Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Доброе утро!

 

Ника, с Днем рождения! всех благ твоей семье!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Алиску, Леру и Яшика с днюшками!

 

Кукожику здоровья и скорее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет! Детишек с датками! Кукожикам сил, терпения и поскорее Выздоравливайте!

Нику С днем варенья! Пусть исполняються все пожелания! А мы на улице гуляем, погода отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько сегодня хороших людей на родилось! Поздравляю!

 

Во я мать-перемать... проспала ребенкин массаж :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй, с датками Алису,Лерочку и Яшика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Алису,Лерусика,Яшечку - с датками малыши наши ))) Никусика с днем варенья!!!!

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Нику с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису, Леру и Яшеньку с

десяткой!!

МамаКукожика, Наташ, пусть скорее все наладится! Может теперь, когда нашли причину, быстрее наступит выздоровление.

Ника с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с десяточкой Яшу, Леру и Алису!!!! Растите большие!

Никулечку с восемнадцатилетием!!! Чмоки-чмоки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, я все жру, жру, а мне все мало и мало, я кабан ужеее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, СКОЛЬКО НАБРАЛА с начала Б?

НИКАКОЙ ни кобан,очень хорошенькая на фоточках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, СКОЛЬКО НАБРАЛА с начала Б?

НИКАКОЙ ни кобан,очень хорошенькая на фоточках!

Спасибо конечно ))), 10 кг уже точно набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тут быль не быль?! Кто я? Где я?! ;(

Яшечку, Леру и Алиску с даткой! Улыбок! Здоровья!

Никусь, с др! Всех благ.

У нас проблема с питанием. Просек, что из баночки даю вкусное (фр пюре). Из тарелки не ест - дай из банки! Начала еду перекладывать в банки. Тоже просек, что в одних вкусно в других нет. Получается например в одной у меня каша, в другой пюре фр. Вот из которой каша, видит ее, и канючит не ест.

Еще проблема со сном. Вылезла аллергия на массажное масло, когда спил елозит по кровати, ноет, часто просыпается. Видимо беспокоит.

Так еще и верхние ни как пробиться не могут. Ох и большие они у нас.

В утренний сон хотела хоть поспать с сыном, так свекровь давай названивать. Шшшшшшш. 2 раза скинула ее. Сон перебила, благо хоть Тимошку не разбудила. После ей перезвонила, говорю так то мы 9ть на сон уходим, так то Вы у нас 3,5 дня были в гостях и можно было это понять. - ойййй, а я подумала в 11 спать уходите. Шшшшшшшшш. Тетке и 60 нет. А памяти .......

Я псих.....

 

 

Спасибо конечно ))), 10 кг уже точно набрала.

Это ты не себя кормишь, а мужика! :). Так что кушай! ). Родишь и с 2 детками быстро скинешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, ЕЕЕЕЕ!!!

Юлия Александровна, скоро уже роды)))в 70 поедешь?

*Эля*, а в кашу если пюре добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а в кашу если пюре добавить?

Не-а, не помогает. Те помогает, но уже редко. Хочет фр пюре чистоганом. Он просек фишку, что если не кушает, я начинаю его кормить вкусненьким или сиськой. Блин, нужно голодным оставить, а не могу ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшу, Алису и Лерочку с датками!!!!

 

Ника - с Днем рождения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника с днюхой!!!

Малышастиков с лапками Яшу, Алису и Леру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не-а, не помогает. Те помогает, но уже редко. Хочет фр пюре чистоганом. Он просек фишку, что если не кушает, я начинаю его кормить вкусненьким или сиськой. Блин, нужно голодным оставить, а не могу ;(

Эль, а ты все пресное даёшь? Моя так тоже не ела, стала соли добавлять прям совсем капельку, на кончике ножа и фруктозы чуть-чуть, нормально стала есть. Когда голодная прям плачет и говорит ням ням ням, так смешно. Никто её этому не учил, откуда взяла даже не знаю.

 

klanushka,  Олесь, если будет открыт 15 с мойки, то 70 меня не возьмет. Это мне в прошлый раз так врачи сказали в 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Может перетерпеть, ночные скандалы. А то получится все зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Детенышей с датками !

Ника, с днем рождения

Ссылки скрыты.

 

Девочки нужен ваш мудрый совет как поступить:

Года два назад у нас с мужем был огромный скандал на тему его переписки с бывшей сотрудницей( из Украины), ей 30 замужем не была, внешне страшненькая, но ухоженная с мнением о себе как о богине ; я тогда прочитала в его открытом скайпе переписку с ней , вроде и без чмоков и т д , но с явным флиртом; помирились с договоренностью что б этого больше не было , и вот сегодня муж поехал убирать старый дом , а его айпад остался дома( да да я знаю что это не красиво читать); конечно первым делом я проверила переписку с ней, каждый день , на протяжении всего времени на работе- в то время как мне говорит что жутко занят и может написать буквально пару строк, переписка и на общие темы и на тему как она худеет , как качает попу " как орех", какое платье купила+ скидывает ему фотки в Вайбер

Первое желание все бросить ,устроить скандал , купить билеты и уехать , но куда мне ехать.. К маме .. И падать на ее зарплату..

Через две недели мы улетаем с малой и хоть и будем прилетать на недельку , но в общей сложности нас не булет почти 5 месяцев ...

Может удалить молча ее из скайпа?

Устраивать скандал?

Завтра он заберет айпад на работу и больше читать его я не смогу..

Эта подруга знает что у него есть жена и ребенок, но в принципе какие к ней могут быть притензии , она свободна, кому хочет тому и пишет и что хочет , то и пишет ...

Что мне делать??! Больно до ужаса...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., очень неприятно... Нужен разговор с мужем. Без наездов, но с вопросами...можно сказать, что пришло сообщение и ты случайно увидела всю переписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., думаю,удаление из скайпа ничего не даст,они снова начнут общаться.Она на Украине,он далеко-далеко...Думаю тут опасности нет,или это другая девушка с перепиской?

Тут надо говорить с мужем.

Если не уверенна в муже,то стоит ли на столько его оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не она в Украине, и это только переписка без возможно ти чего то более

 

 

Девочки почему не знаю как поговорить с мужем, потому что это ж язалезла в его скайп..типа дорогой я тут решила почитать твою переписк и ты кАзел ...

 

Еще вот подумлось может ему прям перед отлетом это сказать уже в аэропорту, и что то типа эти три недели что нас не будет подумай о своем поведении, и не звонить ему все это время, а потом когда вернемся - поговорить?

Ну что то типа почувствовал как это без нас, так это может стать твоей жизнью.. Или это глупо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Обязательно поговорить перед поездкой, а то мысли разные в голову полезут за 5месяцев. Спроситьмужа зачем продолжает общаться, чем ему так нравиться это общение, чем интересно. Только спокойно, если получиться, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,тебя вероятней всего сильно задело то,что на тебя якобы у него времени нет,а с ней столько переписок.

Поговорить стоит,не стоит улетать с дурными мыслями и негативом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...