Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Саша, оч хочется тебя поддержать. Представляю, как ты себя накрутила. Но, в твоей ситуации я бы действовала в 2х направлениях: это разбор полетов с мужем и с девушкой. Я бы обязательно ей написала, спокойным тоном, как у нее дела? Как ей общение с моим мужем? Вот если человек нормальный, она просто обязана прекратить общение. А вобще, если даже муж твой в ситуации с ней "лопух", то она оч ушлая. И ты сама понимаешь, возраст, не замужем, детей нет.... Это может быть опасно. Самолеты в наше время летают, поезда идут и тд и тп. Молчать не нужно. Обязательно нужно обсудить ситуацию. И объясни ему как тебе больно и не приятно. Любящий человек не должен причинять боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, Кукожики вроде по-лучше. Наташка уже говорить боится. Давайте кулачки за Яшича подержим!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Малышей с даткам

15 - это на шарикоподшипниковской? м.дубровка/пролетарка?

 

 

ПФФФФФ....да я бы даже объяснять не стала, как я нашла эту переписку! Я бы сразу айпад показала и ждала объяснение.... А вообще я очень скандальная! Кранты было бы МУЖУ ... И, что значит тебе стыдно? Это ему должно быть стыдно....

блин, ну что значит не стала бы объяснять... если честно, я вообще тотально против чтения переписки, имхо это вопиющее неуважение и недоверие. Этопримерно той же оперы,как реплика моей свекрови" зачем покупать дом, если разведетесь не разъедетесь". Любишь, создал семью - доверяй полностью или нах такая семья. Имхо. Если бы вдруг выяснилось что мой муж читает мою переписку, я бы была в полном шоке,а мужики чем хуже? Саша, это я не в упрек,а просто к тому что заняла бы выжидательную позицию,смотрела как муж себя ведет,ну и больше внимания семье бы удаляла. Ты все равно поймешь что что то не так, даже без переписки. А так-это в конце концов просто слова, кто угодно кому угодно может писать все что угодно. Имхо,ничего это не значит.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  @@@@@ зайчику на скорейшее выздоровление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У кого датки поздравления!

Мы сдали Егора на дачу к моим маме и тёте, он там кайфует и о нас не вспоминает! Завтра улетаем на неделю в отпуск на Кавказ :) не теряйте, скоро вернусь! Буду спамить в иг красивыми фотками)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  ну вот смотри ситуация. Семья, доверие и все Ок. И тут вдруг муж начинает ходить с телефоном везде. Кидается к каждой смс, к каждому звонку. На вопрос жены, чего он с телефоном даже в туалет ходит-отнекивается и типа все накручиваешь и выдумываешь. Отшучивается и отсмеивается. Ты не захотела бы узнать, что там за смс, звонки? Понятно , что скорее всего там флирт перерастающий уже (или переросший) в нечто большее. Муж не признается . Ты закроешь на это глаза и будешь дальше верить его словам или захочешь сама убедиться в этом?

я сама сторонник доверия и не лазию у мужа ни по карманам, ни в телефоне. Но если бы вдруг случилась вышеописанная ситуация, то залезла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю что в случае Саши тревожных симптомов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, нет, они в разных странах. Просто ей неприятно его общение, тем более, что из-за этой дамы скандал уже был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ну вот смотри ситуация. Семья, доверие и все Ок. И тут вдруг муж начинает ходить с телефоном везде. Кидается к каждой смс, к каждому звонку. На вопрос жены, чего он с телефоном даже в туалет ходит-отнекивается и типа все накручиваешь и выдумываешь. Отшучивается и отсмеивается. Ты не захотела бы узнать, что там за смс, звонки? Понятно , что скорее всего там флирт перерастающий уже (или переросший) в нечто большее. Муж не признается . Ты закроешь на это глаза и будешь дальше верить его словам или захочешь сама убедиться в этом?

я сама сторонник доверия и не лазию у мужа ни по карманам, ни в телефоне. Но если бы вдруг случилась вышеописанная ситуация, то залезла бы.

