Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka,  Олесь, если его за крик на руки брать, то так и к ручками можно приучить. Я же не долго не реагирую, потом по головке поглажу и поцелую, дам сосу, он успокаивается.

 

//natali18//,  ой какие клевые сумки)))

Мая, добро пожаловать.

 

Ох, Яшичек бедняга, я его понимаю, если я взрослая лошадь чуть коняжки свои не откинула, а такой кнопа, плохо ему. Пусть быстрее все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Алёнку с даткой!

 

Яше скорейшего выздоровления!

 

Ромашку с зубами!

 

Натали, сумки крутецкие!

 

Я сегодня убирала-убирала, а почти и не видно.)) По ходу это бесполезно.))

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, спасибо!

то что бесполезно убираться-это 100% :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я со старшим тоже уже Б гв сворачивала. Оставались ночные кормежки. Я так боялась за Б, что за неделю убрала их. Сейчас бы может не так спешила бы. Но у меня Натан уже постарше был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 страничек,надо отметиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день! Аленушку с 10 месяцами!

Яшику срочно поправляться, как же это страшно такая темпа у таких малявок(

 

Моторчик, Шуля красотка!

Мая, привет вам с Димочкой!

 

Натали, с сумками. Крутые они! Красота!

 

МышкинаМама, а ты в 6 кормишь и обратно перекладывает в кроватку и она сразу сама засыпает и до 8 спит или как?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мать,я смотрю ты в старой темке зависаешь)))

я уже и поревела и поржала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня путешественники. Свозили к бабушке мужа правнучку, потом на квартиру родителей мужа заехали, там склад отданных друзьями на вырост вещей. Я два пакета максимумов скип огромных наковыряла на лето и начало осени. Засада с этими размерами. Ну зоть убей на глаз не могу определить. Кажется маленькая вещь, а смотрю - 2-3 года написано. Или наоборот думаю что огроменная, а 6-9 мес стоит. И ведь у большинства ярлыки срезаны) Хз, весь мозг сломала пока 10 пакетов и огромную коробку перебрала) чувствую много лишнего прихватила, ну да ладно)

Потом заехали в KFC гадости наелись. Вкусно)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да, планируем без неё, на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, спасибо за сайт. Сохранила себе, на досуге по изучаю. А то все время хочу для себя какой то список игр и занятий составить, а руки все не доходят)

 

Ника, сегодня тебя вспоминала добрым словом, в прямом смысле, разумеется) в гости ездили в подаренном вами на НГ бодике с лисичкой. Прабабушка была в восторге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МышкинаМама, а ты в 6 кормишь и обратно перекладывает в кроватку и она сразу сама засыпает и до 8 спит или как?

Да обратно кладу и она спит, но блин, так хочется оставить, так я люблю с ней в обнимку спать)))

Дайте чай, я что то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, чет последнее время не могу до компа добраться. муж до поздна на работе я одна укрощаю детей. Еще куча заданий из сада то стих, то песню выучить. Не представляю что я делала если бы старшая уже школьником была.

Всех у кого датки были поздравляю! Сегодняшнюю именинницу Аленку в десяточкой!

Мы сегодня ходили в поликлинику к педе и невролога прошли. вес 11700 рост 76. хотели нам прививку гемофильную поставить, но у нас аллергия еще не совсем прошла дали мед отвод на неделю. у невролога все хорошо. Вылез 6 зуб.

Вчера Тимоша идет и в руках несет горшок, муж ему говорит что писить хочешь, а Тимоша ему "Да", муж его посадил на горшок он и в правду пописил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо 2000 страниц =) круть =)))

 

Ари чувствует себя получше...но глаз и щека припухли малец и красные.... Тепмпы нет слава богу... но капризов ОООЧЕНЬ много! С рук сегодня не слазила, уже переживаю, что привыкнет к рукам...но ни чего с собой поделать не могу, очень ее жалко...по этому постоянно на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,какой Тим умничка!!!

Где мля Сергеева?она ж контролирует мои юбилейные сообщения

 

Спала темпа у Яши,капать будут еще 4 часа,Наташка там уже зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  сколько у вас уже зубов?

