Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

здрасти.

Ника с Днем рождения)

 

деток с датами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ღМеЧтАюღ, не я не такая спокойная, я себе все волосы подмышкой повыщипывала б)))

Изменено пользователем Мышкина//мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не в среду пойду по магазинам за купальником на новые сиси, а то старые как колпачки сидят :)

 

Рассказала маме, та зная моего мужа сказала что скорее всего он вообще не понимает что с ним флиртуют , по этомуи не понимает почему я против ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., вот и хорошо. Так ты решила не разговаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ, не я не такая спокойная, я себе все волосы подмышкой повыщипывала б)))

Ахаха, а почему себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не могла не поговорить,разорвало б изнутри )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха, а почему себе?

Это если не разговаривать, от ревности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  не разговаривать буду, иначе я лопну от злости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я именинников с датками не поздравила! Дык вот поздравляю!!

 

Мышкина мама, скандалы ночные пока терплю. Тож боюсь что иначе все усилия по внедрению метода сойдут на нет. Но пару дней назад был момент, Конда взяла, успокоила, влила нурофен, так как видно было, что прям болит что то. Чуток поносила на ручках, но потом в кроватку всё равно положила. Уснула.

 

Сандра, ситуация не приятная. Но у нас похожая. С клиенткой своей постоянной также муж переписывается. Но к ней как к женщине я однозначно не ревную, она стремная) хотя это тож пробесило, он как аргумент, мол не парься, посмотри на ее фото, она ж не в моем вкусе, это привел. Говорю, значит если была бы в твоем вкусе, то был бы повод париться?))

А так тож бесит немного. Она явно и откровенно флиртует, он не отвечает флиртом, но и не пресекает. Я свое "фи" высказала, мол непристало замужнему мужику фривольно с бабами другими общаться, но запретов не ставлю. Имеет право в принципе, да и я сама с друзьями-приятелями мужчинами переписываюсь. Да и местами если со стороны почитать на флирт может смахивать наша переписка. Но вот если он обещал, чтоНЕ будет переписываться, а сам в тайне продолжает, это вот не приятно и обидно. Хотя, уверена, именно потому в тайне, что знает, что тебя жто обидет, а не потому, что там что то запретное и тайное у них.

Вообще мне кажется, что мужикам замужним подобное общение с флиртующими с ними бабами, которое заведомо ни к чему не модет привести, нужно чтобы свое самолюбие потешить. Мол вот я такой хороший, нравлюсь еще дамам) при жтом ничем не рискуя- не надо бояться, что дамы захотят большего и не придется их посылать. Как то так)

Но на твоем месте я бы с ним поговорила именно потому, что меня б обидел не сам факт переписки, а того, что обещал не делать, а делает. Но в спокойной форме. И объяснила бы что именно в этой ситуации задевает.

 

Ё-маё... Вот это словесный понос у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если подумать, он с этой бабой вообще не пересекется, если она вдруг не собралась к ваи, может и безобидная переписка, но, если пообещал не писать, а сам катает первый, то оч обидно.

у меня муж в компах туго понимает, я периодически в истории и баб каких то встречаю, и сайты соответствующего содержания, мне почему то пофиг, ничего не говорю, знаю, что просто из интереса тупо позырить.

 

Как там кукожики, интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Как ты съездила в отпуск?)

Вера Зажигалкина, Лечатся наверное...

у меня с братом была кишечная палочка,нам было лет по 6,так мы на одном унитазе с температурой 40 сидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем прошли через кой-какое испытание, думали разведемся, но нет, сейчас все хорошо. Люблю его. Но там мой косяк был.

Олесь, а вы че, двойняшки?

Изменено пользователем Юлия Александровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, двоюродный брат,приезжает на все лето в гости,у нас месяц разницы с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я бы забила, если честно. Пусть его переписывается, в тонусе себя держит. Тем более, как ты объяснишь что увидела переписку? Честно признаешься, что залезала в его айпад? Мой бы обиделся очень и очень если б узнал, что я его переписку мониторю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Как ты съездила в отпуск?)

 

 

Отлично! Погуляла на 5 т-р) в общем еще два зуба лечить и один удалять. Так что как минимум три "мини-отпуска" впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Малышей с датками!

 

Эль, а ты все пресное даёшь? Моя так тоже не ела, стала соли добавлять прям совсем капельку, на кончике ножа и фруктозы чуть-чуть, нормально стала есть. Когда голодная прям плачет и говорит ням ням ням, так смешно. Никто её этому не учил, откуда взяла даже не знаю.

 

klanushka, Олесь, если будет открыт 15 с мойки, то 70 меня не возьмет. Это мне в прошлый раз так врачи сказали в 15.

 

15 - это на шарикоподшипниковской? м.дубровка/пролетарка?

Всем доброго!

Детенышей с датками !