Светуль, ты реально веришь, что в ситуации, которую ты нарисовала, выяснение отношений поможет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, нет конечно, уже вряд ли поможет. Но такие ситуации ведь бывают часто. Мужа пока не прижмут, он не сознается и типа все хорошо. Я бы хотела в таком случае узнать сразу, а не верить мужику и ждать, пока у него там дети родятся)))) Я утрирую конечно, но и такое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ну и признается если... Ну по мне хуже будет для себя самой. Накрутишь еще. Зачем. Меньше знаешь лучше спишь. Мужики иной раз сами не знают чего хотят либо мы переоцениваем ситуацию. Я так думаю, выяснение отношений усугубит. Всё может быть вполне невинно со стороны мужика либо вскоре уйдет на нет такое общение. Читала я про то, как бабы с помощью слабительного изводили любовниц, но мне видится, это либо утка либо везение, 1 шанс на миллион. Спорить не буду, но если тому быть, мужик уйдет. И тогда как : "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" ;) Но у Саши не такой случай. Я думаю, она мужа своего лучше знает, как донести инфу, не смотря на наши советы :yes:

 

а я, девочки, хожу под впечатлением от передачи Малахова с Ником Вуйчичем. Прям всё во мне перевернулось. Рекомендую посмотреть последнего в инете. Большая умница, прям переоценка ценностей во мне.

А о своих новостях. 21 мая улетаем в деревню к брату. Билеты на руках. Заказала летней одежки семье. Прям вся в предвкушении!!!!!!!!!!!!!!

 

Еще довольная как слон цвета фуксии от дня рождения Никули. Прямо как будто у меня днюха)))) Спасибо Юльке зажигалке Мандариновой еще :flower:

 

6dqISd0M9wo.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, картинка про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем приехал муж домой с цветами :)

Собирали нашу кровать , я его так между прочим спрашиваю, общаешься ли с О ;

Он: с какой О? Я говорю-: той что с работы

Он: да переписываемся так по работе , ну и о жизни

Говорю: а ты забыл что я тебя просила на ее тему,

Он: ну то ж ты сказала не про что такого с ней не говорить , а мы так не о чем

Говорю : это называется флирт, я знаю как девушки пишут друзьям и как мужчинам, тебе женатому мужику не стыдно ?

Он: та не , мы ж с ней так просто общаемся, как и с парнями, но если ты считаешь что это через чур , то без проблем , оставлю только то, что по работе

Я: с парнями можешь общаться как хочешь, но если еще раз такое увижу( а если будет то я точно увижу ), то пипиську плоскогубцами оторву

Ну на том и порешили

Потом правда спросил что на стыдно ли мне рыться в чужих вещах , сказала , что нет

 

Саша, оч хочется тебя поддержать. Представляю, как ты себя накрутила. Но, в твоей ситуации я бы действовала в 2х направлениях: это разбор полетов с мужем и с девушкой. Я бы обязательно ей написала, спокойным тоном, как у нее дела? Как ей общение с моим мужем? Вот если человек нормальный, она просто обязана прекратить общение. А вобще, если даже муж твой в ситуации с ней "лопух", то она оч ушлая. И ты сама понимаешь, возраст, не замужем, детей нет.... Это может быть опасно. Самолеты в наше время летают, поезда идут и тд и тп. Молчать не нужно. Обязательно нужно обсудить ситуацию. И объясни ему как тебе больно и не приятно. Любящий человек не должен причинять боль.

То, что она не нормальная это однозначно , ибо писать женатому мужику о том какая она охренительная что к ней даже тренер пристает и т д.. Ну явно набивает себе цену

Писать ей не хочу ибо : 1) она свободная женщина, и это косяк только моего мужа если он развешивает уши и продолжает общение

2) видела на примере родственницы как это " по ту сторону " очень это грустно было когда ей писала жена что отстань от моего мужа, а та ее посылала разбираться с мужем , и это было наооборот для нее как самоутверждение , враг приполз на коленях признав поражение...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как тут жарко! Я завтра тоже поговорю!))

Всех малышей и их мам с даточками!

Яшику выздоровления!!

 

Саш, не дрейфь, завтра кое что напишу, что думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я тоже передачу смотрела. Удивительный человек, столько а нем тепла,силы и доброты!