 

klanushka,  слава Богу, хоть температура спала! Бедный ребенок. Олесь, напиши хоть что в таких случаях делать надо. Пока врач не пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и я успею отметиться))))

Jerry-yyy, мать,я смотрю ты в старой темке зависаешь)))

я уже и поревела и поржала)))

даааа, почитала как рожать уходила, отписывалась вам что и как :D так прикольно читать, как мы просили друг у друга пинки, а там же на линейки смотришь и малышам уже год почти :love:

Джерри, спасибо за сайт. Сохранила себе, на досуге по изучаю. А то все время хочу для себя какой то список игр и занятий составить, а руки все не доходят)

 

Ника, сегодня тебя вспоминала добрым словом, в прямом смысле, разумеется) в гости ездили в подаренном вами на НГ бодике с лисичкой. Прабабушка была в восторге)

Рада быть полезной!!)) да надо щас думать, а то ходить полноценно начнут и времени мне кажется еще меньше свободного будет.У этой же девочки есть профиль в иг, там тоже много инфы, но по моему на сайте дублируется.

Всем привет, чет последнее время не могу до компа добраться. муж до поздна на работе я одна укрощаю детей. Еще куча заданий из сада то стих, то песню выучить. Не представляю что я делала если бы старшая уже школьником была.

Всех у кого датки были поздравляю! Сегодняшнюю именинницу Аленку в десяточкой!

Мы сегодня ходили в поликлинику к педе и невролога прошли. вес 11700 рост 76. хотели нам прививку гемофильную поставить, но у нас аллергия еще не совсем прошла дали мед отвод на неделю. у невролога все хорошо. Вылез 6 зуб.

Вчера Тимоша идет и в руках несет горшок, муж ему говорит что писить хочешь, а Тимоша ему "Да", муж его посадил на горшок он и в правду пописил.

уже ходит прям сам-сам?

оооо 2000 страниц =) круть =)))

 

Ари чувствует себя получше...но глаз и щека припухли малец и красные.... Тепмпы нет слава богу... но капризов ОООЧЕНЬ много! С рук сегодня не слазила, уже переживаю, что привыкнет к рукам...но ни чего с собой поделать не могу, очень ее жалко...по этому постоянно на руках

а что с глазиком? Здоровья папиной доче!!

Люб,какой Тим умничка!!!

Где мля Сергеева?она ж контролирует мои юбилейные сообщения

 

Спала темпа у Яши,капать будут еще 4 часа,Наташка там уже зомби

офигеть конечно...Скорейшего выздоровления Яшеньке!!!!

 

Слушайте посоветуйте что делать нам с аллергией и прикормом. В общем была я у педи, по анализу на дизбак -всё ок, кроме лактозонегативных палочек. Должно быть 5%, а их 50%. Говорит надо все убить и снова заселить. Назначает энтерофурил, линекс и бифидумбактерин. В общем банально, как я и ожидала. Как думаете давать или просто ждать пока само всё наладится, вводить медленно прикорм и сидеть практически на смеси и гв...? Или думаю может закваски покупать и кефирчики делать? Так она не пьет молочку, сегодня и ложког не согла впихнуть и реакция тоже вроде как есть аллергическая. Олесь, помимо смеси Эллина что у тебя из еды до1,5 лет ела?

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, Ой,ну что делать...ренидрон,смекта,мотилиум,энтеросгель,энтерофурил,бактерии типа линекса или нормобакта,если не помогает скорую и капельницы в больнице

 

Плюс диета

 

Юль,аллергия до года была.только смесь.

Энтерофурил ей не давала.Давала зиртек и энтеросгель

 

Катюх,круто когда есть друзья,которые мешками снабжают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy конъюктевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы, наконец-то, все анализы и узи прошли, все у нас прошло ттт))) выдыхаем))

 

Вера, ура!!! Какая радость!! Т.е. это разовое воспаление было?

 

Здравствуйте, мамочки! Всем большой привет и огромное спасибо за Ваши советы. Читаю вас давно, но как то все не писала. Меня зовут Майя, сынишку Дима, родились 16 июня, ПКС 3300 53,счас весим 10800,рост 73.

 

агааа, не зря я тебе прогулом угрожала???))) Привет)

 

зубы нет, питание не меняла, даю АкваДетрим, может на него такая реакция.

у нас от него жутко животик в младенчестве болел-ночи не спали.

