Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаКукожика, рост хгч был не волшебный. собирались сдавать еще раз. но вроде как девочка склонялась больше к "рожать" в 1 части там уже оч бурная дискуссия была. и "эгоисты" и ушат помоев как обычно, все тоже не читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаКукожика, рост хгч был не волшебный. собирались сдавать еще раз. но вроде как девочка склонялась больше к "рожать" в 1 части там уже оч бурная дискуссия была. и "эгоисты" и ушат помоев как обычно, все тоже не читала

девочка как раз хотела аборт,потому что у нее по плану школа,универ,замуж и детей в 25 лет,мальчик от ребенка не отказывается.Отец ее готов финансово всех обеспечить,а мама которая готовится к 4 эко говорит рожать. Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ты ее получается под утро к себе кровать берешь?

Ага. ну как. Я ее беру кормить. Кормлю всегда лежа, так повелось. Пару раз пробовала покормить и переложить в кровать. Один раз уснула на 15 минут чуток поорав, второй раз уже не стала спать. Уже по сути это не под утро, а утро (после 7) и она я так понимаю уже выспавшаяся. Это мне б еще полчасика покемарить) поэтому беру к себе, минут 15 одну сисю ест подрёмывая, потом еще вторую также. Ну а потом уже подъем. Не знаю на сколько это правильно, но это нас обеих устраивает пока. Опять же я еще с точки зрения того, чтоб подольше сисю помусолила- лактацию постимулировала)

 

Олесь, вас с безтемпературный ночью!!

Изменено пользователем katvish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо.

как ваши глазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо.

как ваши глазки?

Да без особых перемен. Как слезился так и слезится, благо не гноится. Ттт. До осени отпустила эту ситуацию, а там посмотрим. Надеюсь распространенная теория о том, что с ростом головы и канал расширится сработает. Ну а если нет, то еще раз съездим на консультацию и решим надо ли его расширять и в каком возрасте лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, молодцы, что не температурили)

 

Почти прочитала этого Эстивиля. В принципе, ничего ужасного нет в методе. Как муж приедет, буду пробовать. А то у нас тут сейчас кроватки нет.

Вопрос к тем, у кого дети уже спят по этому методу. Вы в отпуск собираетесь ехать? Если да, то как там планируете спать? Ведь там не будет привычной атмосферы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, да вроде как и увас пытаемся вставать у кроватки только пальчики поджимает аж до мазолей натер на пальчиках стоит сидит тольклько я сама сажаю заваливается спина еще слабая , а спим также бывает и в два ложиться а ты на.болконе его тепло.одеваеш и одеялом укрываеш? А то мы гуляли вчера три часа дак пришли замерз без одеяло зимний комбез а под низ бодик легкий ну правда и пошли после17-00

Я смотрю по погоде если на улице то беру одеяло всегда а комбез когда зимний когда осенний. на балконе не укрываю мы спим после обеда , у нас как раз солнце светит. Но чувствую скоро будет жарко на балконе.

 

А у вас не направлял невролог на массаж спинку надо укрепить и ножкам не помешает?

 

Лида вы еще не взвешивались? Что вы из прикорма уже кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, молодцы, что не температурили)

 

Почти прочитала этого Эстивиля. В принципе, ничего ужасного нет в методе. Как муж приедет, буду пробовать. А то у нас тут сейчас кроватки нет.

Вопрос к тем, у кого дети уже спят по этому методу. Вы в отпуск собираетесь ехать? Если да, то как там планируете спать? Ведь там не будет привычной атмосферы.

Я не знаю относятся ли поездки к себе и друзьям на дачу к отпуску, но в таких ситуациях как писала выше планирую купить кровать-манеж чисто на это лето, потом продать. Ну обстановка не совсем привычная, наверно скажется, но если ритуал перед сном оставить таким же, то, думаю, за ночь-другую адаптируется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка с зубами вас круто сразу 4!

