Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, я не собираюсь тапками кидать) У нас вообще сын мужа три года живет в деревне с ее родителями. А дочь она мотает туда -сюда. 1,5 года она тоже в деревне прожила, потом с нами жила, недавно вот забрала ее. А алименты получает, 33 %. Хотя если заняться этим вопросом, то можно вообще ее лишить их. Сын с ней не живет, дочь живет временами.

 

♡Мама синеглазой♡, капец. И это ты ее развлекаешь с 15:30 до 22??? У нас максимальный интервал бодрствования 4,5 часа и то я уже не знаю чем ее занять))) ты герой))

 

Натали, я тоже раньше часа не могу лечь. Сейчас Иру укладываю в 23, пока чай попью, пока в инете потуплю, пока помоюсь. Короче наслаждаюсь личным временем)))

 

у нас был недавно рекорд. Проснулась в 10 утра и не спала до 18:30 ) Я думала повешусь. Потом еле заставила ее поспать с 18:30 до 19:30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, я не собираюсь тапками кидать) У нас вообще сын мужа три года живет в деревне с ее родителями. А дочь она мотает туда -сюда. 1,5 года она тоже в деревне прожила, потом с нами жила, недавно вот забрала ее. А алименты получает, 33 %. Хотя если заняться этим вопросом, то можно вообще ее лишить их. Сын с ней не живет, дочь живет временами.

 

 

 

у нас был недавно рекорд. Проснулась в 10 утра и не спала до 18:30 ) Я думала повешусь. Потом еле заставила ее поспать с 18:30 до 19:30.

фига се, 33...он сам согласился?

 

мы с 1/4 на 1/6 перешли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  да уже с месяц как; иногда бывает если вдруг папа нас рано разбудит ( около 8), то может еще утром минут 30 поспать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про сон. если укладываем после 18, Юля в ночной уходит. поэтому бывает с 15 до 20 не укладываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну так детей же двое, при разводе и получилось 33 %. Сейчас посмотрит как дальше будет, куда ребенок в школу пойдет. Если надумает ее к родителям сплавить, будет подавать в суд и забирать ее к нам. А для нее лишиться алиментов это самое страшное. У нее бабло самое главное в жизни.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну так детей же двое, при разводе и получилось 33 %. Сейчас посмотрит как дальше будет, куда ребенок в школу пойдет. Если надумает ее к родителям сплавить, будет подавать в суд и забирать ее к нам. А для нее лишиться алиментов это самое страшное. У нее бабло самое главное в жизни.

АААА, точно двое детей. прости, упустила Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему опасно? У моего мужа тоже бывших не было.

 

1 апреля и шутки кончились и пришли месячные на 47 день цикла))

 

У всех месячный флеш моб))

 

Опасно - потому что человеку свойственно выбирать и сравнивать, чтобы понять, что ему нравится. Очень часто мужчины, у которых не было никого до жены, начинают беситься с возрастом, считая, что они "ничего слаще морковки не ели".

Но это ничего не значит, а то ща начнется))))

В психологии просто считается, что если до свадьбы оба нагулялись - то в браке уже не нужно это)

 

Валь, а например ситуация. Вечеринка, а твой муж и бывшая задерживаются на кухне, пусть коктейли делают, например. Или при каком-то душевном порыве муж обнимает бывшую. Такого не бывает. Или ты не обращаешь внимания и в душе ни чего не щемит?

 

Всем утра доброго!

Ночью папка решил сменить подгуз пока Тимошка сиську сосал. Итог: абсиканная наша кровать, мокрый ребенок, пока переодели проснулся, усыпляла час. Лучше Б в полном подгузе лежал ;(.

 

Я такого не видела, и в случае моем вряд ли такое возможно, поясню.

У мужа и бывшей не было страстной любви. Люди встречались просто, потому что так на тот момент было удобнее.

Допускаю, что была симпатия, может, даже влюбленность, но в подушку никто не плакал и не страдал, ругались и все прочее.

Если бы на ее месте была другая девушка, к которой у моего были чувства (любовь), я бы не факт, что так спокойно относилась и поощряла общение, ибо ты права - мало ли, что там может всколыхнуться и зачем провоцировать и создавать ситуации соблазна. В данном случае все иначе)

Понимаешь, щемит в душе - если есть повод для ревности...Просто в этом случае его нет, но как оно было бы с другой - я не знаю.

