Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ника-кашка, с зубиками! Мне тоже надо карточки купить.

 

Одно кормление , конечно, ГВ не спасет. Я пока видимо сама морально не готова перестать кормить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡,  мы еще на гв. Пока не планирует сварачивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не знаю, надо поспрашивать. Покупать только на поездку конечно мы не будем.

 

Эвиточка-Юлианочка, с отдыхом и расслабоном!

 

Что-то смотрю уже все с ГВ закругляются. А из оставшихся, кто сколько планирует еще кормить?

мы тоже еще на гв. Если сыпать на все подряд перестанет, введу еды побольше, то к лету хочу свернуть. Хочется есть килограммами фрукты и не париться))))) Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, с зубиками! Мне тоже надо карточки купить.

 

Одно кормление , конечно, ГВ не спасет. Я пока видимо сама морально не готова перестать кормить...

 

Мне кажется маме будет тяжело бросать кормить и в 6мес и в год и в 2-3....

 

Для меня главный плюс раннего отучения(но когда кормления почти все заменены), что ребенок меня не домагается. Не оттягивает майку, выкручивает соски и так далее. От хотячего ребенка бегать придется :D

Моему сыну было пофиг была сися-нет сиси. В более сознательном возрасте с этим тяжелее конечно.

 

Соски кстати вернули былую чувствительность :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуль,парень то растет!столько всего и так быстро!клево)

 

Стаська,мы по тебе скучали!рассказывай еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчет.Начали укладываться в 21.53, сейчас 22.11 ребенок спит, пролито 0 слез, заснула почти сразу сидя, я положила. Господи лишь бы не совпадение

Девочки кто еще по этому методу начал, давайте делится, подбадривать друг друга

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан, я не пропала, просто на мамины годины приехали....и все кажется таким некчемным, писать не охота, но я скоро очухаюсь и войду в русло.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, посылаю тебе виртуальные обнимашки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, какие у тебя дочи умнички!! А какой спектакль? Я в том году на бдтшный "дом у озера" с ними в главных ролях ходила. Очень понравился.

 

 

Ника, с зубом! Вы зубастики)

Надеюсь и мы под дрель скоро сможем спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, на Дядюшкин сон

Олесь, мы тут всей семьей на выставку ерзали, так нас там из фоторужья щелкнули. Наконец у нас есть более-менее приличное фото вчетвером. Вот ведь дожили!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчет.Начали укладываться в 21.53, сейчас 22.11 ребенок спит, пролито 0 слез, заснула почти сразу сидя, я положила. Господи лишь бы не совпадение

Девочки кто еще по этому методу начал, давайте делится, подбадривать друг друга

я б подбодрила, но уже почти как два месяца спокойного сна по этому методу :). если что пиши в личку, посоветуемся ;)

 

Лена Сан, я не пропала, просто на мамины годины приехали....и все кажется таким некчемным, писать не охота, но я скоро очухаюсь и войду в русло.

давай, дорогая, не пропадай! я может и сама пропащая, но почитываю ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще на гв. Если сыпать на все подряд перестанет, введу еды побольше, то к лету хочу свернуть. Хочется есть килограммами фрукты и не париться)))))

 

да, я представляю, как тебе хочется наесться всего до отвала. Я уже давно ем вообще все и не ограничиваю себя.

 

Мне кажется маме будет тяжело бросать кормить и в 6мес и в год и в 2-3....

 

Для меня главный плюс раннего отучения(но когда кормления почти все заменены), что ребенок меня не домагается. Не оттягивает майку, выкручивает соски и так далее. От хотячего ребенка бегать придется :D

Моему сыну было пофиг была сися-нет сиси. В более сознательном возрасте с этим тяжелее конечно.

 

Соски кстати вернули былую чувствительность :sorry:

 

Я вот никогда не думала раньше, что мамам тоже сложно при отлучении. Ведь реально это какая-то связь. И морально трудно ее рвать. А вот теперь дочке скоро 10 месяцев, к году я хотела отучить, но блин не знаю даже. Возможно все лето еще буду кормить.

 

Маленький отчет.Начали укладываться в 21.53, сейчас 22.11 ребенок спит, пролито 0 слез, заснула почти сразу сидя, я положила. Господи лишь бы не совпадение

Девочки кто еще по этому методу начал, давайте делится, подбадривать друг друга

 

Ты хочешь, чтобы всю ночь Ева у тебя спала или на кормление будить? А то ведь молока может стать мало.

 

Вера Зажигалкина, у нас тут на соседней ветки у девушки ночью мама умерла. Все так расстроились ужасно. Я тоже весь день сама не своя. Как-то всегда близко к сердцу такие вещи принимаю.

