Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, так и моя спит 1 раз в день, у нас уже месяц 1 дневной сон.

Иногда 1,5 часа. Но вот время постепенно снижается. Сегодня 45 минут

 

klanushka, как ты его развлекаешь?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, игрушки мы играем первые пол часа после сна,все остальное время,ползает за мной,то с поварешкой,то крышками в кастрюлях гремит,то пылесосит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, игрушки мы играем первые пол часа после сна,все остальное время,ползает за мной,то с поварешкой,то крышками в кастрюлях гремит,то пылесосит...

 

у нас примерно так же день проходит. Временами ноет, хватается за ноги. А еще трусиха такая, чуть где звенит , сразу с ревом ползет ко мне. Еще стала бояться, когда я голос повышаю. Сразу несется ко мне и утыкается в ноги.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, мы также спим еще и ночью плохо спит ложимся то в 2то в 4 и встаем в 6 или 7и тоже всего боимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, я по коляскам не подскажу.

nadino4ka верит, ура!с работой!

 

умка82, ночью спит по 3 часа???ужас

motorchik, вы сидите на горшке,а мой выгибается и орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всяко бывает вот в последнее время так не по три конечно ну мало

 

Valulla, хотела спросить а ты тероксин продолжаеш пить или остановилась и в какой дозе? и как получилось забременеть или вы ппа либо намеренно?

 

девочки а где табличка с днями рождения чет не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы сидим буквально несколько дней. Начала пробовать больше месяца назад - как видела его - сразу истерика, ваще боялась его страшно. Переслала. Попробовала еще через пару недель - та же история. И вот третий заход дня 4 назад - по крайней мере не орет и не всегда сразу уползает:) 2 раза даже пописала туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ванечку с даткой!

 

Кукожик пошел на поправку - отлично!!! скорейшего выздоровления!

 

Мы тоже потихоньку горшок осваиваем. Высаживаю несколько раз в день, но пока мы туда только иногда писаем. А так посидит-посидит и уползает с него :)

 

вот, сегодня пыталась зафотать. Не очень удачно, но по-другому не получается, очень вертлявая девочка :)

 

10.04.15%2B-%2B1

милота да и только)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, я пробую с 8 месяцев,и унитаз и горшки разные...ни фига...

 

умка82, http://www.babyplan.ru/forums/topic/60227-happy-birthday/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, что значит ложитесь на ночь в 2-4 часа ночи???? а до этого что делаете - играете что ли? ты как мама вообще-то это должна регулировать.

 

klanushka, когда она в первый раз стала орать благим матом при попытке посадить на горшок, я не стала эксперементироваь с местами и формами, просто выждала время, чтобы она вообще забыла за этот горшок и начала с чистого листа, так сказать. Не знаю, как правильно, но если не пробовали - попробуй, а вдруг прокатит:)

 

klanushka, спасибо за ссылочку, хоть она и не мне:)

Ника-кашка, ты спрашивала за ДР, кого нет в табличке - меня неть :confusion: У меня ДР 19 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, Яшик, поправляйся скорее, солнышко!

klanushka, моя тоже не признает горшок, ругается на него. отстала пока. но у неё проблема др вида, не комфортно сидеть с вытянутыми ногами вперед.

Юлия Александровна, может подставку для коляски старшему? ты вообще как и что планируешь, будет кто помогать, гулять в коляске или на площадке, где хранить этот танк или кто спускать будет?

***оля, ты с тортом, а я с глазурью вчера упарилась. печенье украшали. даже старшей "хватило" минут на 40, потом она сбежала играть и я осталось в полном одиночестве. только я, глазурь и кекс фм. зато мозг отдохнул ну и папа бухтел (Алёну на него на весь вечер спихнула)

я уже смирилась, что Алёна мало спит. днем стараюсь лечь с ней доглядеть утренний сон Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ванечку с даткой!

 

Кукожик пошел на поправку - отлично!!! скорейшего выздоровления!

 

Мы тоже потихоньку горшок осваиваем. Высаживаю несколько раз в день, но пока мы туда только иногда писаем. А так посидит-посидит и уползает с него :)

 

вот, сегодня пыталась зафотать. Не очень удачно, но по-другому не получается, очень вертлявая девочка :)

 

10.04.15%2B-%2B1

 

зайка) а у нас горшок высокий, как на троне сидит. Боится слезть с него.

