Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti, ага и у меня лило и болело...

Nika*Nika, шкучала значит...ну ладно,больше планерку не прогуливай :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эх, музык мой сегодня даст нам прикурить... грозу обещают:(

а щеки растут:) это да! Мы его скоро в Птыца переименуем, он как поест у него второй подбородок вылазит, как зоб у птички:)

 

Эх, меськи...как я их не хочу, вАААще по ним не соскучилась:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырочки, у кого-нибудь что-нибудь на фоне невысыпания (просыпания по 3часа) появилось? Сыпь там или раздражительность или еще чЁ?

 

Фиг с ним с синяками, у меня нервный тик на ляжке! Достал уже. Раз 15 на дню.

Нервы нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, У МЕНЯ ПОСЛЕ РОДОВ БЫЛО,ляжку в одном месте не чувствовала совсем,трясу ее как холодец,щипаю,и по фиг,щас все ок.

А так нет,глаз не дергается,хотя он у меня любитель,когда нервничаю много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил к телефону браслет на руку. Оповещения там всякие, шагомер и так далее. Ну так вот он записывает как ты спишь: глубокий и неглубокий сон, бодрствование и так далее... Теперь я его на ночь одеваю и смотрю с утра как я хреново сплю :D

 

Буду этой статистикой мужу на жалость давить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все бывает и люди разные бывают. и обидно бывает, когда тебе не верят и не трудно игнорить не понравившееся сообщение. не в обиду. мне, кажется, скоро под моими сообщениями будут так писать.

я не это имела ввиду что не верю,а что можно ждать от мужика которому по башке пакетом прилетоло? Он наверно от сотрясения за букетом должен бежать...

 

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, что за браслет?

Катеринка1984, у моего куча подбородков,их пока промоешь,промажешь от опрелости,сам вспотеешь :D

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, последую вашим советам. может ей пустырника бахать в ванну? она так бесится в круге, что вода из берегов выходит. плюс массаж с гимнастикой. все равно не спит. хотя я её вчера разбудила в 18, терпела её капризы до половины 8. Все равно спать не хочет...

может наоборот перевозбуждается от нагрузки?

 

klanushka, хреново, что смог к нам из Тверской области идёт. Хотя я тёте звонила вчера, она говорит в Твери и у бабушки в деревне, 15 км от города, никакого дыма нету. Видимо горит где то в другой части области.

у нас тоже никакого смога нет,мы под Ржевом,это 120 км западнее Твери
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в стране из крайности в крайность у вас жара, у нас еле 15 градусов дотягивает, вот выровнялось бы по всей территории, а то мы лета и не видали.

Эвиточка-Юлианочка, как вариант продлить, а соску ты не используешь? у меня Глеб с ней хорошо засыпает. Я сейчас заметила, что он когда устанет и спать хочет, начинает плакать и канючить, такое ощущение что забыл как засыпать, глазехи слипаются а никак, я ему сосу и глазки закрою шапочкой или слюнявчиком (чтобы не отвлекался)и так оставлю, быстро засыпает.

если хочет спать то и без соски заснет, а не хочет - соска не поможет (((

у нас тоже с летом всегда проблемы. но это лето удалось несмотря на то что третий день тож до 15 не дотягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, хорош музик!

Inga_L, а мой пока я рядом сосет усилено соску,стоит отвернуться выплевывает ее и ржет,а потом требует обратно.

днём мы тоже так над мамой издеваемся. раз на 20 всовывания сосы засыпаем

 

может наоборот перевозбуждается от нагрузки?

 

у нас тоже никакого смога нет,мы под Ржевом,это 120 км западнее Твери

вот и я думаю так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, у моего куча подбородков,их пока промоешь,промажешь от опрелости,сам вспотеешь :D

У моего с ляшками та же беда:) складка на складке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем через час масажистку че я так волнуюсь не пойму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ручки хуенькие-хуенькие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я у сына за ушами ближе к затылку нащупала шарики под кожей (похоже на лимфоузлы), пипец, это что? он вроде не болеет....может изза желтушки? а у вашихдеток прощупывается???

у детки нет, а вот у меня да, причем всю жизнь. Это правда могут быть такие лимфоузлы гипертрофированные, я хоть и не болею, а они торчат. такая конфигурация, ничего страшного. в след раз когда будешь у хирурга, пусть глянет.

А ручки хуенькие-хуенькие :)

не сразу дошло, что это цензурно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,кто меня еще помнит) я была 2 в 1)

наконец то добралась до вас пока Павлик спит и кряхтит во сне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,кто меня еще помнит) я была 2 в 1)

наконец то добралась до вас пока Павлик спит и кряхтит во сне))

привет,потеряшка) как у вас с павликом дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки все куклята!!! Не устаю повторять, июнята самые классные:) хоть мы и в мае родились:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, люблю вас, простите меня засранку ещё раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, Эвиточка-Юлианочка, лааапушки маленькие :)

Мама Павлика ;), привееет

я пощупала,вроде нет шариков за ушами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не сразу дошло, что это цензурно :D

:D конспирация:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, люблю вас, простите меня засранку ещё раз)

ты ток не реви,а то я тоже разревууусь :smilie_girl_321:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти))))сорри, что пи отерялась....малыш если зажигает, то на целый день....вчера муж решил меня развеить. свозил нас с санькой на природу....красота, но жара капец...благо, что на берегу реки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузы зачетные!

 

Поехали вчера на УЗИ, сделали нам за раз и ножки, и голову. Ножки отличные, а в голове количество жидкости немного увеличенное, но сказали не настолько чтоб давать лекрства, само должно пройти, будем наблюдать.

 

Я вчера оттянулась! Дернуло меня после УЗИ пойти в гости к моему лучше другу.. честно, я планировала ограничиться 1 бокалом вина, получилось 3 :confusion: короче, я подумала, что не кормить несколько часов в любом случае, махнула на все рукой и сигаретку скурила... боже, какой неописуемый кайф, какой нафиг огород!

 

Ну потом прошвырнулись-погуляли, купила мелкой растяжку-погремушку, купила ткани и молний- хочу сделать чехлы на матрасик в люльку. Думала себе из одежды что-то прикупить, но ничего не приглянулось. Друг, здоровенный рыжий-бородатый брутальный мужик, все это время преданно таскал мои сумки и катил коляску, попутно играя и сюсюкая с малой, согнувшись над ней в три погибели :))) вообщем, у меня вчера был антистрессовый день! Домой приехали в час ночи на последней электричке, Алиса спала как убитая аж до 5, я за это время сшила чехол (бессонница чета накатила). Вот! Депрессию долой, жизнь прекрасна

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...