Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Сегодня звонила мама, сказала, что очень соскучилась по Ари =))) купила билеты и завтра будет у нас до ПОНЕДЕЛЬНИКА =)))) тряхи!!!!! Гуляй рванина

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Гузя!ты гивку выйграла!клевого кота)

Шьет девочка,с ноябрят 2009:)

 

nadino4ka верит, с комнаты надо б выходить,если следовать методу

ух ты!!! У Кати??? Вот это круто!!!

 

Сегодня звонила мама, сказала, что очень соскучилась по Ари =))) купила билеты и завтра будет у нас до ПОНЕДЕЛЬНИКА =)))) тряхи!!!!! Гуляй рванина

Ееее,бэйба!Лафа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Спасибо большое за поздравления! Тимошу поздравляем с 10 месяцами!!

 

Яшеньке здоровья! Волнуюсь!

 

Эстреллу с днем рождения!!!

 

 

ух ты!!! У Кати??? Вот это круто!!!

 

 

Ееее,бэйба!Лафа))

о чем вы? Расскажите))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб) не узнаю тебя без грима, где твоя авка? а отчёт... всё отлично, я ушталь :(

 

Ну как все прошло, что было?

Не ленись, пиши давай))

 

Ты мне приснилась намедни в красном платье в обтяг)

 

Девы, у кого парни. У вас ПА были четко в день О и позже или у кого-то были ДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, В иг конкурс,Гузя Петровича выйграла:)

 

Юлька,как повезло Ари с бабушкой)

 

Валь у меня цикл был всегда стабильный,а тут бац и О на 34 дц,вроде или прям в ночь О или перед попали.но я четко чуяла,какого пола у меня дети,но в мальчика не верила до победного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну как все прошло, что было?

Не ленись, пиши давай))

 

Ты мне приснилась намедни в красном платье в обтяг)и

 

Девы, у кого парни. У вас ПА были четко в день О и позже или у кого-то были ДО?

аааааааааа, в обтяг, ухахатушки))) гусеницы таких платьев не носят!))) раньше даааааа. а про д.р. постараюсь завтра и от писаться. эмоций и впечатлений куча, а сил с тел писать нет. до компа не доползу) че с авой то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, klanushka, я пока еще сам метод не пробовала, я только прикидываю что и как, что мешать будет и т.п. т.е. все + и -

Valulla, у нас Ванечка до О получился, дня за 2-3 - это 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се. И не просыпается? Так крепко спит? Моя если в глубокий сон ушла, то норм, но время от времени вошкается и если в этот момент обнаружит что я не сплю или шумлю, то сразу проснется...

не, у нас вроде спит. но она привыкла с самого начала, мы нотик смотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, смотрю свой беременный график прошлый - там на 37 день цикла ХГЧ был ажно 7000...А в этот раз на 34 день - 141...Че т мало совсем, не? Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Тимофея и Лерочку с 10!

 

Кукожику и маме Наташе много много сил!!!!!

 

Аришке пусть глазик скорее проходит! Капать да, они не любят(((

 

А кто нибудь что то предметное про прививку от ротовируса знает? А то, что то слышала, что ее только в младенческом возрасте ставят, да и вообще никакой конкретики. Вроде обсуждали тут, девочки кто из Европы вроде ставил кто то. Или путаю я...

А то чёт реально часто вокруг им болеют и так тяжело переносят(

мы тоже ставили. по совету семейного врача. ее делают до 6 мес. возраста. потом якобы нет смысла, а почему- я не вникала. это капли в рот. делают в 2 захода. действуют по моему 3- 5 лет. у нас с 2015 года она бесплатная. первую мы поставили в прошлом за собственные деньги. не дешево кстати. порядка 50 eur и это по 50% гос. субсидии! а вторая нам уже вовсе бесплатно досталась. у нас старшая в сад ходит. вот и решили малявку подстраховать. чем меньше ребенок тем страшнее для него эта бяка. а будет болеть просто более в легкой форме или вовсе не заболем с прививкой дай Бог не узнаем…

 

Лерочку и Тимошу с юбилейкой :kiss2:

 

А Эстреллу с днем рождения поздравляем!! И 2ку за прогулы ей:sorry:

 

Девочки, проверьте чьи др есть в темке и чьих нет, чтоб я прикрепила вверху странички!!!!

