Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, ребенок от нового мужа)))я не знаю что они там думают, мне было неприятно так жить

 

\Sun82//, та ну ее в баню, мож она ведьма))))))ахаха...не хочу ее трогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки,я решилась на метод Эствиля. Только подожду пока родители уедут в деревню к бабушке на две недели.

Мужа можно обещанием огорода подкупить))) Огород столько раз срывался из-за того,что я уложив ребенка,сама падала дрыхнуть,сил не было)))

Мы,конечно,засыпаем в кроватке. Но с бутылочкой,иногда с колыбельной и подкачкой. Ночью встает и орет. Я по привычке грудь или воду даю. Встает в 6 утра.

Может я его немного адаптирую как Катя.

Только бы самой не сорваться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, ахаха, наши родственники сегодня тоже уехали и буду практиковать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/ИринаLilani,  удачи вам и спокойствия деткам! Рассказывайте как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, нее сдаем гормоны щитовидки. Сдали с криком конечно, но зоть с первого раза попали

 

\Sun82//, Леночек, вот это атас, я думаю что учитель математики уже ваш класс е возьмет, после того как в душу нагадили, а есть вариант Дена в другой класс перевести?

вариант есть-директор посодействует, но я не хочу. Перевод возможен только в гимназический класс- Ден не потянет, да и отношения в таком возрасте ему выстраивать будет сложно. Он к этим то 2,5 года привыкал.

 

\Sun82//, Лен, а за что родители так к учителям то?

Да потому что овцы-только толпой могут. Лицемерные ( родители) до жути. За глаза про учителя такое наговорят, а в глаза лебезят. Фу, мерзкие.

Свет, никто не понял,чего они хотят- я вчера конкретно спросила, чем учитель математики не устраивает, что жалобу на нее накатали. Сказали устраивает....А че жаловались то???

ну двойки не нравятся, так вы ребенка заставьте домашку делать и следите,чтоб не списывал с тырнета, обеспечьте его явку на дополнительные и пересдачу. но нет!!! дети у всех- ангелы.

 

Вот я ни раз писала про свои траблы с учителями,но я всегда решаю все лично и по делу.

Мой тоже не отличник,но это не к учителям претензия, а к нему ибо лентяй жуткий.

 

Да, и мне интересно, что учителя сотворили)

в том то и дело, что ни за что их мордой об стол приложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееет!

Деточек, кого пропустила, - с датками!!!!

 

Я опять потерялась, коляс прогулочный выбирала))) ух, выбрала и купилаааа!!!!! :girl_dance:

 

Я тоже прогулку трость ищю, мне очень нравится валко бэйби снап 4, наверное ее и возьму.

вот я как раз её и купила:) Долго мучилась, цена не самая бюджетная, но красииииваяяяя)))

Отхватила последнюю с капом латте на черной раме.

Только она не трость, а классическая прогулка. Но очень легкая, 7 кг.

 

Сколько по времени у вас детки днем спят??

у нас подъем в 8.3.80, первый сон с 11-11.30 до 12.30-13 примерно, второй с 15.30-16 до 17-17.30. на ночь в 21.30-22.00

 

Девочки, моя уже неделю спит полностью всю ночь до подъема (это 10 часов примерно) не просыпаясь, кажись все-таки перешли мы на 4-х разовое питание ТТТ, чтобы и дальше так спала. Я высыпаюсь!

 

Подъем в 9-10 утра. Дневной сон один, примерно с 13:30 до 15:00-15:30. На ночь ложится около 22:00

katvish, да уже с месяц как; иногда бывает если вдруг папа нас рано разбудит ( около 8), то может еще утром минут 30 поспать

 

Девочки, и спокойно детки у вас такой большой перерыв держат? чем жешь вы их занимаете все это время? Расскажите, плиз

 

Ой, а мы раньше вставали в 8.30-9.00 , а как на улице стало светлеть в 6 утра, мы теперь в 7 встаем....и никакие уговоры не помогают, стоит в кроватке , на меня смотрит и плачет. Хоть жалюзи заказывай

мы тоже подрывались просыпаться раньше в связи с тем, что утром стало светло. Теперь закрываю на балконе жалюзи (у нас спальня с балконом) и занавески в комнате закрываю. Не кромешная тьма, конечно, но нам хватает, чтобы не просыпаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, вот ведь родители. Стадный инстинкт победил. Учитель, конечно, теперь не вернется в ваш класс после такого. Идиоты.

 

motorchik, с покупкой!

