Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Как там было в Покровских воротах - высокие, высокие отношения))

Ой, меня ваще тут тогда не поймут))))

Я в прекрасных отношениях с бывшей мужа, с которой он год до меня встречался, дети ровесники, одна компания, общаемся постоянно (ну, не созваниваемся потрендеть, и никогда не станем лучшими подругами, но есть общая рассылка нашей компании девичей - и там мы общаемся, делимся инфой о детских делах, ходим друг к другу на др и тп - обычно компанией собираемся). Мои родители тоже не понимают такого, а мне настолько неважно, что там у них когда-то было, я даже забываю об этом - она хороший человек, нормальная девица, мне ничего дурного не сделала. Ну встречались, сексом занимались, и что? Но тут, конечно, у всех по-своему) Для меня это абсолютно не имеет значения) Они же расстались - значит, со мной все так, как мужу нравится, он же со мной, а не с ней)))))

Тутти - я в твоей команде)))

Но поначалу да, был дискомфорт) Но и мне было на 12 лет меньше)))))

Мне кажется, оч много факторов играет во всех этих вопросах, общий менталитет и взгляд на вещи, темперамент, характер, и твой и партнера, нет единого варианта - как и

Валь, а например ситуация. Вечеринка, а твой муж и бывшая задерживаются на кухне, пусть коктейли делают, например. Или при каком-то душевном порыве муж обнимает бывшую. Такого не бывает. Или ты не обращаешь внимания и в душе ни чего не щемит?

 

Всем утра доброго!

Ночью папка решил сменить подгуз пока Тимошка сиську сосал. Итог: абсиканная наша кровать, мокрый ребенок, пока переодели проснулся, усыпляла час. Лучше Б в полном подгузе лежал ;(.

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, в моей частной ситуации не вижу ни-че-го опасного. Мой муж- редкий экземпляр порядочности ( не только по отношению к семье, но и в работе).

Никогда не думала, что так может быть, но я б была рада, если б до встречи с ним в моей жизни тоже никого не было.

 

Эля, по поводу бывших/общения/ревности- у мужа в годы учебы была в компании девушка ( ну типа их подруга) и когда мне показалось, что она ему симпатизирует- я пригласила ее к нам на НГ в числе остальных гостей. Ну убедилась, что ничего нет. А если б стреляла б глазами- я б постервозила чуток)

 

А вообще, мой муж совершенно расслабил меня в этом плане- мне не к кому и не за чем ревновать. Я вот уж года 4 создаю такую атмосферу, а раньше вокруг меня были мужики-друзья и муж так или иначе нервпичал. Гадко, что порой ставила свои интересы и дружбу выше чувств и эмоций мужа.

 

По-этому,Эль, я б ни в коем случае ге портила б диск, но мозги б мужу промыла б всенепременно. А то он тебе мозг ревностью взрывает, а сам раскидывает красные тряпки по квартире.

Только мозг бы я вскрывала б стервозно-виртуозно, с хладнокровием Снежной Королевы, с юморком. Т.е. не переходить на ссору, бухтение и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то задала интересующий меня вопрос, а так же поделилась тем, что на душе. У всех отношение к ситуации разное и все высказали свое мнение. Не понимаю твоих эмоций.

Для меня например неприемлемо общение с бывшими, уж те более друж отношения. Знать, что мой муж занимался сексом с дамой а потом просто дружит, кофе пьет...

Комментировать больше не буду. Все разные как ни как.

Кать! Мои поздравлялки с М! Я в твоей команде ;). От засадааааа.... Я морально не под подготовилась ;)

не обижайся, Эль. Уважаю твое мнение. Просто сама раньше была категорична. Теперь придерживаюсь: никогда не говори никогда. А то что разные 100% согласна. Меня родной брат за Ибипет не понимает, ему лучше к себе в деревню въ.ывать. А эмоций у меня особо никаких нет. Это интернет же ж. Труднее донести :)

 

Valulla, вот и мне ВСЁЁЁЁЁЁЁ дорого, хотя хранится всё барахло в самом дальнем углу. Если б муж был любителем поковыряться в "моем грязном белье". Ему бы наверно месяца бы не хватило. Ему по барабану и мне тоже, что там было до меня-него.Я от мужа не скрываю, с кем у меня был секис и он от меня. Он сам со стороны меня наблюдал 4 года прежде чем мы стали общаться. Мы не ревнуем к прошлому

 

Валь, а например ситуация. Вечеринка, а твой муж и бывшая задерживаются на кухне, пусть коктейли делают, например. Или при каком-то душевном порыве муж обнимает бывшую. Такого не бывает. Или ты не обращаешь внимания и в душе ни чего не щемит?