Ника, с днем рождения

 

 

Девочки нужен ваш мудрый совет как поступить:

 

 

ПФФФФФ....да я бы даже объяснять не стала, как я нашла эту переписку! Я бы сразу айпад показала и ждала объяснение.... А вообще я очень скандальная! Кранты было бы МУЖУ ... И, что значит тебе стыдно? Это ему должно быть стыдно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек,за ней Ника,за ней Гузя,потом Кэтвиш,ты когда?очередь будешь соблюдать?

klanushka, Ника собралась за вторым? Что-то я упустила)))))))

 

она пока не знает,но надо ж составить график и четко следовать ему :D :D :D

 

Ну никуя ж себе. Только я значит из бп выпала, так меня уже в очередь за вторым записали :D

 

Ого, сколько сегодня хороших людей на родилось! Поздравляю!

 

Кто еще? Я кроме Каспарова никого не знаю :sorry:

 

Саша, я бы забила, если честно. Пусть его переписывается, в тонусе себя держит. Тем более, как ты объяснишь что увидела переписку? Честно признаешься, что залезала в его айпад? Мой бы обиделся очень и очень если б узнал, что я его переписку мониторю...

Вот +1

Понимаю, задело. НО ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО!!! Ты сексапильная блондинка, и пофиг что разговоры о каках и пюре.

Я б может бы и намекнула на переписку, но как Лена говорит, включила бы роковуху, только не в плане холодной стервы, а в плане уверенной в себе девушки. И полетела с высоко поднятой головой. Хай он думает как ты вдали от него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  неа, 15 это ул выхино, а 70 это новогиреево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ПФФФФФ....да я бы даже объяснять не стала, как я нашла эту переписку! Я бы сразу айпад показала и ждала объяснение.... А вообще я очень скандальная! Кранты было бы МУЖУ ... И, что значит тебе стыдно? Это ему должно быть стыдно....

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, неа, 15 это ул выхино, а 70 это новогиреево

 

у меня во дворе тоже есть 15 роддом...муж хотел меня туда отдать =))) но я не далась....ИХ короче 2 в Мск 15 роддома...фигня какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эль, а ты все пресное даёшь? Моя так тоже не ела, стала соли добавлять прям совсем капельку, на кончике ножа и фруктозы чуть-чуть, нормально стала есть. Когда голодная прям плачет и говорит ням ням ням, так смешно. Никто её этому не учил, откуда взяла даже не знаю.

 

klanushka,  Олесь, если будет открыт 15 с мойки, то 70 меня не возьмет. Это мне в прошлый раз так врачи сказали в 15.

Юль, после твоего сообщения и вечернего отказа от ужина, еду посолила. Не знаю что сработало, но 100 гр все же съел. Уфффф и на том супер! Посмотрим, что будет дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня во дворе тоже есть 15 роддом...муж хотел меня туда отдать =))) но я не далась....ИХ короче 2 в Мск 15 роддома...фигня какая-то

Нее, тот который в выхино это роддом при 15 гкб, это Филатовская больница. К стати, 70 тоже при гкб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, дело в том, что если бы это была просто интернет-знакомая, то да, пофиг на нее. Но я так поняла, у них уже был скандал из-за нее раннее и они знакомы. И он зная, что это не приятно его любимой, сам первый пишет.

А так, все конечно разные. Кто-то включает стерву и пофигистку, кто-то не может сдержать гнев и эмоции).

 

Мы когда с мужем начали жить, за ним бегала в открытую телка с работы. Он мне сам об этом говорил, да и видно было, что он ей нравится. Потом как-то он ушел в душ и оставил электронку открытой. А там несколько ее сообщений прямым текстом "хочу твои губы, руки по своему телу и другое". Сначала он не отвечал, потом ответил "Хоти дальше". Потом она уволилась в скором времени. Но я не сдержалась тогда, спросила у него, почему она ему такое пишет. Он поржал и самолюбиво сказал "ну хочет меня, я ж не могу ей запретить это".

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, тот который в выхино это роддом при 15 гкб, это Филатовская больница. К стати, 70 тоже при гкб.

ааааа.... ну просто уже не первый раз слышала, 15 роддом на выхино... вот и думала, что их 2 в Мск

 

ДЕВЫ!!! Мы 25 апреля собираемся встретиться в ТонКафе! Кто живет в МСК и МО давайте с нами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  ну эт понятно что все разные.

Тяжело судить со своей колокольни.

 

 

 

Блин, сегодня самый самый лучший день рождения в моей жизни!!!!

И фотки с поздравлениями и видео с поздравлениями, даже звонок с песней поздравлялкой из Мурманска был!!!!

А конфета! Оооой!!!!! Расти попа большая не маленькая :girl_haha:

 

Это просто чудо какое-то!!!!

 

 

Спасибо вам огромное!!!! Вы чудооооо!!!!!

 

 

Фото видео в иг. И в вк.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...