Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем утро!

Рустема, Максима и Ваню с датками!!!

Всем привет, мальчишек с датками.

Катя, как у вас с ночными просыпаниями, так в 2 и встает, долго плачет, ты что орала делаешь, во сколько кормишь?

У нас из успехов - засыпать на ночь совсем без слез стала. Я оставляю в кроватке после всех ритуалов, выхожу и тишина всегда. Около 2 так и просыпается, но совсем не долго хнычет. Встанет, поноет пару минут и обратно ложиться. Правда в аховых позах спит, ну да ладно. Видать ей так удобнее)

Кормлю если просыпается ближе к 7. До сегодняшнего дня раньше 7 не просыпалась, сегодея в 6:40 проснулась, взяла а себе покормила и уже вместе до 8 доспали. В общем не кормлю, если интервал с предыдущего кормления меньше 8 часов. Если больше, то не исключаю, что уже голодная.

 

 

А как ваши успехи?

 

А. Еще, может совпадение, конечно, но последние пару ночей не так чутко спит, ттт. Ну или просто я в глубокую фазу сна попадаю, когда сама ложусь. Не просыпается в этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юлия Александровна, ух терпения тебе, а там второй малыш родится веселья будет тебе огого. А пессарий чего поставили? Шейка чудит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика

Ага, сократилась до 25 мм, и вн зев был приоткрыт, но сейчас нормуль, вытянулась обратно.

 

Ой,спасибо, терпение пригодится.

Изменено пользователем Юлия Александровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, правильно, щеки малыш втянул, и шейка в норму пришла:). Как твоя доня поживает? Без рук стоите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, правильно, щеки малыш втянул, и шейка в норму пришла:). Как твоя доня поживает? Без рук стоите?

Доня шилопоп тот еще, ппц, я очень устаю за ней смотреть, она ж ну везде лезет, башкой постоянно бьется, а я не поворотливая, могу не успеть поймать. Ей надо все что не так лежит, бабушкина рассада цель номер один! Без рук стоит пока пару секунд. Вдоль дивана ходит. Спать уложить невозможно, она в кроватке колбасится может до опупения, но спать не будет, пока на руках не укачаешь, этот бабушкин косяк я так и не смогла перебороть. Спит беспокойно, постоянно соску теряет просыпается и плачет. Но сейчас у нас второй зуб внизу лезет, я с этим еще связываю. Он сначала показался, а потом приостановился, вот сейчас снова полез.

 

А у вас что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, стоим без рук уже хорошо,7 зубов, ждем 8 теперь, чую скоро встретим его. С братом устраивают мне такой шухер что уборка днем не имеет смысла вообще, балякает на разные напевы, любит музыкальные каналы, и детские передачи где детки маленькие, прям визжит до усера,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет! У нас все нормуль, ходим, пузо растет, уже большое. Беременность протекает так же как и с дочей, только версия лайт. Кровь так же густеет, пессарий стоит, гемоглобин низкий. Опять уколы, жру кучу таблов. В прошлую б я себя заставляла гулять каждый день, а сейчас дома сижу. Я пока Леру на улицу соберу, с меня 10 потов сойдет и мне уже не до прогулок, а полежать бы. Блин, скорей бы тепло настало, хоть полегче будет в плане одевания на улицу. Она ж орет, особенно когда шапку надеваешь. Вот так и живем.

У тебя сынок или дочка будет? Это ж опять июненок получается? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡

У нас сын, Андрей Сергеевич :). Вообще пдр на 4 июля, но тк меня заставляют рожать раньше, нед так в 38 (так в прошлый раз было), то возможно что тоже июненок ))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня ночью орали и лакали нурофен, а утром обнаружились прорванные десна нижнего резца и двух верхних жевалок. Резец то больше болеть не будет, а вот жевалкам ещё мнооого десны рвать, пока совсем маленькие кусочки вылезли. Хотела пойти хоть чуток погулять, но Егор носом дышит плохо, ну нафиг. Может завтра на полчасика. Дома сидим уже неделю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из успехов - засыпать на ночь совсем без слез стала. Я оставляю в кроватке после всех ритуалов, выхожу и тишина всегда. Около 2 так и просыпается, но совсем не долго хнычет. Встанет, поноет пару минут и обратно ложиться. Правда в аховых позах спит, ну да ладно. Видать ей так удобнее)

Кормлю если просыпается ближе к 7. До сегодняшнего дня раньше 7 не просыпалась, сегодея в 6:40 проснулась, взяла а себе покормила и уже вместе до 8 доспали. В общем не кормлю, если интервал с предыдущего кормления меньше 8 часов. Если больше, то не исключаю, что уже голодная.

 

 

А как ваши успехи?

 

А. Еще, может совпадение, конечно, но последние пару ночей не так чутко спит, ттт. Ну или просто я в глубокую фазу сна попадаю, когда сама ложусь. Не просыпается в этот момент

У нас засыпали со слезами только первую ночь, потом я просто выключаю свет, даю соску и через 5-10 мин. она спит. Может конечно совпадение, но хочется верить что нет.))

