Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Блин девы..., все уже купили летние коляски? Если кто купил поделитесь ценой и фирмой.... планирую купить до 7 тыс. это реально вообще?

♡Мама синеглазой♡ вот вторая ссылка коляски мне прям НРАААА =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

мне 2-ая больше понравилась...т.к там большой капюшон...., а это я так понимаю одно из важнейших для лета

Они обе красивые и похожи. И такие легкие. Отзывов вот только почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, не думаю что есть смысл ждать зубов,мы всегда жуем деснами. Я тоже с 6 мес кусочками даю. Вообще я бы советовала пока зубов мало давать целое яблоко/грушу,пусть учиться грызть и глотать маленькие кусочки. У нас как зубов больше стало,начала очень большие куски отгрызать,но она уже умела глотать.

Откусывают они передними зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девы..., все уже купили летние коляски? Если кто купил поделитесь ценой и фирмой.... планирую купить до 7 тыс. это реально вообще?

♡Мама синеглазой♡ вот вторая ссылка коляски мне прям НРАААА =)))

 

вот эти обе как раз до 7 тыс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, с новой авой! Настя милашка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1427970047' post='14492085]

♡Мама синеглазой♡, не думаю что есть смысл ждать зубов,мы всегда жуем деснами. Я тоже с 6 мес кусочками даю. Вообще я бы советовала пока зубов мало давать целое яблоко/грушу,пусть учиться грызть и глотать маленькие кусочки. У нас как зубов больше стало,начала очень большие куски отгрызать,но она уже умела глотать.

Откусывают они передними зубами.

 

я боюсь, что подавится( прям страх такой!

 

Праметры у вас отличные) Хорошо вам прививки перенести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите пожалуста вы какие горшки для малышей купили, не могу определиться, так чтобы были низкими, а то папа купил они сидят как на троне и я не могу одновременно посадить, т.к. могут завалиться вместе с грошком.

У нас горшок в форме ковбойской шляпы он низкий сидит хорошо, но у нас другая проблема толстая жопа остается мало места для писюна, то есть он прижат к стенке горшка сильно, и в процессе часто писает мимо горшка. как выход сажаю задом на перед и тогда все нормально. Еще горшок у нас музыкальный как Тимофей дело сделает играет музыка очень удобно.

 

Добрый день.

Женю с даткой!

 

Всем утро!

Артемия с даткой!

 

Нику со статусом)

 

Оль, тебе Ника выше написала. А так мне было важно почитать еще обсуждение и опыт использования метода в сети, ЭЮ давала ссылку на него. Для меня он по описанию и опыту других, к счастью, оказался жестче, чем доя нас. Несколько дней она я б наверно не смогла терпеть, жалко мне дочу и ее нервы. Но нам повезло и все решилось за один день. Не знаю вставится ли ссылка:

Ссылки скрыты.

Девочки спасибо за советы буду изучать.

 

***оля, это метод Эстивиля. Могу в личку кинуть ссылку на книгу. Если есть у тебя инстаграм я напишу где почитать о нашем опыте. Сегодня 2 мес как мы спим по этому методу.

 

Я рада если вам нравится новый баннер. Меня честно говоря всегда старый бесил :confusion:

Напиши пожалуйста мне в личку ссылку на книгу . в инстаграме нет меня но планирую зарегистрироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, если откусывает прям большой кусок плюет,не глотает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, если откусывает прям большой кусок плюет,не глотает.

у нас аналогично,срабатывает рвотный и она плюет.

 

♡Мама синеглазой♡, Света коляски клеевые, очень похожи! Жетем это вроде новая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что если ребенок не спит, есть на это причина, и мы это решаем. Я не бегу по первому писку, крику, даю возможность самим успокоиться, я не выполняю все капризы, и я не говорю что я идеальная мама, спят отдельно, кушают в 0,00 а потом в 7 или 8 часов, есть тысяча способов воспитать нормальных, уравновешенных детей, и то что он с истериками засыпал, это еще не говорит о том что он решить весь вопрос воспитания, есть очень хорошая пословица "Не воспитывай детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.", а то что ребенок в истериках засыпает, их не делает более воспитанными, и уравновешенными, с ребенком надо разговаривать и найти свой подход к ребенку. Если родители истерики, то как не крути дети будут такими же, т.к. они растут в этой среде.

Это мысли вслух, никого не хочу обидеть, мне интересно чем руководствуются мамы прибегая к данному методу, теперь услышала, для того чтобы был нормальный и не истеричный ребенок.

Кристина вот видишь у тебя за ночь дети 2 раза просыпаются а у меня до 10 раз и мы с мужем уже график делаем по вставаниям ночным раз он встает раз я. если взяла я то обязательно надо дать сисю.иначе истерика и никто не спит. я пытаюсь при каждом пробуждении не давать грудь но эти истерики я не выдерживаю. соску мы не сосем и ему как факт посасать а не поесть надо грудь. мы до 5 месяцев спали хорошо а потом все изменилось сначала думали на зубы , но не могут зубы быть все время. Поэтому мне кажется это просто привычка у него просыпаться. у меня есть пример старшая дочь которая засыпала всегда так я или муж сидели на фитболе и прыгали. и прыгали мы так год и 2 месяца потом уже просто тяжело было физически это делать. и был такой случай , мы уехали к родственникам далеко в гости и взяли этом мяч. Ночь была ужасная мы с мужем по очереди попрыгали пять часов ночью. дочь спит на руках а мы прыгаем. психанув мы просто намеренно забыли мяч у родственников жутко боялись как будем укладываться без него. Но все оказалось не так страшно как мы думали за один вечер мы научились засыпать спать без него. Да она плакала, но серебряная слеза не вылилась.