 

Ты имеешь в виду зачем вообще мне нужно было бы, чтобы муж признался в измене? и тут надо понять для себя, что для человека измена вообще и что он будет делать, узнав о ней. Я раньше была очень категорична, что никогда не прощу, уйду/ выгоню и т.д. Но тут наверное есть два варианта. Первый, это любовница с которой мужик общается продолжительное время, дарит ей подарки, признается в любви и тд. Это реально измена , и телесная и душевная. Т.е мужик влюбляется в нее. Для меня вообще не очень понятно, как такое может быть вообще, если любишь жену. Значит к жене нет любви. А некоторые ведь умудряются и прямо семьи параллельно заводить с детьми по обе стороны. Для меня это дико и я не понимаю такого.

И другой вариант случайный кекс на стороне, ну например по пьяни. Т.е это одноразовая акция и сам мужик сожалеет, что так произошло. Слава Богу мой так не напивается и поводов думать, что он так сделать может, у меня пока нет. Но я думала и рассуждала, как бы я поступила, узнав об этом. Честно -не знаю. Первой мыслью было бы уйти, бежать, не видеть его. И наверное, я так бы и поступила. А там уже поразмыслив , не знаю, стоило ли бы рушить семью из-за одноразового кекса. Но тут оговорюсь, именно одноразового. Я бы не смогла терпеть мужа, который ничего не видит плохого в перепихонах на стороне, а жена знает (или догадывается) и спокойно к этому ртносится типа , пусть гуляет , главное он живет со мной.

Поэтому если бы мой муж вдруг стал бегать в туалет, ходить курить с телефоном, спать с ним, чуть ли не положив его в трусы, я бы без раздумий залезла и почитала. Потому как вот это для меня измена и это означает, что мой муж влюбился и там постоянная связь. Раз он это допустил, значит меня он не любит. А жить с человеком без любви и просто ради детей-я так бы не смогла. В такой ситуации я бы ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Дарину с даткой.

Sandra...Shhh..., мужу пятерка, что признался, ну вот, все оказалось не так страшно))

а я, девочки, хожу под впечатлением от передачи Малахова с Ником Вуйчичем. Прям всё во мне перевернулось. Рекомендую посмотреть последнего в инете. Большая умница, прям переоценка ценностей во мне.

я вся увылась во время просмотра этой программы, очень он воодушевляет, захотелось даже книгу прочитать. В деревню это хорошо))) поздравляшки.

 

Девочки, Кукожики вроде по-лучше. Наташка уже говорить боится. Давайте кулачки за Яшича подержим!

тихо зажали @@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!○●○☆☆☆

 

Дариночку с миниднюшкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я тоже передачу смотрела. Удивительный человек, столько а нем тепла,силы и доброты!

 

Ты имеешь в виду зачем вообще мне нужно было бы, чтобы муж признался в измене? и тут надо понять для себя, что для человека измена вообще и что он будет делать, узнав о ней. Я раньше была очень категорична, что никогда не прощу, уйду/ выгоню и т.д. Но тут наверное есть два варианта. Первый, это любовница с которой мужик общается продолжительное время, дарит ей подарки, признается в любви и тд. Это реально измена , и телесная и душевная. Т.е мужик влюбляется в нее. Для меня вообще не очень понятно, как такое может быть вообще, если любишь жену. Значит к жене нет любви. А некоторые ведь умудряются и прямо семьи параллельно заводить с детьми по обе стороны. Для меня это дико и я не понимаю такого.

И другой вариант случайный кекс на стороне, ну например по пьяни. Т.е это одноразовая акция и сам мужик сожалеет, что так произошло. Слава Богу мой так не напивается и поводов думать, что он так сделать может, у меня пока нет. Но я думала и рассуждала, как бы я поступила, узнав об этом. Честно -не знаю. Первой мыслью было бы уйти, бежать, не видеть его. И наверное, я так бы и поступила. А там уже поразмыслив , не знаю, стоило ли бы рушить семью из-за одноразового кекса. Но тут оговорюсь, именно одноразового. Я бы не смогла терпеть мужа, который ничего не видит плохого в перепихонах на стороне, а жена знает (или догадывается) и спокойно к этому ртносится типа , пусть гуляет , главное он живет со мной.