 

Valulla, в моей частной ситуации не вижу ни-че-го опасного. Мой муж- редкий экземпляр порядочности ( не только по отношению к семье, но и в работе).

Никогда не думала, что так может быть, но я б была рада, если б до встречи с ним в моей жизни тоже никого не было.

 

Эля, по поводу бывших/общения/ревности- у мужа в годы учебы была в компании девушка ( ну типа их подруга) и когда мне показалось, что она ему симпатизирует- я пригласила ее к нам на НГ в числе остальных гостей. Ну убедилась, что ничего нет. А если б стреляла б глазами- я б постервозила чуток)

 

А вообще, мой муж совершенно расслабил меня в этом плане- мне не к кому и не за чем ревновать. Я вот уж года 4 создаю такую атмосферу, а раньше вокруг меня были мужики-друзья и муж так или иначе нервпичал. Гадко, что порой ставила свои интересы и дружбу выше чувств и эмоций мужа.

 

По-этому,Эль, я б ни в коем случае ге портила б диск, но мозги б мужу промыла б всенепременно. А то он тебе мозг ревностью взрывает, а сам раскидывает красные тряпки по квартире.

Только мозг бы я вскрывала б стервозно-виртуозно, с хладнокровием Снежной Королевы, с юморком. Т.е. не переходить на ссору, бухтение и т.п.

 

 

Лен, ну, можно только порадоваться)

Никто никогда не видит опасностей, я думаю))))

Только иногда у людей случаются измены и прочие неприятности)

Ни в коем случае не отношу к тебе - просто комментирую про уверенность)

 

Это как тут читаю истории девушек в вопросах - все такие уверенные, у всех мужья идеальные, узнаю - выгоню, а потом бах - и инкогнито темы создают, и все не так уж прекрасно оказывается, ибо никто не застрахован.

 

Человек и в себе не может быть уверен, что он сделает завтра, можно только предполагать. А уж в другом...

 

не обижайся, Эль. Уважаю твое мнение. Просто сама раньше была категорична. Теперь придерживаюсь: никогда не говори никогда. А то что разные 100% согласна. Меня родной брат за Ибипет не понимает, ему лучше к себе в деревню въ.ывать. А эмоций у меня особо никаких нет. Это интернет же ж. Труднее донести :)

 

Valulla, вот и мне ВСЁЁЁЁЁЁЁ дорого, хотя хранится всё барахло в самом дальнем углу. Если б муж был любителем поковыряться в "моем грязном белье". Ему бы наверно месяца бы не хватило. Ему по барабану и мне тоже, что там было до меня-него.Я от мужа не скрываю, с кем у меня был секис и он от меня. Он сам со стороны меня наблюдал 4 года прежде чем мы стали общаться. Мы не ревнуем к прошлому

 

знаешь, такое возможно не только с участием бывшей. ну без обид. Я себе такого не представляю с бывшими. Если я с нынешним, значит перечеркнуто с прошлыми. Скорее меня увлечет новенький ;)

 

Плюсуюсь)

 

Насчет барахла - мне даже обидно иногда, ну столько компромата лежит на видных местах - и хоть бы посмотрел)))))

Просто еще люди все разные, для кого-то ревность - это показатель любви, а для кого-то - признак неуверенности в себе. Мой, походу, из второй категории - никогда не покажет даже намека, что ревнует. А у подруги муж даже танцевать с другими мужчинами не позволяет и при встрече в щеку целоваться. По мне так это средневековье...А она считает, что это он ее любит так сильно. ИМХО - он просто в себе реально не уверен и боится, что она куда-нить спрыгнет))

 

Всем привет!

 

Женечку с десяриком!

 

Девули, что делать? Не пойму что с ребенком. Дней 5 одна не хочет вообще оставаться в комнате. Да что там в комнате, даже на кухне я готовлю, а она висит на моих ногах и орет и хочет на руки. Я ем уже на полу и она на коленях, иначе если сижу на стуле стоит и орет. У кого-то ведут себя так же?

 

 

ДА!

 

Идентичное поведение. Сегодня весь день ползла за мной, забиралась по ногам и стояла так в обнимку, либо просто, либо орать начинала, чтоб взяла на руки.

Вечером отказалась от каши, от овощей, только грудь поела.

 

Всем утро.

Ну и я тогда напишу на эту тему.

 

Думаю в случае Вали, ключевая фраза "прошло 12лет".

Я и Элю и Валю понимаю.

