Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Sandra...Shhh..., честно,мне бы было очень обидно,если б на сообщения мне не было времени,а какой то телке было и время и желание.

Говори не перед отлетом,что бы было время все обсудить.

Ты прочитала его переписку в скайпе...причин уйма,взяла планшет,хотела по скайпу маме позвонить,оказался планшет его,у тебя на телефоне или планшете инет глюканул и тд...ты и прочитала.Мне б стыдно не было,что я прочитала,было б глубоко насрать на все приличия и такт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Sandra...Shhh..., жутко расстроилась за тебя. по поводу того, что тебе неудобно (типа стыдно), что залезла к нему в переписку. мое мнение: не тебе должно быть стыдно, а ему. что жену довел до такого состояния. я бы разговор начала внезапно вопросом в лоб (общается ли он с ней, поддерживает связь). начнет юлить или нет? поговорить с ним спокойно без криков, но и не мышкиным голосом жертвы. дорога ему семья и есть любовь и уважение по отношению к тебе от этого бы и плясала. и да, тебе есть к кому возвращаться и на что жить первое время. и да, я тоже за разговор не в а/э

Ника-кашка, С Днем Рождения, куколка. Ника, ты натурэль такая девочка-припевочка, совсем молоденькая. а конфета у тебя. конфетища! Здоровья твоим мужчинам и незабываемого Дня Рождения!!

Родишь и с 2 детками быстро скинешь.

хрена лысого (это я по себе сужу)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, что -либо советовать сложно. Если разговору быть- я б прояснила след.вопросы:

-причина общения? хорошие друзья? флирт?

-почему он это общение продолжает, если знает,что тебе оч.неприятно и у Вас уже были скандалы на эту тему?

-ткнуть носом в нехватку времени на общение с тобой и его наличие на общение с мадам

 

Перед разговором очень советую тебе успокоиться, не рубить сгоряча и держаться с достоинством. Ты ж знаешь-мужики любят с*чек) А слезы-нет.

 

Я уверена,что серьезного там нет и быть не может, просто это такой вот его своеобразный досуг, отдых от семьи. не говорю, что это нормально,но и не хочу, чтоб ты плакала зря!

 

Ты такая волшебная, утонченная, нежная красавица!!! просто Белоснежка с блондинистой шевелюрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из наших новостей. Алёнку пересадили в след. автокресло. Сама научилась катать машинку по полу. прям по-настоящему. и стало ей прилетать от старшей. каждый Божий день Аня её задевает. точно не ревность, любит систлу очень. скорее спортивный интерес или любопытство разбирает "а что будет если я..." и разговариваю и договариваюсь и ругаю и наказываю. говорит что больше так и не будет и все по новой. уже реально желание продублировать поступки старшей на неё же. чтобы почуяла каково это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленьких детишек с даткой!!!

 

 

 

*****Начинаю обновленную жизнь-снова занимаюсь спортом + хочу научиться все успевать, т.е. постичь таймменеджмент)) Так что если буду пропадать в процессе- не переживайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас тоже самое,вчера малому зажала нос,спрашиваю зачем?что бы он научился дышать ртом)))

И так каждый день....

Но моя то на пару лет старше...

\Sun82//, не пропадай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата спасибо вам большое, да это как точно подметила Лена его досуг, у нас же тут напряг с общением с друзьями , но почему то очень больной досуг для меня.. Просто не знаю как это правильно извести, вот поговорим, ну , а что ему мешает после этого продолжать общение... Сказать что б раз в неделю показывал все телефоны и айпад.. А если скажет нет( ну и какую то причину назовет), что я ему могу ответить ..проблема в том что мне нечего ему поставить в ультиматум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., приведи ему в пример твое общение с молодым человеком...флирт.Приятно ему будет или по фиг?