 

Всем утра доброго!

Ночью папка решил сменить подгуз пока Тимошка сиську сосал. Итог: абсиканная наша кровать, мокрый ребенок, пока переодели проснулся, усыпляла час. Лучше Б в полном подгузе лежал ;(.

знаешь, такое возможно не только с участием бывшей. ну без обид. Я себе такого не представляю с бывшими. Если я с нынешним, значит перечеркнуто с прошлыми. Скорее меня увлечет новенький ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Женечку с десяриком!

 

Девули, что делать? Не пойму что с ребенком. Дней 5 одна не хочет вообще оставаться в комнате. Да что там в комнате, даже на кухне я готовлю, а она висит на моих ногах и орет и хочет на руки. Я ем уже на полу и она на коленях, иначе если сижу на стуле стоит и орет. У кого-то ведут себя так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Ну и я тогда напишу на эту тему.

 

Думаю в случае Вали, ключевая фраза "прошло 12лет".

Я и Элю и Валю понимаю.

Мы с мужем удалили все электронные версии фотографий с бывшими, когда начали встречаться. По собственной инициативе, ибо они так сильно заманали нас.

Раньше меня коробило от случайно найденной фотки, а теперь спокойно. Ну находятся и находятся распечатки- посмотрела, пролистала дальше.

Я в принципе без душевного ёканья смотрела и их свадебный альбом/фильм и хоум видео. Я точно знаю что сейчас ему лучше, а там он бедный несчастный :D

Я уже настолько забыла, что у него была жена и длительнык отношения, что искренне считаю, что забрала парня из под маминого крыла :sorry: Да он сам то порой забывает:think1:

Все, что я сделала на эмоциях- порвала за месяц до нашей свадьбы его паспорт-не хотела быть второй.... Теперь я у него там единственная :D

 

А если Сёма вдруг когда-нибудь наткнется на свадебные фотки отца, это будет неплохим уроком.

 

ПС фотки подрастковые, где он со своими первыми девочками, так и лежат. Там нет ничего крименального и было это 15 лет назад. Я тогда в 3м классе училась....

 

Всем привет!

 

Женечку с десяриком!

 

Девули, что делать? Не пойму что с ребенком. Дней 5 одна не хочет вообще оставаться в комнате. Да что там в комнате, даже на кухне я готовлю, а она висит на моих ногах и орет и хочет на руки. Я ем уже на полу и она на коленях, иначе если сижу на стуле стоит и орет. У кого-то ведут себя так же?

У меня. Отвлекаю чем могу. Кухонная утварь чтоб поесть, зубные щетки, чтоб умыться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, Ника, про паспорт ржу, мне б такое в голову не пришло))))))))))) Успел к свадьбе поменять?

 

Я уже не знаю, что с ней делать. На кухне поварешки на полу, ложки. 5 минут поиграет и опять вопли мамама и висит на моих ногах! Плохо без мужа, так он хоть сидел с ней, а теперь некому. Скорее бы приехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, О как)Порвать паспорт,это круче сломанного диска и фоток в ведре)))

 

мы сдали анализы.

голова у меня болит ппц как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Кто нибудь делает творог изнарине, и если да то сколько надо кефира что бы получилось 50 гр. творога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Кто нибудь делает творог изнарине, и если да то сколько надо кефира что бы получилось 50 гр. творога?

я только знаю сколько из литра кефира получается творога,примерно 250гр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  когда тетя в паспортном столе работает, паспорт быстро меняется :sorry:

Самая жопа была в том, что через 3 дня надо было документы на визу сдавать, с копией всех страниц паспорта :D

 

Я еще Сёмк сажаю за столик и ломаю мелко печенье на поднос. Он с ними играется и кушает, пока обедаю я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто даю поесть что нибудь,если мне надо дела делать,большой кусок груши,яблока,банана,печенька и исчезаю,а потом он отвлекается на еду от рева и дальше играет.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ника-кашка, и интересно, долго у них будет этот период никуда без мамы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

А почему опасно? У моего мужа тоже бывших не было.

