Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

У нас вторая ночь после АКДС, сегодня темпы не было,надеюсь уже не будет,ттт!

 

Девы,кто ставил АКДС с гепатитом вместе. Как дети перенесли? Стоит ли совмещать?

 

//Lyudmilka//, видела Вас в иг,давай фотки!)))

 

motorchik, с коляской Вас,хорошенькая такая!

А я вот все в раздумьях,стоит ли брать трость вообще... В принципе,прогулка наша очень удобная,маневренная,весит 10кг,но чувствуется еще легче. По лифтам мне ее тягать не надо,мы на первом этаже..на отдых не собираемся,а если в деревню поедем то она там даже удобнее трости будет думаю. Вообщем,не буду наверное тратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, я не троль чесно, просто я тож тел везде таскаю а мне сказали нельзя темболее рядом с малышами это вредно вот и задала вопрос может кто то убирает далеко из комнаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. По поводу нашего сна, 3 дня укладывались по эствилю, но за эти дни она набила кучу синяков на лице, фингал.. Добавила самодеятельности. Сейчас я кладу ее в свою кровать, сама на свою кровать, засыпает через минут 10-15, предварительно поорав. Потом понимает, что смысла нет, ложится и спит. Днем также. Надеюсь когда нибудь она полюбит свою кровать. Ночью пару раз просыпается на 5 минут, поплачет, я ей скажу пару слов и ложится спать дальше. Не кормлю с 20-21 до 6-7. Вполне довольна;)

 

Малышей Флешмобовцев поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!деток именниников с датками!!!!!

 

Моторчик, коляска супер! Но я хочу не новую брать, на авито ищю. А она действительно такая легкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1428133594' post='14504682]

У нас вторая ночь после АКДС, сегодня темпы не было,надеюсь уже не будет,ттт!

 

Девы,кто ставил АКДС с гепатитом вместе. Как дети перенесли? Стоит ли совмещать?

 

//Lyudmilka//, видела Вас в иг,давай фотки!)))

 

motorchik, с коляской Вас,хорошенькая такая!

А я вот все в раздумьях,стоит ли брать трость вообще... В принципе,прогулка наша очень удобная,маневренная,весит 10кг,но чувствуется еще легче. По лифтам мне ее тягать не надо,мы на первом этаже..на отдых не собираемся,а если в деревню поедем то она там даже удобнее трости будет думаю. Вообщем,не буду наверное тратиться.

мы ставили гепатит и пентаксим, перенесли обычно, не без температуры, но терпимо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Катя, я не знаю наоралась она или что, но проснулась в 5 ( вместо 2) я покормила, положила назад в кроватку, она крутилась крутилась и заснула, потом проснулась в 7.30 я взяла к себе покормила и она проспала со мной до 9.20. Я считаю она просыпалась 1 раз вместо 10. Не знаю совпадение или нет. Про еду, еще буду думать.т.к. ела она мин 10 и ела а не висела на груди.

Поздравляю! Вы обе молодцы! Искренне вам желаю, чтоб это было не совпадение, и чтоб сегодня обошлось уже без ора. Ну или с минимальным)

 

 

 

МамаБандитки:), я тож так про коляску рассуждаю. Хотя как посмотрю на эти легонькие тросточки, то задумываюсь. Но вроде нам и ни к чему.

 

 

 

katvish, я не троль чесно, просто я тож тел везде таскаю а мне сказали нельзя темболее рядом с малышами это вредно вот и задала вопрос может кто то убирает далеко из комнаты

Да япрнимаю, что не тролль) много чего вредно, жто не самое вредное. В общем не переживай)

 

Всем привет. По поводу нашего сна, 3 дня укладывались по эствилю, но за эти дни она набила кучу синяков на лице, фингал.. Добавила самодеятельности. Сейчас я кладу ее в свою кровать, сама на свою кровать, засыпает через минут 10-15, предварительно поорав. Потом понимает, что смысла нет, ложится и спит. Днем также. Надеюсь когда нибудь она полюбит свою кровать. Ночью пару раз просыпается на 5 минут, поплачет, я ей скажу пару слов и ложится спать дальше. Не кормлю с 20-21 до 6-7. Вполне довольна;)

 

Малышей Флешмобовцев поздравляю!

 

Круто! Поздравляю)

Сегодня решила посмотреть в какой позе моя засыпает и спит. Лучше бы не смотрела) поперек кровати в позе Зю. Но трогать ее не решилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, сон конечно да, чуткий, особенно днем((( может станет лучше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать не переживай, моего теперь и дрель не разбудит, хотя по началу спал чутко.

 

 

Девочки, я очень против самодеятельности в этом методе. Вот вы только хуже делаете. Не зря метод именно такой каким он описан. Я уже стоооолько видела как применялся этот метод и с каждым разом больше в словах убеждаюсь.

 

И читайте вы книгу! Не ту смылку что Катя кинула а пересказ книги! Чтения на 20-30мин, зато все вопросы отпадут.

 

 

Все. На эту тему писать и что то доказывать уже не буду. Кому интересно-все в лс.