А если что про личное пространство начнет говорить,отвечала в ключе если б я искала,нашла и как бы с этим жила дальше?Типа специально не читала,доверяю,но так случилось.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., согласно со Стаськой, спроси сперва напрямую, типа, а помнишь ты с такой то бабой общался? а сейчас общаешься? И от его ответа будет зависеть тон вашего общения. И нечего стыдиться, что прочитала, ну ревнуешь его немного, что такого то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ника с денькой! малышей с даткой были у ортопеда открыл письку и там что то белое а перед этим даже руки не помыл только после разве так делают вот тебе и врачи в общем сказал ехать к урологу и кто то тут из девочек писал чем письку промывает и открывает чем?потом снова показаться , а еще у нас похоже со стулом не айс 4 день не какаем что делаете сколько ждать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, есть детские,но можно и взрослые глицериновые свечи.Вставляй и жди эффекта)

я не открываю пипиндру,не промываю и не смазываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...

Саш, а ты не обратила внимание кто первый выходит на общение? Может быть такое что она емв пишет, а ему просто не удобно её послать или сксзать что занят...

На своем примере могу сказать что мне тут написывает и названивает мой бывший, у него типа любовь проснулась. Муж знает, ревнует. Но я не могу тупо послать его на куй, потому что он сейчас в жопе и куча проблем, мне его жалко. Но меня достало это уже конечно, я сначала отвечала, а теперь забила и игнорирую его сообщения, потому что чел не понимает что все кончено и продолжает гнуть свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., правильно Олеся пишет. понравится твоему мужу общение на ежедневной основе с МЧ, допустим с бывшим (добить его). я так мужу про его маму говорила, он не вкуривал. а как только параллель с авто провела, так сразу всё понял.

умка82, пипец товарищи! как это руки не помыть? я бы с письменной жалобой обратилась. и все пароли-явки кто был, дата, время. чтобы не было отмаз "вас здесь не стояло"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, может ты не обратила внимание,врачи могут антисептик на руки брызгать или капать перед осмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  понимаешь для него это ничего такого, ну типа она ж мне не голые фотки шлет

Если сказать , а если я также буду- ответ скорее всего будет общайся, типа это женейтральное общение

Инициатива идет с его стороны, первый пишет привет как дела, флирт с ее, но он его не пресекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, вот и я про тоже ну мы зашли при мне не мыл что то писал мы последние были, может до нас помыл я незнаю как и после нас

 

klanushka, вот и незнаю последние были в очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., Блин, неприятно очень. Он с ней уже общался, у вас был скандал и продолжает дальше. И главное, значит на работе он типа занят и жене позвонить время нет, а с какой-то бабой нашел время качание ее жопы обсуждать. Я бы обязательно поговорила до отъезда, не смогла бы скрыть и делать вид, что я ничего не знаю.

 

 

Sandra...Shhh..., согласно со Стаськой, спроси сперва напрямую, типа, а помнишь ты с такой то бабой общался? а сейчас общаешься? И от его ответа будет зависеть тон вашего общения. И нечего стыдиться, что прочитала, ну ревнуешь его немного, что такого то?

 

вот, хорошая идея! Сначала спросить типа невзначай, давно ли он с ней общался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, конечно можно и спросить, давно ли общался. Но как по мне, так будет очень больно если он скажет, что вообще не общался.ты к этому готова? А про то что стыдно, мне б такое и в голова не пришло, мне вообще не стыдно. Молчать бы не смогла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  не он если спросить скажет правду, поскольку обычно знает что если спрашиваю, значит уже знаю правду

 

Вообщем решила вечером как приедет начну допрос , самое обидное что она старше даже его( мужу 29, ей31) и при этом да ухоженная очень, но прям срвсем не красотка, хотя судя по сс с ней есть о чем поговорить , путешествия, концерты, а не только каки и пюре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., да у меня тоже такие загоны бывают, про какахи и пюрехи (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., да ладно...не только это вы обсуждаете...

Ведь и фильмы смотрите,шмот покупаете,политическую обстановку,кости моете знакомым)

ты готова к поездке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  не накручивай себя раньше времени. Поговори, а там видно будет. Я б тоже не стыдилась про то что прочитала переписку, ну вот не стыдно как то когда палишь человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., мне кажется если обсуждается прям все все то тут общение и не более того.Я бы сказала что мне не приятно и если он так хочет с ней дружить то пусть общается в открытую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ,  так раз уже ругались из- за нее. Можно было и понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, так то да,но и жена могла бы понять если просто общение.Тем более на расстоянии.С этой перестанет общаться найдет в реале.Сначала конечно поговорить.У мужа тоже была такая телефонная подруга.Спокойно относилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...