Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

:Crazy: какая прелесть! Валя, :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Человечка, даж не знаю, как посчитать, сколько они сожрали за сезон. Бройлеры жрут много, даже очень много, но их можно рубить уже через три месяца. В том году у родителей осталось много картошки, поэтому мы скармливали им картошку. Плюс всякие переросшие кабачки, трава, крапива. Потом уж ближе к дате убоя покупали им зерно, кукурузу. Еще мама приносила остатки садиковской еды, но не часто и плюс у них еще каникулы летом. Если найти поблизости такой объект с остатками пищи, то выкормить их вообще будет стоить копейки. У мужа родственик так и делает - работает в том же саду, что и мама, но живёт прям рядом, а мы через весь город.

Бройлерам не надо много места. Они едят и сразу ложатся.)) У нас они в клетке безвылазно сидели.

А перепелки еще меньше места занимают, едят вроде совсем не много, но ресурс у них вроде 8 месяцев. На второй год не несутся уже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Валя,мои поздравления!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И как?! Дружили? А мама как вынесла?)))

 

Девы, я чутка пропала, Сорри. Спасибо всем за поздравления. Мы планировали, но с сентября. Как так получилось, я сама не особо понимаю и осознаю. Но там виднее...

Будем мобилизовывать все силы))

 

Мария, Маш, у твоих 2 года - как, выдержать можно?)

Где два, там и полтора))))

Офигеть! Вот это я удачно зашла! Мои поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, прими и мои поздравления!!!!!прям муражки по телу!!!:)

 

Stas`ka, вот я не понимаю кск они могут быть как раз если размер 68, а мы уже 76см!!!причем нам и слипы и боди как раз, только штаны малы, эх все же думаю 80 размер на лето брать, лишь бы не утонуть в нем!

 

Maria♥, какая ты хозяюшка!!!!даже хлебушек сама печешь!!!:)

 

♡Мама синеглазой♡, я не знаю часто ли несутся, за перепелами полностью свекровь следит, но она нам постоянно целый тазик дает!я думаю по яичку в день, те десятка 2 в день со всех то точно есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, привет пузатик, как у тебя дела?

 

Valulla, Валя, у нас 1,11 разница, да тяжело, но зато они теперь вместе и не могут друг без друга, истерики сразу если одного из братьев увозят, или уходит гулять. Старший младшего кашей пытается кормить. Да иногда готова их "загрызть"шучу, но и без них жизни не представляю.

 

Всем утро. У нас вылез 7ой зюб, наконец то дождалась.

 

Maria♥, Маш, видела в иг твоих цыпляток, такие лапуси.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз приветы, только поняла, что малышастиков не поздравила. Всем многоооо здоровья.

Валя, тихонечко тихонечко поздравляю.

ЭЮ, поддерживаю, про сообщение в день. А можно если прогуляешь день, на следующий 2 написать? :D

сжечь на костре! :)

 

 

 

И как?! Дружили? А мама как вынесла?)))

 

Девы, я чутка пропала, Сорри. Спасибо всем за поздравления. Мы планировали, но с сентября. Как так получилось, я сама не особо понимаю и осознаю. Но там виднее...

Будем мобилизовывать все силы))

 

Мария, Маш, у твоих 2 года - как, выдержать можно?)

Где два, там и полтора))))

Валюша, очень рада за вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, тихонечко поздравляю @@@@@@, пусть все будет хорошо)))))

Всем утречко!

Ванюшу, Рустема, Максима с десяткой!!!

Всем утро. У нас вылез 7ой зюб, наконец то дождалась.

урааа))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, тихонечко поздравляю @@@@@@, пусть все будет хорошо)))))

Всем утречко!

Ванюшу, Рустема, Максима с десяткой!!!

урааа))

присоединяюсь к поздравлениям! ко всем поздравлениям! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, как самочувствие?

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1428350730' post='14519837]

Валя,поздравляюююю!!

Чихни на меня!)))

 

Девули,подскажите плиз кто знает. Ребенок плачет в течении дня резко и сильно,хочу ЛОРу показать. Проблема в том,что запись возможна только на пн след,а если я завтра попрусь и скажу что нужно срочно посмотреть ребёнка,должны они меня принять?