 

 

Красавцев первых флешмобовцев с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мой тоже поперек кровати спит, весь скрюченный!:)

Изменено пользователем //natali18//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, манеж как трость складывается? Ничего себе , не слышала о таких. Сколько стоят они?

 

♡Мама синеглазой♡, ага, именно так((сопли текут она давится, кашляет и рыгает((

Спала потом всю ночь, схватившись за меня

 

Сегодня снова будешь пробовать?

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1428133594' post='14504682]

У нас вторая ночь после АКДС, сегодня темпы не было,надеюсь уже не будет,ттт!

 

Девы,кто ставил АКДС с гепатитом вместе. Как дети перенесли? Стоит ли совмещать?

 

//Lyudmilka//, видела Вас в иг,давай фотки!)))

 

motorchik, с коляской Вас,хорошенькая такая!

А я вот все в раздумьях,стоит ли брать трость вообще... В принципе,прогулка наша очень удобная,маневренная,весит 10кг,но чувствуется еще легче. По лифтам мне ее тягать не надо,мы на первом этаже..на отдых не собираемся,а если в деревню поедем то она там даже удобнее трости будет думаю. Вообщем,не буду наверное тратиться.

 

Мы вторую и третью прививку ставили нашу нашу российскую вакцину бубокок. Она в одном шприце. На вторую 1 день была темпа 38, на третью 37,8. Я сбила нурофеном и больше не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, хочу, но боюсь,я вытерпеть ор могу, я боюсь а вдруг с сердцем что или с головой((((сердце нам после узи сказали поберечь, вот я и испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, если сердце надо беречь, мне кажется не надо вам рисковать. Отучишь как подрастет постепенно. Кроватка у вас придвинута к вашей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, не(мы же с родителями живем, с малой в одной комнате, не самой большой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Флешмоб с датками! Всем добра!:)

У нас полон рот лезущих зубов(( Нижний резец прорывает уже десну, кровоподтек приличный, а ещё вчера ничего не было! Верхняя жевалка видна уже вся, десна тонкая и прозрачная, кусок сбоку вылез уже. И набухла вторая верхняя жевалка и нижний второй резец. Егор никакашка, ставлю вибуркол и мажу холисалом, но всё равно больно ему и сопли до колен.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, я тоже крик могу выдержать, а вот фингалы потом не радуют. Ребенок плакал, я думала капризничала, а по факту кричала от боли..

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы планируете своим деткам купить какую нить мягкую игрушку, ну типо любимчика с которым он потом и спать будет и с собой носить. Или у вас уже есть любимчики? Я вот наслушавшись некоторых знаком мамочек запала на кота Басика, очень многим деткам нравится, у меня у подружки доча с ним даже в туалет ходит! Вот хочу заказать! Он реально такой мягкий и клевый!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, прикольный такой!! У нас есть любимчик, тоже серый котик, прабабушка прислала)) называет его кхь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а зачем будила? они ведь уже большие, раз не просыпается на кормление, значит не голодная:) Моя уже вообще не просыпается. Так и спит 10 часов подряд. Вот бы еще засыпала сама - вообще б счастью не было предела:)

А ты в 6 пыталась опять уложить? может она бы еще поспала? моя седня в 7 проснулась. Но я мамка, любящая поспать, поэтому опять её уложила и она до своих 8.15 доспала.

 

//natali18//, у нас есть мягкая игрушка, Лосик:) Саша знает её, если я спрашиваю - где Лосик, возьми Лосика - всегда его ищет, но так чтобы прям он был любимый - еще нет этого:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас серый котик, еще до свадьбы муж подарил мне двух котят, вот одного дети облюбовали и спят с ним поочереди, уже вид конечно потерял, стиран не раз...

 

Семена с девяткой и всех остальных флешмобовщев с юбилейным месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний флешмоб - :applause:

Глеба, Юлю, Дашу, Елисея, Мирона и Сёмена с датками!!!! :flower::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вообще клевый! Наверное закажу его!будет нашим любимчиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с Бисквитом поздравляем малышей таких уже взрослых с датками!

сделали гексу без гемофильной.

Надеюсь,переживем.

Сверху лезут зубы,вот-вот появятся.

Рост 75 и вес 9995.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, здорово!вот мне тоже хочется чтоб у сынки любимчик был!посмотрим как он Басика примет!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чего то нет любимчика...

зато вчера порвалась соска,которая служила верой и правдой нам 10 месяцев,купила ее год назад на выставке и больше таких нигде нет!(все знаю,что надо менять соски,но мой другие не брал)день треш,другие соски плюет,орет и возмущаетсЯ,НЕ СПАЛ НИ МИНУТЫ вчера,лег в 19.30 в ночь от бессилия,всхлипывал...бедный мой зайчик,сегодня представила ему коллекцию сос которую покупала и предлагала в течении его жизни,сосет все :D жизнь заставила

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  что ж вы 5 грм. Не дотянул до 10?))) А моей, мне кажется, родину какая соска, но они у нас только для сна, днем вообще без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...