 

1 апреля и шутки кончились и пришли месячные на 47 день цикла))

 

У моего тоже практически никого до меня не было. И я тоже считаю, что есть в этом опасность. Ну не опасность, но так, фактор риска) Хотя уж кого кого, а его не ревную. Он настолько разборчив и ленив в отношениях, плюс очень правильно и пуритански что ли в жтом плане воспитан, что заморачиваться с изменой не станет. Но! Я отдаю себе отчет в том, что никогда не говори никогда и не исключаю полностью того, что в какой нибудь момент возрастного кризиса или еще чего, если на его пути встретиться обольстительная мадам, которая будет за ним ухаживать и кокетничать и ласты клеить, что его самолюбие и мужское эго не взыграет и может не на трезвую голову, а на пьяную, да что то переклинит. Это все гипотетически. И сужу по себе. Я, к счастью, нагуливаюсь до замужества. И если бы не нагулялась, то у меня бы возникали мысли о том, "а как было бы с другим", хотя бы в плане секса. Хотя бы подсознательно)

И, кстати, к бывшим завершенным серьезным отношениям мне кажется я бы ревности не испытывала. Это было и логически завершилось. А вот всякие любовные интрижки, в которых может быть ему было отказано со стороны женщины или просто разошлись по стечению обстоятельств, меня бы напрягали. И напрягают. Знаю пару дам, которые даааавно давно ему нравились и они пытались строить отношения, но не срослось. Вот если увижу, что он скажем изучает их страницу в контакте, мне было бы очень неприятно.

Хотя сама люблю повспоминать и фотки бывших посмотреть. Но! Я это делаю только так, чтоб муж этого не видел и не мог видеть не потому, что в тайне, а для того, чтоб не задевать его чувства. Как то так)

 

 

Олесь, удачи сдать кровь!!!

 

 

Всем привет!

 

Женечку с десяриком!

 

Девули, что делать? Не пойму что с ребенком. Дней 5 одна не хочет вообще оставаться в комнате. Да что там в комнате, даже на кухне я готовлю, а она висит на моих ногах и орет и хочет на руки. Я ем уже на полу и она на коленях, иначе если сижу на стуле стоит и орет. У кого-то ведут себя так же?

Я ем пока она спит. Иначе удовольствия от еды не могу получить) ну и дела тоже стараюсь успеть в сон. А так ниблер с фруктом спасает. Или в манеже может посидеть - как сажаю- возмущается. Но потом отвлекается на игрушки и нормально чуток потусить может там.

 

Ника, про паспорт это сильно))) сразу вспомнились картинки из инета, с животными и погромом в квартире и надписями "психанул"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бобра и добра. Деточек с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа таких:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

 

У моего тоже практически никого до меня не было. И я тоже считаю, что есть в этом опасность. Ну не опасность, но так, фактор риска) Хотя уж кого кого, а его не ревную. Он настолько разборчив и ленив в отношениях, плюс очень правильно и пуритански что ли в жтом плане воспитан, что заморачиваться с изменой не станет. Но! Я отдаю себе отчет в том, что никогда не говори никогда и не исключаю полностью того, что в какой нибудь момент возрастного кризиса или еще чего, если на его пути встретиться обольстительная мадам, которая будет за ним ухаживать и кокетничать и ласты клеить, что его самолюбие и мужское эго не взыграет и может не на трезвую голову, а на пьяную, да что то переклинит. Это все гипотетически. И сужу по себе. Я, к счастью, нагуливаюсь до замужества. И если бы не нагулялась, то у меня бы возникали мысли о том, "а как было бы с другим", хотя бы в плане секса. Хотя бы подсознательно)

И, кстати, к бывшим завершенным серьезным отношениям мне кажется я бы ревности не испытывала. Это было и логически завершилось. А вот всякие любовные интрижки, в которых может быть ему было отказано со стороны женщины или просто разошлись по стечению обстоятельств, меня бы напрягали. И напрягают. Знаю пару дам, которые даааавно давно ему нравились и они пытались строить отношения, но не срослось. Вот если увижу, что он скажем изучает их страницу в контакте, мне было бы очень неприятно.

Хотя сама люблю повспоминать и фотки бывших посмотреть. Но! Я это делаю только так, чтоб муж этого не видел и не мог видеть не потому, что в тайне, а для того, чтоб не задевать его чувства. Как то так)

 

 

Олесь, удачи сдать кровь!!!

 

 

 

Я ем пока она спит. Иначе удовольствия от еды не могу получить) ну и дела тоже стараюсь успеть в сон. А так ниблер с фруктом спасает. Или в манеже может посидеть - как сажаю- возмущается. Но потом отвлекается на игрушки и нормально чуток потусить может там.