Поэтому если бы мой муж вдруг стал бегать в туалет, ходить курить с телефоном, спать с ним, чуть ли не положив его в трусы, я бы без раздумий залезла и почитала. Потому как вот это для меня измена и это означает, что мой муж влюбился и там постоянная связь. Раз он это допустил, значит меня он не любит. А жить с человеком без любви и просто ради детей-я так бы не смогла. В такой ситуации я бы ушла.

и чтобы это изменило? дорыться до правды одноразовый не одноразовый кекс ровно причинить себе много боли. к тому же нельзя быть уверенным сможешь ты жить с этой правдой или нет. и из крайности в крайность не нужно кидаться. возможно и не любовь и не одноразовая акция. просто интрижка, просто проба пера или стечение обстоятельсив, которому муж не смог/не захотел противится, и вкусив в полной мере этих отношений решит САМ что это не его вариант. таких случаев масса. а разбор полётов все может испортить в семейной жизни либо добавить в неё отравляющий компонент. я не говорю о том, что моё мнение единственно правильное, а о том что универсальных советов нет. жизнь намного более мгогограннее. "никогда не говори никогда". я и сама хоть и противница просмотра чужой информации, грешу этим изредко, что уж тут говорить

 

всем доброго утра и отличного дня!

Дариночку поздравляю и целую!

 

Вера, я тоже хочу книгу купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАТАШЕНЬКА!!!!!!Tutti Frutti

Ссылки скрыты.

 

И другой вариант случайный кекс на стороне, ну например по пьяни. Т.е это одноразовая акция и сам мужик сожалеет, что так произошло. Слава Богу мой так не напивается и поводов думать, что он так сделать может, у меня пока нет. Но я думала и рассуждала, как бы я поступила, узнав об этом. Честно -не знаю. Первой мыслью было бы уйти, бежать, не видеть его. И наверное, я так бы и поступила. А там уже поразмыслив , не знаю, стоило ли бы рушить семью из-за одноразового кекса. Но тут оговорюсь, именно одноразового. Я бы не смогла терпеть мужа, который ничего не видит плохого в перепихонах на стороне, а жена знает (или догадывается) и спокойно к этому ртносится типа , пусть гуляет , главное он живет со мной.

Поэтому если бы мой муж вдруг стал бегать в туалет, ходить курить с телефоном, спать с ним, чуть ли не положив его в трусы, я бы без раздумий залезла и почитала. Потому как вот это для меня измена и это означает, что мой муж влюбился и там постоянная связь. Раз он это допустил, значит меня он не любит.

 

Я в одноразовые кексы не верю. Если мужик письку в трусах удержать не может: что это за семьянин тогда? что во второй раз помешает? что в прошлый раз жены рыдала? ой неееее

 

А если муж будет бегать везде с телефонам и ему есть что скрывать, поверь, когда ты возьмешь его телефон: ты там ничего не найдешь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, судя по моим парочке знакомым, палились. У меня подруга так развелась. Залезла в телефон, заподозрив, а там куча смс и звонков. Потом выяснила, девица там с его работы, роману полгода. Она выгнала его. Сама через полгода вышла замуж. Сейчас у нее двое сыновей. А он женился на той женщине. Но она ему рога наставила и развелись через 2 года. Он сейчас один. А с ней когда последний раз общались по душам, сказала, что любит его до сих пор.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Мне тебя не понять в рассуждениях о мужчинах и отношении к любовницам.

 

Натусик,с днюхой!

Ссылки скрыты.

 

всем утро!

карапузов с датками

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не , Наташ. Не смогла бы я жить с человеком, которого я любила и верила, а он так бы растоптал меня своей "интрижкой". Пусть он запутался, пусть понял, что жена лучше, дороже, роднее и прочее, но куда деть боль и как забыть то, что он к другой что-то испытывал? Мне кажется даже если прощают женщины после такого, то забыть все равно не могут.

 

Я тоже не утверждаю, что я права. Просто я так вижу и чувствую ситуацию.

 

Тутти фрутти, Наташа, с Днем рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ты Иру по утрам берешь к себе досыпать? Может по этому она капризит? Не понимает почему ты ночью ее не берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :flower:

Мамульки, подскажите, мы вот лопаем сейчас только безмолочные каши, хочу ввести манку, ее вообще можно на воде варить, или это противнючая гадость получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...