 

Дамира и Марину с десяточкой! Стефанию с девяточкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс девы, рассказали хоть в кратце:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще настраиваюсь на этот метод мне нужен срочно волшебный пендель. Если честно хочу чтоб еще и муж прочитал чтоб мы вместе решились. А чет ему пока некогда подойти до компа. наверное распечатаю ему и в туалет положу там точно прочитает.

Меня тоже заботит, что ели вдруг случится чудо и мы научимся спать ночью, то молоко пропадет. Я еще лето хотела бы покормить. Мы когда болели нас спасала грудь.

 

Да без особых перемен. Как слезился так и слезится, благо не гноится. Ттт. До осени отпустила эту ситуацию, а там посмотрим. Надеюсь распространенная теория о том, что с ростом головы и канал расширится сработает. Ну а если нет, то еще раз съездим на консультацию и решим надо ли его расширять и в каком возрасте лучше.

У меня у дочи такая проблема была с рождения глаза гноились в 2,5 месяца сделали проколы обоих глаз, но один глаз не совсем удачно. Гноя уже так не было сильно слезился, слеза стояла. Мы не поехали повторно (т.к. нам сильно далеко 400 км). для меня было важнее что не гноятся глазки. Сейчас у нас все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня у дочи такая проблема была с рождения глаза гноились в 2,5 месяца сделали проколы обоих глаз, но один глаз не совсем удачно. Гноя уже так не было сильно слезился, слеза стояла. Мы не поехали повторно (т.к. нам сильно далеко 400 км). для меня было важнее что не гноятся глазки. Сейчас у нас все нормально.

 

Спасибо за положительный пример. Мы уже дважды делали зондирование (прокол). Теперь только если бужирование делать, поэтому не спешу и надеюсь, что и правда само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, молодцы, что не температурили)

 

Почти прочитала этого Эстивиля. В принципе, ничего ужасного нет в методе. Как муж приедет, буду пробовать. А то у нас тут сейчас кроватки нет.

Вопрос к тем, у кого дети уже спят по этому методу. Вы в отпуск собираетесь ехать? Если да, то как там планируете спать? Ведь там не будет привычной атмосферы.

 

В отпуск мы не планируем. Но ездим к бабушке и прабабушке. Кроватки детские есть, берем только нашего медведя.

В первый месяц, он мог первый сон(в основном дневной) покапризничать.

Сейчас вообще не проблема: положили-уснул(иногда тихо играет в кроватке перед этим).

 

Если бы поехали за границу, взяла б кровать манеж в аренду или б/у.

 

***оля,  знаю много примеров. Когда мамы ночью не кормят, только днем, молоко есть. Ну понятное дело это скорее докорм, не полноценная еда.

Но тут с организмом не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, молодцы, что не температурили)

 

Почти прочитала этого Эстивиля. В принципе, ничего ужасного нет в методе. Как муж приедет, буду пробовать. А то у нас тут сейчас кроватки нет.

Вопрос к тем, у кого дети уже спят по этому методу. Вы в отпуск собираетесь ехать? Если да, то как там планируете спать? Ведь там не будет привычной атмосферы.

главное чтоб была кроватка детская. это нам уже обещали. метод скорее приучает не к засыпанию в знакомой обстановке, а к самостоятельному засыпанию в принципе. уже через неделю использования метода я переселилась Юлю в детскую. всё пошло без сучка и задоринки :)

 

всем привет! Мариночку, Дамирчика, Стефулю с днюшками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамирчика, Мариночку, Стефочку с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю относятся ли поездки к себе и друзьям на дачу к отпуску, но в таких ситуациях как писала выше планирую купить кровать-манеж чисто на это лето, потом продать. Ну обстановка не совсем привычная, наверно скажется, но если ритуал перед сном оставить таким же, то, думаю, за ночь-другую адаптируется)

 

Просто нам на машине ехать, до родителей 2000 км. Одну ночь будем ночевать в гостинице. Потом неделю у них побудем поедем в Крым. Там тоже ночевать где-нибудь в гостинице придорожной будем.

 

В отпуск мы не планируем. Но ездим к бабушке и прабабушке. Кроватки детские есть, берем только нашего медведя.

В первый месяц, он мог первый сон(в основном дневной) покапризничать.