 

Не пропадай))) Мы тебя ждем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сворачивание ГВ. Я вот хотела подольше покормить. Ну как подольше, минимум до года, максимум до конца лета. Но сейчас получается ночных кормлений теперь нет. Стало ли меньше молока пока не пойму. Хотелось бы верить, что и не станет меньше, но если вдруг так случится, то смирюсь. Меня вот только парит то, что мы так никакой жидкости кроме молока толком и не пьем. Ни воду (и холодную и теплую пробовала), ни компот, ни воду с добавлением пюре, даже сок разбавленный давала. Не. Ну понятно, что какое то количество я могу влить из лодки или рюмки с песнями-плясками, но это ни о чём. Вот в этом плане сиська спасает. Надеюсь, что введем кисломолочку и она ей понравится и аллергии не будет. Иначе хз чем поить ребенка.

 

Маленький отчет.Начали укладываться в 21.53, сейчас 22.11 ребенок спит, пролито 0 слез, заснула почти сразу сидя, я положила. Господи лишь бы не совпадение

Девочки кто еще по этому методу начал, давайте делится, подбадривать друг друга

Молодцы! Пусть и ночь у вас будет на удивление спокойная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Дамирчика и Мариночку с 10-кой!

Самого младшего июненка Стефочку с 9-кой!

 

Мы спали отвратительно! Мне подходит Никин ник, я Ни-ка-кашка!

Всю ночь вертелась, ныла, ползала, кувыркалась, требовала титю. Пососет бросит, опять ноет ищет. Я от силы три часа в общем поспала. Луна в окно светила, а у на только тюль. Вроде полнолуние и затмение ночью было. Неужели от этого такая вальпургиева ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, и отличного дня. Деьочек наших сладких с датками. Мы пошли гулять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ну что просыпались 2 раза, первый раз ныла 2 минуты и сидя заснула, второй раз орала 2 минуты, потом мин 10 играла, завалилась и заснула. Пока я очень довольна.

Света, кормить не хочу бросать, поэтому вчера и сегодня в 5.30 кормила, не знаю спасет это наше гв или нет, но мы еще не один раз днем сисю едим .

Конечно огромное спасибо Нике, за указание правильного пути))), но честно меня сподвигла Катя, думаю если они такие сисичники смогли, то и мы будем пробовать ))). Ой девули хорошо, что вы все есть.я сегодня такая довольная.

 

 

Ааааа еще забыла, это я ж все провожу без мужа( то он на кухне сидел и не заходил, пока Ева не заснула, вчера поздно приехал), ночью Ева начала плакать, я лежу он подхватывает, возьми ее уже покормить. Но в гробовой темноте увидел, мой взгляд и молча отвернулся и заснул)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, с кспехами вас! А в 5:30 ты ее будишь кормить или сама просыпается? Я думаю, если ты это кормление оставишь плюс дневные, то молоко будет.

Сегодня почитаю этот метод. Приедет муж и у свекрови буду пробовать. С будежкой на кормление, чтобы молоко не ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, сама встает, по моему опыту лучше без мужа, слабые они)))) и я поняла сколько девочки писали, самый тяжелый первый день. Но у нас пока 2 так что рано радоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, нет уж, пусть слушает) чтобы жизнь малиной не казалась и не думал, что декрет это отпуск :D Правда он у меня слабонервный, чуть что сразу дай титю ей. Вот и приучили к титьке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Дамирчика, Мариночку, Стефочку с датками!

 

МышкинаМама, пока не поздравляю, чтоб не сглазить, но уже круто) а она у тебя еще пуще орать не начинает, если видит, что вы с мужем рядом и не спите? Или вы не рядом спите? У меня если ночью просыпается, то я лежу тише воды ниже травы, что не дай Бог не прочухала, что я тута)))

 

Мы сисю едим в 7:30. Раньше не просыпается.точнее просыпается, но не на поесть, обратно быстро засыпает сама. Но она и ложится в 23. Днем тоже пока едим один раз и на ночь еще после каши сисю даю.

 

Я ооочень надеюсь, что как Ника пишет со временем она перестанет чутко спать. Тогда вообще будет супер. И надеюсь молоко пока не уйдет. А то тогда подъем у нас будет в 7 утра. Сейчас я с ней на сисе еще до 8:30 досыпаю хоть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы наверное уже давали ссылочку о том как надо детей спать укладывать, но я пропустила, не могли бы вы мне тоже ссылку кинуть об этом методе...Мой ложится спать где-то в 22.00-23.00, ровно через 3 часа просыпается, плачет, требует смесю, даю, потом опять засыпает, через 3 часа опять просыпается, даю уже обычное молоко и где-то в районе 7.00 мы встаем

 

Да и деточек с датками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!

ночь у нас прошла ттт,без темпы.

в ескае муни по 1022р,кому актуально)

Stas`ka, везет вам,есть общая фотка,у нас нетууу(

Мышкина//мама, поздравляю вас с спокойным сном!

малышей с датками,сил и терпения родителям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нить читал тут блог моя дочь беременна в 16"1 часть, расскажите в кратце что там было, вторую часть нашла, все автора как маму хвалят, но блин интересно что там было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ты ее получается под утро к себе кровать берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит

Ссылки скрыты.

Там чтения минут на 20-30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...