Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаКукожика, ого сплюшкин!! Класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, мы спим с 11-13,3,-14,00 и с 17,00-18-18,30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, хрена себе вы спать))

Джерри, у нас сон с 12 до 13:30. Плюс/минус полчаса. Может и 2 часа поспать, может и 40 минут. И вечером с 17:30 до 18:30. Тут тоже может меньше, но больше 1,5 часов точно не спит. Обычно минут 40-час. И на ночь в 22:45 и до 8 примерно.

 

Всем спасибо за отчеты про желток! Усё поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы спим так:

В 7-7:30 подъем.

Первый сон примерно с 9 до 9:40-10

Второй сон примерно с 12 до 13-14

Третий сон примерно с 17 до 17:40

В 21-22 уходим на ночной сон.

Конечно бывают сбои в графике,т.к.мы очень эмоциональные и малейшие изменения типа гостей или поездки куда нибудь или просто плохого настроения влияют на наш график.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ага наша, замуж вышла, оставила фамилию МОЕГО мужа и еще и нового ребенка на нее же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подъем в 7:30-8

Первый сон 11-13

Второй 16:30-17:30

Ночной с 20:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  встаем в 8.30 -9 сон с двух до пол 4, на ночь к 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  встаем в 8.30 -9 сон с двух до пол 4, на ночь к 9

Это получается у вас только один дневной сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени у вас детки днем спят??

 

подъем 7, первый сон 11-13 ( в лучшем случае), бывает и в 10 на груди засыпает (на 40мин - 1,5 ч), второй сон 16-17,17:30; на ночь с 20 (но заснуть может и в 21).

сегодня напрочь отказалась спать второй сон (на балконе). обычно первый сон на прогулке, но раньше сразу засыпала как выходили, сейчас едет смотрит, может и 40 мин кататься, а потом заснуть. В итоге по времени общего сна получается в среднем 13-14 часов всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, по-моему это нормальное количество в сутки для нашего возраста...

Спасибо всем за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени у вас детки днем спят??

 

Подъем в 9-10 утра. Дневной сон один, примерно с 13:30 до 15:00-15:30. На ночь ложится около 22:00

 

Jerry-yyy, первый сон с 10-12 второй сон с 13,30-14.00 до 17-17.30 ну и вечером с 8 до 9 в ночь а 22,50 уходит, сейчас уже доыхнет, время 11 вечера

 

ого, вы поспать)

 

♡Мама синеглазой♡, ага наша, замуж вышла, оставила фамилию МОЕГО мужа и еще и нового ребенка на нее же))))

 

нифига себе, фамилию нового мужа не взяла? Я бы будучи мужиком этого не поняла. Одно дело , когда женщина на своей девичьей, а у мужа нового фамилия какой-нибудь Какашкин. И ребенка решают записать на мать, да и сам муж меняет свою фамилию на жены))) А другое - когда женщина на фамилии бывшего и туда же еще и ребенка своего новоиспеченный муж позволяет записать.

 

Jerry-yyy, встаем в 8.30 -9 сон с двух до пол 4, на ночь к 9

 

у нас тоже один сон. У вас давно так?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подъем в 9-10 утра. Дневной сон один, примерно с 13:30 до 15:00-15:30. На ночь ложится около 22:00

 

 

 

ого, вы поспать)

 

 

 

нифига себе, фамилию нового мужа не взяла? Я бы будучи мужиком этого не поняла. Одно дело , когда женщина на своей девичьей, а у мужа нового фамилия какой-нибудь Какашкин. И ребенка решают записать на мать, да и сам муж меняет свою фамилию на жены))) А другое - когда женщина на фамилии бывшего и туда же еще и ребенка своего новоиспеченный муж позволяет записать.

 

 

 

у нас тоже один сон. У вас давно так?

всем привет. я тоже на фамилии первого мужа. во первых возня с доками, во вторых первая дочь на этой фамилии, в третьих меня большинство народа воспринимают только по ней, в четвёртых девичья не воспринимается на слух и не запоминается. а услышав мою фамилию у людей поднимается настроение, это же прекрасно! я молчу как меня "обзывают" производными от фамилии, меня этого даже умиляет) но дочь вторую не записывала на свою. как раз у нас равновесие: пол семьи с одной, пол с другой фамилией. если что первый муж горд, что не поменяла. и мне по барабану, что бывшая мужа не меняет фамилию.

всем привет!