 

Ника, про паспорт это сильно))) сразу вспомнились картинки из инета, с животными и погромом в квартире и надписями "психанул"))

Мне муж сказал,что он слишком жадный,чтоб любовницу заводить)))

Хотя есть у него уже одна. В гараже живет. Бэха зовут)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю с 10 месяцами!

 

 

Мне муж сказал,что он слишком жадный,чтоб любовницу заводить)))

Хотя есть у него уже одна. В гараже живет. Бэха зовут)))

))) ну я не про любовницу. А про временное разовое помутнение рассудка на почве смешания алкоголя-возрастного кризиса-мужского эго-и чего-то из оперы "скоро помирать, а я за всю жизнь только с одной женщиной и был" или "вот, жена меня дома не достаточно ценит, ругает иногда, а я воот какой классный, вон как на меня эта красотка вешается". ))) ну я это не на полном серьёзе. С юмором) но что то примерно такое считаю нельзя исключать ни с одним мужиком. Хотя повторюсь, вот мой - как раз таки совсем не склонный к изменам. Поэтому я на этот счет не напрягаюсь. Опять же от того что буду напрягаться ничего не изменится. Так что смысл?)

 

Кстати иногда делаю вид, что ревную. Ему приятно, мне не сложно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРА! Девы я сегодня такая счастливая....спросите, что случилось? ДА вот именно, что не фига не случилось..., я утром проснулась от своей любимой дочи, умылись,позавтракали, сейчас играем..., я такая счастливая ну прям не могууууу =)))) всех так сегодня люблю =)))) Она у меня самая, самая .... ну как можно их так сильно любить? Я так себя с мужем не люблю, как эту сладкую попку!

 

Всем привет!

 

Женечку с десяриком!

 

Девули, что делать? Не пойму что с ребенком. Дней 5 одна не хочет вообще оставаться в комнате. Да что там в комнате, даже на кухне я готовлю, а она висит на моих ногах и орет и хочет на руки. Я ем уже на полу и она на коленях, иначе если сижу на стуле стоит и орет. У кого-то ведут себя так же?

 

У нас так же сейас..., и это она у меня к рукам еще не приучена....но у нас зубы лезут 100% я их уже вижу

 

И еще вопрос....вот моя уже давно говорит МАМА, вроде как осознанно ... у кого уже так? или мне кажется?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, у моего тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю с даткой !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРА! Девы я сегодня такая счастливая....спросите, что случилось? ДА вот именно, что не фига не случилось..., я утром проснулась от своей любимой дочи, умылись,позавтракали, сейчас играем..., я такая счастливая ну прям не могууууу =)))) всех так сегодня люблю =)))) Она у меня самая, самая .... ну как можно их так сильно любить? Я так себя с мужем не люблю, как эту сладкую попку!

 

 

 

У нас так же сейас..., и это она у меня к рукам еще не приучена....но у нас зубы лезут 100% я их уже вижу

 

И еще вопрос....вот моя уже давно говорит МАМА, вроде как осознанно ... у кого уже так? или мне кажется?

 

моя тоже осознанно говорит.

 

И не говори, я тоже свою обожаю, самое дорогое на свете создание) И как я без нее раньше жила?

 

У нас тоже зубы. Два верхних на подходе и нижние клыки в десне вздулись бугорками. Надеюсь как вылезут, не будет такой капризулей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Женечку с десяриком!

 

Девули, что делать? Не пойму что с ребенком. Дней 5 одна не хочет вообще оставаться в комнате. Да что там в комнате, даже на кухне я готовлю, а она висит на моих ногах и орет и хочет на руки. Я ем уже на полу и она на коленях, иначе если сижу на стуле стоит и орет. У кого-то ведут себя так же?

моя так делает. Либо отвлекаю чемнибудь . Или игнорю, тоже понимает, что ее концерт бесполезен и отвлекается.

 

Конфетти с Женей с 10 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все утречка!

Мы тоже мамамамам говорим, но я не понимаю осознанно или нет...

 

а я просто даю поесть что нибудь,если мне надо дела делать,большой кусок груши,яблока,банана,печенька и исчезаю,а потом он отвлекается на еду от рева и дальше играет.

а не боишься так давать? Я вот ни разу не пробывала дать целый кусок, мне кажется он его проглотит и подавится, я только через ниблер даю и все блердерю...

 

Я одна такая да? Все уже кусочками дают? Блин, у меня просто племянник в годик на моих глазах подавился бананом и чуть не умер, с тех пор у меня страх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, я тоже кусочками очкую давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, я все даю,ниблер последний раз месяцев в 6,пару раз давился,давно,доставала кусочек и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...