Ночью просыпается 2 раза, ноет секунд по 30, я даю соску и она сразу засыпает. Сегодня пробовала не давать соску а что б она сама, было только хуже, она раскричалась и все. Так что мне легче дать соску .

Кушаем ближе в 6. Как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго мы переехали :)

Малая ноет с рук не слазит , всего боится:(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы спасибо большее за ответы про пк. Сегодня реб стала спокойной,один раз орала но это точно каприз. Это просто пи..какой-то,она реальную истерику закатывает если что не по еёному! Как их воспитывать в таком возрасте? Jerry-yyy, Юля,а Вы не планируете еще? Мне тут знакомая написала что я ей уже два раза бер приснилась,сначала На 2м месяце,потом 4м!)))

 

Юлия Александровна, Юля,совсем немного осталось,потерпи! Скоро и гулять легче будет и второго родишь, ттт!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, Маш, у твоих 2 года - как, выдержать можно?)

Где два, там и полтора))))

У моих 1,11.)) 4 мес туда, 4 сюда.)) Выдержать можно.)) Я пока жива.)) Но иногда бывает тяжко.

 

//natali18//,  хлеб мне нравится пекти.)) Плюс мой папа очень любит домашний хлеб и часто дарит мне подарочки за него.))

 

МамаКукожика, о, милашками они были ровно неделю, а сейчас уже птеродактили.))

 

Ваню, Рустема и Максима с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, унисекс? Планируете третьего?)))

 

 

планируем последующую продажу))))

 

 

У нас из успехов - засыпать на ночь совсем без слез стала. Я оставляю в кроватке после всех ритуалов, выхожу и тишина всегда. Около 2 так и просыпается, но совсем не долго хнычет. Встанет, поноет пару минут и обратно ложиться. Правда в аховых позах спит, ну да ладно. Видать ей так удобнее)

Кормлю если просыпается ближе к 7. До сегодняшнего дня раньше 7 не просыпалась, сегодея в 6:40 проснулась, взяла а себе покормила и уже вместе до 8 доспали. В общем не кормлю, если интервал с предыдущего кормления меньше 8 часов. Если больше, то не исключаю, что уже голодная.

 

самой то верится?))) Круто, поздравляю!

 

Всем доброго мы переехали :)

Малая ноет с рук не слазит , всего боится :(

и моя-трусло редкое...чуть какой звук-ползет так, что иной раз кубарем катится. А если не доползает быстро-ложится лицом в пол и горько рыдает.

 

Йюхууу! Привезли мне мои подарочки и топпер!!! А еще причиндалы для фотосессии ( короны, усы, очки и т.д.)

 

Осталось дождаться заказа из Сайбекса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1428406344' post='14523704]

Девы спасибо большее за ответы про пк. Сегодня реб стала спокойной,один раз орала но это точно каприз. Это просто пи..какой-то,она реальную истерику закатывает если что не по еёному! Как их воспитывать в таком возрасте? Jerry-yyy, Юля,а Вы не планируете еще? Мне тут знакомая написала что я ей уже два раза бер приснилась,сначала На 2м месяце,потом 4м!)))

 

Юлия Александровна, Юля,совсем немного осталось,потерпи! Скоро и гулять легче будет и второго родишь, ттт!))

на данный момент не планируем.. Может через пару лет...Да я бы и поработать хотела, хотя свекровь как ни странно не одобряет таких моих взглядов...)))пхах

А от тебя значит ждем новостей в скором будущем ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с покупочками)

Я, думаю, завтра по магазикам прошвырнуться, хочу в адидас детский заглянуть, Глебу ветровку посмотреть на холодную летнюю погоду или безрукавку дутыш.

Пошла я делать первый раз чубчик кучерявый, от мужа заказ поступил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа выключите дождь ....ну сколько можно где весна!!! Тоже нет сил на все эти одежки, мы еще и гуляем только на руках уже даже коляску не беру а то тащу потом доцю и коляску..

Всем привет!

Деток с датками!

Валя поздравляю)))

а я как то поутихла с желанием второго сейчас! Мне бы отдохнуть пару лет и потом уже)) устала ощень...

 

Вчера были в гостях у подруги у нее дочь 2 года))) горшок не признает ,какает за шторкой и не подпускает к себе никого даже подсматривать нельзя!)) залезет под шторку и кричит не мешать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

деток с датами.

 

Верочка, поздравляю) пусть б. будет легкой

 

\Sun82//,  кресло на каком сайте заказывала? почему сразу не взяла гр. 1-2-3? оно по цене пости одинаковое?

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1428133594' post='14504682]

Девы,кто ставил АКДС с гепатитом вместе. Как дети перенесли? Стоит ли совмещать?

