Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish,  сколько у вас уже зубов?

 

klanushka,  слава Богу, хоть температура спала! Бедный ребенок. Олесь, напиши хоть что в таких случаях делать надо. Пока врач не пришел.

У нас один пока. И еще один на подходе, уже виден в десне.

 

Олесь, шмотки от друзей и правла хорошо. Правда большая часть не особо практичных, скорее нарядные, но всё равно это очень хорошее подспорье) жалко с сезоном не совпалаем с ними-выяснила, что на следующую зиму у нас целых 4 пары босоножек) ну да ниче, дома поносим))

 

Кристина, Стаська, у нас тоже прибавок почти нет в весе. За 4 месяца набрали меньше чем 800 грамм. Но вроде так и должно быть. Сейчас 8300 весим при росте 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем доброе утро!

Улыбашку Лерочку и умняшу Тимофея с десяточкой! Ура, товарищи)))))

Ребетешка сегодня ночью ровно час орал, орал и орал...вот просто взял, и ни с того ни с сего заорал....и ничего не успокаивало, дала грудь пожамкать, чуть чуть молока было, поглотал и уснул.

Вера, ура!!! Какая радость!! Т.е. это разовое воспаление было?

да. Муж принес домой что-то вроде гриппа, мы с ним поумирали пару тройку дней, а у ребенка инфекция вот так проявилась. Узистка сказала, значить хорошо пролечили, а то у таких малявок очень часто в хроничекое состояние перетекает. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

 

Стаська,врода да,весь вит Д желательно давать в первую половину дня.

 

Юсек,вы как?как глазик?

 

Кукожики уже сутки под капельницей.Темпа шкалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девы,Кукожики в больнице с сильной рвотой под капельницей,зажмем кулаки

ого! пусть все будет хорошо@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукожики уже сутки под капельницей.Темпа шкалит.

какой кошмар. А анализы какие сдали? Что, вообще, врачи говорят? Посылаем им лучики тепла и позитива!!! Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, сумочки классные!

 

klanushka,неужели это ротовирус такой?

 

Лерочку и Тимофея поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ротовирус

Лисеночек, у нас был такой же у Эллины,вы легче болели?

как дела?

Леру и Тима с бездиком!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня только сказала,что моя дочь и не собирается разбирать/собирать пирамидку, как она ее разобрала, начала собирать и забила на это дело))))) Как всегда в своем репертуаре-делает исключительно то, что хочет она)

ну вот, говорят, что было бы желание, а у Алеси было бы настроение))))

 

Я когда в майчатах еще общалась, там девочка была, у нее 5 детей, они живут в Анталии. Там от ротовируса всем деткам прививки ставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ой, бедная Ари! это продуло глазик так?

 

klanushka, обычно уже да. Только в самый первый раз всем было очень плохо. Сейчас первой рвоты сразу энтеросгель даю и потом уже полегче.

 

Sandra...Shhh..., с переездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку и Тимофея с

десяточкой!

МамаКукожика, поскорее выздоравливайте! Бедный Яшик, и бедная ты.

Всем утро!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку и Тимошу с юбилейкой :kiss2:

 

А Эстреллу с днем рождения поздравляем!! И 2ку за прогулы ей:sorry:

 

Девочки, проверьте чьи др есть в темке и чьих нет, чтоб я прикрепила вверху странички!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку и Тимошу с юбилейкой :kiss2:

 

А Эстреллу с днем рождения поздравляем!! И 2ку за прогулы ей:sorry:

 

Девочки, проверьте чьи др есть в темке и чьих нет, чтоб я прикрепила вверху странички!!!!

У меня 27 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, проверьте чьи др есть в темке и чьих нет, чтоб я прикрепила вверху странички!!!!

есть

 

 

Кукожику дали снотворное,спит.

Капельницы не успевают менять,понос сильнейший.Наташка пишет,что вовремя поехали в больницу,так бы уже в реанимации были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бабла!

Сегодня проснулись в 8 утра...глазик еле открыли...хнык,хнык...Вчерашний день, меня многому научил :22_smart: ...промыла глаз, закапала капли...Ари ОРЕТ :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: как будто ее режут

 

 

 

Юсек,вы как?как глазик?

 

Кукожики уже сутки под капельницей.Темпа шкалит.

Бедный наш кукожик.... :this_1: от куда только берутся эти болячки!

Ари сегодня получше....но когда я ее кладу на кровать, она уже сразу закрывает глаза!

ЮсекМамусек, ой, бедная Ари! это продуло глазик так?

 

 

да фиг знает, что случилось....скорее всего продули конеш....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Тимофея и Лерочку с 10!

 

Кукожику и маме Наташе много много сил!!!!!

 

Аришке пусть глазик скорее проходит! Капать да, они не любят(((

 

А кто нибудь что то предметное про прививку от ротовируса знает? А то, что то слышала, что ее только в младенческом возрасте ставят, да и вообще никакой конкретики. Вроде обсуждали тут, девочки кто из Европы вроде ставил кто то. Или путаю я...

А то чёт реально часто вокруг им болеют и так тяжело переносят(

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям-пам-пам!

Наше утро началось в 5.30 :think1: Пожрамкала и так и не улеглась спать как я ни старалась.

В 6.30 пришел мой папа и у нас обеих ( у меня и у Алеси) наступила нирвана- я погрузилась в блаженный сон, а Алеся спаслась из манежа.

