Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Maria♥, вот ты хозяюшка!

klanushka, я сама над ней угорала. муж в вотсапе написал, что суп ему несоленый был. получил виртуально

//natali18//, вооот. и я нашла в коробке пакет с малышковыми вещами. достаю бодик ньюборн некст 3-6м, а он как раз

katvish, я тут прогуливала с запиской от мамы. у вас зубы и поползухи появились?

//Lyudmilka//, нее, не надо в иг. я бы твою красотку не увидела. такая она уже девчушка модная

 

завтра племяшку наконец домой выписывают. с мамой пинаем брата, чтобы подготовился. сюрприз какой хоть устроил, комнаты для девчонок своих украсил но нет же. дундук. пойду свои запасы поднимать, где-то растяжка была красивая. там правда и мама новоиспеченная только и ждет, чтобы домой уже поскорее. ничего ей не надо, готова говорит "хоть в окно прыгать, только домой быстрее"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

//Lyudmilka//,  ггг а я уже требую фото в иг, а оно вон чё.

 

Я сегодня как бешенная белка в колесе, удареная электричеством, утро не задалось, Сначала старший брат мужа, чуть не отправил моего старшего сына на тот свет, дав ему конфету леденец, ребенок есессно подавился, вовремя чухнули успели вытащить, убило то что брат мужа тупо ржал над этим всем., После обеда Яшка с рук неслазил 6 часов подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо ржал над этим всем

жесть, он наверно не понял всей тяжести ситуации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, принц молодец, хорошие параметры:)

давайте выздоравливайте и хорошенечко отдохните!!

 

Мы вот тоже озаботились планированием отпуска летнего с мужем. Шулю бабушке с дедом оставим и отдохнем вдвоем.

 

МамаКукожика, от взрослые мужики, прости оспади, иногда такие дураки((

 

Моя красотка сегодня выдала за обедом, ппц

Размяла я ей фрикадельки мясные ложкой, перемешала с овощами, она пару ложек нехотя съела, потом начала плакать, давиться, в итоге это все перешло в истерику... я открыла ей банки с мясным и овощным пюре другие, которые без всяких комочков, но , видимо, настроение было уже безвозвратно упущено и хоть вроде и успокоилась, но как увидела опять ложку - опять в истерику ударилась. Пришлось плюнуть и дать йогурт с печенькой. Мясо с овощами доедали вот только что... не сказать, что с удовольствием, но съела. От привиреда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не пробывала. Думаешь попробывать дать? А расскажи как принимать? Это детский фенистил или обычный?

 

♡Мама синеглазой♡, жует хорошо? Я вот думаю может тоже начать не в блендер, а вилкой мять?

 

klanushka, то есть первый бульон как закипит слить и налить новую воду?это и есть второй бульон?

 

я хорошо разминаю, жует. Я боюсь твердую пищу давть, типа яблока куском.

 

У нас тоже есть курятник! У нас живут 30 куриц разных мастей, 7 индюшек, 10 гусей, 15 уток, 5 индоуток, 20 перепелов!!!во как! :)

 

Яички и мясо свойское всегда!

 

вау, вот это хозяйство! Пеепелок обожаю) Они часто несутся?

 

Милану, Алесю, Егора, Гордея и Илюшу с датками!

 

Кланушка, ага, у нас 55 цыплят.)) Ну они уже птеродактили такие, а не маленькие пушистые комочки.)) Это муж хочет есть био мясо, био яйца. В том году у нас были бройлеры, после этого стали брезговать магазинной курятиной. Курами занимается муж, я только в его отсутствие подхожу к ним.)) Ну и согласилась я на это с условием, что у них будет красивый курятник.)) Пока еще нет его, но муж уже делает чертежи. ))

А старший да, пьет из бутылки молоко, но только на ночь и ночью, если просыпается. Так из чашки пьет и иногда поильник с трубочкой. С прикусом вроде всё ок, на мой взгляд (у стоматолога не были). Я не знаю как убрать у него бутылку с этим молоком. У меня двоюродная сестра в почти 5 лет любит пить молоко из поильника. Я всё тете говорила ну как так? Вот теперь понимаю как.))

 

ну вы даете) 55 кур! Зато все свое. А корову не держите?

 

Эвиточка-Юлианочка, от я тупица, это ж я Юську-Мамуську отвечала :D:flower:

 

\Sun82//, да все просто - зайди на сайт их - Киаби (в поисковике набери, там сразу сайт высыпается) - в разделе магазины указаны все адреса в Мск, выбирай, какой удобнее. Мы вчера были в ТЦ Город в Лефортово, там большой выбор. А еще они обещаются скоро инет-магаз запустить, скорее бы уже!!!

 

хороший магазин, жаль у нас нет. И интернет-магазина нет у них.

 

Всем привет! Содаточников с даткой! Поздравившим гран мерси!!! :)

Мы теперь оба с соплями, зубы активно прут, а надо нам за эту неделю долечиться,ибо в воскресенье едем сдавать Егора моим на дачу, а сами во вторник в отпуск на неделю на кавказ.