В случае с сыном тоже привычка и не правильное мое поведение, я не сломала ассоциацию "сон-грудь". я до сих пор не решилась, но на примере девочек хочется попробовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, молодец какой, а я вот боюсь что у меня сын вместо выплюнуть проглотит...поэтому даже не пробывала давать пока и не знаю аак начать, у меня страх

 

Я тоже прогулку трость ищю, мне очень нравится валко бэйби снап 4, наверное ее и возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), давайте без побочки переносите прививку.

ЮсекМамусек, у нас трость от Эллинки,в ней уже гуляем и с ней же в Египет летали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Стоит день не зайти а вы болтушки.

Ника, красиво все сделала. Юля, при тебе тоже красота была.

Про бывших мы ревнивые оба, потому фоток у нас нет( не у него не у меня).

Про метод эстеля( если правильно написала), хочется мне его попробовать, но знаю мои сожители будут против. А как писала Ника, на это должны быть согласны все.(

Про прививки Олесь, не ссы, у нас тоже бесследно все прошло, как обычные дни.

 

А еще про кусочки. ниблер мы не используем уже месяц 3. У нас он с сеточкой и как только от банана она стала черной, мне стало лень искать новую, мы перешли на кусочки. Блендером не пользуемся уже месяц точно, ложкой мну и все. Тоже боялась, но все пошло хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я вчера смотрела на свои фотки лет 7-8 -9 назад...и так хочется прежней стройности...мальчикоф прежних не хочется))

А мне муж тоже на днях заявил что фотки смотрел 2007 года, мол я там такая стройная. немного задел конечно. но я отмазалась мол и двоих детей тогда не было. Но стимульнул меня конечно кручу обруч пока он не видит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горшок в форме ковбойской шляпы он низкий сидит хорошо, но у нас другая проблема толстая жопа остается мало места для писюна, то есть он прижат к стенке горшка сильно, и в процессе часто писает мимо горшка. как выход сажаю задом на перед и тогда все нормально. Еще горшок у нас музыкальный как Тимофей дело сделает играет музыка очень удобно.

 

Вчера муж купил горшок малыш, но все равно писаем за борт, может тоже попробовать посадить на оборот, так козырек повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Ух с этим переездом это жесть , кругом одни коробки :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Ух с этим переездом это жесть , кругом одни коробки :(

я тебя понимаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки, с прививкой вас, пусть все пройдет без побочек!

А все покупают на лето трости? Я чёт как то не собиралась. Думала мы в нашем танке-эммальюнгу от катаемся пока нормально. Жто только для поездок трость? Или я чего то не знаю?

А кто как желток дает? Первый раз дала сейчас. Прям чистоганом. Она была в восторге. А потом вспомнила, что пишут, что подвешивают в овощи или кашу. Ведь пофиг как давать? Если нравится ей прям сосать его в чистом виде то норм?

И еще писали, но я упустила. С чем его совмещать не надо, с мясом или творогом? Или можно? И если перепелиный то с какой периодичностью давать? Чёт один желток, а столько вопросов))) зоть бы еще не сыпануло на него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я даю чистоганом, 3 раза в неделю перепелиный целый желток. Никуда не подмешиваю , просто даю, ей тоже нравится.

 

Трость для поездок и для прогулок по ТЦ и паркам. В машине удобно возить, весит 5-6 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я трость покупать не буду. Если срочно понадобится(что врядли) куплю бу или за 5тыщ. Все таки коляска у нас дорогая, пусть отрабатывает:D

 

Желток вроде с мясом не совмещают, но я не парилась все вместе с овощами и мясом мешала. Думаю и чистоганом можно. 1перепилтный-1день.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1427972172' post='14492403]

у нас аналогично,срабатывает рвотный и она плюет.

 

♡Мама синеглазой♡, Света коляски клеевые, очень похожи! Жетем это вроде новая модель?

 

ага, была жетем фит вроде, а это новая модель, у нее ручка перекидывается.

 

Я тоже прогулку трость ищю, мне очень нравится валко бэйби снап 4, наверное ее и возьму.

 

посмотрела. Хорошая , но ценааа. Я рассчитываю до 7 тысяч купить.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девы..., все уже купили летние коляски? Если кто купил поделитесь ценой и фирмой.... планирую купить до 7 тыс. это реально вообще?

♡Мама синеглазой♡ вот вторая ссылка коляски мне прям НРАААА =)))

у нас Jetem elegant.

 

По поводу желтка читала, что давать надо 2 раза в неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я целый перепелиный через день

 

Ух девы почитала про фотки, а мне и хранить нечего , муж был первый с кем я пошла на свидание :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени у вас детки днем спят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, первый сон с 10-12 второй сон с 13,30-14.00 до 17-17.30 ну и вечером с 8 до 9 в ночь а 22,50 уходит, сейчас уже доыхнет, время 11 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...