 

Вообще так классно наблюдать как она любит деда- прям ходуном вся ходит когда его видит, звуки радостные узнает, на руки к нему просится-прям обожает) У них уже свои игры есть)

 

 

Так, я вчера написала целых 3 поста и 1 сегодня, так что если потеряюсь-прогулы не ставить :P

Сегодня должна зайти в гости моя сестра, а вечером у меня родит.собрание с педагогами в школе у сына.

 

 

Лерочку и Тимофея с 10-ю месяцами!

 

 

Эстреллу с Днем Варения! Счастья, здоровья и всего-всего лучшего!

 

И еще Наташу ЭЮ с Днем Варенья старшей Эвиты! Кстати, ЭЮшке двойной прогул-штрафной: она ж сама предложила хотя б по сообщению в день писать-на ней двойная ответственность)))

 

 

Катя Смурфомать- вообще!!! Тут уже строгий выговор просто!!!! Где пропадает? Когда совесть найдет?))

 

Таня наша tatya тоже совсем редко появляться стала и Лена Сергеева пропала даже из ИГ. Девочки, кто с Леной общается-у них все нормально?

Кто у нас еще в потеряшках??? А! Красной Шапки давно не видно! Симпампус- та еще прогульщица!Но она хоть в ВК видео Димона недавно выставляла.

 

Анна83 как вышла на работу-так и усё(

 

Инга не заходит, Бекас, Кисюшка, Эля.

 

Тутти Фрутти-тоже обнаглела!

 

Anetta29 100 лет не появлялась!

 

Vinogradka где?

 

Васькиной-Варькиной матери -вааааще по жопе палкой! Рапиде- двумя палками!!!

 

 

Ну что, все получили???? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Тогда я пошла делать дела дальше))) :reverans::D

 

Муж принес домой что-то вроде гриппа, мы с ним поумирали пару тройку дней, а у ребенка инфекция вот так проявилась. Узистка сказала, значить хорошо пролечили, а то у таких малявок очень часто в хроничекое состояние перетекает.

обалдеть как бывает....мда..Вер, какое ж счастье, что все так обошлось и что ты мамашка такая-сразу принялась обследовать и лечить.

 

 

Ари сегодня получше....но когда я ее кладу на кровать, она уже сразу закрывает глаза!

 

 

да нет у нее сил смотреть на все происходящее- кризис, погода-гавно, а тут еще и мать прицепилась с каплями)))

 

Выздоравливайте скорее!!

 

 

 

Яшику лучики здоровья и кулачки:@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Леру и Тимофея с датками! Яшику скорейшего выздоровления, а Наташе терпения и сил побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про tatya тоже недавно вспоминала, как она там с двумя детьми и мамой.

ЭЮшечка, Наташа, с Днем Рождения Эвиточку!!!! Пусть радует тебя! Ну и :bat: тебе за прогул)))))

 

у нас за окном какашня нереальная, погода буэээ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. И правда, Эвиточку с днем рождения! Пусть радует маму!!!

И Эстреллу с днем рождения!!! хоть и не появляется)))

 

Лен, это у тебя родители не спят в такую рань, что в 6:30 к внучке приходят?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лерочку и Тимошу с датками!

Эстрелла с днем варенья! Благополучия и здоровья семье!

есть

 

 

Кукожику дали снотворное,спит.

Капельницы не успевают менять,понос сильнейший.Наташка пишет,что вовремя поехали в больницу,так бы уже в реанимации были.

 

жесть........ Бедная Нташа, представляю ее состояние. Нет ничего хуже, когда детки болеют. Скорее им выздороветь!

Всем бабла!

Сегодня проснулись в 8 утра...глазик еле открыли...хнык,хнык...Вчерашний день, меня многому научил :22_smart: ...промыла глаз, закапала капли...Ари ОРЕТ :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: как будто ее режут

 

 

 

да фиг знает, что случилось....скорее всего продули конеш....

 

Аришке @@@@@@@@@ тоже , пусть глазик поправляется!

 

Млин, на улице дождь, а у меня хлеба даже нет... И последние 800 руб осталось, а муж не может выехать и перевести денюжку нам. Капец(

 

Эвиточку -красотку с Днем рождения! :bokaly:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про tatya тоже недавно вспоминала, как она там с двумя детьми и мамой.

 

она квартиру выставила в Вартовске на продажу,как продаст-прилетит.

 

а так да,согласна,всех метлой ссаной выпороть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лен, это у тебя родители не спят в такую рань, что в 6:30 к внучке приходят?)

это у моего папы раньше армейская привычка была, а сейчас уже возрастная бессонница- с 4.00 не спит-вот и приходит к внучке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ротовирус вообще малоприятная штука, сама мало про прививку знаю. если честно, даже не думала её ставить. мне кажется она бесполезной, вот чисто на интуитивном уровне. и слабо себе представляю как это выглядит когда ребенок подхватил этот вирус, меньше дрищет и рвет его или что. короче, голову себе этим не забивала. а в жарких странах может и есть смысл её ставить. все-таки в более теплых климатических условиях такие вещи быстрее распространяются да и может последствия хуже. рвота, понос, обезвоживание и жара еще +40. Жаль, только что этим вирусом болеют не однократно

\Sun82//, ого мать разошлась с утра. прочитала про палки по жопе и заржала. я ведь потратила свое время на эти 3 извращенских книги 50 оттенков. читала по диагонали и все ждала чем же эта *** закончится. конец совсем разочаровал меня

вчера Алёнке чернику с малиной давала, оценила. сегодня какахи от попы не отстают..

взбрело мне в голову имбирные пряники сотворить, так что ушла

 

забыла. Яшику скорейшего выздоровления!! малявочка наш. Наташе сил, терпения и краски для волос..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточку с днем варенья =))) малышей с датками =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...