 

Имеют ли право отказать?

почему думаешь на уши?

 

за Валю рада.Терпения,сил,здоровья)

 

малышей -пупсяшей с датками!

 

всем утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!Ванюшу, Рустема, Максимку с десяточкой!

 

♡Мама синеглазой♡, вот Поля отожгла!))) я свою так уже не оставляю голопопить,ей только пару сек дай обязательно лужу наделает!

 

klanushka, да я не уверена что уши,но вариантов особо нет.

Если это живот,то она выгибается всегда,а тут просто резко орёт. Такие резки крики как раз были у нас при отите.

Еще уши теребит иногда и серы много у нас.

Еще есть вариант,что это каприз,но она и ночью неспокойна,что на нее не похоже вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я пытаюсь к горшку приучать, но она не понимает, что туда надо делать. А так тоже голопопить как оставляю, тут же лужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я через недельку снова начну приучать. Попробую точнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1428386558' post='14520816]

♡Мама синеглазой♡, я через недельку снова начну приучать. Попробую точнее)

 

Я тоже перерыв наверное сделаю. Вот каким дать понять, что туда пипи надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, думаю проблема не в том,что они не понимают,а в том что не хотят))

По крайней мере,если я сажаю ее сразу после сна,она делает всё, а днем не сидит и секунды,орёт,выгибается! Только сниму с унитаза,так сразу лужу наделает.

При этом,месяц назад все дела делала на унитазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ой, какие хорошие новости сегодня:) Валя, :flower:

 

Мальчишей-кибальчишей: Максимку, Рустема и Ваню - с датками!!!

 

Всем привет! мы седня неспюны. Проснулась дочь в 6.40 от неудобной позы (вся скрючилась поперек кровати), я её покормила, стала укладывать, а её стошнило. Ну пока умывались-переодевались, потом уже фик уложились. Дочь весела и играет, мама вставила спички в глаза и пьет кофа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), а я только 1 раз подловила, чтобы в горшок пописала. Больше не получается. Сидит играет на нем.

 

motorchik, детки все раньше и раньше встают)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мальчишек с датками.

Катя, как у вас с ночными просыпаниями, так в 2 и встает, долго плачет, ты что орала делаешь, во сколько кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлялки :)

Наших коллег-содатников тоже с 10)

Взвешиваться и измеряться не пойдем. Примерно весим 9 кг и рост

гдето 75 наверное,или меньше)

Из умелок все стандартное,особенно в почете сейчас пока_пока и ладушки. Стоим,сидим,ползаем. Стоим без опоры,ходить очкуем)

Горшок игнорим)

Едим почти все что можно в нашем возрасте. Зубов не наблюдаем.

Появилась проблема жидкий частый стул и газы. Думаю либо на йогурт и биолакт,либо смесь. И то и то в принципе давненько едим. Сыпи,рвоты,температуры нет.

Ах да,показываем характер. С психу может вещи кидать рвать,ревет_орет если чтото не по его. На стульчике для кормления затылком начал долбиться об спинку. На все нельзя ржет. Игнорировать чтоль...

 

Валя,поздравляю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1428350730' post='14519837]

 

 

Девули,подскажите плиз кто знает. Ребенок плачет в течении дня резко и сильно,хочу ЛОРу показать. Проблема в том,что запись возможна только на пн след,а если я завтра попрусь и скажу что нужно срочно посмотреть ребёнка,должны они меня принять?

 

Имеют ли право отказать?

идешь в регистратуру и берешь талон на срочный прием. Ежили будут козлить-прям сразу к главврачу и говоришь, что прям вот сию минуту напишешь жалобу на сайт Президента РФ. Ох, как они эти жалобы не любяяяяят-всей семьей проверяли))))

 

Я когда в очередной раз пошла на счет папы в поликлинику-прям с порога сказала: "Я-оооочень скандальная женщина!", знаешь, как эта фраза ускорила процесс?!))

 

И как?! Дружили? А мама как вынесла?)))

 

 

Валь, у моей приятельницы ( хоть она мне в матери годится) разница 1,5 года между дочерьми.

Так вот она разводилась с 6-ти летним сыном и месячной дочкой, умудрилась выскочить замуж и тут же родить вторую дочь)

Между всеми тремя детьми отношения потрясающие! Они прям настоящая семья с полной взаимовыручкой!

