Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ника-кашка, спасибо большое!!! Почитаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, обычно засыпала, возле меня. Без груди, мы не когда не укачивали.

 

о, мне похоже будет трудно научить засыпать. Мы засыпаем на сисе.

 

Пр_из, с покупочками! И с путевкой! Всем семейством летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  спасибо! Летим всей семьей + родители мужа. Но они тоже летят отдохнуть, т к его мама водится с годовалой внучкой целыми днями с ней сидит. Мне кажется когда детишек двое они сами уже друг друга развлекают :) а старшая уже совсем самостоятельная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из, Я рада за ваши путевки,сдай анализы,че за фигня?

Скинь плиз в личку название отеля.

 

Свет,в мазекея 50% скидосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поздравления!

Я совсем выпала из бп.(( теперь даже и почитать не успеваю.((( тут еще прошлую неделю была без мужа. Дети, цыплята, рассада - всё это целый день и каждый день. Один раз правда сестра отпустила меня в гости на 3 часа (одна подруга уезжала в США, провожали её). Ну а муж по приезду без бурчания устроил небольшой шопинг.))

 

Стефа вредина и шкода в последнее время. Из умелок ничего нового - сидит, стоит, ползает, ладушки иногда. Ест не очень. Каши съедает максимум 80-100 грам.(( гречку вообще не любит. Овощи тоже не особо идут, с мясом еще хуже. При этом весит 8,8 кг. Зубов всё так же 2.

 

Хочу тоже попробовать метод Эстивиля, а то мы просыпаемся раза 2-3 за ночь, а меня это уже достает. Ну и пример старшего из серии "как лучше не делать" - засыпает с папой или со мной, с бутылкой молока, ночью тоже пьет молоко. А ему уже 2,8. Не хочу, чттб и Стефа так спала.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы вернулись домой. Сегодня начинаем курс массажа с нашей любимой массажисткой))

♡Мама синеглазой♡, Свет, а мы, тттт, вроде норм спим. У нас , видимо, здесь не видно луну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас видимо плюс зубы еще. Вчера только нурофен ее угомонил.

 

Массажистка на дом ходит?

 

Всем доброго утра!

 

Миланочку с 11 месяцами!

 

Алесеньку, Егорку, Гордея и Илюшу с 10 месяцами!

 

Офигеть, через месяц будем поздравлять Милану с годиком!!!

 

А вроде только вот, недавно все рожали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и бодрого утра!!!

Девочки,как думаете,весна наступит нет?

Алесеньку, Егорушку, Гордея и Илюшку с десяточкой! Миланочку с 11 месяцами! Какие же все взрослые! Рассказывайте чего умеете?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привеееет!

Малышей-вкусняшей с датками!

Maria♥, я что-то пропустила,вы цыплят разводите?

Старший почти в 3 года пьет с бутылки?как у него с прикусом?Эллине в 1,5 года пришлось бросить бутылку,потому что начал портиться прикус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с 11 месяцами! Алесеньку, Егорку, Гордея и Илюшу с 10 месяцами!

присоединяюсь! Растите здоровенькие.

Света, да, домой.

 

Девочки, кто когда планирует ввести супы на мясном бульоне? Я вот сегодня сварила супик на двух фрикадельках, он не жирный, хочу попробовать дать. (Надоело варить постоянно два супа, нам и мелкоте, хочу сократить количество кулинарных изысков).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я тоже два дня варю суп нам обеим. Сварила на курином крылышке бульон (первый слила), туда вермишельку, картошку и чуть лука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь! Растите здоровенькие.

Света, да, домой.

 

Девочки, кто когда планирует ввести супы на мясном бульоне? Я вот сегодня сварила супик на двух фрикадельках, он не жирный, хочу попробовать дать. (Надоело варить постоянно два супа, нам и мелкоте, хочу сократить количество кулинарных изысков).

Всем привет.

Я уже давно варю, на тех 50 грм, мяса. Первую воду слава, потом заливают много воды. Там того жира и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, могла б и округлить до 10, мы б не заметили)))) Тем более, что 5гр - это ваще погрешность весов, так что с красивым весом вас)))

 

Вчера оставляли Сашку с бабушкой, ездили пошопицца и в кино, так что пошла вас читать с 1984 страницы)

 

Всем привет!

 

  1. Эвиточка-Юлианочка, про коляс там выше говорили - Валко беби Снап 4, 17250 (т. к. кап определенного цвета, просто черная или сильвер ейчас 15250)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, нашу невестушку самую сладку Милану с 11 месяцами.