Перешли на Вигантол.

 

Муж очень счастлив, но он, по-моему, совсем не готов к детям. Потому что сегодня выбесил тем, что гулять с ребенком ему ЛЕНЬ, так и сказал, пошел с ней спать в кровать. Какие ут вторые дети, с таким подходом...Зла не хватает...

Ну а так - рад, да)

Ну ладно, Валь)) Это ж мужики))) Ничего, привыкнет. С 2-мя детками сам будет бежать на улицу выгуливать их ибо поспать они ему уже не дадут))))

Главное, что рад!

 

И еще девочки подскажите, какая прибавка в весе у малышей?

мы с февраля не взвешивались. Вот вылезут сейчас 2 зуба-партизана,пойдем на прививку и взвесимся.

 

 

Вчера Тимоша идет и в руках несет горшок, муж ему говорит что писить хочешь, а Тимоша ему "Да", муж его посадил на горшок он и в правду пописил.

ничего себе! Сам ходит, сам горшок несет, да еще и "да" отвечает!!! ай-да смышленыш!

 

 

Яшику и Наташе кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня сегодня был чудесный день- и доча в хорошем настроении, и квартиру убрала, и в ванной полежала, и масочку сделала, и запеканку творожную приготовила!

Кстати, сегодня только сказала,что моя дочь и не собирается разбирать/собирать пирамидку, как она ее разобрала, начала собирать и забила на это дело))))) Как всегда в своем репертуаре-делает исключительно то, что хочет она)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!:) я довольная хожу весь день!!!вот же ж мы женщины!!!

 

Яшеньке крепкого здоровья и выздоравливать поскорее. Бедненький малыш :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, чет последнее время не могу до компа добраться. муж до поздна на работе я одна укрощаю детей. Еще куча заданий из сада то стих, то песню выучить. Не представляю что я делала если бы старшая уже школьником была.

Всех у кого датки были поздравляю! Сегодняшнюю именинницу Аленку в десяточкой!

Мы сегодня ходили в поликлинику к педе и невролога прошли. вес 11700 рост 76. хотели нам прививку гемофильную поставить, но у нас аллергия еще не совсем прошла дали мед отвод на неделю. у невролога все хорошо. Вылез 6 зуб.

Вчера Тимоша идет и в руках несет горшок, муж ему говорит что писить хочешь, а Тимоша ему "Да", муж его посадил на горшок он и в правду пописил.

 

ого, вот это умничка Тим!

 

klanushka, скорее бы Яшик поправился. Бедняжкин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, у подруги двое погодок под стол пешком ходят и третьего через неделю рожать. Старшей 3 в феврале было, кстати кого ждут сами не знают. И трубы она собралась перевязывать. Такие дела Вот

Олесь, вит Д любой утром дают? И масляный?

Моторчик, у нас площадки со спецпокрытием, колени правда грязные на комбезе, но не беда. Руки в варежках, иногда пытается в рот засунуть

Яшеньке скорейшего выздоровления!!!

Взвесила Аленку еле-еле 8 кило и то без 50гр. Вот что за порода ест хорошо, а прибавки копеечные после 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сегодня был чудесный день- и доча в хорошем настроении, и квартиру убрала, и в ванной полежала, и масочку сделала, и запеканку творожную приготовила!

Кстати, сегодня только сказала,что моя дочь и не собирается разбирать/собирать пирамидку, как она ее разобрала, начала собирать и забила на это дело))))) Как всегда в своем репертуаре-делает исключительно то, что хочет она)

вот и мой такой же! Если он что то хочет, сделает, а если нет, не заставишь!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, поняла! колени-то на комбезе ладно, стиральные машинки работают исправно, меня руки больше всего интересовали, т. к. моя поползает-поползает, потом сядет и хорошенечко их оближет:) Фик вытащишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, b ну я неуверенна что мы сможем себе позволить торгово ребенка, хотя и надеюсь ; по этому хочу по максимуму " реализоваться " + меня это не напрягает+. мы любим сисю+ сегодня в Лондон ездили ребенок отказался от всей еды, спасла только грудь

 

Всем доброго и усталого!:)

 

*второго

 

\Sun82//,  я буду по- похлебкину куличи печь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...