 

22 апрель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро добрейшее!

Яшенька, поправляйся скорее, мамочке сил побольше.

 

 

Нашу содатницу Лерочку красавицу с даткой!

Умка мы тоже есть начинали очень мелкими порциями я к нему на дню приставала по несколько раз с едой. И до сих пор мы едим не полноценные порции. Каши я еще ни разу не разводила больше чем на 100 мл воды плюс фр пюре в безмолочные каши я добавляю, в молочные нет. А еще в последнее время он у меня и супы и каши ест так 2 ложки супа или каши и маленькая кофейная ложечка пюре( кабачковое или фруктовое). понимаю что не гуд но по другому накормить не возможно. И вообще он у меня консерватор не любит менять привычную еду.с овощных пюрешек на суп долго переходили. на домашнее мясо вот только перешли а то все банки лопал.

 

Эвиточка- Юлиана с днюшкой тебя ! Здоровья тебе и всей твоей семье с головы до пяток.

 

Девочки спасибо большое за поздравления, нам с Тимошей очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро добрейшее!

Яшенька, поправляйся скорее, мамочке сил побольше.

 

 

Нашу содатницу Лерочку красавицу с даткой!

Умка мы тоже есть начинали очень мелкими порциями я к нему на дню приставала по несколько раз с едой. И до сих пор мы едим не полноценные порции. Каши я еще ни разу не разводила больше чем на 100 мл воды плюс фр пюре в безмолочные каши я добавляю, в молочные нет. А еще в последнее время он у меня и супы и каши ест так 2 ложки супа или каши и маленькая кофейная ложечка пюре( кабачковое или фруктовое). понимаю что не гуд но по другому накормить не возможно. И вообще он у меня консерватор не любит менять привычную еду.с овощных пюрешек на суп долго переходили. на домашнее мясо вот только перешли а то все банки лопал.

 

Эвиточка- Юлиана с днюшкой тебя ! Здоровья тебе и всей твоей семье с головы до пяток.

спасибо! днюшка не у меня, а у одной половинки ника - Эвиты) :) у меня дочки Эвиточка и Юлианочка ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнего именинника Ванечку и его мамочку с даткой..

Я вчера решила спечь торт, боже мой, я так устала как никогда, еще Тимофей проснулся, когда коржи начала печь в духовке. Вообщем намучилась и с Тимофеем и коржами, первый лез к духовке, а коржи не хотели отлипать. Но торт все равно получился отменный.Еще вчера ходили к папе в баню шашлычки жарили. Вроде как Тимошину датку отмечали, но подарок получила старшая. у нее 27 ДР а дед уезжает на вахту вручил заранее, Подарил доску мольберт, Весь вечер дети от него не отходили и даже старший племянник которому 9 лет увлекся, обучал малышню.

 

Ой, ну тогда твою доченьку с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнего именинника Ванечку и его мамочку с даткой..

Я вчера решила спечь торт, боже мой, я так устала как никогда, еще Тимофей проснулся, когда коржи начала печь в духовке. Вообщем намучилась и с Тимофеем и коржами, первый лез к духовке, а коржи не хотели отлипать. Но торт все равно получился отменный.Еще вчера ходили к папе в баню шашлычки жарили. Вроде как Тимошину датку отмечали, но подарок получила старшая. у нее 27 ДР а дед уезжает на вахту вручил заранее, Подарил доску мольберт, Весь вечер дети от него не отходили и даже старший племянник которому 9 лет увлекся, обучал малышню.

 

Ой, ну тогда твою доченьку с Днем рождения!

присоединяюсь к поздравлянию!

вооот! представляешь, как я ухайдокалась вчера готовя целый стол на восемь персон. духовку закрыла банкеткой дабы Юля не ошпарилась и то и дело закрывала шкафчики с крупой-мукой-макаронами. всё остальное было отдано Юле на растерзание лишь бы не мешала готовить.

 

Валя, с новой авкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. У Глеба 8й зуб двинулся и клыки припухли, мы всей семьей невменяйки....