И остальных деточек, сладких малявочек, маминых зайчиков, с датками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мы с месяц назад пробовали на мясном бульоне супики (варила на втором индеечном бульоне). Тока моей они чета не понравились(((

 

Ой, самое ж главное забыла! За 2 прошедших дня так много именинников у нас -

всех-всех-всех деток конфеток с датками!!!! пусть будут здоровенькие и веселенькие!!!

 

Были всера в мазекее в Лефортово, чет зашли и вышли - особо ничего не приглнулось, хоть и скидки. Можно было бы пару-тройку футболочек зацепить по акции, но у нас эих футболочек уже магазин можно открывать, так и не стали:)

 

Кстати. не помню, говорила, али нет, москвички и подмосквички - в Мск есть несколько магазинов французкой марки Киаби - там огромные детские отделы с 0 до института))) и цены даже без распродаж очень приятные!!! футболки по 100-250, брючки-джинсы по 300-600, платья по 300 - 600 и т. д. и т. п.

Мы уже мешок одежды на лето там закупили))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро всем! Миланочку, Алесеньку, Егорку, Гордея и Илюшу поздравляю!

Вер, я не буду спешить со взрослым супом. Готовка детского у меня занимает максимум 45 мин (из них 30 варка). Отдельно курица, отдельно овощи, потом соединяю. Либо на рыбном бульоне. Каждый день свежий супчик. Взрослый я делаю ооооочень наваристый на несколько дней громадную каструляку. Да и не особо пока обширен рацион у Юляши, а есть каждый день один и тот же суп в вариациях никто из семьи не захочет. Им подавай солянку,рассольник, сырный, гороховый на ребрах копченных, щи в тч кислые, борщи, с консервами и ты пы. К тому же на нашем севере больше чем через одного проблеммы с жкт, у самой язва, у мужа гастрит. Ну на фиг :)

 

ничего не путаешь? я колясками не интересуюсь, у меня их две :D Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!именинников с датками!!!

 

А мы тоже пока не пробывали взрослый суп, хотя врач говорила давать, а я чет боюсь прка на бульоне давать, наверное все же после года.

 

Вера Зажигалкина, я тоже два дня варю суп нам обеим. Сварила на курином крылышке бульон (первый слила), туда вермишельку, картошку и чуть лука.

а потом в блендер? Или прям так даешь?

 

Девчат, вопросик, у нас недели 2 как выступила аллергия на щечках, прям красными прышиками обе щеки. Никогда аллергии ни на что не было....нового давно ничего не вводили...как думаете на что может быть?я даже не прелставляю как теперь находить на чтт аллергия? Отменила всю молочку неделю назад, не даю ни творог, ни йогурт, ни биолакт, но не проходит. Ни у кого нет такого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, ага,знаю Киаби,беру там иногда вещички!даже трусямбы себе там как то покупала,удачно)

//natali18//, я с 9 месяцев на 2-3 бульоне даю,но варю с микро дозой мяса.НЕ блендерю.Мну.

 

//natali18//, а ты не пробовала фенистил дня 3 подавать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая аллергия

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, блендер у свекрови оставила. Просто мну вилкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не пробывала. Думаешь попробывать дать? А расскажи как принимать? Это детский фенистил или обычный?

 

♡Мама синеглазой♡, жует хорошо? Я вот думаю может тоже начать не в блендер, а вилкой мять?

 

klanushka, то есть первый бульон как закипит слить и налить новую воду?это и есть второй бульон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, фенистил капли,по 5 капель 3 раза в день,3 дня или зиртек в каплях 5 капель 1 раз в день,если нет еще ничего из этих препаратов,то купи лучше зиртек.Щеки конечно красные.чаи может новые вводила?вспоминай что было новое...

ага,все правильно с вторым бульоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ВООБЩЕ НИЧЕГО нового месяца 2 не вводила, поэтому я конечно в ступоре что делать.... думала може на молочку, биолакт всп таки сладкий, и творог с добавкмми давала, но неделю не даю, а результата ноль...так переживаю, щеки прям красные прыщиками. Тогда мне зиртек лучше купить, да? И давать 3 дня по 5 капель 1 раз в день? А в какое время дня без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, все правильно,в инструкции вроде не написано когда давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вопросик, у нас недели 2 как выступила аллергия на щечках, прям красными прышиками обе щеки. Никогда аллергии ни на что не было....нового давно ничего не вводили...как думаете на что может быть?я даже не прелставляю как теперь находить на чтт аллергия? Отменила всю молочку неделю назад, не даю ни творог, ни йогурт, ни биолакт, но не проходит. Ни у кого нет такого?

это мы так ели кисломолочку, все было хорошо, а потом, видимо, накопительный эффект, щеки+ноги и руки, все красное и шершавое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...