 

 

 

Всем утро. У нас вылез 7ой зюб, наконец то дождалась.

 

 

еееее! Поздравлюхи!

 

 

 

 

Девушки, с Благовещением!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Сейча такой прикол был. Поля голожопила на диване. Сначала лужу мне наделала. Я сижу на бэбиплане дальше. Тогда она встала рядом со мной, держится и стоит. Проходит минуты 2, думаю чего-то ребзь притихла. Поворачиваю голову, она стоит, отклячив жопень и чуть присев и под ней куча)))))))))))

и тебя с Блоговещанием! Я сегодня собираюсь в церковь съездить-записочку о здравии отвезти.

 

 

Поля твоя приколистка)))

 

 

 

 

Ваню, Рустема и Максима с 10 месяцами!

 

У нас сегодня тоже 7-й зуб стал просвечивать в десне ( нижний). Доча проснулась в 5.30, поела, усерилась и собралась окончательно проснуться пока я ее подмывала. Но мать ( т.е. я) была непреклонна и узюзюкала ее до 7.00

Еще пол часа она играла в манеже, а потом пришел сынуля, взял ее ко мне на кровать, включил мульт. Доча опять обсерилась , я скомандовала нести ее папе ( мужу) несмотря на то, что он уже одной ногой был за порогом))

Потом полежали втроем в кроватке, понежились и пошли пить кофеек с сыном.

А все потому, что муж поставил блок на комп сына и теперь он не может с утра торчать в ВК и на Ютьюбе)))) Ай, какая прелесть))

Еще, засранец, выклянчивал остаться дома и аргументировал тем,что будет сидеть с Алесей, даст мне отдохнуть и расцелует ноги)))))

Но я слабины не дала,хотя оооочень хотелось. Но я и его знаю- в 8 комп включится и память сына обнулится)))

 

Еще у нас сегодня непонятка произошла: посадила Алесю в манеж и хотела налить кофе, слышу сквозь звук кипящего чайника, что она орет дурниной-за неск. секунд, что я бежала в комнату-думала,она каким то образом навернулась с манежа. Нет, стоит в манеже и орет дурниной "мамама". С того момента настроение у нее испортилось и она просто не слазила с рук. И даже на руках поднывала.

Осмотрела ее- царапин и ранок нет, да и не чем-я ей в манеж только мягкие и резиновые игрухи даю.

Испугалась,видимо-она сейчас трусишкой стала.

 

Ой, девочки, нам сегодня привезут автокресло наше-будем привыкать к нему дома так как многие пишут,что к столику этому надо привыкнуть. Взяла черного цвета дабы было унисекс.

 

А к ночи должны привезти наш приз из ИГ и топпер на годовасие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  с зубиком! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, унисекс? Планируете третьего?)))

 

Привет всем!

Валя, очень рада за вас, пусть время пройдёт легко и беззаботно!!)

 

Мне сегодня приснилось, что я Б.. Даже на то, чтоб приснилось, а во сне будто шевелюхи ощущала..)))))

 

МамаБандитки :), а я только 1 раз подловила, чтобы в горшок пописала. Больше не получается. Сидит играет на нем.

 

motorchik, детки все раньше и раньше встают)

а я ни разу ))))) моя сегодня тоже навалила на пол, пока я с мочеприёмником возилась, ходили сегодня в ПК анализы сдавать. Меня порадовало, что есть она не стала, просто видимо навалила и уползла)))

 

МамаБандитки:), пусть у дианы будут просто капризы, а не уши..

 

Максима, Рустема и Ваню поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет! У нас все нормуль, ходим, пузо растет, уже большое. Беременность протекает так же как и с дочей, только версия лайт. Кровь так же густеет, пессарий стоит, гемоглобин низкий. Опять уколы, жру кучу таблов. В прошлую б я себя заставляла гулять каждый день, а сейчас дома сижу. Я пока Леру на улицу соберу, с меня 10 потов сойдет и мне уже не до прогулок, а полежать бы. Блин, скорей бы тепло настало, хоть полегче будет в плане одевания на улицу. Она ж орет, особенно когда шапку надеваешь. Вот так и живем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...