вроде бубокок называется. плюс еще укол с полимел. мы ставили, ни повыш. тт, ничего такого не было.

 

Что-то смотрю уже все с ГВ закругляются. А из оставшихся, кто сколько планирует еще кормить?

яяяя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, поздравляю) пусть б. будет легкой

:I_do_not: Надеюсь, это печатка)))) Валю надо поздравлять))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с покупочками)

 

спасииибо!

 

аааааа выключите дождь ....ну сколько можно где весна!!! Тоже нет сил на все эти одежки, мы еще и гуляем только на руках уже даже коляску не беру а то тащу потом доцю и коляску..

 

Вчера были в гостях у подруги у нее дочь 2 года))) горшок не признает ,какает за шторкой и не подпускает к себе никого даже подсматривать нельзя!)) залезет под шторку и кричит не мешать!

у подруги дочь так делала потому что процесс дефекации был болезненный ( запоры) и она ассоциировала горшок с неудобствами

 

 

 

\Sun82//, кресло на каком сайте заказывала? почему сразу не взяла гр. 1-2-3? оно по цене пости одинаковое?

брала у Сайбекса, выбрала лучшее ( на равне с Кидди) по краш-тестам за 2014 год.

Стоимость аналога в группе 1-2-3 равно 20 тыс-не готова ( это раз) и считаю, что наивысшая безопасность достигается именно в узкой группе ( это два). Как пишет сам производитель- узкогруппные ( это я так обозвала) кресла более безопасны так как учесть все нюансы безопасности для 10-ти месячного и 12-ти летнего ребенка невозможно, но кресла расширенной группы тоже очень безопасные.

Я свое взяла за 13920...осенью было 8 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,

У нас сын, Андрей Сергеевич :). Вообще пдр на 4 июля, но тк меня заставляют рожать раньше, нед так в 38 (так в прошлый раз было), то возможно что тоже июненок ))).

 

Вот это класс, дочка и сынок погодки-июнята!

 

Всем привет! Мы сегодня ночью орали и лакали нурофен, а утром обнаружились прорванные десна нижнего резца и двух верхних жевалок. Резец то больше болеть не будет, а вот жевалкам ещё мнооого десны рвать, пока совсем маленькие кусочки вылезли. Хотела пойти хоть чуток погулять, но Егор носом дышит плохо, ну нафиг. Может завтра на полчасика. Дома сидим уже неделю :(

 

ох, бедняжка( С зубиками !

 

Всем доброго мы переехали :)

Малая ноет с рук не слазит , всего боится :(

 

с переездом!

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1428406344' post='14523704]

Девы спасибо большее за ответы про пк. Сегодня реб стала спокойной,один раз орала но это точно каприз. Это просто пи..какой-то,она реальную истерику закатывает если что не по еёному! Как их воспитывать в таком возрасте? Jerry-yyy, Юля,а Вы не планируете еще? Мне тут знакомая написала что я ей уже два раза бер приснилась,сначала На 2м месяце,потом 4м!)))

 

Юлия Александровна, Юля,совсем немного осталось,потерпи! Скоро и гулять легче будет и второго родишь, ттт!))

 

моя тоже крокодильи слезы льет и истерит, когда не по ее. Пытаюсь отучать, не реагировать сразу

 

 

 

и моя-трусло редкое...чуть какой звук-ползет так, что иной раз кубарем катится. А если не доползает быстро-ложится лицом в пол и горько рыдает.

 

ой Ленааа, люблю читать твои опусы)

Моя тоже ссыкуха та еще. Чуть громкий звук, летит бегом ко мне и утыкается лицом в колени)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:I_do_not: Надеюсь, это печатка)))) Валю надо поздравлять))))

ага опечатка, по Фрейду :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с покупочками)

Я, думаю, завтра по магазикам прошвырнуться, хочу в адидас детский заглянуть, Глебу ветровку посмотреть на холодную летнюю погоду или безрукавку дутыш.

Пошла я делать первый раз чубчик кучерявый, от мужа заказ поступил))))

 

муж мой пока до города не доехал. Надеюсь завтра доедет и тогда в четверг или пятницу можем встретиться! Я напишу тебе в личку потом)

Адидас вроде в Меге детский?

 

Верочка, поздравляю) пусть б. будет легкой

 

\Sun82//, кресло на каком сайте заказывала? почему сразу не взяла гр. 1-2-3? оно по цене пости одинаковое?

 

 

вроде бубокок называется. плюс еще укол с полимел. мы ставили, ни повыш. тт, ничего такого не было.

 

 

яяяя.

 

сколько думаешь кормить еще?

 

:I_do_not: Надеюсь, это печатка)))) Валю надо поздравлять))))

 

а-ха)))) а вдруг и ты? ;)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  я буду кормить минимум до год и 3 , максимум до двух, но у нас уже сейчас остались только ужин и ночные кормления, так что скоро ужин заберу и грудь будет только ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...