Девы, смотрю свой беременный график прошлый - там на 37 день цикла ХГЧ был ажно 7000...А в этот раз на 34 день - 141...Че т мало совсем, не? Странно...

Валь, ну позднюю О никто не отменял. Сдавай через день и смотри динамику. Все окай у тебя))

 

Девы, страстную пятницу кто-нибудь будет соблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валюш,в прошлый раз ты точно знаешь когда О была?ранняя может,поэтому такой хгч,а ты теперь когда сдашь анализ?

 

Вера Зажигалкина, держитесь,зубастики.Мы с подругой решили камилию заказать,у нас не продают,надеюсь поможет.

всем утро.Рома встает в 6,я ваще зомби.

у Кукожика темпа 37 и понос меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вера Зажигалкина, держитесь,зубастики.Мы с подругой решили камилию заказать,у нас не продают,надеюсь поможет.

всем утро.Рома встает в 6,я ваще зомби.

у Кукожика темпа 37 и понос меньше.

Олесь, а что такое камилия?

Кукожикам наши @@@@@@, значит на спад пошла болячка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а что такое камилия?

Кукожикам наши @@@@@@, значит на спад пошла болячка.

гомеопатия,в России не продают.

Провела опрос в ИГ среди знакомых,всем помогает она.

есть на айхербе,но подруга на франц.сайте нашла дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Деток с датками!

Кукожики выздоравливайте скорее!

Как там глазик у Ари?)

А у нас кажись потеплениее урааааа))))

Вчера отмывала квартиру оказалось мы такие засранцы кошмар)))

Хорошо что чистый четверг раз в году!))) шучу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гомеопатия,в России не продают.

Провела опрос в ИГ среди знакомых,всем помогает она.

есть на айхербе,но подруга на франц.сайте нашла дешевле.

Я в инете посмотрела,почему то везде выходит Дантинорм Бэби и в скобках Камилия. Это видимо не оно?

 

Все болеющие срочно выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инете посмотрела,почему то везде выходит Дантинорм Бэби и в скобках Камилия. Это видимо не оно?

 

Все болеющие срочно выздоравливайте!

это наш аналог.Но лучше брать Камилию за границей,говорят она лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наш аналог.Но лучше брать Камилию за границей,говорят она лучше.

Я Дантинорм раза три применяла,но то ли не в то время,то ли чего,но вроде результата не увидела. Попробую поискать Камилию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У меня радость - Поля в горшок первый раз покакала!!!!!!!!!! ю-хууу, надеюсь это не одноразовая акция)

 

Ну как все прошло, что было?

Не ленись, пиши давай))

 

Ты мне приснилась намедни в красном платье в обтяг)

 

Девы, у кого парни. У вас ПА были четко в день О и позже или у кого-то были ДО?

 

у меня деваха, но ПА был на 14 ДЦ, а овуляция на 15, я ее чувствовала.

 

Девы, смотрю свой беременный график прошлый - там на 37 день цикла ХГЧ был ажно 7000...А в этот раз на 34 день - 141...Че т мало совсем, не? Странно...

 

не парься, О была позже вот и все. Ты же на ГВ еще, а там все непредсказуемо.

 

Доброго утра. У Глеба 8й зуб двинулся и клыки припухли, мы всей семьей невменяйки....

Валь, ну позднюю О никто не отменял. Сдавай через день и смотри динамику. Все окай у тебя))

 

Девы, страстную пятницу кто-нибудь будет соблюдать?

 

Держитесь...

Я сеодня мясо и рыбу решила не есть. Завтрак у меня помидор и яичко. И кашу доела за Полей. В обед буду котлету картофельную есть.

 

Valulla, Валюш,в прошлый раз ты точно знаешь когда О была?ранняя может,поэтому такой хгч,а ты теперь когда сдашь анализ?

 

Вера Зажигалкина, держитесь,зубастики.Мы с подругой решили камилию заказать,у нас не продают,надеюсь поможет.

всем утро.Рома встает в 6,я ваще зомби.

у Кукожика темпа 37 и понос меньше.

 

ну Слава Богу, пусть поправляется . Похудел наверное вообще, бедняга.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, С горшком вас!

На посту можно яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, о, кстати с почином вас горшочным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...