе, что они там юыли), ни сама смотреть. Как то гаденько и неловко стало. Зачем мне прошлое в таком окуенном настоящем?

 

Так что мерси за пенделек)

 

 

Фига, ваще не было??? Опасно))))

 

Блин, в это время в прошлом году у меня появился живот)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Оооо, ну тогда понятно, почему у нас кардинально разный взгляд на все это)

Я люблю хранить абсолютно все, я жуткий Плюшкин, но особенно любовно храню все школьные записки, дневники юности, тетрадки со стихами, коробку с письмами, открытками и тп итд. Фотографии туда же.

Бывало, что пообщавшись с кем-то из тех времен, хотелось вспомнить, как оно было и тп, я доставала эти коробочки, перебирала все, читала, отправляла подругам того времени выдержки - там вообще прослезилась подруга, что я такое храню. И тут смысл не в том, чтобы что-то или кого-то с кем-то сравнивать, это просто определенные этапы твоей жизни, как же можно просто забывать прошлое и не возвращаться туда??? Это же круто! Сесть у камина в пледе с бокалом вина и прочитать первое любовное письмо (как вариант), да это круче любого романа!!!! Но я, конечно, тоже не навязываю - понимаю, что все мы разные)))

 

У тебя, наверно, идеальный порядок на полках и тебя бесит бардак - да?))))

 

 

 

 

Слышит?)

 

 

 

 

Как там было в Покровских воротах - высокие, высокие отношения))

Ой, меня ваще тут тогда не поймут))))

Я в прекрасных отношениях с бывшей мужа, с которой он год до меня встречался, дети ровесники, одна компания, общаемся постоянно (ну, не созваниваемся потрендеть, и никогда не станем лучшими подругами, но есть общая рассылка нашей компании девичей - и там мы общаемся, делимся инфой о детских делах, ходим друг к другу на др и тп - обычно компанией собираемся). Мои родители тоже не понимают такого, а мне настолько неважно, что там у них когда-то было, я даже забываю об этом - она хороший человек, нормальная девица, мне ничего дурного не сделала. Ну встречались, сексом занимались, и что? Но тут, конечно, у всех по-своему) Для меня это абсолютно не имеет значения) Они же расстались - значит, со мной все так, как мужу нравится, он же со мной, а не с ней)))))

Тутти - я в твоей команде)))

Но поначалу да, был дискомфорт) Но и мне было на 12 лет меньше)))))

Мне кажется, оч много факторов играет во всех этих вопросах, общий менталитет и взгляд на вещи, темперамент, характер, и твой и партнера, нет единого варианта - как и везде)

 

 

 

 

Фига, ваще не было??? Опасно))))

 

Блин, в это время в прошлом году у меня появился живот)))))))))

А почему опасно? У моего мужа тоже бывших не было.

 

1 апреля и шутки кончились и пришли месячные на 47 день цикла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро.

мы успешно насобирали пакет писюлек.

скоро бежим сдавать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...