Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

спасибо, девочки, последую вашим советам. может ей пустырника бахать в ванну? она так бесится в круге, что вода из берегов выходит. плюс массаж с гимнастикой. все равно не спит. хотя я её вчера разбудила в 18, терпела её капризы до половины 8. Все равно спать не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, ну а почему бы и нет... я старшему ванны с пустырником делаю засыпает через 30 минут после них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я не даю спать часа три, в это время стараюсь какие нибудь поактивней занятия проводить (массаж, гимнастика, купание в круге, на пузо наподольше кладу, чтобы упахался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну а почему бы и нет... я старшему ванны с пустырником делаю засыпает через 30 минут после них

только дошло, что пустырник и есть трава. а я думала спиртовые растворы девочки добавляют в ванну)))

 

Эвиточка-Юлианочка, я не даю спать часа три, в это время стараюсь какие нибудь поактивней занятия проводить (массаж, гимнастика, купание в круге, на пузо наподольше кладу, чтобы упахался.

ну дак и я так делаю. видать этого мало ((( или ты имеешь в виду надо продлить ещё время бодрствования? она так капризулит в это время...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну есть и жидкий пустырник в аптеках специально для ванн сделанный а есть в травах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну есть и жидкий пустырник в аптеках специально для ванн сделанный а есть в травах

у нас наверно нет. череда так только в пакетиках была. а мы редко вспоминаем её заварить заранее ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника чего то сегодня засоня что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Мы гулять решили не пойдём. Жарища жуткая. Я тепловой удар чую схвачу пока до парка вдоль дороги дойду. А дома хорошо, не солнечная сторона. Пойдём как вчера- вечером. С 9 до пол двенадцатого ночи))) такая прохлада, кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а мы утром были с 8 до 9...блин,че делать с этой жарой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы так рано не просыпаемся))) если только в 6 идти)) но я спать на лавочке не люблю, ребра потом болят)) а чего с жарой то сделаешь, терпеть только. Я тепло люблю и нормально жару переношу. А малышне конечно тяжко (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила,ты фоточки обещала!

Inga_L, да,дети они такие,маленькие хитрюшки

Не то слово! На днях вообще цирк был. Папа дает ей пустышку и пока на нее смотрит, она ее активно насасывает. Только папа отворачивается, она ее потихоньку выплевывает. А когда поворачивается снова к ней, она ее махом всасывает обратно и улыбается во всю. И так минут 10, пока ей не надоело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а я оччень плохо переношу такую жару,мне бы попу в море опустить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Мы гулять решили не пойдём. Жарища жуткая. Я тепловой удар чую схвачу пока до парка вдоль дороги дойду. А дома хорошо, не солнечная сторона. Пойдём как вчера- вечером. С 9 до пол двенадцатого ночи))) такая прохлада, кайф!

у нас в стране из крайности в крайность у вас жара, у нас еле 15 градусов дотягивает, вот выровнялось бы по всей территории, а то мы лета и не видали.

Эвиточка-Юлианочка, как вариант продлить, а соску ты не используешь? у меня Глеб с ней хорошо засыпает. Я сейчас заметила, что он когда устанет и спать хочет, начинает плакать и канючить, такое ощущение что забыл как засыпать, глазехи слипаются а никак, я ему сосу и глазки закрою шапочкой или слюнявчиком (чтобы не отвлекался)и так оставлю, быстро засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, хорош музик!

Inga_L, а мой пока я рядом сосет усилено соску,стоит отвернуться выплевывает ее и ржет,а потом требует обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, щечки растут на глазах))

 

 

Inga_L, а мой пока я рядом сосет усилено соску,стоит отвернуться выплевывает ее и ржет,а потом требует обратно.

хе хе ,у нас так же, я хранитель сосы у своего господина)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, хреново, что смог к нам из Тверской области идёт. Хотя я тёте звонила вчера, она говорит в Твери и у бабушки в деревне, 15 км от города, никакого дыма нету. Видимо горит где то в другой части области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, от моря я б тоже не отказалась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

да,смог нам совсем не нужен,я хоть скоро и сваливаю с Мск,но никому такого ужаса не пожелаешь..

Обратиться

славный малый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы попу в море опустить...

Молчи, жэнщина!!! Не трави душу!!

 

 

Кэтвишь, Иришка так выросла, а кот ну просто зачетный! Кэтсвил не иначе!!!

 

Ну а мальчишки у нас все на подбоооор!!! ЖОнихи!!!

 

 

Олесь, если б я спала:D....

Вчера мужиков уложить не могла. Только один вроде глаза закроет, я второго от компа в кровать тащю, в это время первый просыпается, а второй возвращается к компу. :Crazy:

Мужу вчера на ночь массаж сделала, а то нервный совсем был. Надеюсь мне где-нибудь это зачтется и карма просветлеет!!! :girl_in_dreams:

 

С утра проснулась от дикого визга. Все перепробовала, а сын хотел спать только на мамкином плече столбиком... Вот жэж засранец.... А телефон как назло далеко оставила.

 

Короч я скучала по вам за это утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё живот болит зверски, меськи мать их льют как из ведра. Сейчас бы аспиринку и поспать пару часов, но сын хренушки даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Эвиточки и щеканчика Юлианочки, еще раз вздумаешь обидется- выпорем!!!

 

А ещё живот болит зверски, меськи мать их льют как из ведра. Сейчас бы аспиринку и поспать пару часов, но сын хренушки даст.

 

Меськи.... Что это?! :Crazy: я уж не помню как это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, вот я тоже думала не помню, а вчера как вентиль то открылся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, муж то у тебя фиговый сантехник! Не на долго трубы то перекрывает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...