Мы с мужем удалили все электронные версии фотографий с бывшими, когда начали встречаться. По собственной инициативе, ибо они так сильно заманали нас.

Раньше меня коробило от случайно найденной фотки, а теперь спокойно. Ну находятся и находятся распечатки- посмотрела, пролистала дальше.

Я в принципе без душевного ёканья смотрела и их свадебный альбом/фильм и хоум видео. Я точно знаю что сейчас ему лучше, а там он бедный несчастный :D

Я уже настолько забыла, что у него была жена и длительнык отношения, что искренне считаю, что забрала парня из под маминого крыла :sorry: Да он сам то порой забывает :think1:

Все, что я сделала на эмоциях- порвала за месяц до нашей свадьбы его паспорт-не хотела быть второй.... Теперь я у него там единственная :D

 

Ого, он тебя проклинал, наверно, стоя в паспортном столе в очереди)))))))

По сути - не знала, что он был женат (или забыла), када успел-то)))))))

Сейчас мужики вроде рано не женятся, а он у тя еще молодой))))

 

♡Мама синеглазой♡, когда тетя в паспортном столе работает, паспорт быстро меняется :sorry:

Самая жопа была в том, что через 3 дня надо было документы на визу сдавать, с копией всех страниц паспорта :D

 

Я еще Сёмк сажаю за столик и ломаю мелко печенье на поднос. Он с ними играется и кушает, пока обедаю я

 

 

Вопрос про паспортный стол снят))))))

 

Мне муж сказал,что он слишком жадный,чтоб любовницу заводить)))

Хотя есть у него уже одна. В гараже живет. Бэха зовут)))

 

 

ВООО!!!! Это еще одна тема - мужики реально не уходят от женщин, в которых они вложили СИЛЫ, ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, нужное подчеркнуть))

Они действительно в каком-то роде жадные;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех месячный флеш моб))

 

Опасно - потому что человеку свойственно выбирать и сравнивать, чтобы понять, что ему нравится. Очень часто мужчины, у которых не было никого до жены, начинают беситься с возрастом, считая, что они "ничего слаще морковки не ели".

Но это ничего не значит, а то ща начнется))))

В психологии просто считается, что если до свадьбы оба нагулялись - то в браке уже не нужно это)

 

 

 

Я такого не видела, и в случае моем вряд ли такое возможно, поясню.

У мужа и бывшей не было страстной любви. Люди встречались просто, потому что так на тот момент было удобнее.

Допускаю, что была симпатия, может, даже влюбленность, но в подушку никто не плакал и не страдал, ругались и все прочее.

Если бы на ее месте была другая девушка, к которой у моего были чувства (любовь), я бы не факт, что так спокойно относилась и поощряла общение, ибо ты права - мало ли, что там может всколыхнуться и зачем провоцировать и создавать ситуации соблазна. В данном случае все иначе)

Понимаешь, щемит в душе - если есть повод для ревности...Просто в этом случае его нет, но как оно было бы с другой - я не знаю.

 

 

 

 

Лен, ну, можно только порадоваться)

Никто никогда не видит опасностей, я думаю))))

Только иногда у людей случаются измены и прочие неприятности)

Ни в коем случае не отношу к тебе - просто комментирую про уверенность)

 

Это как тут читаю истории девушек в вопросах - все такие уверенные, у всех мужья идеальные, узнаю - выгоню, а потом бах - и инкогнито темы создают, и все не так уж прекрасно оказывается, ибо никто не застрахован.

 

Человек и в себе не может быть уверен, что он сделает завтра, можно только предполагать. А уж в другом...

 

 

 

Плюсуюсь)

 

Насчет барахла - мне даже обидно иногда, ну столько компромата лежит на видных местах - и хоть бы посмотрел)))))

Просто еще люди все разные, для кого-то ревность - это показатель любви, а для кого-то - признак неуверенности в себе. Мой, походу, из второй категории - никогда не покажет даже намека, что ревнует. А у подруги муж даже танцевать с другими мужчинами не позволяет и при встрече в щеку целоваться. По мне так это средневековье...А она считает, что это он ее любит так сильно. ИМХО - он просто в себе реально не уверен и боится, что она куда-нить спрыгнет))

 

 

 

 

ДА!

 

Идентичное поведение. Сегодня весь день ползла за мной, забиралась по ногам и стояла так в обнимку, либо просто, либо орать начинала, чтоб взяла на руки.