Про умелки особо нечего рассказывать. Как и у всех))) разговаривает не много, не болтун. Ходит с опорой и несколько шажков без, прыгает как теннисный мячик когда радуется и на руках когда ржёт, выгибается назад, в связи с чем его сложно удержать. Весим 10300, 78 см. Как то так :)

 

высокенькие вы) куда на Кавказ поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мы еще супы не ели, тоже только овощи с мяском даю, а суп как взрослым на бульоне еще не варила, после года начну. Про сумку, хорошо что понравилась, я тоже долго искала что хочу, в итогк все таки жужки победили! Как спинка ваша? Еще не сидит пока?

На жужу би тоже заглядывалась. Но если покупать не самую маленькую, плюс крепления, плюс внутрь какой-нибудь органайзер получалось накладно) да и я б в жизни не смогла б из кучи расцветок одну выбрать))))

Спинка пока не идеально. Массаж уже почти заканчиваем, но пока не сидим. Надеюсь скоро нормально все будет.

 

Стаська, ползаем, зуб один) больше не прогуливай)))

 

Девочки, у кого свое хозяйство. Памятник вам надо) мне одного кота за глаза и за уши хватает))) а птиц же надо кормить, чистить их загон, резать в конце концов. Короч серьезно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, на их сайте написано, что планируют запуск инет-магаза в первой половине этого года, так что скоро будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  хорошо бы, если инет-магазин запустят. Цены очень приятные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте хоть по сообщению в день каждый писать. и читать приятно и мы не затухнем. я прогульщица, беру на себя такое обязательство. буду писать если нечего - нудятину на тему как день прошёл! кто со мной? (тот герой, хихихи) :)

 

причём я сегодня увидела, что в нашу группу несколько человек влилось аж в марте 15 года. не порядок. если читаем - пишем. сиськи показываем ;) и пишем!

 

девочки, искала а инете, ничего не подошлло: может кто сталкивался. не могу пятна ничем оттереть с матового стекла - вставках в двери. чем можно оттереть?

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бАмжорно девули! Мы тут боремся с зубами..., а так все у нас по старому! Чет все пишут про умелки...у нас вроде все тоже само..., пока показываем, дает в руки предметы, стоим 10 сек., показывает где у мамы губы и нос..., а у себя почему-то нет, хорошо ховорит слово ДАЙ =)))

 

Меня вот только парит то, что мы так никакой жидкости кроме молока толком и не пьем. Ни воду (и холодную и теплую пробовала), ни компот, ни воду с добавлением пюре, даже сок разбавленный давала.

 

Мы тоже воду не уважаем..., я стала хитрить =))) в обед наливаю 50 мл.воды и ложку овощи+мясо, ложку воды и т.д

девочка как раз хотела аборт,потому что у нее по плану школа,универ,замуж и детей в 25 лет,мальчик от ребенка не отказывается.Отец ее готов финансово всех обеспечить,а мама которая готовится к 4 эко говорит рожать.

 

и что там во 2-ой части? дайте ссыль

Вот такая аллергия

Ссылки скрыты.

нам фенестил помог...было тоже самое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

а что за пятна?

Меланиновыми губками может?

 

 

А еще исправляюсь и поздравляю наших дорогих содатников!!!Божечки, как же быстро бежит время!

 

ЭЮ права-поддерживаю! Активизируемся, дамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, вот это новости!!! Я когда твой ник в уголке увидела, раза 3 его прочитала, а потом к тебе в график полезла ты это или не ты :) Так что тихонечко поздравляю!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО ПОВОДУ ВОДЫ И ПИТЬЯ:

нам помог метод Тутти Фрутти- фрукт.пюре развести водой! Уж на что моя дочь-ПлевакО, а распробовала, хоть и не сразу.

Теперь дует только так! И с ложки стала пить.

Наташка, большое тебе человеческое спасибо!

 

Valulla, вот это новости!!! Я когда твой ник в уголке увидела, раза 3 его прочитала, а потом к тебе в график полезла ты это или не ты :) Так что тихонечко поздравляю!!! :girl_bye:

Боземой-боземой!!!!

Тьфу-тьфу-тьфу на Вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да деточек всех с датками!!! Время действительно бежит неумолимо...

 

А я все никак книгу не прочитаю... и когда у меня муж уже на работу выйдет...никак после сессии его не загрузят, сегодня звонил завтра опять выходной, работы нету...с этим кризисом треклятым, и ведь доллар и евро падает, а кризис чтоб его, цены-то опять вниз не снижаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя-ля-ля-ля =))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  не, коровы нет и точно не будет.))

 

Эвиточка-Юлианочка, и у меня в дверях матовое стекло с отпечатками старшего.(( тру мистером мускулом иногда, но до конца не оттирается.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, сначала во Владикавказ на пару дней, а потом ещё на четыре к друзьям в Ставрополь. Будем жрать гулять, пить и огородничать))) короче у нас разгульный тур))

 

Валяляляляяяяя танцуууемммм ихааа))) вот это нежданчик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

а что за пятна?