Сейчас вообще не проблема: положили-уснул(иногда тихо играет в кроватке перед этим).

 

пошла-ка я на авито)

 

 

главное чтоб была кроватка детская. это нам уже обещали. метод скорее приучает не к засыпанию в знакомой обстановке, а к самостоятельному засыпанию в принципе. уже через неделю использования метода я переселилась Юлю в детскую. всё пошло без сучка и задоринки :)

Они в комнате с Эвитой у вас спят?

За границу хотим поехать в Египет или Турцию в сентябре-октябре. А пока решили в Крым. Мы там ни разу не были.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марину, Стефу, Дамира и их мамочек- с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мариночку, Дамирчика и Стефочку поздравляю!

и поздравляю всех, кого до этого дня пропустила!

и всем спасибо за поздравление нас с 9 месяцами!)

Мы все ужасно болеем, у детей пятый день температура все прет вверх, ладно хоть муж первее нас переболел. Старшему уже лучше, вчера аб уже пришлось начать давать, а Паше сегодня тоже. А меня сегодня накрыло. У Пашки еще все нижнии десна опухли...

С вербным воскресение всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто нам на машине ехать, до родителей 2000 км. Одну ночь будем ночевать в гостинице. Потом неделю у них побудем поедем в Крым. Там тоже ночевать где-нибудь в гостинице придорожной будем.

 

 

 

пошла-ка я на авито)

 

 

 

Они в комнате с Эвитой у вас спят?

За границу хотим поехать в Египет или Турцию в сентябре-октябре. А пока решили в Крым. Мы там ни разу не были.

ага. уже около 2 месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, в Турции и Египте,смотрите,что б отель предоставлял кроватку.

Это очень частая практика,представляют в 99%случаев.

Лисеночек, ой бедули,держитесь давайте.

у нашего папы организовалось пол дня выходного,мы поехали на детский праздник,я репостом выйграла мастер-классы для Эллины.Так вот старшая делала пиццу,варила мыло,рисовала и лепила,я бродила по магазам,а папа развлекал Ромалика который был в шоке от происходящего)

забежала в мазекея,размеров нет,купила только бусику пару шорт и Ромке пару штанов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по сегодняшнему укладывали, положила в 21.24 лазил, лазил и опять сидя начала дремать в 21.30 положила, она спит. Поняла, что мой ребенок не умеет ложится ). Положил слез 0).ттттт. что б не сглазить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя ночь повторяется. Опять эта луна. Уже раз 15 проснулась. Дала нурофен.

 

klanushka, есть там скидки?

 

Отчет по сегодняшнему укладывали, положила в 21.24 лазил, лазил и опять сидя начала дремать в 21.30 положила, она спит. Поняла, что мой ребенок не умеет ложится ). Положил слез 0).ттттт. что б не сглазить.

 

А обычно как засыпала? На груди или укачивала?

 

Лисеночек,  ничего себе

Грипп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, обычно засыпала, возле меня. Без груди, мы не когда не укачивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, 6200,кашу начали не ест толком ниче может зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за поздравления! Наш отчет: вес 8500, рост 74 это я дома намерила. Из новых умелок: делает сам шагов 10, если не торопится, если торопится то три и падает :) отит наш вылечили тьфу 3 раза, но спать лучше не стали.... Все время просыпается, хнычет, всит на груди...... Читаю про метод и все больше склоняюсь применить, хотя со старшей не смогла.... Так сегодня температура полнялась 37,5... Что с нами не пойму.... Десна уже месяц как опухли, но зубы не вылазят и такое ощущение что если полезут, то сразу 10 минимум :)

Путевку купили в оаэ там скидки и акции разные появились и цена хорошая сталв, летим 9 мая в отель в ктр уже два раза были.

Я сегодня еще раз в мазекею сходила и на вырост купила. Раньше я из китая кг заказывала одежду, сейчас дорого все это. Хорошо хоть у старшей на год-два вперед все куплено :)

П. С что-то наших содатников очень давно не видно. Поздравляем их!

И вот улов из магазина: размеры 80,86 и 92

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пр_из
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...