Вечером отказалась от каши, от овощей, только грудь поела.

 

 

 

Ого, он тебя проклинал, наверно, стоя в паспортном столе в очереди)))))))

По сути - не знала, что он был женат (или забыла), када успел-то)))))))

Сейчас мужики вроде рано не женятся, а он у тя еще молодой))))

 

 

 

 

Вопрос про паспортный стол снят))))))

 

 

 

 

ВООО!!!! Это еще одна тема - мужики реально не уходят от женщин, в которых они вложили СИЛЫ, ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, нужное подчеркнуть))

Они действительно в каком-то роде жадные ;))

Да и женщины тоже)) Колллега хотела от парня уйти, ибо раздолбай, потом говорит люблюнимагу, да и я только-только ему носки и трусы поменяла все, что зря деньги потратила?! Ромааантика)))

В 27 лет я была первой у мужа, верится с трудом, но фактов, опровергающих это мне не встретилось. Опасно тоже)

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет)))

Спасибо за поздравления)) редко, но захожу на БП)

У нас всего 1 зуб, второй на подходе. Что-то у мальчишек моих поздно зубки вылезают, у дочи как учебнику в 6 мес)

Женя стоит, держась за что-нибудь и иногда убирает ручонку и стоит сам)))

Умеет говорить, точнее повторять: мамамама, папапапа, бабабаба... И даже было звукоподражание: сын просил игруху и подряд говорил: хэй дэй хэй дэй хэй дей. Жека стал повтопять: тэ тэ тэ тэ )))

Еще я заметила прошлым летом, что Женек на мой звук пись-пись действитель писает и в какие-то моменты кряхтит. Так вот сейчас после сна и когда меняю памперс всегда сажаю на горшок и он мне выдают сыкуньки или какуньки ))) причем его интересует этот процесс, смотрит в горшок и писяет))). Вот летом потеплеет и хочу днем без памперсов держать, буду стараться только на сон одевать.

Уже в автокресло впритык. Буду в дочино садать, а доче постарше покупать. Но пока не знаю из чего выбирать(( хочется не очень большое, потому как еще старший ездит и еще папа наш умудряется в машину влезть. У кого какие автокресла для деток от 3ех лет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда и ничего не искала у мужа, порой допускала момент,что ему может кто то визуально понравиться, но тут уж дело мужика. Я вот не понимаю тех, кто проверяет мужей ибо как правило, они сами не знают что делать если найдут компромат, как с этим жить и т.д. Спрашивается: зачем искать?

Ну и плюс ко всему- зачем жить с человеком, которому не веришь?

 

Тут я с тобой согласна совершенно - если ищешь - имей в виду, что можешь найти, и с этой информацией нужно будет что-то делать)

 

Конфетти - с десяткой вас!

 

Да и женщины тоже)) Колллега хотела от парня уйти, ибо раздолбай, потом говорит люблюнимагу, да и я только-только ему носки и трусы поменяла все, что зря деньги потратила?! Ромааантика)))

В 27 лет я была первой у мужа, верится с трудом, но фактов, опровергающих это мне не встретилось. Опасно тоже)

Спасибо за поздравления!

 

И я присоединяюсь))

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

По фото они вообще идентичные))))

Читай отзывы, чисто внешне - обе симпатичные!!

 

klanushka, молодец какой, а я вот боюсь что у меня сын вместо выплюнуть проглотит...поэтому даже не пробывала давать пока и не знаю аак начать, у меня страх

 

Я тоже прогулку трость ищю, мне очень нравится валко бэйби снап 4, наверное ее и возьму.

 

Шикарная! Я ее хотела покупать - но потом передумала, но коляска супер!

 

Маша, Мария - вижу в читающих - привет тебе, как там Стефа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки

 

Мы пошли кровь сдавать Яшику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у нас продолжается погодное безумие.

Роман невменяшка...

у меня уже трясутся руки и дергается оба глаза.

Месики наконец пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, что Ромыч вытворяет? Эллина в садике?

 

Всем привет!

 

Valulla, а-ха про темы инкогнито В точку! Как почитаешь в ответах, так в грудь кулаками себя бьют, да мой, да никогда, да я бы тут же ушла. А потом тема- мой муж и любовница,что делать?