по режиму. мы спим часов 10 ночью и около 4 часов днём

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим так

В 7 подьем

С 11.30 до 14.00 первый сон

С 16.30-18.00 2ой сон

В 21.00 в ночь

 

Ой, а мы раньше вставали в 8.30-9.00 , а как на улице стало светлеть в 6 утра, мы теперь в 7 встаем....и никакие уговоры не помогают, стоит в кроватке , на меня смотрит и плачет. Хоть жалюзи заказывай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим так

В 7 подьем

С 11.30 до 14.00 первый сон

С 16.30-18.00 2ой сон

В 21.00 в ночь

 

Ой, а мы раньше вставали в 8.30-9.00 , а как на улице стало светлеть в 6 утра, мы теперь в 7 встаем....и никакие уговоры не помогают, стоит в кроватке , на меня смотрит и плачет. Хоть жалюзи заказывай

а мы в 6 :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ой ей....я в 7 то никакая встаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ой ей....я в 7 то никакая встаю...

я ещё заразина ложусь только после 23х :(

 

но СБ максимум чем через два часа после пробуждения Юля ложится на первый дневной

 

но я в это время уже безнадёжно просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, так я и говорю, что удивляет, как новый муж то не записал ребенка на свою фамилию, а позволил записать на фамилию бывшего мужа своей жены. Я по себе сужу, была бы я мужиком - не поняла бы.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  так я и говорю, что уливляет, как новый муж то не записал ребенка на свою фамилию, а позволил записать на фамилию бывшего мужа своей жены. Я по себе сужу, была бы я мужиком - не поняла бы.

я одного не поняла- там мужик то был конечно, а он может не остался с ней. как же она тогда запишет на него? но это надо у Юли спросить

 

кстати. не помню рассказывала ли. я так смеялась, когда мой муж ездил в загс регистрировать Юлю и сотрудница у него спросила на какую фамилию записывать ребёнка. так и ржа спросила, че ж мы не записали на первого мужа, на алименты б подали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а я ложусь после часа и никмк не могу себя приучить ложится раньше. Все в интернете дела какие то!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у нас такие законы, что может и подали бы на алименты))) Закон как дышло) :D

 

Я так поняла, бывшая Юлиного мужа оставила его фамилию. Вступая в новый брак так же осталась на ней. Ну и в новом браке получается записала и ребенка на ту же фамилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, так и было, родила она раньше чем замуж опять вышла, и записала на фамилию мужа, ребенку уже 2 год, все так и осталось)мы тоже думаем что может на алименты подать, т.к родила через 7 месяц после того как официально развелась с моим мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, так и было, родила она раньше чем замуж опять вышла, и записала на фамилию мужа, ребенку уже 2 год, все так и осталось)мы тоже думаем что может на алименты подать, т.к родила через 7 месяц после того как официально развелась с моим мужем

ну это оспоримо. но ничего конечно приятного от этих тяжб

 

Эвиточка-Юлианочка, у нас такие законы, что может и подали бы на алименты))) Закон как дышло) :D

 

Я так поняла, бывшая Юлиного мужа оставила его фамилию. Вступая в новый брак так же осталась на ней. Ну и в новом браке получается записала и ребенка на ту же фамилию.

да не выиграли бы мы процесс. так, поржали)

 

мы вот по объективным причинам подали на уменьшение размера алиментов. вроде как бесспорный иск, а настроение было подпорчено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, так а родила она от кого? Не от своего нынешнего мужа, раз он фамилию не дал ребенку? Если подаст на вас на алименты, сделаете ДНК и через суд докажете, что твой муж не отец.

 

Эвиточка-Юлианочка, не поняла, кто подал на уменьшение размера алиментов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, капец. И это ты ее развлекаешь с 15:30 до 22??? У нас максимальный интервал бодрствования 4,5 часа и то я уже не знаю чем ее занять))) ты герой))

 

Натали, я тоже раньше часа не могу лечь. Сейчас Иру укладываю в 23, пока чай попью, пока в инете потуплю, пока помоюсь. Короче наслаждаюсь личным временем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, так а родила она от кого? Не от своего нынешнего мужа, раз он фамилию не дал ребенку? Если подаст на вас на алименты, сделаете ДНК и через суд докажете, что твой муж не отец.

 

Эвиточка-Юлианочка, не поняла, кто подал на уменьшение размера алиментов?

мой муж к бывшей

 

только не закидывайте тапками, может забыли: не собирались этого делать, просто нас она подло кинула на деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...