Меланиновыми губками может?

 

 

А еще исправляюсь и поздравляю наших дорогих содатников!!!Божечки, как же быстро бежит время!

 

ЭЮ права-поддерживаю! Активизируемся, дамы!

нуууу, не знаю... чем только не пробовала. природу пятен не знаю. просто вдруг увидела и хрен сотрешь. тёрка такими губками с пропиткой, столетние пятна оттирали которые, а тут фиг!

 

Valulla, вот это новости!!! Я когда твой ник в уголке увидела, раза 3 его прочитала, а потом к тебе в график полезла ты это или не ты :) Так что тихонечко поздравляю!!! :girl_bye:

чееее, серьёзно?!!!

 

♡Мама синеглазой♡,  не, коровы нет и точно не будет.))

 

Эвиточка-Юлианочка, и у меня в дверях матовое стекло с отпечатками старшего.(( тру мистером мускулом иногда, но до конца не оттирается.((

Вот, Маш, че за хня :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,поздравляюююю!!

Чихни на меня!)))

 

Девули,подскажите плиз кто знает. Ребенок плачет в течении дня резко и сильно,хочу ЛОРу показать. Проблема в том,что запись возможна только на пн след,а если я завтра попрусь и скажу что нужно срочно посмотреть ребёнка,должны они меня принять?

 

Имеют ли право отказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,поздравляюююю!!

Чихни на меня!)))

 

Девули,подскажите плиз кто знает. Ребенок плачет в течении дня резко и сильно,хочу ЛОРу показать. Проблема в том,что запись возможна только на пн след,а если я завтра попрусь и скажу что нужно срочно посмотреть ребёнка,должны они меня принять?

 

Имеют ли право отказать?

обязаны! прям если футболят грози, что к главврачу пойдёшь. нет реакции- при к нему и к замам если нет того на месте!

 

при резких болях вне очереди. я взрослая, но при подозрении на перелом подняла на уши всю поликлинику в чужом городе. меня и приняли без очереди после этого и облизали и служебное расследование провели. потому как окуели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз приветы, только поняла, что малышастиков не поздравила. Всем многоооо здоровья.

Валя, тихонечко тихонечко поздравляю.

ЭЮ, поддерживаю, про сообщение в день. А можно если прогуляешь день, на следующий 2 написать? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, мои поздравляшки ....

Время 3,46 у нас подъем уже как 48 минут сидим играемся спать не желает. Не ну что за фигняяяяяя

 

Мышкина//мама, а если неделю прогулял, то пишешь новый то Война и Мир ггг.

 

МамаБандитки:), Принять обязаны.

Изменено пользователем МамаКукожика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, о, круто у вас с мяском! У нас плаировалось тоже 30 кур несушек, а в итоге из 30 штук 10 петухов. Муж хочет докупить еще.)) 25 бройлеров у нас еще, но половину заберут свекры через неделю. Перепелов в том году свекр держал. Так хорошо было, домашние перепелиные яички. Наверное позже тоже возьмем 20, надо чтоб птеродактили наши освободили клетку.)) А для остального у нас земли не хватает, очень маленький участок.(((

 

Стаська, ну да, био не дешево выходит, но если есть возможность, то лучше уж потратиться. Тем более для детей. У нас вот куры в том году самые маленькие были больше 3 кг, а в среднем 4-5,5. Это совсем не те курочки в супермаркетах по 1-2 кг. И на вкус совсем другие. А йогурт я уже привыкла делать сама, покупной и рядом не стоял с домашним. У меня выходит даже дешевле магазинного, но нам привозят хорошее молоко не дорого и закваски беру оптом, храню в морозилке.

Подумала тут - я вообще своих разбаловала. Йогурт домашний, хлеб сама пеку, иногда даже плетенки всякие. Кушать почти каждый день свежее. И никакой благодарности.))

 

Стефа ест что среднее между супом и пюре. Я пока на пару готовлю овощи и нравится ей, когда есть тыква, пастернак, сельдерей, кабачок. Брокколи катит в не больших дозах, а если есть картошка или цветная, почти не ест. И мясо не нра.((

 

Тутти фрутти, Приз, как круто, скоро отпуск!

 

klanushka, потерпеть ор то можно, но он у меня еще и ест не очень. На молоке и живёт.))

 

Натали, про некст. У меня Стефа уже в 9-12 перебирается. На лето думаю будет хорошо еще. Старшему 2,8, а он носит кофты 1,5-2. Штаны вот только стал носить 2-3, а до нг вообще носил джинсы 12-18.

Птица своя это здорово! А сколько они обходятся примерно? Ну то есть корм за сезон (или как рассчитать, за одну курожизнь что ли :D ) потратили? Думаем, но у меня наоборот больше желания, чем у мужа. Участок только маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, и мои поздравления прими!

Это, примерно, год и семь получится разница? У меня с сестрой такая разница :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...