 

МамаКукожика, перед прививкой?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Рома орет,пошел пятый день ора.гЕЛИ ДЛЯ ЗУБОФФ,эффералган особо не помогают.Мартышка в саду,если б она еще дома была,я б уже завещание написала в понедельник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, крепись. А моя на руках сидит , не слазиет. В туалет сходить одна не могу. Приползает и стоит.Я сижу на унитазе, она рядом, держась за мои колени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, туалет вместе-это на долго теперь.Смирись,это не проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, туалет вместе-это на долго теперь.Смирись,это не проблема)

 

:D им нравится с мамой в туалете находиться видимо)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  сл Б мой муж мне не ровестник:D

В браке числился 1,5 года(3,5мес до развода жил отдельно, из них 3мес со мной:sorry:) А "отношения" эти 8 лет были.....

Изменено пользователем Ника-кашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! хорошего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вторая ночь крика, видно зубы, если я раньше думала что мы ночью плакали , то нет плачем мы сейчас , не гели не ручки не сися- ни фига; дали пол дозы нурофена и заснула, так плакали :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня!!! у нас пока 3 дневных сна, подъем с 6,00 1) с 9-10,00 (10,30),

2) с 13,00-14,00 (14,30)

3) 18,00-19,00

и в 21,00-21,30- в ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ага наша, замуж вышла, оставила фамилию МОЕГО мужа и еще и нового ребенка на нее же))))

от жеж сучадра))

 

♡Мама синеглазой♡, так и было, родила она раньше чем замуж опять вышла, и записала на фамилию мужа, ребенку уже 2 год, все так и осталось)мы тоже думаем что может на алименты подать, т.к родила через 7 месяц после того как официально развелась с моим мужем

шо???? может хватить совести? Ну тогда днк, суд и требование со стороны мужа возложить расходы на днк-тест и судеб.издержки на проигравшую сторону.

 

 

 

Valulla, а-ха про темы инкогнито В точку! Как почитаешь в ответах, так в грудь кулаками себя бьют, да мой, да никогда, да я бы тут же ушла. А потом тема- мой муж и любовница,что делать?

 

ой, я мужу всегда говорила, что вообще то я ревнивая ибо собственница, но его не ревную так как поводов нет, уверена в его отношении ко мне и в себе. Но рассуждая, как бы я себя повела если б, к примеру, застукала его с бабой, сказала, что в идеале б я вела себя сдержанно, высокомерно, включила б хладнокровную стерву и еще б и подЪ@@@вала с улыбкой, но потом подумала и сказала,что зная свой характер-скорее всего вела б себя непотребно- то бишь настучала б по мордосам)))

Это я к тому, что бить себя кулаками в грудь, конечно же не надо)))

 

 

А я. девы, второй день разбираюсь в школьных делах...инициативно-придурковатая группа родителей класса нажаловалась директору учебного комплекса на учителей по математике и русскому и на директора нашей школы, учителей сорвали с курсов повышения квалификации, дрюкнули...

Зная родителей, предположу. что наговорили они много лишнего и, зная как ведут себя директора- предполагаю,что наш головной преподнес учителям все в сгущенных красках. Как итог-учитель математики отказалась от нашего класса на след.учебный год. А учитель она потрясный, в перспективе учитель информатики в роли математика, "5"-ки и нулевые знания....

Вчера эти остолопы приперлись ко мне с заявлением письменным и просьбой подписать. Я почитала заявление и пришла в ужас от того, что составлял его адвокат ( папа одной из учениц), а написано,как сочинение 5-ти колассника-сплошные обиды, никакой конкретики и вообще структура предложений нарушена! просто атас.

В общем 1,5 часа вправляла им мозги, отговорила от заявления, сказала что ситуацию надо исправлять. Я умом понимаю, что учитель математики уже вряд ли изменит свое решение (знаю ее лично), но хотя бы исправить сделанное ибо в душу человеку нагадили.

Ну а как гадости делать-эти родители в первых рядах, а исправлять- в кустах. Пришлось взять все на себя, так как они реально не могут слова в предложения собрать, а тут нужна дипломатия. Вчера поговорила с нашим директором- сегодня жду от нее звонка и стартую к головному директору.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  нее сдаем гормоны щитовидки. Сдали с криком конечно, но зоть с первого раза попали

 

\Sun82//, Леночек, вот это атас, я думаю что учитель математики уже ваш класс е возьмет, после того как в душу нагадили, а есть вариант Дена в другой класс перевести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, а за что родители так к учителям то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне интересно, что учителя сотворили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...