 

Ох, честно тяжело с одним сном. Целый день вот и развлекаю как могу. Вся квартира вверх дном. в туалет, в душ - везде за мной с диким плачем. Вот сегодня спала ровно час. С 13:00 до 14:00. Вот сейчас почти 8 вечера и она пока даже спать не хочет. Она всегда у меня мало спала днем, с рождения так. Сегодня гуляли 2, 5 часа в коляске и она даже не задремала.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, спасибо:)

 

ухх, у нас самый большой перерыв где-то 4,5 часа - я уже к исходу его не знаю чем занять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  выдерживает 5 часов без капли сна, потом начинает чуть капризничать , но спать если положить еще не заснет, у нас шило в том самом месте, по этому что б лечь спать надо хорошенько устать, занимаемся игрушками, книжками, ползаньем по маме- папе, прогулка вечером на улице, все надо делать вместе со мной- из любимого это выгружать белье из стиралки ; вообщем делаем все как обычно у людей только вдвоем, а в сон я готовлю, боюсь когда она рядом с плитой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., поняла:) Вот готовлю я спокойно, когда она на кухне со мной играет, с плиты ничего не летит, а дотянуться до неё - она пока не дотягивается. В принципе когда она играет я все могу делать - и приготовить и полы помыть и т. д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  мы просто виснем на маме, по этому если я готовлю единственное что ее может отвлеч от меня это разбор мусорки :)( у нас же мусор сортируется и стоит открытый ящик с банками и бутылками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

♡Мама синеглазой♡, спасибо:)

 

ухх, у нас самый большой перерыв где-то 4,5 часа - я уже к исходу его не знаю чем занять)))

У нас аналогично. Тоже с ума схожу за 4,5 часа)) жду когда вечером светло будет, хоть гулять будем с ней ходить на часик перед сном)

 

С покупкой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оооо, эт у вас серьезные игрища)))

 

 

спасибо!!!

 

аналогично, тоже жду когда вечером будет светло. А то у нас вечером еще и самая активность, пусть на улице её выплескивает)

 

похвастаюсь колясом что ли :)

фотка, конечно, не айс, но что есть :)

 

post-132692-0-09418600-1428081875_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, эт у вас серьезные игрища)))

 

спасибо!!!

 

аналогично, тоже жду когда вечером будет светло. А то у нас вечером еще и самая активность, пусть на улице её выплескивает)

 

похвастаюсь колясом что ли :)

фотка, конечно, не айс, но что есть :)

 

post-132692-0-09418600-1428081875_thumb.jpg

 

классная!

 

motorchik, мы просто виснем на маме, по этому если я готовлю единственное что ее может отвлеч от меня это разбор мусорки :)( у нас же мусор сортируется и стоит открытый ящик с банками и бутылками )

 

вот и у нас так. Отвлеку только посудой, поварешками -кастрюлями и ненадолго. Потом с ревом кидается , обнимает мои ноги и сидит. Беру на руки, с ней хожу, развлекаю. Потом опять на пол и отвлечется минут на 5 и все по-новой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ниче у меня не получилось((((1 минуту выдержали, 3 выдержали, на 5 она начала вызывать рвоту кричать мама и задыхаться, я плюнула взяла ее к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  в 9 мес. вызывать рвоту? как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...перечитываю свои посты и офигеваю от ошибок...фуфуфу.

Сорри, девы- пишу быстро и лажаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, в 9 мес. вызывать рвоту? как?

 

я думаю, начинает кашлять до рвоты, заходиться в кашле и плаче. Моя так делает.

 

Jerry-yyy, ниче у меня не получилось((((1 минуту выдержали, 3 выдержали, на 5 она начала вызывать рвоту кричать мама и задыхаться, я плюнула взяла ее к себе

 

блин. Я вот тоже буду пробовать, но как муж приедет из командировки. Моя тоже орет до истерик и пока краснеть и заходиться не начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ниче у меня не получилось((((1 минуту выдержали, 3 выдержали, на 5 она начала вызывать рвоту кричать мама и задыхаться, я плюнула взяла ее к себе

Не зря я в иг писала, что начинать использовать метод надо точно понимая кому это в первую очередь надо и осознавать, что надо будет вытерпеть, а не трепать всем нервы и психику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Добралась до ноутбука. Наконец дошли руки переустановить windows, и, о чудо, у меня появился нормальный интернет!!! А то раньше ужас какой-то был. 3 минуты после включения интернет есть, а потом пропадает вообще. Причем, если качается кино, то закачка идет с хорошей скоростью, и подключение показывает. А в браузерах ничего не открывается вообще.

Всех именинничков последних дней с датками!

Я тоже смотрела коляски трости, но решила, что пока обойдусь прогулкой. Цены у нас невообразимые даже на коляски б/у. Сестра заказала коляску 3 в 1 из Москвы. Вышло с доставкой транспортной компанией дешевле на 2500 чем у нас в Крыму такая же, но без автокресла. Так еще и продавщица кучу подарков нужных положила. Сегодня отправили посылку. А мы из той посылки ждем себе стульчик для купания. Скоро опробуем :) Так что очень удачненько сестра коляску купила.

motorchik, классная коляска!