 

♡Мама синеглазой♡, мы также спим еще и ночью плохо спит ложимся то в 2то в 4 и встаем в 6 или 7и тоже всего боимся

 

А почем тк поздно ложитесь? Ты старайся Сему не позже 11 укладывать. Для ребенка 2 часа ночи это очень поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице уже со вторника не была...там люди то есть? :Crazy: :Crazy: :Crazy: Эх глазик....наш глазик.... мать в 4-х стенах сума сойдет =))) :malicious:

 

motorchik кака шладулька =))) так сидит хорошо.... моя не фига не хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  вообще если коляску покупать, то я планирую её оставлять на 1ом этаже в колясочной, у нас консьержи кркглосуточные. С гулянием не знаю как получится, но привыкла рассчитывать только на себя. А что за подставка? Так и называется? Щас погуглю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, вообще если коляску покупать, то я планирую её оставлять на 1ом этаже в колясочной, у нас консьержи кркглосуточные. С гулянием не знаю как получится, но привыкла рассчитывать только на себя. А что за подставка? Так и называется? Щас погуглю.

 

это так волнительно =)))) мррррррр =))) тоже хочу уже 2-го

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  для меня выбор коляски для погодок это вынос мозга, потому что на рынке все примерно одинаковое. Гораздо волнительнее увидеть нежданчик в виде двух полосок на тесте ))), блин до сих пор с таким приятным волнением вспоминаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, вы не планировали специально? Вообще классно, сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, вы не планировали специально? Вообще классно, сюрприз)

Неа, специально не планировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да не ложится раньше встает и все хоть кк укладывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Мы не много отсутствовали.

Детишек всех с датками! Всем здоровья! Как показывает жизнь это самое главное! А умелки..... Всему научатся!

Коротко о нас ). Вся семья переболели ротовирусом. Тимошка последний. Болел неделю. Темпа выше 37.8 не поднималась. Больше раз 10 за день не поносил. Трудное время было (. Потом приехали свекры на др мужа, на 3,5 дня. И как раз в ночь на др свекровь слегла с ротовирусом. Др прошел дома с едой ресторана. В общем так себе. Я все семейство возненавидела. Оч боялась, что опять Тимошка заболеет. В поезде слег свекр. А он все дни носил Тимошку на руках. Пока мы держимся. Надеюсь новой волны вируса у нас не будет. Со свекрами была резка. Думаю не скоро еще приедут в гости. А и нахрен не нужно было. Таскаются каждый до на др своего сына. А лбу так-то 36 лет. У него семья и друзья. Свекровь как обычно - какой голодный у меня ребенок и его обязательно чем-нибудь нужно накомить.

Брррр, вобщем надоели. И кухня за эти дни поперек горла.

Так то думала, что с приездом свекров у нас будет возможность с мужем погулять, отдохнуть. Аххаа ... 33 раза.

Вчера были у невролога. У нас при вставании правая ножка слабая. Сказала, что у нас слабые мышцы. Сейчас вот сходили на массаж. Орал в меру. А вобще жалко 1 тыс руб за 20 мин. На выхох попробую сама массажировать а дальше посмотрим.

Из умелок. Все понимаем, делать ничего не хотим )

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, а как регулировать если спать не хочет:-(

 

Олесь пасиб за ссылку и мой др 9марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, как часто Вы моете детские ручьи с мылом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, я не понимаю, как это ребь до 2-4 ночи спать не хочет. напиши тогда ваш режим снов в течении суток. Мож он день с ночью перепутал. Надо возвращать. Перед тем как в ночь уйти - во сколько последний сон перед этим и какой по продолжительности?

 

*Эля*, до недавнего времени вообще не мыла. Иногда споласкивала просто водичкой, если полы мыты были не совсем недавно:) А сейчас на улице варежки стаскивает, че-нить ручонками трогает, после улицы теперь мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, как часто Вы моете детские ручьи с мылом?

Мы моем когда по коридору поползает у входной двери и все, страемся туда не пускать.

"Повезло" тебе со свекрами конечно, ну ладно, выдохни бобёр, уехали уже. Я помню бесилась когда моя свекровь на неделю приехала, она уже в возрасте, ей 78 лет. Вроде ничего плохого не делала, но в однушке втроем было сложно. То собака насрет, она это все со слепу по всей квартире ногой размажет и тп. А потом когда она уехала, мне так жалко её стало, вот чего я бесилась, ну старый человек же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...