Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

не,девочки,так реально бывает да????

все бывает и люди разные бывают. и обидно бывает, когда тебе не верят и не трудно игнорить не понравившееся сообщение. не в обиду. мне, кажется, скоро под моими сообщениями будут так писать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

все бывает и люди разные бывают. и обидно бывает, когда тебе не верят и не трудно игнорить не понравившееся сообщение. не в обиду. мне, кажется, скоро под моими сообщениями будут так писать.

Что это опять за самобичевания ? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Ира и правда так выросла! Ну и кот у вас крутой!

 

Tatya81, с годовщиной тебя!

 

У моего старшего тоже фимоз, но нам сказали не открывать ничего. Только в ванной немного, на сколько дает приоткрывать. До трех лет фимоз это норма.

Мне сейчас с девочкой непривычно так. Эти подмывания, чтоб спереди назад и т.д. У неё вечно какашки попадают в писю и тяжело их вымыть. С яйками проще.))

 

Анна 83, вид у Матвея такой удивленный! хорошенький такой.)))

И правда, июнята все такие классные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ой)) не на ту випку нажала)) спасибо за ответ, а мы вот на хофитол перешли, глазки все еще желтоваты(( а ваши как?

 

katvish,  Красотка. котик славный, охранник))

 

Я к писуну не лезу. Муж не дает и этим делом командует, все за колокольчики его переживает, когда мою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем не успеваю вас перечитывать. Пока кроватку качаю решила хоть отписаться))

Вот нам уже и 2 месяца! Уже во всю улыбаемся и пытаемся что-то рассказать.

Были на то. Вес 5500 (+2400 от рождения) и рост 60 см (+11см от рождения). Все еще поражаюсь, как быстро она растет. Невролог наш все еще в отпуске, ждем звонка от нашего педиатра, когда талончики появятся. И слух надо будет еще раз проверить, тоже позвонить должны, когда надо будет прийти. И теперь мы будем получать смесь. Я думал, пачки 4 дадут и все, а оказывается 8 должны дать. Хоть на чем-то сэкономим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga_L,  поздравляю с датой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро, перечитала тему с СД блин волосы дыбом, родители извращенцы какие то :girl_mad: если уж отказали от ребенка чего таскать ее домой жесть блин

 

Inga_L, поздравлю вас с прибавочками

 

katvish, вот это котярааааааааааааааааааа :sorry: ... дочка лапушка

 

Анна 83, Матюшка большой уже такой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ой какие клевые фотки!А ребенку видно кот уже не безразличен)))

 

Анна 83, ой какой славный кругляШОк)))

 

Эвиточка-Юлианочка, мать,ты еще жива?как ремонт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, прям директор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga_L, отлично вы набрали и подросли!

Натусик1988, молчи боль...родители ваще какие то ку-ку...

всем хорошего дня!и отличноого поведения засранцев и плинцесс :Crazy:

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

читаю вас, но написать некогда. посетил лактостаз. надеюсь, что обойдемся без посторонней помощи. отпишусь позже.

попалась неплохая статья " Как вернуть молочко? ". может пригодится кому - то... breastfeeding.org.ua/help/mother/relactation.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, мать,я ж про веник от мужа жду,ты была права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я у сына за ушами ближе к затылку нащупала шарики под кожей (похоже на лимфоузлы), пипец, это что? он вроде не болеет....может изза желтушки? а у вашихдеток прощупывается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти вижу, как у вас дела?

 

девочки, я у сына за ушами ближе к затылку нащупала шарики под кожей (похоже на лимфоузлы), пипец, это что? он вроде не болеет....может изза желтушки? а у вашихдеток прощупывается???

Яша с прогулки придет пощупаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все бывает и люди разные бывают. и обидно бывает, когда тебе не верят и не трудно игнорить не понравившееся сообщение. не в обиду. мне, кажется, скоро под моими сообщениями будут так писать.

Здрасссссте-приехали!

Натали, ты чего это?)

Отставить!

Муж у тебя шкодный-это мы все знаем и даже ждем когда его с Сиренькиным крапивой полечат)

 

\Sun82//,  ой)) не на ту випку нажала)) спасибо за ответ, а мы вот на хофитол перешли, глазки все еще желтоваты(( а ваши как?

 

katvish,  Красотка. котик славный, охранник))

 

Я к писуну не лезу. Муж не дает и этим делом командует, все за колокольчики его переживает, когда мою.

У нас желтизны нет, больше давать ничего не буду, а если б давала- то то лекврство гомеопатическое, которое здесь советовали и только после анализов.

 

привет!

читаю вас, но написать некогда. посетил лактостаз. надеюсь, что обойдемся без посторонней помощи. отпишусь позже.

попалась неплохая статья " Как вернуть молочко? ". может пригодится кому - то... breastfeeding.org.ua/help/mother/relactation.html

Ух ты ж е-мое! С чего это вдруг лактостаз? Аж страшно стало!

 

девочки, я у сына за ушами ближе к затылку нащупала шарики под кожей (похоже на лимфоузлы), пипец, это что? он вроде не болеет....может изза желтушки? а у вашихдеток прощупывается???

Может, жировичок?

 

Всем трям! Собираемся на дачу до субботы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ставьте бассик на даче и не выходите из него,хороших выходных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, не на жировик не похоже, за обеими ушками симметрично ближе к затылку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то малышка моя всю ночь и сейчас во сне вдруг неожиданно плакать начинает, да так сильно, обиженно. Да и спит не очень, по чуть-чуть. Может из-за погоды. Вчера весь день духота была, сегодня с утра льет как из ведра.

Еще и папаня наш уселся в контру играть. Как крикнул в микрофон, думала прибью. Если разбудет, сломаю этот микрофон и вставлю в одно место!

 

Кстати, Лиза большой противник пеленания, хотя без этого сама себя будит. К утру как червяк выползает из пеленки, чтобы ручки достать. Раньше пока выползала кряхтела, я просыпалась и заново пеленала. Теперь стала все делать бесшумно, начинает кряхтеть только если уже в бортик кровати головой упирается, а руки еще не достала, места не хватило. Жулик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила,ты фоточки обещала!

Inga_L, да,дети они такие,маленькие хитрюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! заранее прошу прощения за предыдущий пост. наверно боюсь, что и мои слова когда нить под сомнение будут поставлены.

Олесь, я жива) Ремонт закончила и "вернулась в семью" в связи с чем ребёнок наконец то стал спать днем, зато перестал укладываться в 21 и раньше Часу ночи не засыпает. Вот что с ней делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну вот я не даю своему спать с 20 до 23 тогда засыпает нормально и спит хорошо,ломай режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, :D приветик, попробуй заигрывать перед вечерним сном или ванны с травками успокаивающими попринимайте. чтобы спалось лучше

 

Эвиточка-Юлианочка, ну вот я не даю своему спать с 20 до 23 тогда засыпает нормально и спит хорошо,ломай режим.

Печенюшкин надеюсь простил там меня за такие советы маме :D не дает теперь спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, простииил)но время это переживает тяжело,мучают мама с папой,спать не дають...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...