Lilani, вот и у меня не выходит по этому методу укладывать. Ревет без перерыва. Даже когда я захожу и разговариваю с ней, не останавливается. Сначала обычный плач, потом истерический, потом аж задыхаться начинает от криков. А, так как нам с нашим сердцем сказали, чтобы избегать сильного и долгого плача, то я побоялась дальше ждать и взяла ее к себе.

Сейчас мы спим так:

Засыпаем только качанием на руках. Но спит в кроватке. Засыпает часов в 22-23. Незадолго до сна даю смесь с ложкой каши (все еще надеюсь, что лучше наестся, чем от груди. Так как мне все время кажется, что молока мало. Через 30 мин просыпается доесть то, что не доела перед сном (грудь). Потом где-то в 1.30-2.00 еще раз просыпается на поесть (Ни вода, ни соска, ни просто покачать не действуют. Разревется так, что потом час нужно успокаивать).Потом часов в 5, потом в 9. Между этим иногда может просто похныкать. Поверну на другой бок, и спит дальше. Но это не всегда. В общем за ночь встаю часто к ней. До 5 часов. Потом уже забираю к себе, и досыпаем вместе. Причем, иногда беру на автомате. Потом даже не помню, во сколько взяла.

Но прошлой ночью решила ее положить на подушку спать. Причем на большую, то есть, не только голова на подушке, а она вся до пояса. Подумала, что ей будет удобнее спать на мягком. До 2 часов все шло как обычно. А потом я проснулась утром от будильника в 7 часов и даже не поверила. Мила с 2 часов ни разу не проснулась и спит в кровати.

Не знаю, совпадение с подушкой или нет, но сегодня опять попробуем так спать. Правда я теперь переживаю, а не вредно ли ей так спать.

Все пишут по поводу умелок. И я напишу.

Книжки Мила смотрит ровно 10 секунд. Потом уползает. Я, кстати, писала, что Мила все-таки поползла в 10,5 месяцев. Поэтому говорю просто, как говорят животные. Узнает некоторые игрушки. Когда я их называю, ищет их глазами и берет. Любимая игрушка - кукла Маша. Расчесывает ее и дает ей бутылку и чашку попить, когда я говорю: "Дай Маше". Говорит : мама, баба, дада = деда, да = дай, ням или ам - когда хочет есть, когда не хочет - не. Научилась цокать языком. И пару дней показывает, как нужно сморкать нос ( у меня был насморк. Она, видимо, насмотрелась. Потом я смотрю, она берет платок, подносит к носу, морщится и начинает в платок быстро и шумно дышать). Теперь я даю ей платок, говорю, чтобы показала, как дуть носик, и она повторяет. Так уморительно. Но никак заснять не могу. Сегодня ходила в ванной на ходунках. Потом я смотрю, а она берет из пакета свои вещи и тычет ими в окошко машинки. Видимо, пыталась загрузить в стирку :)

Пирамидку Мила складывать и разбирать даже не пытается. Но сегодня играла спринцовкой. Потом стала снимать пластиковый носик и пытаться ставить его обратно.

Каши Мила тоже перестала есть. Ни безмолочные, ни молочные, ни с фруктами, ни без теперь не ест. Зато только так лопает взрослую гречку и ячневую кашу, грызет хлебные корки.

 

Вот это я накатала. Вернулась к ноутбуку. Отвела душу :D Пойду в инстаграмме разбираться и всех искать :D Если что, milusechka это я :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, какие у вас умелки хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, девы такой вопрос вы телефон где держите от ребенка далеко? Мне сказали что при звонке идет излучение а я его носила на рках тел был в кормане то есть радиус даже метра не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, какая Мила молодец! И куклу кормит и говорит столько всего осознанно. Здорово!!! Умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  мне папа всегда говорил что долго разговаривать по телефону это как голову в микроволновку засунуть.

Но чессное слово, по поводу ребенка то я бы не заморачивалась.

Телефон при мне всегда, ребенок рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ниче у меня не получилось((((1 минуту выдержали, 3 выдержали, на 5 она начала вызывать рвоту кричать мама и задыхаться, я плюнула взяла ее к себе

я выдержала 40 мин. и задыхались и все остальное, Заснула сидя, я положила, но я чуть смягчилп( может так и нельзя) была рядом. Чувствую себя извергом. Не пойму,ночью не кормить, а как я пойму что она не голода.

Всем привет, голова сейчас лопнет(((

Изменено пользователем Мышкина//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...